Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен хозяин голубой британке! На усыпление, времени до конца выходных


smokefix
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен хозяин! В данный момент кошечка находится в вет. клинеке на содержании, если не найдется хозяин 1-2 дня ее усыпят.... кошечка полностью здорова.

Пол - кошка

Кличка - Мася

Возраст - 5

Окрас - голубой

Порода - британец

кастр. /стерил. - стерилиз

прививки - да

Мыло – ..

территориально - свао

тел . Иван

фото вышлю на эл почту, не разобрался как сюда выложить. помогу с переездом.

Изменено пользователем Helga*
удаление личных данных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не хочет покурировать британку или предложить передержку, я бы пиаром помогла.. надеюсь хозяин зайдет вечером в тему и напишет из за чего животное стало лишним..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я написала, но думаю они и так по уши в кошках. Люди помогите британке, здорова. стерильна! а может у кого ручки есть??? пропадет же кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не хочет покурировать британку или предложить передержку, я бы пиаром помогла.. надеюсь хозяин зайдет вечером в тему и напишет из за чего животное стало лишним..

 

 

Бедная девочка. :( такая красавица и видно что породистая. Еще про успыление говорят...уже отказываюсь понимать людей вообще...как можно выбросить или усыпить члена семьи...УРОДЫ!!! нет слов...

вот что написано...причины мутные, как всегда.... :cry2:

 

Срочно нужен хозяин молодой британке. Времени очень мало 1-2 дня если не удасться найти хозяина придется усыпить, очень сложная семейная ситуация.

кошечку зовут Мася, здорова, привита, стерилизована. 6 лет.

 

580a3c153ef2.jpg

 

622ef4134b5f.jpg

 

Автор вставьте п-та эти фото в перваый пост!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вы заметили что там еще один котик британец на фотках, не понятно что с ним.. Ивану написала на мыло с просьбой зайти и прояснить ситуацию, почему у кошки так мало времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, вы заметили что там еще один котик британец на фотках, не понятно что с ним.. Ивану написала на мыло с просьбой зайти и прояснить ситуацию, почему у кошки так мало времени

 

 

Да, котик очень красивый!!! Рыжики вообще как то легче пристраиваются, тем более такой красоты. Если можно попдробнее узнать в чем именно проблема? По идее британцы спокойные и неконфликтные кошки, у самой такая же...

Только бы не усыпили.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван вам не ответит. он не будет приходить на пик. не бывает здесь. так сказал.

все контакты - звонить ему нужно.

я бы на месте модеров убрала его телефон и давала только старожилам.

 

он даже меня не спросил кто я что я откуда.

готов не спрашивая передать кошку.

ужас.

у кошки время до вечера воскресенья.

она у ветеринарного врача в частном доме сидит.

но та ее держать не может, просто в пн. усыпит и все.

 

кошь бывшедомашняя здоровая.

им все равно куда и что, просит забрать ее кто может.

позитивненько так разговаривает, прям молоток.

:blink:

 

ее нужно забрать от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, девчонка такая классная!!!!!!! не уж то не кто не хочет взять такую ляльку себе :(

 

я бы забрала только муж убьет. у нас 2 кошки с пика и я жду ребенка пузо 7 месяцев...

но если передержать... не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...хозяин ЖУТЬ!!! Его бы так....что то совсем все хреново...и мне некуда забрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и срок ей дали уж совсем маленький :( :( :angry:

 

Танюша, на ПИК хоть не заходи...у тебя нет желающих взять малышку? И ведь уже стерелизована....готовая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если совсем будет некуда, то на время можем взять. У нас: британец, перс и два обычных + соба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль, неа :(

а команда британцев есть?

Они завалены животными и финансово не тянут уже давно, могут только курьировать, иногда ко мне за помощью обращались....

У нас разместила, но там тоже по ходу никто не читает или не нужны им британцв задаром... :blush:

 

Lina-terra, спасибо вам! :gift: предложение царское, киска хотя бы будет дома, только вот вопрос как она с другими...моя всех принимает, но ведь характеры у всех разные...но кошке ведь нужен КУРАТОР И ФИНКУРАТОРЫ.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас коллектив разноплановый, но драк нет. По возрасту и полу: британец Тима (тоже чуть не усыпили) -2,5 года; перс Зая - 1,5 года (любит только людей, других животных к себе не подпускает, но и не задирается); полосатик Тигруша - 2,5 года; подросток Тим - около года. Все спокойные, не агрессивные. А соба уже привыкла к ним (она у нас на доживании). Узнать бы характер и поведение девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас коллектив разноплановый, но драк нет. По возрасту и полу: британец Тима (тоже чуть не усыпили) -2,5 года; перс Зая - 1,5 года (любит только людей, других животных к себе не подпускает, но и не задирается); полосатик Тигруша - 2,5 года; подросток Тим - около года. Все спокойные, не агрессивные. А соба уже привыкла к ним (она у нас на доживании). Узнать бы характер и поведение девочки.

 

Вообще то британцы как правило адекватны и спокойны и уживаются с другими породами и с собаками. У меня тоже все мирно..

А может позвоните хозяину, на Сландо указан телефон...чтобы не через десятые руки...судя по фотке одной (я её обрезала там еще один рыжий брит..т.е. киска не одна в доме...

вот ссылочка http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/sro...ke-ID6QMcz.html

 

на всякий случай не хочу здесь телефон писать, хотя там его все равно увидят...если захотят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как девочки,забираем? пиаром помогу, по соц сетям и жж,а то ведь уйдет непонятно куда а может и на радугу раз любому отдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю вообще как ветеринар может усыпить здоровое животное,неужели нет ни капли жалости..Помогите кошечке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошечка? Есть какая-то определенность по ней? Где на сейчас?

В первом посте указан телефон. Что мешает позвонить и узнать из первых уст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...