Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Блэки - потеряшка с Рязанки скоро окажется на улице! долг за передержку, нет финкураторов, куратора!


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районе "Рязанского Проспекта" (точное место не указываю), бродит кругами по одному и тому же месту явно бывшедомашний молодой пес. Внешне похож на ньюфаунленда, но ростом 40-45 см. Очень красивый и пока еще не запущенный. Тянется к людям, обнюхивает, однозначно ищет хозяев. Или потеряшка, или брошенный. Еду не берет, на землю отдыхать не ложится. К жизни на улице не адаптирован. Наступают холода. Долго он не протянет. Сильно хромает на переднюю лапу. Нос очень сухой и потрескавшийся. Тяжело дышит. ЛЮДИ!!! ЕСЛИ У ВАС ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА, ПОМОГИТЕ!!! ПРИЮТИТЕ МАЛЫША! МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ПРИЮТИТ И ВАШЕГО! ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Сама полностью не могу взять за него ответственность или забрать к себе. Уже полный комплект - 9 собачьих душ и 2 вороньи. Помогите кто может!

 

0_a7aeb_8a230f20_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alisenok-a/view/686827/

 

КУРАТОР: НЕТ!

 

ФИНКУРАТОРЫ:

 

Лисса - 2000;

Кошка - 1000;

Heja - 1000;

Klav-Kuk-1000

 

ПЕРЕДЕРЖКА СТОИТ 6 600 руб./месяц, нам не хватает ни на нее, ни на пиар! ОЧЕНЬ НУЖНА И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА, А ЭТО ОКОЛО 5 500 рублей! Не бросайте Блэка! Мы столько для него сделали, а сейчас все отказались!

 

Если Вы хотите помочь БЛЭКИ, Вы можете сделать перечисления на:

Карта Сбербанка (в личку);

 

Дополнительная информация по тел.8 916 703 69 13 ; 8 905 548-48-84

 

Открыта тема в разделе "Финансирование" - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221112

 

Всех финкураторов прошу переводить деньги мне на карту, дабы не было путаницы. К тому же Лисса отказалась от финкураторства, тему она не ведет, а значит, переводить деньги ей нет смысла. Номер карты вышлю в личку.

С уважением, Кошка!

 

28.10.12. - Собачонок на том же месте. Замерзший и весь мокрый. Загноились глаза. Первый раз за два дня взял еду. Уже всех боится

29.10.12. (Утро) - Договариваемся вечером ехать ловить и везти в стационар. Желающие помочь - пожалуйста, присоединяйтесь. Телефон в профиле и в теме.

29.10.12 (вечер) - остро нуждаемся в машине до лукерьи и очень нужны финансы, иначе улица, завтра собаку выставят

30.10.12 (утро) - навестила подобрашку. Была в шоке . Растормошил вату со стекляшками(тонкие трубочки для взятия крови). Вчера в темноте не видели их. Повсюду торчит проводка. Забирать нужно как можно быстрее. Желающих отвезти пока нет.

30.10.12 ( 22 часа) - Пес на передержке у Дульсинеи. Передержка оплачена частично. Денег больше НЕТ, Куратора НЕТ, Финкураторы есть только на 2500 в месяц. Судьба Блэки " висит на волоске".

31.10.12 (утро) - в теме тишина. Все по-прежнему плохо.

01.11.12.(0час.15мин.) - Куратор не найден. Постоянные финкураторы: Лисса - 2000; Кошка - 500; Gelma-200; Azul -1000 (на три месяца). Нужны еще на 5300, не считая пиара. Жизнь Блэки все еще в опасности. Не будет куратора - не будет передержки. А на улице - смерть!

01.11.12 - Куратор не найден. В теме тишина. Блэки еще не знает, что никому не нужен.

19.01.13- Блэки на новой передержке. У Esaul (Кратово). Финкураторов на оплату передержки не хватает. Помогите мальчишке!

31.01.13- ЛЮДИ-И-И!!! У Блэки нет денежек на еду и кров. И взять ему негде. Потому что он СОБАКА! Он ждет помощи!!! Финкураторы! Откликнитесь!!!

