Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-корсо, требуется скорая помощь.


fanessa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!

 

В г. Киржач Владимирской области в районе дачных участков хозяева выбросили молодую собаку породы Кане Корсо. К сожалению, сама взять не могу, т.к. у меня своих двое.

 

Собака не переживет зиму, умрет. Звонила в питомники, говорят, что породистых собак не берут, посоветовали обратиться на форум Пес и Кот.

 

Помогите, жалко животное, я сама на машине, могу желающих помочь и привезти и отвезти, куда скажете.

 

Если есть желающие помочь, пожалуйста, звоните на телефон 8-903-760-16-37, спросить Юлю.

 

Спасибо!!!!!

Изменено пользователем dana
Изменение названия темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на время можете к себе взять?

фото собаки выложите пожалуйста.

 

осторожно, позвонить может кто угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на время можете к себе взять?

фото собаки выложите пожалуйста.

 

осторожно, позвонить может кто угодно.

 

 

Собака бегает в лесу около участка, где ее бросили. В субботу поеду за ней (к сожалению, раньше не смогу из-за работы), надеюсь, еще не будет поздно, ведь уже наступили холода..

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня только понедельник...:(

 

http://corsocomanda.unoforum.ru/?0-1-0 на породном форуме оставьте информацию, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня только понедельник...:(

 

http://corsocomanda.unoforum.ru/?0-1-0 на породном форуме оставьте информацию, пожалуйста.

 

 

Большое спасибо за совет!!

 

Уже отправила сообщение на породный форум, надеюсь, кто-нибудь откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно нужно фото собаки. Информация на породном есть.

Фото собаки сделайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, моя знакомая заводчица кане-корсо. Может заберёт. Но, команда - думаю лучше. Пишите, в случае безвыходной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Папа Сан не им помогает? И он не в той же области?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=43429 Автор, свяжитесь с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Папа Сан не им помогает? И он не в той же области?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=43429 Автор, свяжитесь с ним.

 

Большое спасибо за отклики!

 

Связалась с Папой Саном, помотрим, что можно будет сделать. К сожалению, у него заняты все вольеры, если и сможет взять, то только на совсем короткий отрезок времени. Так что вопрос передержки еще очень актуален. Я готова финансировать передержку и кормежку собаки. Очень надеюсь, что она еще жива..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fanessa, если Саша выручит на какое -то время - будет супер.

Нам пока трудонова-то куда-то сажать, т.к. Шарик закрыли (это чревато вашим и нашим баном на данном ресурсе и запретом сбора средств на собаку тут).

На поиски передержки надо время, и хоть понять какая она: поведение, что со здоровьем. Наверняка уже застудилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня, размялись! Девочка некрупная, чистый корс! Собака до паники боится людей, ближе чем на пятнадцать двадцать метров не подпускает! Девочке требуется социализация!!! История собаки такова: Девочку бросили в зоогостинице, продолжительное время она подвергалась издевательствам и побоям со стороны персонала зоогостиницы, семейная пара, проживающая в данном посёлке( где собака обитает сейчас), забрали девочку в плачевном состоянии! Ей успели провести минимальное лечение, немного откормить! Когда девочка немного освоилась и окрепла, она начала совершать побеги с участка, с каждым разом всё продолжительней: выламывала доски забора, делала подкопы и т.д.! Через какой то промежуток времени перестала приходить и подходить к людям вообще! Вот такое вот чудо имеем в наличии! Пытался сфотать хотя бы на телефон, никаких шансов, ни одного нормального кадра! В субботу предпримем ещё одну попытку поймать девку!

 

П.С возраст около четырёх лет, есть документы, если не забудут и если собака будет поймана, отдадут мне их в субботу!

ППС. Если есть вопросы, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папаСАН, спасибо за информацию. Как планируете ее ловить? Ловец нужен?

Насчёт ловца даже не знаю, если только с дротиковым ружьём (с трубки явно не доплюнешь) и то усвистает куда нибудь и уснёт, фиг её потом найдёшь! Думаем может в мясо таблеток или капель по весу нафигачить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папаСАН, спасибо за информацию. Как планируете ее ловить? Ловец нужен?

 

А Вы можете дать контакты ловца? Дело в том, что мы планируем ехать в субботу попытаться ее поймать. Очень бы хотелось проконсультироваться с ловцом, и если он действительно сможет нам помочь, то поехать с ним вместе для отлова псинки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично с ловцами никогда не общалась. Вот в этой теме координаты ловцов, часть инфы устарела. но есть и обновленная. Знаю, что чаще всего обращаются к Алене и Татьяне. Но тут на самом деле главное. что бы доплюнули. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006 Один раз я узнавала по личным каналам координаты профловца с ружьем, но это оказалось ОООЧЕНЬ дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!!

 

В г. Киржач Владимирской области в районе дачных участков хозяева выбросили молодую собаку породы Кане Корсо. К сожалению, сама взять не могу, т.к. у меня своих двое.

 

Собака не переживет зиму, умрет. Звонила в питомники, говорят, что породистых собак не берут, посоветовали обратиться на форум Пес и Кот.

 

Помогите, жалко животное, я сама на машине, могу желающих помочь и привезти и отвезти, куда скажете.

 

Если есть желающие помочь, пожалуйста, звоните на телефон 8-903-760-16-37, спросить Юлю.

 

Спасибо!!!!!

 

Фото можете прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично с ловцами никогда не общалась. Вот в этой теме координаты ловцов, часть инфы устарела. но есть и обновленная. Знаю, что чаще всего обращаются к Алене и Татьяне. Но тут на самом деле главное. что бы доплюнули. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006 Один раз я узнавала по личным каналам координаты профловца с ружьем, но это оказалось ОООЧЕНЬ дорого.

 

 

Спасибо!! Буду изучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости? Как собака?

 

Да вот планируем завтра попробовать отловить, правда, своими силами. Ловец, увы, сможет только не раньше конца следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи.

Удача нам не помогла... Девочка очень пуглива! Удалось сфотографировать, сегодня попозже или завтра выложу фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удача нам не помогла... Девочка очень пуглива! Удалось сфотографировать, сегодня попозже или завтра выложу фотки!

Жаль, что намерены делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка у меня, зовут Тара, есть родословная! Фото не грузится, постараюсь выложить в ближайшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...