Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несмеяна - уцелевшая от расправы живодера красавица из Киреевского сарая!


ktn-01-05
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Кошка Немеяна- одна из спасенных от сумасшедшего изверга убивающего кошек в Киреевске.Было в сарае больше 40 кошек (вывезено больше половины), за ними присматривает 1 человек, который не справляется с таким количеством животных, многие там тяжело больны. К тому же есть, так называемый, брат хозяйки, который периодически в припадке бешенства набрасывается на кошек. Всю эту ужасную историю можно почитать вот в этой теме( собственно от туда кошка-Несмеяна):

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=300

 

 

Несмеяну привезли вчера из Киреевска, ей повезло. Она находится на передежке , у Тани-molli_76

 

 

 

 

Куратор: ktn-01-05, сокуратор- Nesmeyana

 

Ccылка на тему финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221660

 

СБ ( в личку, при запросе)

ЯК: 410011475754784

 

Финкураторы:

 

Nesmeyana- 500 р/мес

человек от Nesmeyana- 500 р/мес

Пух- 500 р/мес

tatsav-1500р/мес

marmaid marina 500 р/мес

Aлена 113- 500р/мес

Analopme- 500 р/мес

 

Итого: 4500 р/мес (стоимость передержки 4500 р/мес, первый месяц 3500 р)

 

 

Несмеянка кошка ласковая и добрая, пожалуйста, помогите мне найти ей хороших хозяев.

Самостоятельно не могу сейчас оплачивать передержку, я сейчас без работы, еще нужны деньги на стерилизацию и пиар.

Очень прошу помощи форума.

 

 

Фото Несмеяны на передежке у Тани-Молли:

 

937ed5a01e34t.jpg

 

a84060b5a4a5t.jpg

 

2256e4ce5eb1t.jpg

 

5f3a43e7910bt.jpg

 

71664628b861t.jpg

 

 

 

06.11.2012- Кошка вывезена из Киреевска и находится на передежке у molli-76. Ищем финкураторов.

07.11.2012- Финкуратор на сумму 1500 р найден, но один финкуратор пока под вопросом. Если можно, пока не убирайте, пожалуйста,тему из скорой, до тех пор пока не подтвердится последний финкуратор.

08.11.2012- По прежнему нужен финкуратор на 1000 р в месяц до пристройства кошки.

09.11.2012- Не теряю надежды найти финкуратора, его пока так и не нашлось.

10.11.2012- Никаких изменний нет. Кошка там же, на передежке, финкуратор на 1000 р/мес не найден.

11.11.2012- Кошка на передежке, все у нее, ттт, хорошо, проходит карантин

12.11.2012- У нас есть 2 новых финкуратора по 500 р/мес. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , ни одного просмотра :(

Даже слова доброго никто не скажет?

 

Обратите, пожалуйста, на нас внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот , ни одного просмотра :(

Даже слова доброго никто не скажет?

 

Обратите, пожалуйста, на нас внимание.

 

словом бы помогать как делом -- насмеяночка красотка такая, кому-то бы в дом счастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
словом бы помогать как делом -- насмеяночка красотка такая, кому-то бы в дом счастье)

 

 

Cпасибо Вам на добром слове :gift:

 

Я просто в панике, нужно было наверное оставить одну кошку в Киреевске, до тех пор пока на нее не найдутся финкураторы на полную сумму.

Это будет мне впредь уроком.

Мне платить за них обоих будет нечем в следующем месяце...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая девочка красивая!!

Самое главное - вы ее забрали оттуда. А это уже огромный шаг - котя будет жить!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово могу помочь Несмеяне и Даше по 500р каждой. Куда присылать СБ, Вы в курсе :rolleyes:

 

 

Спасибо Вам еще раз большое :gift:

Напишу Вам на эл. адрес номер карты СБ сегодня попозже.

 

Какая девочка красивая!!

Самое главное - вы ее забрали оттуда. А это уже огромный шаг - котя будет жить!

 

Я тоже очень надеюсь, что у девочки все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, осталось на 1500р. кошке финкураторов найти и все у нее будет хорошо! Такая красота по фоткам должна быстро уехать!

Помогите, пожалуйста, куратор сейчас без дохода((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разово могу помочь Несмеяне и Даше по 500р каждой. Куда присылать СБ, Вы в курсе :rolleyes:

 

 

Получила 500 р на карту от ТМP- Cпасибо :gift: Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красавица-кошь...денежкой, к сожалению, не могу пока помогать, а пиаром, когда время придет, смогу...пишите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красавица-кошь...денежкой, к сожалению, не могу пока помогать, а пиаром, когда время придет, смогу...пишите в личку...

