Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лаки-спинальнице нужна помощь на оплату обследовани


MASHA K
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе дочери. 5 месяцев мы справлялись с ситуацией, все сложилось так что без помощи форума нам не обойтись.Дочь зовут ее Ольга идя с работы подобрала избитого щенульку, совсем малюсенького. У щеночка были отбиты внутренние органы, было кровотечение и сильная травма позвоночника., люди сказали что он лежал возле платформы 2 дня - крошечное маленькое плачущее создание.Домой она его взять не смогла так как у нее дома стаффочка не любящая собак и хорек больной.У меня дома две стаффки. одна из которых инвалид. Лаки так мы ее назвали все это время находилась на работе у дочери в вет.клинике. Все вылечили кроме позвоночника. Лаки сейчас уже 7 месяцев потихонечку уже садится и даже пытается вставать на задние лапки. Но спиналльник есть спиннальник , хотя прогресс очень большой и я все таки думаю что со временем она будет ходить. очень ласковая,любит людей. радуется любому человеку

Вет.клиника находится в жилом доме . стационара нет и добрые люди нажаловались в ТСЖ и после проверок нам дали срок до субботы убрать щенка. Все лечение будет за наш счет, дочь со своим глав.врачом будут забирать ее на процедуры и лечение. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ И КОРМ. Так же нужны очень памперсы и пеленки. Нам предстоит еще долгое лечение ПРОСИМ ПОМОЩИ. ИЩЕМ ФИН.КУРАТОРОВ

 

825f5364e99e.jpg

58c97c9724f5.jpg

e97ffe110a3a.jpg

25fddbb632d6.jpg

QUOTE]ad085ec35667.jpg

c06b2a918734.jpg

2267e780642a.jpg

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖЕРТВУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ

 

НУЖНЫ СРЕДСТВА ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ХОТЯ БЫ 2-3 МЕСЯЦА.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220864

 

Лака переехала 26.11 на другую передержку. г.Химки МО. знакомые дочери куратора. передержка не пиковская

Стоимость передержки 10 000р. месяц плюс корм

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196752

Передержка находится в списке Нерекомендованных.

Разрешен сбор средств на лечение, обследование, средства ухода, корм. Оплата передержки - за счет кураторов и сторонних ресурсов.

 

25.02.2014 - собака перевезена на временную передержку к форумчанке Лидии в Алтуфьево. стоимость передержки 9000руб.месяц

 

27.04 2014 - Лаки переехала на передержку к Данке пу. тема передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241141

 

ЯК 410011349771050

 

СБ по запросу в личку

 

Kehsa - 1000р-

Rensi - 1000р.

charli - 500р

Елена ЮАО - 5000р.

 

27.10 - передержка найдена. вечером собаку перевезут на передержку Стоимость передержки 10 000р.

в месяц. Ищем постоянных финкураторов

28.10 - собака вывезена на передержку.продолжаем лечение и восстановление. появилась чувствительность в лапках. нужны пост.финкураторы

29.10 -Лаки привыкает на передержке. делают процедуры. Очень нужна помощь на оплату передержки. собаке еще долго лечится. нам одним такие суммы не осилить

30/10 - собака пока без изменений. Нужна помощь и очень нужны постоянные фин.кураторы

31.10 - собака проходит курс иглоукалывания.восстановительные процедуры.немного пытается садится. Очень нужны постоянные фин.кураторы на оплату передержки

01.11 - собака на передержке. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТ.ФИНКУРАТОРЫ

02.11 - на передержке все вроде хороша. Даша делает все процедуры.ждем поездки к врачу и на иглоукалывание. Нужны постоянные фин.кураторы

03.11 - сегодня на иглоукалывание и к врачу. Очень надеемся на улучшение

04.11 - есть улучшения. Нужно плаванье. стерилизация. пиар. ФИН.КУРАТОРОВ НЕТ.

05.11 - Лаки на передержке. ФИН.КУРАТОРОВ НЕТ

06.11 - щенок радуется жизни. Постоянных финкураторов нет. как будем оплачивать передержку не знаю.

07.11 - все без изменений Но кажется фин.кураторы по немногу находятся. Лаки кроме иглоукалывания нужно плаванье

08.11 - состояние собаки пока без изменений. У нас появился постоянный фин.куратор olya.999

09.11 - состояние без изменений. ищем плаванье специальный массаж

10.11 - пока все без изменений

11.11 = были у врача прописали таблетки и уколы. собираемся на плаванье нужны справки .очень нужен аппарат для магнитно-лазерной терапии

12.11 - ищем аппарат . ждем поездки а кардиограмму. пьем рибоксин. колем витамины

13.11- все без изменений и к сожалению без улучшений

14.11 - ждем аппарат. ищем всевозможные процедуры для восстановления. ограничили движение так как стали выворачиваться суставы.

