Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нике уже шесть. Полная безнадега...


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Теме Ники-Весты уже два года. Была пристроена , вернули хозяева после 8 месяцев. Собака сидит на передержке, долги растут, звонков нет. Пиариться и платить за передержку нечем...Пожалуйста, помогите нам...просто уже нет сил, я выжата финансово и морально. 6 собак и 12 кошек курируемых очень хотят домой, но пиарить их совершенно не на что!

Пожалуйста, помогите нам !!!!!!!!

 

 

Ника ищет дом и хозяина !!!

 

0_95d1a_7e10517_XL.jpg

 

0_95d18_53b1f2b_XL.jpg

 

0_95d17_2b215f8_XL.jpg

 

0_95d07_873383cf_XL.jpg

 

История Весты - Ники :

29.10.2012

Отвела , называется, ребенка в школу! Только вышли, откуда ни возьмись - собачка, подбежала, чуть с опаской...Ребенок мой : " Мама ,какая хорошенькая!" Хорошенькая...судя по поведению совсем ещё мелкая, щенок. Зубки белые - белые. Всю дорогу до школы с нами шла, обратно со мной...не звала я её ...сама. Встали мы около подъезда...что делать? Впереди зима, морозы, да и девочка она - первая течка небось не за горами ((( Запустила я её в подъезд - пошла, дошли до этажа...домой я её не могу взять. Она легла перед тамбурной дверью. лежит там сейчас - я выхожу, хвостом виляет, головой к коленке прижимается. Ошейника не понимает, боится.

Могу быть куратором. В подъезде долго держать не могу - я не смогу за ней следить, у нас далеко не все большие любители собак, а ещё есть одна неадекватная дама с таким же неадекватным мастифом (((

Люди, помогите молоденькой девочке! Давайте соберем денежку на передержку и стерилизацию! Очень нужны финкураторы ! ! :help:

3de0744c4566b72beb095c90410d0477.jpg

a1d6b7460ebf2a73fc39a11e6bb41e34.jpg

2ac77d194384c08578a20a4f04481f9c.jpg

5855fbd03f83522215c60d65b522ebe6.jpg

2fff3659b1424c21130bef3df15f54db.jpg

 

27.01.2014 хозяйка позвонила мне и просила забрать Весту как можно быстрее ...или сдадут в приют, т.к. собака стала агрессивной, кидается на сына и людей на улице, а ещё и гадит везде по дому. И вообще, частный врач, к которому они ходили, сказал им: " Зачем вы такую больную собаку взяли!"

И это Веста - милейшее и нежное существо, которое и мухи не обидит... А ведь мы созванивались до Нового Года, нормально всё было...

Хорошо что хоть позвонили...

Надо забирать, срочно!!!! Только вот на что и куда ....Надо к врачу везти, сдавать анализы, делать УЗИ...Потом на передержку. Денег нет совсем, только хотела в скорую проситься с другой темой, там долги уже более 30000р., а тут такое...

Пожалуйста, помогите !!!!! Помогите забрать собаку !!!! :worthy:

 

0_7d259_4e9c29ec_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/motley1/view/512601/

 

Куратор - Ольга73

 

Финкураторы :gift: :

 

Овца

Vesnushka

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221110

 

ЯК 41001941652633

Гол.тел.89168161028

Карта СБ в личку

или по эл.почте olkr73@mail.ru

Передержка у Лены Баги с 30.10.2012 по 25.05.2013 и с 30.01.2014 по 02.02.2014: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

С 02.02.2014 Веста - Ника на нефорумской квартирной передержке у Людмилы на Ленинском проспекте за 150р. в день и корм. Люда - моя знакомая, собачница, у неё своих трое небольших собак (все девочки).

16.06.2014 Ника опять приехала на передержку к Лене Баги : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

 

 

29.10.2012 - молоденькая небольшая девочка , пока сидит в подъезде.

30.10.2012 - Веста на передержке - проплачено 8 дней. Больше денег нет! Помогите девочке не попасть обратно на улицу! Очень нужны финкураторы!

31.10.2012 - Очень нужны финкураторы на 5500р. и деньги на стерилизацию! У Весты на передержке всё хорошо - ребёнок кушает, играет.

01.11.2012 - Веста на передержке - в безопасности и не понимает, что её будущее зависит от бумажек, которые называются деньгами ((( Ищем финкураторов на 4500р. для оплаты передержки !!!

02.11.2012 - Весте по прежнему очень нужны финкураторы !

03.11.2012 - впереди прививка, стерилизация, пристройство - очень нужны финкураторы!

04.11.2012 - навестили Весту на передержке , сделали фото. Девочка - молодец, контактная, но ещё всё - таки побаивается - поджимает уши и хвост, дрожит. На мордочке какие - то пятнышки, скорее всего придется ехать к врачу (((

05.11.2012 - Веста на передержке.

06.11.2012 - Веста на передержке.

