Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота выкинули с 9 этажа, переломы лап, внутреннее кровотечение


Тоныч
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу утром сестра жены с тещей увидели лежащего под окнами на асфальте кота - кот местный, соседей с 9 этажа. Соседи эти - люди сильнопьющие(квартира скорее напоминает притон) и во время пьянки им стало лень выпускать его на улицу через дверь - они просто взяли и выкинули его с балкона. То что они это сделали они не отрицают, лечить его отказываются и в общем им глубоко на него плевать.

Когда спустились вниз - оказалось что кота уже нет, кто-то унес. Вернулись домой и через пару минут звонок в дверь - на лестнице пусто, на ящике у двери лежит кот. Положили его в коробку(не шевелится и чуть теплый), взяли такси и в ближайшую клинику до Наро-Фоминска(сами они живут в МО). В результате:

у кота множественные ушибы, внутреннее кровотечение, возможно разрывы вн органов, переломы правой передней и задней левой лап. Перелом задней лапы такой, что если сейчас не сделать операцию, то кот ходить не будет, будет лапа просто болтаться. Насчет оперцации: озвучили цифру примерно в 27к рублей в Москве, в области такую операцию нигде не сделать.

Сам он сейчас он вот такой:

21d28aa5dd67184ee81f15de699bb0d8.jpg

Каждый день они мотаются с котом в НФ на капельницы, кот вроде бы уже очнулся и даже что-то ест, пытается вылизываться. Денег на операцию коту нет - и так сильно потратились на клинику и ежедневное такси. Форумчане, что посоветуете? Если есть ортопеды, взгляните, плз на снимок, что тут можно поделать и куда лучше обращаться?:

a1240c4c0d649e10ac3b86e99f4c011f.jpg

Прошу прощения за качество снимка, лучшее что удалось отобрать из того что прислали. Если нужно будет еще - выложу.

 

Кота зовут Василием, вроде

 

410011167536821 номер ЯД

****8543 номер карты СБ

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221733

Куратор животного получается, что я. Больше никого на форуме нет.

Так же ищем куда его пристроить после выздоровления, остаться там он не сможет=(

 

8.11 Прооперировали, все прошло более-менее успешно. Котик отходит после наркоза в МО.

9.11 Идет на поправку, немного ест, много спит.

10.11 Продолжают колоть антибиотики и обезболивающее, пытается выбраться из коробки.

11.11 Поправляется потихоньку

12.11 Поправляется потихоньку

13.11 Поправляется потихоньку, скоро на первую консультацию после операции везти.

14.11 Поправляется

15.11 Поправляется

16.11 Поправляется

17.11 Поправляется

18.11 Поправляется

19.11 Поправляется

Изменено пользователем Тоныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему нужно попросить перенести в "Скорую". Вы сами не сможете это сделать, нужно через кнопку "Жалоба" написать модератору.

Да, нужно создать тему финансирования, если деньги собираются на форуме, нужен отчет.

Вы сможете вести темы и обновлять согласно правилам форума?

Есть ли возможность держать кота до выздоровления там, где он сейчас находится и ездить с ним в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вам срочно надо проститься в раздел Скорая помощь. Жмите кнопку жалоба и пишите модератору. Там вас больше народа увидит, будет помощь. В этом разделе вас мало кто увидит. И нужен номер як или сб карты, куда денежку вам послать на лечение котика.

 

И Хорошо бы еще к названию дописать в подназвание, какие у кота травмы серьезные. А то название темы малоинформативное -ну выкинули и выкинули... Напишите, что с 9 этажа, что есть внутреннее кровотечение и переломы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, попросил перенести в другой раздел. Тему попробую обновить дома вечером, сейчас я с телефона и не вижу кнопки "отредактировать" чтобы поправить тему поста.

Насчет возможности держать кота - я уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только морально, к сожалению...

помогите солнечному котику Василию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, попросил перенести в другой раздел. Тему попробую обновить дома вечером, сейчас я с телефона и не вижу кнопки "отредактировать" чтобы поправить тему поста.

Отредактировать тему - тоже жмите Жалобу и просите модераторов. Пока у Вас статус новичка, Вы сами не сможете редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты все нужны. Могу разместить в Контакте.

Ну и 27000 за лапу слишком круто, Оберег позвоночник собирал за 15.000. Где-то около 15.000 и будет рентгенами, наркозом и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Наро-Фоминске были в Фауне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и 27000 за лапу слишком круто, Оберег позвоночник собирал за 15.000

Вы правы. Цену назвали примерную, снова испорченный телефон.

Что за Оберег? Как с ним связаться?

 

 

В Наро-Фоминске были в Фауне?