 

 

Ой, отлично, что сможете пиаром помочь, спасибо Вам Огромное :gift:

Обязательно напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула ВКонтакт... вдруг кто-нибудь отзовется? Девочка обворожительная))) всю жизнь неровно дышу к трехцветкам))) месяц назад подобную подобрала... пришлось немного подлечиться, но ничего серьезного не обнаружилось, ТТТ, пока откарантинились, отъелись... пытаюсь найти ручки, но пока-увы... но у нас с этим вообще туго:( Но ваша - красотка - каких поискать:) а Москва - большая))) ей обязательно повезет!!! Пока вот только так... морально... уж простите, пожалуйста, больше помочь нечем:(

 

Кинула ВКонтакт... вдруг кто-нибудь отзовется? Девочка обворожительная))) всю жизнь неровно дышу к трехцветкам))) месяц назад подобную подобрала... пришлось немного подлечиться, но ничего серьезного не обнаружилось, ТТТ, пока откарантинились, отъелись... пытаюсь найти ручки, но пока-увы... но у нас с этим вообще туго:( Но ваша - красотка - каких поискать:) а Москва - большая))) ей обязательно повезет!!! Пока вот только так... морально... уж простите, пожалуйста, больше помочь нечем:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула ВКонтакт... вдруг кто-нибудь отзовется? Девочка обворожительная))) всю жизнь неровно дышу к трехцветкам))) месяц назад подобную подобрала... пришлось немного подлечиться, но ничего серьезного не обнаружилось, ТТТ, пока откарантинились, отъелись... пытаюсь найти ручки, но пока-увы... но у нас с этим вообще туго:( Но ваша - красотка - каких поискать:) а Москва - большая))) ей обязательно повезет!!! Пока вот только так... морально... уж простите, пожалуйста, больше помочь нечем:(

 

Кинула ВКонтакт... вдруг кто-нибудь отзовется? Девочка обворожительная))) всю жизнь неровно дышу к трехцветкам))) месяц назад подобную подобрала... пришлось немного подлечиться, но ничего серьезного не обнаружилось, ТТТ, пока откарантинились, отъелись... пытаюсь найти ручки, но пока-увы... но у нас с этим вообще туго:( Но ваша - красотка - каких поискать:) а Москва - большая))) ей обязательно повезет!!! Пока вот только так... морально... уж простите, пожалуйста, больше помочь нечем:(

 

 

 

Cпасибо Вам :gift: Нам моральная поддержка тоже очень нужна и размещение Вконтакте тоже не лишним будет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! вижу знакомые лица! Наталья, привет!))

У Несмеянки будет финкуратор, помогавший маркизам Киреевским. Куда переводить помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! вижу знакомые лица! Наталья, привет!))

У Несмеянки будет финкуратор, помогавший маркизам Киреевским. Куда переводить помощь?

 

Да, я уже узнала эту прекрасную просто новость.

Помощь можно мне на карту переводить (номер карты по запросу в личку).

Вот еще только непонятно сможет ли marusya3108 переводить обещанные 1500р/месяц или нет?

 

Поэтому я пока радуюсь,но не в полную радость :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я уже узнала эту прекрасную просто новость.

Помощь можно мне на карту переводить (номер карты по запросу в личку).

Вот еще только непонятно сможет ли marusya3108 переводить обещанные 1500р/месяц или нет?

 

Поэтому я пока радуюсь,но не в полную радость :wub:

Тута я... :rolleyes: Жду номер карты, завтра с работы денужку переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тута я... :rolleyes: Жду номер карты, завтра с работы денужку переведу.

 

Написала Вам в личку, Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! вижу знакомые лица! Наталья, привет!))

привет, привет :yahoo:

большой брат сестра смотрит за вами :P

рада, что у кошки появился шанс....главное, всё сделать быстро и без лишних телодвижений.

пиар на инет-досках обеспечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмеяна очень на Глашу мою похожа. Прелестная кошечка.

Давайте буду финкуратором на 500 р. в месяц. Могу сегодня перевести или на голодный телефон (днем) или на Сб карту (вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёночка очень красивая :)

Напишите номер карты в личку - подкоплю денежку, переведу.

 

 

Cпасибо большое:gift: Номер карты написала в личку.

 

Несмеяна очень на Глашу мою похожа. Прелестная кошечка.

Давайте буду финкуратором на 500 р. в месяц. Могу сегодня перевести или на голодный телефон (днем) или на Сб карту (вечером)

 

 

Спасибо Большое :gift: Номер карты написала в личку. Лучше туда , на карту, переведите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...