15.11 - на данный момент все без изменений

16.11 - состояние без изменений. на воскресенье очень нужна машина отвезти к врачу

17.11 - все без изменений. 18.11 к врачу. машину нашли

18.11 - собака пытаеться опираться на заднюю лапку. девоччки привезли аппарат

19.11 = все без изменений

20.11 - все как-то не так эту неделю врач прием отменила. машина встала. состояние Лаки пока без изменений.

07.03 - Передержка оплачена до 27 марта - дальше неизвестность. так передержку ищем опять(желательно с доживанием) из-за проблем со здоровьем женщины которая взяла нашу девочку на передержку. Денег тоже на данный момент нет. Так же нужны средства на коляску. так как вердикт врачей ходить сама не будет. из-за мышц которые не держат суставы и длинных ног.Если у кого есть возможность сделать пиар нашей девочке в соц.сетях.ПРОСИМ ПОМОЩИ

08.03 перенесено в Скорую

22.03- собака находится у моей дочери Ольги дома. передержка с доживанием пока не найдена. 24.03 - поедим на передержку к Даше . Стоимость передержки прежняя 10 000р. месяц плюс корм. Очень нужны финкураторы для постоянной оплаты передержки. корма. памперсов. пеленок.Нужны средства на покупку коляски. Пиар в соц. сетях и передержка с доживанием.

23.03 - пока все без изменений. Очень нужны постоянные фин.кураторы. средства на коляску и усиленный пиар.

24.03 - все без изменений

25.03 - переехали к Даше на передержку. всех узнала. Ищем передержку с доживанием. постоянных фин.кураторов на оплату передержки и корма. средства на покупку коляски. Нужна помощь с пиаром.

26-27.03 -Лакуся на передержке.состояние без изменений. Нужны постоянные фин.кураторы еще на 4000р. в месяц. Пытаемся заказать коляску. нужна передержка с доживанием.

 

09.02 2014г. - для Лаки требуется срочно передержка. так как наша передержка внесена в нерекомендованные. очень нужны фин.кураторы. так как не хватает средств на передержку. корм. памперсы. мази.если найдется передержка так же нужен будет транспорт на перевозку. Просим помощи.Фин.кураторы есть только на 7500р.

09.02 Перенесено в скорую

 

10.02 2014- все без изменений. передержка не найдена. средств не хватает. пока собака находится на старой передержке. перевезти некуда. платить нечем.

11.02.2014 - все без изменений . в теме только команда.

12.02.2014 - пока без изменений. почти везде отказали. пытаемся что-то решить.

13.02.2014 - передержка есть с конца апреля месяца. на данный момент нужна временная передержка очень нужны фин.кураторы

23.04 - Лаки переезжает на передержку к Данке пу. очень нужны средства на оплату УЗИ. и анализов. Ну как всегда у нас не хватает фин.кураторов.

23.04 - Перенесено в скорую

24.04-25.04 - собрано 2000р. на обследование. обойдется оно около 4 тыяч. нам немного еще нужна помощь и фин.кураторы тоже очень нужны на содержание

26-27.04 - на обследование так и не собрали. Лаки переехала на передержку к Данке пу. обследование через неделю

28.04 - на обследование денег не собрали. есть всего 1500р.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. А где же он жил все эти 2 месяца? Вообще большой прогресс за столь короткий срок. Щанс есть что ходить будет?

 

Почему же, Вас видят, все же ночь, надо завтра тему активно поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас. А где же он жил все эти 2 месяца? Вообще большой прогресс за столь короткий срок. Щанс есть что ходить будет?

 

Почему же, Вас видят, все же ночь, надо завтра тему активно поднимать.

 

Не знаем где он жил до двух месяцев. Возле платформы лежал на тряпочке один и все проходили мимо, дочь не смогла пройти. Пять месяфев лечим - честно прогресс большой, думаю встанет во всяком случае уже пытается. Думали сами справимся.даже тему не открывали. но добрые люди постарались и теперь совсем его некуда :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаем где он жил до двух месяцев. Возле платформы лежал на тряпочке один и все проходили мимо, дочь не смогла пройти. Пять месяфев лечим - честно прогресс большой, думаю встанет во всяком случае уже пытается. Думали сами справимся.даже тему не открывали. но добрые люди постарались и теперь совсем его некуда :worthy:

А фотография есть? Сами же знаете, без нее народ не подтянется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотография есть? Сами же знаете, без нее народ не подтянется..

 

Есть конечно. Дочь на почту должна прислать. думаю утром. она у меня просто учится и работает.. Щеночек овчаристого типа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, надо открыть тему в разделе передержки, может кто-нибудь и откликнется и пожалеет малыша... даже не знаю, что посоветовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну обратите внимание! Ситуация критическая и пропадет малыш, если не найти хорошую передержку.

Почему-то так всегда бывает, если не открывают "тему-шанс", а тащат молча и на себе. Как только тащить становится невозможно, помощи дождаться очень трудно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати какой мед уход ему нужен?

 

 

Так как он не ходит. в туалет естественно под себя. иногда нужно сделать укол дать лекарства. небольшой массаж. но будем стараться медицинское все делать сами.

