Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята тайчики сданы в усыпалку


darjyha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районную ветклинику сегодня принесли и оставили в заклеенной коробке двух котят-малышей. Сверху написали: "Больны.Усыпить".

Визуально котятам по два месяца. Мальчики. Лишай. Светили лампой, соскоб не делали. И, возможно, у малышей цветет рино, судя по третьему веку на глазах. Уши черные.

Котята активные. Шустрые. Зверски голодные. Испуганные и уставшие.

Им дана только эта ночь. Кто-нибудь помочь сможет? Завтра после обеда их усыпят.

 

8e9fa8170a5bt.jpg 26087af0361at.jpg aa1b711b24b6t.jpg

30.10.12 - котята уехали на передержку к Тане Фло под кураторством Ля.

31.10.12 - Один из котят поносит. Лишай. Сильная заглистованность. Очень нужны средства на лечение ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирайте деньги на лечение и оплату стационара!

 

блин, усыплять из-за паршивых лишая и рино! нународ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем стационар? Лишай и рино прекрасно лечатся в домашних условиях. Нужна карантинная передержка, желательно без других животных. А вот на лечение придется потратиться... уколы надо будеть колоть и и мазями/спреями котят помазать пару недель..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как-то постаринке, лишай=усыпление. У людей тоже лишай бывает,но вроде приговор не усыпление?

Люди, помогите малышам! У кого еще остались силы?

Тайчики, кст, пристраиваются лучше, чем обычные котята или взрослые кошки.

 

Не надо в стационар-это очень дорого, да и не оправдано. Они же не умирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нет кошек/собак или многокомнатная квартира - в клетку их посадить и лечить. Ничего страшного, за 2 недели их можно полностью вылечить.

 

У меня рино (подтвержденный) и лишай (много-много лысых пятен по всему телу) прекрасно вылечивались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если по уму, то не надо стационара - и то и другое лечится уколами дома. Стационар на случай если карантинной передержки не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше про лишай спрашивала. На обзвон передержек - утро. Возьмется кто-нибудь? У меня утро занято под завязку.

Плюс нужен счет - собирать деньги. Автор, можно как-то повременить с усыплением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Сейчас они сидят в подсобке у технички. Завтра эта женщина не работает, не ее смена. Она уверенна, что ее сменщица котят не оставит. То есть либо выпустит на улицу, что мало вероятно, либо отдаст на усыпление. В клинике держать не будут 100%. Там просто негде. Это вет.кабинет, в котором всего одна комната.

Малышам нужен и куратор, и передержка. Я куратором не буду, так как уже не справляюсь с имеющимися подопечными. А лишь бы назваться - это не для меня.

В самом крайнем случае, я могу на пол-дня посадить котят в гараж в клетку. Но, это возможно на несколько часов. Очень холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау!

Как забрать котят? В фейсбуке интересуются!

 

тел. контактный выложите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау!

Как забрать котят? В фейсбуке интересуются!

 

тел. контактный выложите!

 

Давайте мой телефон 8-910-464-24-88 Наталья. Котята находятся около метро Крылатское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на что-то похожее. Дома большая собака. Вечером скину фотки и Ваш номер, права, боюсь, что с лишаем не возьмут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сменщицей связь есть? Она когда их выставит? Сразу, как придет?

 

Завтра эта женщина не работает, не ее смена. Она уверенна, что ее сменщица котят не оставит. То есть либо выпустит на улицу, что мало вероятно, либо отдаст на усыпление. В клинике держать не будут 100%.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сменщицу не знаю. Но женщина, у которой сейчас котята, сказала, что их надо забирать, чтобы сменщица не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на себя сокураторство. Полностью не получится в основном из-за работы и карантина по П. Но руками помочь смогу.

Помогите спасти детей от гибели!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читатели, дорогие! Времени мало! Для передержек необходим КУРАТОР! Целый, а я только пол-куратора или меньше. Требуется хотя бы еще пол-куратора!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просить ТАЙ команду взять малышей на кураторство и собирать финкураторов. Подпишусь на финкураторство 2000 в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где эта команда ТАЙ? Я новичок, почти ничего тут не знаю.

 

Огромное СПАСИБО за финкураторство!!!!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла какой-то форум , написала

http://forum.tha-cat.ru/viewtopic.php?f=64&t=3785

Только вряд ли за несколько часов кто-то отреагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где эта команда ТАЙ? Я новичок, почти ничего тут не знаю.

 

Огромное СПАСИБО за финкураторство!!!!

:gift:

 

Форумчане с никами СИАМ и Ля. - члены тай-команды. Напишите им, попросите помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь! Написала в личку.

 

Форумчане с никами СИАМ и Ля. - члены тай-команды. Напишите им, попросите помочь.

 

Сообщники! У нас уже почти все есть для счастья! Нужно-то всего полкуратора!!! Полкуратора, найдись!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору надо срочно менять название темы - не сданы в усыпалку, а будут убиты через час.

 

И поскольку котята действительно будут убиты через час, в качестве крайней меры предлагаю следующее - вы звоните Тай-команде, именно звоните. а не пишете в личку. Я оплачиваю обоим месяц передержки с медуходом. После этого подвига я выпадаю в осадок надолго, и вы как сокуратор ищете малышам финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас забрала котят в гараж в клетку до ночи. Укутала ватным одеялом. В глаза обоим закапала тобрекс. После вчерашних капель глаза стали лучше.

У котят огромные животы. Им, на мой взгляд, просто срочно надо гнать глистов. Стул у обоих хороший. Ходят в лоток. А вот сушку не едят совсем, налегают на консервы.

Я сейчас уезжаю по больницам (это лично-семейное), поэтому связь со мной только по телефону. Он есть и в личке, и в теме.

Большое спасибо всем, кто предложил свою помощь котятам! :gift: Как только все решится с основным куратором, то, с вашего общего позволения, я буду напоминать в личку. :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше! Но мне нужно, чтобы кто-нибудь мог меня подменить на время отъезда. И машина заражена П. Т.е. человек на подмену все равно нужен.

Но по-другому сделать не получится - времени нет. Я уже им звонила, они не подходят. Как только дозвонюсь - сообщу.

 

Автору надо срочно менять название темы - не сданы в усыпалку, а будут убиты через час.

 

И поскольку котята действительно будут убиты через час, в качестве крайней меры предлагаю следующее - вы звоните Тай-команде, именно звоните. а не пишете в личку. Я оплачиваю обоим месяц передержки с медуходом. После этого подвига я выпадаю в осадок надолго, и вы как сокуратор ищете малышам финкураторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...