15.01.13- Блэки в плохом психологическом состоянии. Очень нужна помощь зоопсихолога и малонаселенная квартирная передержка с социализацией. Очень надеемся на помощь.

19.02.13- есть договоренность о переезде на передержку с социализацией. Нужен сопровождающий на воскресенье, 24 февраля.

24.02.13- Блэки на передержке у alisenka Братеево. Катастрофически не хватает финкураторов для оплаты передержки.

28.02.13- проведена операция по кастрации. Блэки очень нужны финкураторы. Не хватает и на половину оплаты передержки.

02.03.13 - не хватает финкураторов на 4000 рублей в месяц. А это значит, что все, что сделано может стать зря. Не будет кураторов - не будет и передержки. А значит впереди приют. Для такой собаки , как Блэки , это значит, что ВПЕРЕДИ СМЕРТЬ.

08.03.13- УР-РА!!! К нашему полку прибыло! Klav-Kuk подписалась на финкураторство до пристройства на 1000 рублей. Спасибо Вам большое.

02.04.13- по требованию владелицы передержки Алисы, мне (Лиссе) было запрещено участвовать в теме и принимать участие в обсуждениях. Причина - мое несогласие с заключениями Алисы из-за не представленных ею доказательств. Всем вновь читающим тему хочу пояснить, что мой уход из темы был не по моему желанию отказаться от собаки.

 

ДАЛЕЕ ТЕМУ ВЕДУ НЕ Я.

 

21.07.2013 - Блэки перевезен на передержку к Лукерье http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991&hl= .

23.07.2013 - Финансов НЕ ХВАТАЕТ, в теме минус! Долг за передержку у Alisenka. Куратора нет, Блэки почти все бросили! Я на куратора не подпишусь - мне рожать через 9 недель!

23.07 перенесено в Скорую на 3 дня

25,07,2013 - ФОРУМЧАНЕ! Мы в скорой третий день и не единого предложения о помощи! ОТЗОВИТЕСЬ!

26,07,2013 - Сапсибо огромное! Долг погашен! Но фин.кураторов по прежнему не хватает! Лисса, как я понимаю, отказалась от фин.кураторства, а значит, у Блэки есть всего 3000 в месяц! Не хватает ежемесячно 3600 + нуужны деньги на пиар!

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе "Рязанского Проспекта" (точное место не указываю), бродит кругами по одному и тому же месту явно бывшедомашний молодой пес. Внешне похож на ньюфаунленда, но ростом 40-45 см. Очень красивый и пока еще не запущенный. Тянется к людям, обнюхивает, однозначно ищет хозяев. Или потеряшка, или брошенный. Еду не берет, на землю отдыхать не ложится. К жизни на улице не адаптирован. Наступают холода. Долго он не протянет. Сильно хромает на переднюю лапу. Нос очень сухой и потрескавшийся. Тяжело дышит. ЛЮДИ!!! ЕСЛИ У ВАС ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА, ПОМОГИТЕ!!! ПРИЮТИТЕ МАЛЫША! МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ПРИЮТИТ И ВАШЕГО! ВСЕ В ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Сама полностью не могу взять за него ответственность или забрать к себе. Уже полный комплект - 9 собачьих душ и 2 вороньи. Помогите кто может! :help:

 

я с рязанки, может хоть в стационар его? можно в скрябинку, это рядом. если решитесь, я смогу приезжать, навещать. погибнет же( у нас отраву стали раскидывать, на федора полетаева две собаки хозяйские погибли( в стационар там можно в долг, пока пару дней она там - можно денежку подсобирать. фото нету? кстати в скрябинке есть врач, готовая помогать бездомышам. Можно к ней будет на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с рязанки, может хоть в стационар его? можно в скрябинку, это рядом. если решитесь, я смогу приезжать, навещать. погибнет же( у нас отраву стали раскидывать, на федора полетаева две собаки хозяйские погибли( в стационар там можно в долг, пока пару дней она там - можно денежку подсобирать. фото нету? кстати в скрябинке есть врач, готовая помогать бездомышам. Можно к ней будет на прием.