07.11.2012 - Веста на передержке.

08.11.2012 - Веста на передержке.

09.11.2012 - Веста на передержке.

10.11.2012 - Веста на передержке. Сделана первая прививка.

11.11.2012 - 19.12.2012 Веста на передержке.

20.11.2012 - Веста на передержке.Сделана вторая прививка.

21.11.2012 - 08.12.2012 Веста на передержке.

09.12.2012 - Весту пора стерилизовать, но совсем нет денег. Тема ушла в минус. Передержка оплачена по 14.12

10.12.2012 - Еленой (ларипупсик) предложены 3500р. на стерилизацию ! :gift:

11.12.2012 -24.05.2013 Веста на передержке у Лены Баги. Пиаримся...

25.05.2013 - Веста уехала домой.

25.05.2013 - 26.01.2014 Веста "дома".

27.01.2014 - позвонила "хозяйка" Весты - просит забрать как можно быстрее или сдадут в приют, т.к. собака стала агрессивной, кидается на сына и людей на улице, а ещё и гадит везде по дому.

28.01 перенесено в Скорую

 

29.01.2014 - Весту нужно забирать завтра, а денег нет ни на врача, ни на анализы, ни на передержку !

30.01.2014 - забрали Весту от хозяев.Поехали в Беланту. По УЗИ чисто ! Никакого цистита, почки в норме. Здоровая собака. За всю дорогу ни разу не пописала - ни в машине, ни на улице. Т.е. хозяева или сильно преувеличили масштаб бедствий, либо довели своим отношением до такого поведения в их доме. Весту отвезли на передержку к Лене Баги.

31.01.2014 - 01.12.2014 У собаки новое имя - Ника. Собака сидит на передержке. Пиаримся, звонков совсем мало, пиарится не на что. В теме минус более 50000р. Финкураторов нет.

01.12.2014 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

02.12.2014 - без изменений - ни одного финкуратора нет у Ники (((

03.12.2014 - увы, помощи нет. Ника просто собака-невидимка...

04.12.2014 - положение катастрофическое, помощи нет, финкураторов нет (((((((((((

Изменено пользователем Ольга73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему - то сразу придумалось имя - Веста. Но уличной, никому не нужной собаке имя ни к чему... :cry2:

 

У неё есть куратор! Но у куратора, к сожалению, совсем нет денег...Помогите нам с девочкой! Она такая славная,совсем небольшая, ниже колена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...совсем нет откликов :cry2: Что же делать ?

Помогите собачке! Впереди зима... ведь придется выпустить её на холод и голод :( Она пока в порядке, лапы - хвост целы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет ужасов и кровавостей... Ну да, собачка беспородная и красотой не блещет... но неужели поэтому она не может надеяться на помощь?

 

Я её одна не потяну...но как выгнать такое доверчивое существо, которое с надеждой смотрит в глаза и виляет хвостом...Как вообще можно - открыть дверь подъезда и отправить её бегать на все четыре стороны - авось где повезет и кто пожалеет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура ! :) Лена Баги взяла девочку на передержку - спасибо огромное! :gift:

 

Только что вернулась - отвезла Весту. Но чем оплачивать передержку ? Денег заняла у соседки - 1500р. и своих 500р. Этого хватит на 8 дней. 8 дней в сытости и безопасности! А потом?

 

Пожалуйста, очень нужна помощь с оплатой передержки !!!! Помогите Весте !!!!

:worthy::help:

 

Из позитивного - водитель, который меня вёз, уверял, что Веста - вылитый щенок овчарки , такой говорит у неё окрас красивый..а уши...уши , говорит - это ничего, кальций ( скорлупу яичную ) надо подавать и всё будет в порядке, встанут. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Весты есть все данные, чтобы стать домашней и любимой - она очень умненькая, ласковая и нежная девочка. В машине ехала идеально, прижалась ко мне - страшно ей было, но не тошнила, не скулила. Из подъезда очень не хотела уходить - спустится на несколько ступенек за мной и обратно к двери поднимается....так девочке хочется домой , в тепло. :cry2: Я ей одела шлейку - на шлейке впролне прилично идет, слушается, когда зовешь.

 

 

Нам очень нужна помощь в оплате передержке...хоть по 200-300р. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла боле-менее тихо, не много попищала и ушла в будку спать, с утра встретила радостно виляя хвостом!

Но теперь о грустном все мы знаем что пристроить за месяц собаку просто не реально, нам еще нужно привиться , стерилизоваться, пиарные фотки и сам пиар, на все это нужны деньги!!!! А их нет.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, в теме ажиотаж :(

могу поддержать только морально :blush:

 

НатЮрлих, спасибо Вам за моральную поддержку! :gift:

А то совсем как-то... в теме никого, руки опускаются ... мысли посещают ( типа может не надо было поддаваться жалости, пройти мимо - закрыла бы перед её носом дверь, постояла бы она, да и дальше побежала счастья искать :cry2: )

 

 

Ночь прошла боле-менее тихо, не много попищала и ушла в будку спать, с утра встретила радостно виляя хвостом!

