Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная 1,5 мес. щенулька отчаянно нуждается в помощи! Очень нужен хозяин!


Гераш
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером как обычно мой муж пошел гулять с собакой. Проходя мимо стоявшей машины они услышали писк, в ответ моя тявкнула и из под машины к ним выкатился мокрый комок, который был им схвачен и принесен(чего я никак не могла от него ожидать) к нам домой со словами «на, разбирайся». Т.к. машина стояла на шоссе, если бы он ее оттуда не забрал, ее бы раскатали в течении пяти минут. Что началось дома в ту же секунду, одним словом описать невозможно. Мои родственники, проживающие с нами в одной квартире резко против. Собака моя(бульмастиф) очень недовольна и я боюсь за щенка, т.к. мы живем в одной комнате(я, мой муж, ребенок, собака и кошка). Кое-как я ее забаррикодировала, но это тоже не надолго.

Она совсем еще маленькая 1-1,5 мес.(меньше кошки), пушистая как медвежонок, окрас черно-подпалый.

Фотки будут вечером, т.к. я на работе, а муж дома держит оборону.

 

Куратор естественно я. Небольшую денежку, думаю тоже смогу выделить, но это капля в море.

 

Нам очень срочно нужны(желательно бюджетная или за корм) передержка или финкураторы!

 

4609a2ee7276t.jpg7f636eeaf50ct.jpg406c1631dafdt.jpgcb75274d0675t.jpg5c23996f56b7t.jpg1eebed2e6ffct.jpg97b9080b4638t.jpg4ac0ccde348dt.jpg4a456e4c8926t.jpgc4c7f99caca8t.jpg8d82189278e3t.jpge9ac4739eedat.jpg3b7e05186580t.jpg457d7a867d9ct.jpg

 

 

05/11/12 - передержка не найдена, щенка в любой момент может оказаться на улице

06/11/12 - начинаем пиар, но передержка не найдена

07/11/12 - Мишель полностью здорова, очень нужна квартирная передержка

08/11/12 - Мишель пока у меня, нужна передержка САО или СВАО

09/11/12 - без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то сможет приютить малышку? Если что, клетку найдем. Обеспечим активным пиаром, не засидится мелочь.

Учтывая тяжелые Галины жилищные условия и прохладные отношения с родственниками, щенулю могут выкинуть на улицу, когда Галя и ее муж уйдут оба на работу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глисты гнали? анализы сдавали есть вольер отапливаемый 4500р в месяц но возьмут если щенок будет полностью здоров и без глистов. если будет ваш корм то она может уступит, но корм должен быть фирмы проплан и для щенков. если что звоните: 8 968 893 55 59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистов еще не гнали. Визуально то она здоровая, чистенькая. Она такая маленькая, поэтому конечно хотелось бы ее на квартирную недорогую передержку, но если не получится, то если наберем денежку попробуем обратиться к вам. Я ее вчера помыла т.к. она была вся мокрая и в песке. Как сказали во дворе, за день до этого в один из подъездов подкинули коробку с двумя щенками и естественно ее вытащили из подъезда на улицу. Второго щенка не нашли. Мы думаем, что она скорее всего от домашней собаки.

 

И еще подскажите где лучше сдать анализы, чтобы поточнее и недорого? Шанс Био не доверяю, было несколько проколов.

И чем лучше такую маленькую глистогонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистов еще не гнали. Визуально то она здоровая, чистенькая. Она такая маленькая, поэтому конечно хотелось бы ее на квартирную недорогую передержку, но если не получится, то если наберем денежку попробуем обратиться к вам. Я ее вчера помыла т.к. она была вся мокрая и в песке. Как сказали во дворе, за день до этого в один из подъездов подкинули коробку с двумя щенками и естественно ее вытащили из подъезда на улицу. Второго щенка не нашли. Мы думаем, что она скорее всего от домашней собаки.

 

И еще подскажите где лучше сдать анализы, чтобы поточнее и недорого? Шанс Био не доверяю, было несколько проколов.

И чем лучше такую маленькую глистогонить?

девочки, я бы пригляделась сначала к этому предложению о передержке, в другой теме Оксана предлагает за 15т р вольер теплый... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8326419

на сколько слышала, все предпочитают сдавать на звенигородке.

глистогоньте мильбимаксом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я бы пригляделась сначала к этому предложению о передержке, в другой теме Оксана предлагает за 15т р вольер теплый... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8326419

на сколько слышала, все предпочитают сдавать на звенигородке.

глистогоньте мильбимаксом.

Спасибо большое, за информацию!

А звенигородка - конкретнее не подскажите?

 

я знаю только дронтал паппи

Спасибо!

 

Наташ(Косуля), а ты не помнишь чем мы мелких глистогонили?

