Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три маленькие сиротки с шиномонтажки! Очень нужна помощь в пиаре и передержке!


Мировая Мирка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Все не Слава Богу!Вот во что вылились попытки помочь!

Щенки(3 шт) были забраны из леса,мамки не было.Поместили на передержку,я была куратором.Сейчас сложилась такая ситуация что я уезжаю из Москвы и не могу продолжать курировать.Интернета,там где я буду жить-нет.Варианта остается два-или в приют или на улицу,если не найдется куратор.Анализы сделаны,щенки чистые,проглистогоненные и проблохогоненные.Передержка найдена,правда и она сейчас постольку поскольку так как щенки в уличном вольере.ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!их всего трое.

 

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121030/dQ6E4WrF.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121030/4GEBvpWH.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121030/5d6wno78.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Всем Доброе время суток!Я новый куратор щенков (Sandr) и хочу внести некоторые прояснения!..Щенки не из леса, а с шиномонтажки, с которой месяц назад я сама лично помогала бывшему куратору их перевозить в г.Долгопрудный, откуда они собственно были вчера вывезенны нами к Лене в Солнечногорск!На бывшей передержке, если её можно так называть конечно, остался большой долг, так как щенами никто не занимался почти месяц!На данный момент очень нужны финкураторы, так как средств на малышей совершенно нет(((Только долги!!!Финотчёт, по моей просьбе, бывший куратор отредактировала, и это полный мрак(((

 

Фин. отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221422

 

5c9b4637d9e0.jpg ce7070395e01.jpg

 

13bf3ef169f9.jpg

 

efbc89e70ca0.jpg

 

1.11. - Щенки вывезенны из Долгопрудного, промёрзшие и голодные!Вывзенны к Лене в Солнечногорск http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139669&st=0

2.11.- Детки чувствуют себя хорошо, отогрелись и отъелись у Лены!В воскресенье едем отвозить им глистогонку, игрушки и пофоткать для пиара!Вчера их разместили в газете "Территория рекламы"-был один звоночек.Срочно нужны средства на жизнь и пиар!ПОМОГИТЕ!!!Денег ни копейки!Малышек срочно нужно пристраивать!!!

3.11.- малышки на передержке у Лены, чувствуют себя хорошо!Завтра поедем к ним, отвезём глистогонку и постараемся сделать нормальные фото!Откликов на девочек почти НЕТ!(((

4.11. - навестили малышек у Лены!Отвезли кучу игрушек и вкусняшк!Девочки отъелись и повселели!

27.11. - Уля позавчера уехала в новый дом в Электрогорск!Соня на бесплатной передержке у сокуратора!Риту сегодня отвезли в Красногорск на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752 Звоночков почти нет!Очень нужна помощь в ПИАРЕ и оплате передержки!!!

2.12. - Риточке сделали ревакцинацию!Девочки до сих пор сидят на передержках, отзывов совсем нет!Нам очень нужна помощь в ПИАРЕ и оплате передержки!!!Девочки растут и шансы пристроить их тают на глазах!..

19.02. - Все наши малышки нашли свои ДОМА!Всем спасибо, кто нам помогал!!!

Изменено пользователем Зайцы
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу,возьмите хоть по щеночку на кураторство!!!В конце ноября еще постараюсь помочь денежкой!и буду помогать по возможности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя - это девочка?

Очень симпатичная моська - эх если бы не мои кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу,возьмите хоть по щеночку на кураторство!!!В конце ноября еще постараюсь помочь денежкой!и буду помогать по возможности :(

А Вы их пиарили? Есть же еще полторы недели, за это время их и пристроить можно!!

 

Что за ужас с фото?

Они у Вас весят безумно много и открываются полчаса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ужас?

 

они очень большие и грузятся тьма как долго - если хотите чтобы народ не ушел так и не дождавшись окончания - уменьшите сами размер фото при загрузке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы их пиарили? Есть же еще полторы недели, за это время их и пристроить можно!!

Пиарила.ни одного звоночка(все девочки

 

они очень большие и грузятся тьма как долго - если хотите чтобы народ не ушел так и не дождавшись окончания - уменьшите сами размер фото при загрузке.

как я их уменьшу?они и так через радикал загружены и я не могу менять первый пост

 

они очень большие и грузятся тьма как долго - если хотите чтобы народ не ушел так и не дождавшись окончания - уменьшите сами размер фото при загрузке.

как я их уменьшу?они и так через радикал загружены и я не могу менять первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна девушка согласилась быть куратором но при условии,что будут сокураторы!ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поместите нормальные фото не в первый пост, потом попросите модераторов через кнопку Жалоба заменить их в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поместите нормальные фото не в первый пост, потом попросите модераторов через кнопку Жалоба заменить их в первом посте.

я вас не понимаю,извините.Что значит нормальные фото?и так все уменьшено и загружено через радикал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна девушка согласилась быть куратором но при условии,что будут сокураторы!ПОМОГИТЕ!!!

Напишите кто это...Пусть куратор отпишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите кто это...Пусть куратор отпишется...

Я готова курировать щенков, при условии, что появятся сокураторы и помошники с оплатой передержки и пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото малышей!Очень нужна помощь в пиаре и оплате передержки :( !!!Помогите!!! :help: :help: :help:

 

64c6dfe9e201.jpg

 

e08682f7c88c.jpg

 

92bb4c617659.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа помогите хоть с пиаром - я в собаках совсем ни бум-бум...кроме сочувствия ничего не могу предложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за бардак!(((Я новый куратор щенков!Вчера они были вывезены на передержку "Мымы Egeviki",вечером постараюсь отредактировать всю информацию через модераторов,так как тему изначально заводил другой человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо огромное за фоточки наших мамзелек!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в таких условиях находились эти малявки! :( Промёрзшие и голодные в собственных какашках! :(

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И ЕДИНОВРЕМЕННЫЕ ПОЖЕРТВОВАТЕЛИ!!!В ТЕМЕ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ!!! :help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУУУУЙСТА!!! :worthy: :worthy: :cry2:

 

efbc89e70ca0.jpg

 

852468f39a4a.jpg

 

d129bbe0fbc8.jpg

 

04649129b305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчёт, по моей просьбе, бывший куратор отредактировала, и это полный мрак(((

 

В первом сообщении нет ссылки на финотчет. Пришлите ее, пожалуйста, через кнопку "Жалоба"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом сообщении нет ссылки на финотчет. Пришлите ее, пожалуйста, через кнопку "Жалоба"

Отправила! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ПОЧЕМУ НАС НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАМЕЧАТЬ????? :help: :help: :cry2: ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО ИХ БРОСИТЬ ТАМ ЗАМЕРЗАТЬ В СОБСТВЕННЫХ КАКАШКАХ?!!! :(

ПОМОГИТЕ, ЛЮДИИИИИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...