Фото у меня нет возможности разместить. Но что погибнет это факт. В "скорую" написала от полного бессилия. Если бы могла сама заниматься, просто бы взяла и занималась. Нет у меня сейчас такой возможности. Но если кто-то возьмется, то помогать всячески буду. И транспортом и чем другим. На Скрябинке я сама лечу свою стаю. У него такое отчаяние и тоска в глазах, что даже заглядывать в них страшно. Приезжать и навещать - это совсем полдела. Кто куратором ему будет. Вот вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото у меня нет возможности разместить. Но что погибнет это факт. В "скорую" написала от полного бессилия. Если бы могла сама заниматься, просто бы взяла и занималась. Нет у меня сейчас такой возможности. Но если кто-то возьмется, то помогать всячески буду. И транспортом и чем другим. На Скрябинке я сама лечу свою стаю. У него такое отчаяние и тоска в глазах, что даже заглядывать в них страшно. Приезжать и навещать - это совсем полдела. Кто куратором ему будет. Вот вопрос.

 

напишите в личку точный адрес, сейчас собираюсь со своими гулять, гляну, если недалеко. На кураторство тоже не подпишусь, своих 6 хвостов дома, приютского опекунского сегодня вернули еще. Ну я молчу про тех, кого подкармливаю. Может подпишусь на сокураторство. Форумчане, ну не проходите мимо!!!! :help: :help:

 

Я могу приезжать в стационар, навещать, выпрашивать скидку, могу раскидывать по сетям. Денежкой по возможности. Понимаю, что с фото дело пойдет, а так нет...в темке мы вдвоем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку точный адрес, сейчас собираюсь со своими гулять, гляну, если недалеко. На кураторство тоже не подпишусь, своих 6 хвостов дома, приютского опекунского сегодня вернули еще. Ну я молчу про тех, кого подкармливаю. Может подпишусь на сокураторство. Форумчане, ну не проходите мимо!!!! :help: :help:

 

Я могу приезжать в стационар, навещать, выпрашивать скидку, могу раскидывать по сетям. Денежкой по возможности. Понимаю, что с фото дело пойдет, а так нет...в темке мы вдвоем(((

Может быть кто-то сможет подъехать пофоткать. Я там работаю недалеко. Можно днем созвониться и встретиться. Ночью. я думаю, бесполезно идти искать. Денежку я тоже бы даже от своих оторвала. Но вот полностью на себя взять ответственность и кураторство не могу. Остается только надеяться, что найдется куратор. Пожалеет псинку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-то сможет подъехать пофоткать. Я там работаю недалеко. Можно днем созвониться и встретиться. Ночью. я думаю, бесполезно идти искать. Денежку я тоже бы даже от своих оторвала. Но вот полностью на себя взять ответственность и кураторство не могу. Остается только надеяться, что найдется куратор. Пожалеет псинку.

 

в будни могу только после 6( работа.... а вообще до будней доживет ли...( напишите в личку или смс (тел в профиле), не сегодня так завтра поищу, нам надо помощь начать собирать, без фото - без вариантов. а если убежит, де его искать в понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода ужасная началась, вряд ли он будет на одном месте.... Очень его жалко... Конечно его срочно в клинику надо, потом дороже лечить. Хотя бы проверить основное, заодно согреется, а там и подтянется народ. С меня 500, понимаю- немного. Но с чего надо срочно начать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода ужасная началась, вряд ли он будет на одном месте.... Очень его жалко... Конечно его срочно в клинику надо, потом дороже лечить. Хотя бы проверить основное, заодно согреется, а там и подтянется народ. С меня 500, понимаю- немного. Но с чего надо срочно начать.....