Но теперь о грустном все мы знаем что пристроить за месяц собаку просто не реально, нам еще нужно привиться , стерилизоваться, пиарные фотки и сам пиар, на все это нужны деньги!!!! А их нет.... :help:

 

Лен, как хорошо, что она не стрессует и в будке не прячется! : )))

А вот с финансами просто катастрофа...у Весты нет ни одного финкуратора :( А ведь её обязательно стерилизовать надо!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Оль..........вот это да. У тебя не только кошкопад, но и собакопад :blink:

Знает живность куда свои лапы направлять, знает где помогут...

Я сейчас ну прям совсем 0.....даже помочь нечем

 

Может в название что-то пугающее дописать...ну там типа зима, холода.....Тему потому что не то, что не видят, а вообще.......... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Оль..........вот это да. У тебя не только кошкопад, но и собакопад :blink:

Знает живность куда свои лапы направлять, знает где помогут...

Я сейчас ну прям совсем 0.....даже помочь нечем

 

Может в название что-то пугающее дописать...ну там типа зима, холода.....Тему потому что не то, что не видят, а вообще.......... :cry2:

 

Диан, вот что делать...и откуда она взялась? Мордочка в краске желтой - вроде у нас в округе уже давно ничего не красили.

У меня в других темах долг - практически одна их тяну и я не знаю, что делать :cry2:

 

Честно говоря, даже не знаю , что писать, чтобы нас увидели - ведь то, что зима , холода, голод, машины, может начаться течка и тогда, чуть позже, мир пополнится очередными бездомышами - это же вроде очевидно :cry2:

 

Помогите Весте не попасть в этот кошмар, помогите ей стать домашней! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда-то она примчалась к тебе. Даже не знаю хорошо это или плохо с учетом финситуации.

Записывай меня с ноября в финкураторы на 500 рублей

Оля, может разместим по контакту просьбы?

 

ФОРУМЧАНЕ! Умоляем помочь собачке! Весте жизненно необходимы финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, напиши, сколько в сутки стоимость + сколько стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, напиши, сколько в сутки стоимость + сколько стерилизация.

 

Передержка 250р. в сутки, т.е. 7500р. в месяц. А стерилизация около 4000р. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда-то она примчалась к тебе. Даже не знаю хорошо это или плохо с учетом финситуации.

Записывай меня с ноября в финкураторы на 500 рублей

Оля, может разместим по контакту просьбы?

 

ФОРУМЧАНЕ! Умоляем помочь собачке! Весте жизненно необходимы финкураторы!

 

Диан, огромнейшее тебе спасибо за поддержку и за финкураторство! :gift:

Если поможешь с размещением в Контакте - буду тебе очень благодарна - со временем совсем плохо !

 

Финкураторы:

Ольга73 - 500р.

charline - 500р.

:help:

 

Для оплаты передержки не хватает финкураторов на 6500р. !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос! Завтра с утра постараюсь раскидать по максимальному количеству групп, может хоть кто-то подтянется. Хотя сейчас и в контакте тишина с помощью:((((

А нет ли какого-нибудь портала в ЖЖ вроде ру_кэтс, только для собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вопрос! Завтра с утра постараюсь раскидать по максимальному количеству групп, может хоть кто-то подтянется. Хотя сейчас и в контакте тишина с помощью:((((

А нет ли какого-нибудь портала в ЖЖ вроде ру_кэтс, только для собак?

 

Спасибо !!! :gift:

Не знаю про ЖЖ :( Попробую на майле завтра куда-нибудь написать... где ещё помощи можно попросить - даже не знаю (((

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбросала по группам, попросилась в Бонус и Алмаз...

 

Тишина в теме просто пугающая:(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбросала по группам, попросилась в Бонус и Алмаз...

 

 

Диан, спасибо! Хоть бы кто-нибудь откликнулся! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина.........

 

Форумчане! Пожалуйста, станьте финкураторами хоть по 100,300 рублей!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна перечислит для Весты 2000р. на передержку !!! :gift: :gift: :gift: Елена Владимировна, спасибо огромнейшее Вам от всего сердца !!!

 

 

У Весты появилась надежда! Осталось найти финкураторов на 4500р. в месяц! Пожалуйста, помогите девочке! :help:

 

 

Лена Баги считает, что ей около 8 месяцев - ещё щенок. Девочка хорошо кушает, радостно встречает Лену, играет со своей соседкой по вольеру. Ребенок -просто умничка!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весте очень нужны финкураторы! Пожалуйста, отзовитесь... :worthy:

Она очень нежная девочка ( на фото она кажется внушительнее), ей совсем не место на улице.

 

86f476168b2b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...