Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный котенок остался один. Маму-кошку сбила машина. Холодно+собаки


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Во дворе среди диких появилась из ниоткуда ласковая черная гладкошерстная кошка, хвостиком ходила за ногами, заглядывала в глаза. Ее кормили, но, наверное, недостаточно - она перебегала дорогу и искала что-нибудь на помойке. У кошки был котенок, тоже черный, с белыми подследничками. Так два-три месяца продолжалось. Несколько дней назад кошку на дороге около той же помойки сбила машина, а котенок пропал на три дня.

 

Сейчас котенок вылезает, он не дикий, осторожный глазастик, доверяет только одной опекунше. Живет в сломанной "ракушке". Помогите, пожалуйста, его вытащить и пристроить, замерзнет ведь там.

Неделю назад, когда у меня была небольшая денежка и договоренность с бюджетной передержкой (3000), опекунша отказалась отдавать мелкого, а сейчас сама просит его забрать - собаки ночью разорвали очередную кошку.

Мне не на что и некуда, место на бюджетной передержке уже занято, а з/п будет только после 10го. Глазастика жаль очень.

 

Может, кто-то согласится взять за корм и наполнитель мелкого? или меня есть еще договоренность с другой передержкой, 150р./сут.= 4500 в месяц. Нужны финкураторы на постоянной основе, помощь в пиаре.

 

здесь мелкий живет, в дыру гаража падает снег, заливает дождь:

abf80969d37at.jpg

выбежал к опекунше:

39d461194c73t.jpgaa1c274997e6t.jpg

6495792825d7.jpg

 

Помогите успеть спасти Зеленоглазого!!!

 

3110.2012 - открыла тему.

01.11.2012 - котенок на улице, остро нужны финкураторы, ищу передержку.

02.11.2012 - котенок на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на него внимание, пожалуйста. Мы все в тепле сидим, а он в мокром гараже мерзнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие глаза доверчивые :wub: С такой надеждой смотрит на мир :cry2:

Заберите его с улицы!!!! Нельзя его бросать!!!Срочно!!!

С меня разово 500р. Пока больше предложить не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие глаза доверчивые :wub: С такой надеждой смотрит на мир :cry2:

Заберите его с улицы!!!! Нельзя его бросать!!!Срочно!!!

С меня разово 500р. Пока больше предложить не могу...

Даша, спасибо! :gift: Это 3 дня жизни в тепле на передежрке. Если заберу котенка, постучусь к Вам за денежкой.

 

Людиии! Помогите! Три дня есть, а дальше? Помогите, пожалуйста, на передержку котенку! Он мелкий, хороший, постараюсь быстро и хорошо пристроить. Разместите, пожалуйста, в соц сетях!

 

У меня собака на доживании, кот на передержке (темы на пике нет). Не потяну я еще этого финансово... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать Инне (ник alandinna), вот её профиль:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=57963

 

она всегда помогает именно черным кошка и котятам, она может разместить в ЖЖ, если возьмется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте написать Инне (ник alandinna), вот её профиль:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=57963

 

она всегда помогает именно черным кошка и котятам, она может разместить в ЖЖ, если возьмется...

Спасибо!

Я сама не могу пройти мимо черных кошек, дома четверо живут + 1 на пристройство.

У Инны сейчас тяжелая кошка, но я все же попросила помочь...

 

На улице сыро и мерзко, холодно, тоскливо, а он один там в разваленном гараже... Помогите, пожалуйста, его вытащить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Я сама не могу пройти мимо черных кошек, дома четверо живут + 1 на пристройство.

У Инны сейчас тяжелая кошка, но я все же попросила помочь...

 

На улице сыро и мерзко, холодно, тоскливо, а он один там в разваленном гараже... Помогите, пожалуйста, его вытащить!!!

Наталья, ну и с меня 500р. на черного глазастика. Пока два месяца. Благодаря тебе, теперь обожаю чёрных котов...:) Не могла пройти мимо твоей темы, хотя и так уже много обязательств на ПиКе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с чёрным глазастым дитёнком? Погоды чудные стоят, совсем для котят подходящие...Давайте мелкому на передержку соберём. Барабашк@ всегда старается в сложных темах помогать, а сейчас ей помощь нужна... Точнее маленькому чёрному котёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с чёрным глазастым дитёнком? Погоды чудные стоят, совсем для котят подходящие...Давайте мелкому на передержку соберём. Барабашк@ всегда старается в сложных темах помогать, а сейчас ей помощь нужна... Точнее маленькому чёрному котёнку.

Маша, спасибо! В теме только знакомые лица :)

 

Котенок еще на улице. Возьмите, пожалуйста, кто-нибудь его за корм и наполнитель!!! Дитё симпатичное, я постараюсь пристроить побыстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котенок? Какой возраст? Есть еще фото? К сожалению финансово никак не могу помочь.

 

Люди, приютите котеночка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котенок? Какой возраст? Есть еще фото? К сожалению финансово никак не могу помочь.

 

Люди, приютите котеночка!

Котенок пока нормально, бодрый. Возраст - около 3 месяцев. Его еще больше хочется спасти от бездомной жизни оттого, что мама погибла, когда искала ему еду. Пусть он живет за двоих! Постараюсь в выходные перевезти на передержку, обещанной помощи хватит на неделю сытой теплой жизни.

Форумчане, вы же нас не бросите, правда?

 

Инна, спасибо! Я напишу текст для ЖЖ и пришлю Вам. Извините, день безумный какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, если вы бы сегодня успели с текстом, тогда я бы разместила завтра. Впереди долгие выходные, не особо народа будет в сети.

 

Форум, пожалуйста помоги котеночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы, если вы бы сегодня успели с текстом, тогда я бы разместила завтра. Впереди долгие выходные, не особо народа будет в сети.

 

Форум, пожалуйста помоги котеночку!

Давайте поможем чёрному глазастику, ну хоть по чуть-чуть!!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaк там котеночек?

Инна, спасибо!

 

Мелкий пока там же, в своем гараже, опекунша подкармливает. Фотографии лучше там сделать тяжело. Постараюсь в выходные вывезти его на передержку. И буду надеяться на помощь форума :)

 

Такой текст подойдет для соц сетей и ЖЖ?

6495792825d7.jpg

 

Мама этого котенка перебегала дорогу, чтобы найти себе и мелкому еду, когда ее сбила машина. Так малыш остался совсем один в развалившемся гараже среди кучи мусора и падающего сверху снега с дождем, согреться негде. Взрослые подвальные коты его гоняют, кошки не признают, вокруг машины и собаки. Одному мелкому на улице не выжить.

 

Это чудо умеет быть благодарным и ласковым, он может вырасти роскошным грациозным котом. Давайте вместе дадим ему шанс выжить и стать домашним!

 

Малышу нужна передержка за корм и наполнитель или деньги на передержку – 4500 в месяц. Стоимость жизни в тепле – 150 рублей в сутки.

 

Помогите ему, пожалуйста!

 

Наталья

8-926-285-82-12, shastie@mail.ru

ЯК 41001776086484, карта СБ по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 300 руб., но только кому-нибудь на телефон. Пишите в личку!

А можно мне на телефон? Я напишу в личку и заведу тему финасирования, как только заберу кота с улицы. Спасибо Вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема невидимка :( Крови нет, народа нет.

 

Я не совсем поняла - котенок все в том же сарае находится на сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

холода скоро начнутся..ужасно конечно

кот просто красавец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...