 

Спасибо Вам большое. Я очень надеюсь, что мы его найдем... Автор мне так и не написала точный адрес, так что я пробегалась сейчас с собакой своей по району, по маршруту, не видела пса.... Да сейчас погода.... Явно прячется где-нибудь. Если мы найдем собаку-я Вам стукнусь. Сегодня вряд ли пойду еще, заболела, муж пойдет с хвостами наши гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачонок на месте. Продолжает всех обнюхивать, но уже с опаской, шарахается в сторону, видимо уже кто-то обидел. Загноились глаза. Сегодня взял у меня еду. Ел, как впервые в жизни, видимо очень оголодал. В глазах тоска смертная. Если кто-то согласится со мной им заниматься, то могу завтра тоже после 18 часов. Но куда его сразу девать не имею представления. У меня нет опыта в подобных ситуациях. Раньше я просто забирала к себе и лечила. Сейчас у меня просто такой возможности нет. Девочки! Кто сталкивался с решением такой проблемы по бездомышам, откликнитесь, помогите ребенку, помрет весь. Подписываюсь на сокураторство с кем-нибудь. Но одна я это сейчас не потяну. И в месте он таком бродит, где бездомные животные, прямо скажем, нежелательны. Могут просто ликвидаторов вызвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что все уже без денег. Тяжелых тем очень много, но бывшим домашнем особенно тяжело. Давайте кто чем может поможем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачонок на месте. Продолжает всех обнюхивать, но уже с опаской, шарахается в сторону, видимо уже кто-то обидел. Загноились глаза. Сегодня взял у меня еду. Ел, как впервые в жизни, видимо очень оголодал. В глазах тоска смертная. Если кто-то согласится со мной им заниматься, то могу завтра тоже после 18 часов. Но куда его сразу девать не имею представления. У меня нет опыта в подобных ситуациях. Раньше я просто забирала к себе и лечила. Сейчас у меня просто такой возможности нет. Девочки! Кто сталкивался с решением такой проблемы по бездомышам, откликнитесь, помогите ребенку, помрет весь. Подписываюсь на сокураторство с кем-нибудь. Но одна я это сейчас не потяну. И в месте он таком бродит, где бездомные животные, прямо скажем, нежелательны. Могут просто ликвидаторов вызвать.

 

Предлагаю после 18 созвониться и попробовать сфоткать. Можно сразу в скрябинку отвезти в стационар. Я 500 дам, елена44 500 предлагала. На два дня нам хватит, помимо надо еще на нализы вирусные и на осмотр.

 

Понятно, что все уже без денег. Тяжелых тем очень много, но бывшим домашнем особенно тяжело. Давайте кто чем может поможем..

 

Ну вот с меня тоже 500 и до академии довезу. Ну это если поймаем сами и если со мной кто поедет.

 

 

Лисса, обновите первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только "за" ! Но кто-то должен взять на себя руководство . Я просто во всех этих проблемах ничего не смыслю. Ну поймаем мы его допустим завтра, а везти то его куда? Здесь не только деньги, что тоже немаловажно, но и организационные моменты. Если кто-то по этому пути уже проходил, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ!!! От себя могу 2 000 в месяц, не больше. А передержки сейчас все просматривала, так там цены заоблачные. Да еще, наверное, такого, прямо с улицы и не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь денежкой - 2 тыс. Пока разово. На телефон или на ЯК. Собаку, конечно же, лучше для начала в стационар определить, разобраться со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас 5000 тыс есть. Так что завтра надо поймать пса и оказать первую помощь. Отвезем в скрябинку, единственное, я могу отвезти, но сидеть так с собакой не смогу, мне сразу надо домой, три собаки выгулять и всех по очереди. А уж со стационара разберемся. Я по сетям покидаю, наберем денег и на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите на Срябинку,или Котельники.там есть стационары.Нужно понять,что с ним?Пощёлкать,выставить фотки.На скрябинки могут пока в долг взять.там 500р в день.А ЕЩЁ ПОМОЕМУ ЕСТЬ СТАЦИОНАР НА РЯЗАНКЕ В СВОЙ ДОКТОР,НО НЕ ЗНАЮ ВОЗЬМУТ ЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на Скрябинку лучше. Там действительно есть врач, которая подобрашек бесплатно лечит, только за анализы надо будет заплатить. Но смотря во сколько поймаем. Мне 9 собак нужно выгуливать. И только две мелкие, которые вместе. Нужно, чтобы кто-нибудь более или менее свободный еще поехал. На всякий пожарный. Я тоже на машине, если что. И машина для собика с улицы подойдет - четверка, моими уже наполовину съеденная. Но позже 21 часа не могу задерживаться. У меня еще муж тяжелобольной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите на Срябинку,или Котельники.там есть стационары.Нужно понять,что с ним?Пощёлкать,выставить фотки.На скрябинки могут пока в долг взять.там 500р в день.А ЕЩЁ ПОМОЕМУ ЕСТЬ СТАЦИОНАР НА РЯЗАНКЕ В СВОЙ ДОКТОР,НО НЕ ЗНАЮ ВОЗЬМУТ ЛИ?

