Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кишки наружу, собаку сильно погрызли в приюте


Ирусичек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прекрасно утро - солнце, если бы не одно НО.. звонок ветеринара приюта: СРОЧНО! ПОГРЫЗЛИ СТАРУШКУ! НАДО ВЕЗТИ В КЛИНИКУ!

Старушку зовут Мисс Марпл, возростная особа, немного диковатая и трусливая.

Погрызли очнь сильно, разорвали все брюхо, выпустили кишки. Как всегда на выгуле начал один, все подхватили, дело 1 минуты. Ветврач приюта перевязала бедняжку как смогла, оказала первую помощь.

 

0b9c4dab6618.jpg

9fdcdf2bb334t.jpg2440b868d112t.jpg

 

Примерно в 12,30 доставили собаку в клинику Ади-вет (Соболевский пр), сделали капельницу, обработку, до 7 часов зашивали, поставили дренажи и катетер.

Повреждений очень много, но не поврежден кишечник. Состояние тяжелое, остается надеятся, что выкарабкается. :help: Назначения будут делать по ходу, анализируя состояние собаки. Спасибо большое Спирину М.А. за то, что в свой выходной остался зашивать бабульку.

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220901

Карта СБ по запросу в личку

ЯК 410011006754580

Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 БиЛайн

 

СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНЫ: финансы на погашение долга.

27.10.12 - погрызли, в 19,00 закончили зашивать, состояне тяжелое

в 3 часа ночи бабулечка ушла на радугу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох главное чтоб пережила завтрашний день!!!

У нас также погрызли старика тогда, быстро в Аверсе прооперировали но на следующий день почки отказали((

 

Люди, помогите вытащить Мисс Марпл!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Кошмар ..и жизнь дожить в приюте старичкам невозможно.. :(

Форумчане- помогите девочке !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная наша собака... Как же их всех жаль...а стариков вдвойне.

В приюте сейчас 861 собака! У волонтеров не хватает рук и средств! Выстановление Мисс Марпл будет длительным и тяжелым... Пожалуйста, помогите собаке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная, и так жизнь не сахар, а тут еще такое.... Только бы справилась.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся прислала фото из клиники...

 

1295ecf4af5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, бедный ребёнок....Клиника на Севере? Не рочу обещать, но, возможно копейку смогу кинуть в конце месяца... :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся прислала фото из клиники...

 

1295ecf4af5f.jpg

 

Это фото в конце операции. Смотреть на это невозможно. Фильмы ужасов отдыхают...МА шил ее больше 5-ти часов... Говорит, что повреждения очень серьезные.

 

Бедная девочка... она такая трогательная, с большими грустными коровьими глазами... Так хотелось ей заняться, все не хватало времени...

У Марпл было потрясающее, очень запоминающееся пузико - розовое, в мелких черных пятнышках... От пузика не осталось ничего...

 

Брюшина разодрана в клочья... кишки висели гроздями, как виноград...... Единственное, что удивило доктора, что все огромное количество кишок оказалось целым при таких повреждениях... В этом плане ей очень повезло. Были бы были порваны кишки, все мучения уже были бы позади.

 

Когда я была в клинике, Марпл дошивали. Но на ее восхитительном пузике кожа отодрана огромными клоками, т.е. она просто отсутствует... МА ломал голову над тем, чем же закрыть дыры, ведь кожи катастрофически не хватало..... Не знаю, чем закрыл в итоге...

 

Теперь решающей будет эта ночь, да и несколько последующих суток. Девочка пока борется. Давайте вместе попросим за нее... Ее рвали на части живую. Это безумные страдания. Пусть она выживет. Мы найдем ей дом, и она доживет в любви и ласке))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божечки, бедный ребёнок....Клиника на Севере? Не рочу обещать, но, возможно копейку смогу кинуть в конце месяца... :help: :help: :help: :help:

 

Да, на Севере. Витта. Спасибо Вам за соучастие)))))

 

Ситуация реально очень тяжелая. Собака сейчас на грани. Разодрана в клочья + возраст...

 

Люди, кто еще в силах, помогите ей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже....Бедная старушка(((((( Действительно страшные фото(((( Пусть малышка выкарабкивается! Я очень за нее переживаю. Держу кулачки со всеми нашими хвостами. 300 рублей на голодный телефон могу перевести. Больше никак( Киньте номер в личку, завтра переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи....Да что же такое.. У меня от темы Пегаса на руках остались 1500р. и 1000р. от Ольги09 на "всякий пожарный". Думаю, Ольга не будет против. В понедельник 2500р завезу в клинику... Ты только держись, наша несчастная старушка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рублей на голодный телефон могу перевести. Больше никак( Киньте номер в личку, завтра переведу.

Отправила вам в личку. Спасибо большое!

Наташа, РИЧИ, спасибо за сострадание! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже....Бедная старушка(((((( Действительно страшные фото(((( Пусть малышка выкарабкивается! Я очень за нее переживаю. Держу кулачки со всеми нашими хвостами. 300 рублей на голодный телефон могу перевести. Больше никак( Киньте номер в личку, завтра переведу.

 

 

Девочки может нужна скидка в клинике 20%...больше нечем помочь(

 

 

Девочки, давайте карту в личку, подкину денежку на стационар.

Девочки, спасибо вам огромное! В этот раз действительно ОЧЕНЬ нужна помощь! (Впрочем, как всегда...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга...а вообще наверное не нонсенс..содержать такое количество собак чтобы с ними не справится было.Люди,помогите пёске выжить,нужно оплатить стационар!Любое пожертвование ценно!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как жалко девочку бедная ,такое на старости лет пережить....

киньте пож-та смской на мой тел 8-916-368-23-84 ,или номер сб или гол.тел. завтра перекину для собаньки 500 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как жалко девочку бедная ,такое на старости лет пережить....

киньте пож-та смской на мой тел 8-916-368-23-84 ,или номер сб или гол.тел. завтра перекину для собаньки 500 р.

 

отправлила № карты. Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне киньте на 8 915 378 19 61 реквизиты СБ - тоже 500 руб. завтра смогу бросить

 

только пусть обязательно поправляется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, какой кошмар с ней случился, просто слов нет как ее жаль

Девочки в первых числах (с зарплаты) с меня 2000 р

 

Только держись и поправляйся! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бедняга - то.. Просто невозможно как оно это так бывает... (((((

 

Мне тоже в личку номер СБ пожалуйста. Завтра 1000 р. переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...