 

Народ помогите пожалуйста поднять ребенка. :worthy::help:

 

малышу повезло... значит и передержка найдётся... у вас все собаки очень сложные...

 

Да простые как-то не попадают ко мне :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой ребятенок... Глазюки такие озорные. Маш, я только морально могу помочь.

 

Что ж за люди то такие, чем им ребятенок то в клинике помешал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

ПОмогите малышу.....кто может..посмотрите на его глазки с надеждй...но ему уже повезло..что встретился на пути с девочкой. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый какой ребятенок... Глазюки такие озорные. Маш, я только морально могу помочь.

 

Что ж за люди то такие, чем им ребятенок то в клинике помешал?

 

В клинике ночью он иногда плачет вот и помешал Вот такие у нас люди. А он хоть его и избили до олусмерти и бросили. все равно всем рад и хочет жить. Спасибо Свет за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОмогите малышу.....кто может..посмотрите на его глазки с надеждй...но ему уже повезло..что встретился на пути с девочкой. :blush:

 

Спасибо вам за поддержку.

 

Люди ну помогите малышу. Может кто передержку посоветует. ЛАКИ второй раз оказывается в тяжелой ситуации из-за жестоких людей.

 

Мы взяли собаку. не открывали тему шанс и не ждали пока кто-то возмет отвественность за щенка. Но так сложились обстоятельства ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ. ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ. :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас даже ни кто не видит. :worthy: у НАС ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.Может хотя бы кто посоветует насчет передерки. Я уже молчу о помощи и фин.кураторах.Но не на улицу же еего. Он там умрет. Да я понимаю инвалид но он тоже очень хочет жить.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА :help: :help: :help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас даже ни кто не видит. :worthy: у НАС ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.Может хотя бы кто посоветует насчет передерки. Я уже молчу о помощи и фин.кураторах.Но не на улицу же еего. Он там умрет. Да я понимаю инвалид но он тоже очень хочет жить.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Он вообще передвигается? ползает в смысле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он вообще передвигается? ползает в смысле?

 

Да ползать он немного может. Вчера даже попытался встать на задние лапки. но конечно же упал. Яне хочу загадывать чтоб не сглазить но думаю он встанет. чувствительность в лапках немного есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божее((( Люди, ну приютите ребенка, неужели на форуме помощи животным никто передержкой не может помочь?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божее((( Люди, ну приютите ребенка, неужели на форуме помощи животным никто передержкой не может помочь?(

 

Время идет ничего не меняет. Открыла тема в передержках - тишина. НЕУЖЕЛИ У ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ СОБАЧЬЕЙ ДУШИ НЕТ ШАНСОВ НА ЖИЗНЬ. :worthy: :worthy: :worthy:

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только денежкой чуть могу - и то через пару дней- жду зп(((( стукнитесь плиз- а то темки теряются здесь

 

ужас конечно(((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только денежкой чуть могу - и то через пару дней- жду зп(((( стукнитесь плиз- а то темки теряются здесь

 

ужас конечно(((((((((((((((

 

Спасибо большое. Если найдем передержку обязательно стукнемся.

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЯТЕНКА :help: :help: У меня рука не подымется вынести его завтра на улицу. после того как мы его столько выхаживали. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще наверное обзванивать все передержки... Это быстрее и эффективнее. Просто не всегда тему видно и не все обращают внимания. Кто-то может еще на работе, кто-то занят делами, кто-то в пробке...

Советую обзванивать. Я так делаю всегда. На крайняк можно в стационар хоть на пару дней, пока передержку ищем.

Бедный ребятенок(( вы стукнитесь, если что найдете, постараюсь хоть чуть чуть но помочь денежкой. Сама сейчас особачена, да и мне завтра старика приютского возвращают, но сколько смогу... Вы пишите в личку, могу забыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Если найдем передержку обязательно стукнемся.

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЯТЕНКА :help: :help: У меня рука не подымется вынести его завтра на улицу. после того как мы его столько выхаживали. :worthy: :worthy: :worthy:

 

может в другой стационар поискать хотя бы на время???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще наверное обзванивать все передержки... Это быстрее и эффективнее. Просто не всегда тему видно и не все обращают внимания. Кто-то может еще на работе, кто-то занят делами, кто-то в пробке...

Советую обзванивать. Я так делаю всегда. На крайняк можно в стационар хоть на пару дней, пока передержку ищем.

Бедный ребятенок(( вы стукнитесь, если что найдете, постараюсь хоть чуть чуть но помочь денежкой. Сама сейчас особачена, да и мне завтра старика приютского возвращают, но сколько смогу... Вы пишите в личку, могу забыть...

 

 

Спасибо. Передержки смотрю. Мест пока нет

 

может в другой стационар поискать хотя бы на время???

 

 

ЛАКИ ПРОСТО ЖИЛ в клинике пока лечили. Попробую что-то поискать. стационары очень дорого к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...