 

в Скрябинке стационар 600 стоит. Мы там недавно три недели лежали. Ну и Скрябинка идеальный вариант. Я там спокойна буду за пса, всех врачей знаю и доверяю, не раз вытягивали моих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что на Скрябинку лучше. Там действительно есть врач, которая подобрашек бесплатно лечит, только за анализы надо будет заплатить. Но смотря во сколько поймаем. Мне 9 собак нужно выгуливать. И только две мелкие, которые вместе. Нужно, чтобы кто-нибудь более или менее свободный еще поехал. На всякий пожарный. Я тоже на машине, если что. И машина для собика с улицы подойдет - четверка, моими уже наполовину съеденная. Но позже 21 часа не могу задерживаться. У меня еще муж тяжелобольной.

 

Тогда можно на Вашей машине. У меня опель корса трехдверная, очень маленькая конечно... в багажник никого не сунешь. Я думаю, что до 21 управиться можно, но воббще нужен кто-то очень на всякий пожарный. Мы в 6 если встретимся, то должны успеть сдать анализы и попасть на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисса, созвонитесь по телефону с девочками. Телефоны есть в профиле. Уже скоро 11 часов. Хоть бы он нашелся и все получилось. Бедолага чуть-чуть согреется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в название темы дописать, что пес в районе Рязанки находится?

 

Может быть и нужно. Может еще кто подтянется из этого района. Но я в компе ни бум - бум. Так то на ощупь лазаю. Методом тыка, проб и ошибок. Как это изменение вносить не знаю. А то еще что-нибудь не так сделаю, так вообще тему удалю. Я не тупая, просто времени на освоение нет совершенно. А до недавнего времени необходимости в компьютере не было вовсе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисса, созвонитесь по телефону с девочками. Телефоны есть в профиле. Уже скоро 11 часов. Хоть бы он нашелся и все получилось. Бедолага чуть-чуть согреется.

Я так поняла, что из всех девочек это только Кошка пока готова помочь. Я сегодня буду в 18.00 на месте. Жду всех, кто решит присоединиться. Помощь очень нужна! Сама точно не справлюсь. Больше выходить в тему не смогу до вечера, убегаю на работу. Мой тел. 8 909 660 28 61. Девочки! Очень жду звонков и Вас . Ст. м. Рязанский проспект.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто сегодня едет ловить? И где встречаемся, во сколько?

 

Давайте встретимся с Вами около метро. Вы до скольки работаете? Меня Алена зовут. Надо бы нам опять поменять название темы, чтоб может кто еще откликнулся с нами в клинику сгонять и если вдруг все затянется посидеть. Я например точно в 8 должна выгуливать приютского, наче дома все загаит. Соответственно, потом могу вернуться, чтоб подвезти сидящего до метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Людмилой (автором темы) уехали ловить собаку. Можно мне звонить, узнавать информацию, телефон в профиле. Номер свой и Людмила выкладывала. Поддержите темку, пожалуйста, очень нужна помощь финансами, советами, кормом... В общем любая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...