 

 

Помогите денежкой девочке на передержку!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, нет. но думаю если в разделах порыться инфу найти можно. я обычно в шанс био сдавала, не смотря на отзывы промахов не было

мельбимакс, на данный момент самы щадящий препарат. его все рекомендуют. я трех недельных им глистогонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глисты гнали? анализы сдавали есть вольер отапливаемый 4500р в месяц но возьмут если щенок будет полностью здоров и без глистов. если будет ваш корм то она может уступит, но корм должен быть фирмы проплан и для щенков. если что звоните: 8 968 893 55 59

передержка, которую вы предлагаете зарегистрирована на форуме, но находится в разделе временно заблокирована http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210399 думаю, нужно уточнить у модераторов, можно ли размещать там щенков, дабы не попасть в бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум! Малышка прелесть, очень симпатичная, долго не засидится... На данный момент очень нужна бюджетная передержка! Помогите куратору и малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Галь, какой хороший медвежонок. Мне кажется, можно начинать пиариться уже с этими фотками. Хошь, завтра на Авито закину?

Очень-очень нужна передержка квартирная для маленькой девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум! Малышка прелесть, очень симпатичная, долго не засидится... На данный момент очень нужна бюджетная передержка! Помогите куратору и малышке!

Спасибо большое за поддержку!

 

Ой, Галь, какой хороший медвежонок. Мне кажется, можно начинать пиариться уже с этими фотками. Хошь, завтра на Авито закину?

Очень-очень нужна передержка квартирная для маленькой девочки!!!

Наташ закинь, плиз.(сделай пометочку, что отдается только ответственным людям)

Только что взвесила малявку - почти 2 кило.

 

Передержка ау!!!!! Пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Галь, какой хороший медвежонок. Мне кажется, можно начинать пиариться уже с этими фотками. Хошь, завтра на Авито закину?

Очень-очень нужна передержка квартирная для маленькой девочки!!!

 

Полностью согласна,не тянуть, а срочно в пиар ее. зачем ей вольерная передержка,милый мелкий ребятенок. Фото в красном ошейнике -вообще отпад :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я бы пригляделась сначала к этому предложению о передержке, в другой теме Оксана предлагает за 15т р вольер теплый... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8326419

на сколько слышала, все предпочитают сдавать на звенигородке.

глистогоньте мильбимаксом.

 

 

за 15тр это на улице! беланта вроде хорошая, но я своих кошаков вожу в Игуану

 

не было бы трех кошек я бы с радостью ее взяла красавица девочка! ей и вольерная не нужна 1,5 мес куда в вольер то? пиарьте ее по всем соц сетям должны взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна бюджетная передержка для малышки!!! Возьмите девочку, плиз, она не засидится!!!Пеленки, корм и пиар обеспечу.

 

Мы с мужем на работе, дома сын с ней не справляется. Уже просила подругу зайти к ним, проверить, пока все нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам до пятницы обязательно нужно найти передержку, т.к. нас никого не будет целый день с 8 до 8. Дома будут только родственники, а они могут ее просто выкинуть!!!

 

 

 

Наташ, эти фотки еще глянь, может можно тоже использовать.

435843590dc5t.jpgc135af1b69cbt.jpg3b5f88d03fa0t.jpg7a4bdecac4c6t.jpg8fa375193975t.jpg

 

 

Помогите жизнерадостной Мишельке не оказаться на холодной и злой улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, за информацию!

А звенигородка - конкретнее не подскажите?

 

http://цмд-вгнки.рф/index.php?option=com_contact&Itemid=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой чудный щен...

Могу бесплатно попиарить ребенка на досках и вконтакте

Ой спасибочки!

 

Спасибо, сегодня сдала туда анализы(комплекс), завтра или послезавтра будет результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы, все чисто!

 

Вчера глистогонились, первый раз покакала с одним мертвым глистом, а потом их больше не было. Подскажите, так может быть?

 

Возьмите девочку на передержку за корм! Она совершенно здорова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет самый край , то возьму в вольер , у меня недавно была щенявка ,нормально вроде . С моим кобелем в одной будке спали . корм , пиар и прочее с вас . Но это если воообще ничего больше не будет .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220267&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет самый край , то возьму в вольер , у меня недавно была щенявка ,нормально вроде . С моим кобелем в одной будке спали . корм , пиар и прочее с вас . Но это если воообще ничего больше не будет .

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220267&hl=

Спасибо вам за предложение, но пока ищем квартирную передержку. Она на улице сразу мерзнет и боится, что ее опять выкинут.

 

Возьмите кто-нибудь Мишельку, она очень смышленая девочка. Все дела уже напеленку, в основном, но бывают и промахи. Уже практически знает свою кличку и команду "фу".

Скоро пятница, что меня будет ждать когда приду домой, неизвестно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...