Не могу сказать, но Фауна - одна из клиник номер которой я нашел в интернете когда узнали про кота и понадобился адрес.

 

как можно помочь финансами?

Можно через СБ карту, можно через ЯД. Я скину Вам в пм.

 

Реквизиты все нужны. Могу разместить в Контакте.

Ну и 27000 за лапу слишком круто, Оберег позвоночник собирал за 15.000. Где-то около 15.000 и будет рентгенами, наркозом и прочим.

410011167536821 ЯД

карту СБ лучше в личку? Я видел тут скрывают номер карт, отчего-то

 

как можно помочь финансами?

UPD: личку тут я использовать тоже не могу, как оказалось.

410011167536821 номер ЯД

удалено номер карты СБ

Изменено пользователем osip
просьба автора поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за Оберег? Как с ним связаться

Ветклиника Оберег в Алтуфьево,ул.Илимская д5 к 1.Тел 495 505 60 55 или 505 60 85.Вам нужен зав. хир.отд.В.Н.Шпак.Обычно надо записываться, прием у него 1500р.(2 года назад я платила 600р) другие хирурги 550р По будням с 12 до 16 первичный прием бесплатно!Но вам нужен Шпак.Нужно искать,у кого на форуме есть скидка !

№ Карты скрывают от возможных мошенников.

Личка у вас заработает,когда будет 30 сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное к Еремину...в беланту...думаю дешевле будет.

http://www.belanta.ru/brateevo/ позвоните узнайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скопировала данные, если можете - удалите сообщение, тк действительно, это раскрытие персональных данных не гут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котик?

Вроде бы идет на поправку, но все еще лежит, сейчас они на консультации, более точно ответит Татьяна, она будет держать в курсе, через меня это не очень удобно

Ветклиника Оберег в Алтуфьево,ул.Илимская д5 к 1.Тел 495 505 60 55 или 505 60 85.Вам нужен зав. хир.отд.В.Н.Шпак.Обычно надо записываться, прием у него 1500р.(2 года назад я платила 600р) другие хирурги 550р По будням с 12 до 16 первичный прием бесплатно!Но вам нужен Шпак.Нужно искать,у кого на форуме есть скидка !

№ Карты скрывают от возможных мошенников.

Личка у вас заработает,когда будет 30 сообщений.

Алтуфьево далековато, попробуем вариант в Братеево - это 5 минут от нашего дома. К тому же говорят что операция будет дешевле заявленных мною ранее 27кр.

 

Лучше наверное к Еремину...в беланту...думаю дешевле будет.

http://www.belanta.ru/brateevo/ позвоните узнайте.

Спасибо, попробуем, благо рядом с домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алтуфьево далековато, попробуем вариант в Братеево - это 5 минут от нашего дома. К тому же говорят что операция будет дешевле заявленных мною ранее 27кр.

Все равно ищите скидку на форуме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно ищите скидку на форуме .

как найти скидку на форуме? я вот не новичек и то не знаю как искать форумчан со скидками и дадут ли они. Может в названии темы указать, что срочно ищется у кого есть скидка там-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в названии темы написать, что нужна скидка или в поболтайке тему открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили делать операцию там же - в МО, сегодня были на консультации в Звенигородской участковой ветеринарной лечебнице, знакомые посоветовали хирурга, говорят хорошо собирает кости. Врач назначил операцию на завтра, сказал, что много маленьких переломов, но они должны нормально зарасти.

Точную сумму снова не сказали, известно лишь, что в пределах 10к рублей.

Будем благодарны любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как найти скидку на форуме? я вот не новичек и то не знаю как искать форумчан со скидками и дадут ли они. Может в названии темы указать, что срочно ищется у кого есть скидка там-то

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59993&st=0 правда многое уже неактуально, "иных уж не, а те далече..." к тому же в большинстве случаев нужно присутствие того человека, на которого оформлена скидка в данном медучреждении.

 

Люди, помогите рыжему страдальцу денежкой, он очень хочет выздороветь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили делать операцию там же - в МО, сегодня были на консультации в Звенигородской участковой ветеринарной лечебнице, знакомые посоветовали хирурга, говорят хорошо собирает кости. Врач назначил операцию на завтра, сказал, что много маленьких переломов, но они должны нормально зарасти.

Точную сумму снова не сказали, известно лишь, что в пределах 10к рублей.

Будем благодарны любой помощи.

это хорошо, что нашли рядом клинику, чтобы кота не возить

люди, помощь очень нужна рыжему солнышку Василию, от небольших сумм зависит сможет ли он пойти своим лапками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила перевод на Яндекс через банковскую карту.

завтра должны отобразиться на счету.

1 000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...