Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошечный котенок на грани смерти!Нужны деньги на лечение в стационаре!


djemaima06
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Днем на ст Третьяковская у храма отобрала у бомжей попрошаек полумертвого котенка. она сидела и растирала Мокрого!!!! котенка газетой а он вообще не шевелился!!!просто полутруп

у него из попы шла кровь а эта говорит что поэтому и помыла его!

Я отвезла в БК там откололи отогрели сделали анализы и отправили в стационар бемби .

котенку дают мало шансов, что делать я вообще не понимаю что происходит. Ему поставили анемию и энтерит геморрагический

 

я оставила в бк 2800 а в бемби запросили 10000!!!! аванса. я отдала последние 5000 больше у меня просто НЕТ. как оплачивать стационар без помощи я вообще не представляю!Голова просто кругом не представляю что теперь мне делать

 

помогите хоть как то и морально и материально сил просто нет я не справлюсь одна никак!

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220668

 

ЯК 410011582827879

Последние четыре цифры карты СБ 6305

 

Постоянные фин кураторы:

 

надж 500р/ежемесячно

gurikj 500р/ежемесячно

 

передержка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142457

 

Фунтику назначили:

 

1. Инфузия капельная вв в теч дня 2-4 мл/час

 

Рингера рр 30мл

Глюкоза 5% 20 мл

рефортан 4 мл

хлосоль 5 мл

можно делить инфузию на 3-4 приема

 

2, Препараты

 

цефазолин 8мг вв 2рд

метрогил 0,6мл вв 2рд

папаверин 0,05мл вм 2 рд

 

В12 - 30 мкг вв 1рд 3 дня

 

циклоферон 0,2 мл вв по схеме 25,27,29,31/10

 

3. смекта в разведении по 1 мл 3-4рд за 30мин до еды

 

 

Нужны лекарства!Если кто то сможет подвести эти лекарства в вых дни в стационар!Денег не хватает!

1e3391d9da43.jpg

5217a8d29d1a.jpg

после капельниц и лекарств он немного ожил и даже съем еду но по дороге в бемби спал и сил не было

 

24/10 Котенок Фунтик отобран у бомжихи-попрошайки, отнесен в БК отогрет откапан проколот, сдана ОКА и анализ на

П перевезен в стационар БЕМБИ на ул Цурюпы

25/10 в стационаре. стул жидкий крови в нем нет, питается, греется лечится

26/10 в стационаре сданы анализы на рино и кальцевироз, капаемся лечимся, каку сделал оформленную но мягкую, крови нет

27/10 в стационаре. анализы положительные, лечимся, едим спим какаем играем

Изменено пользователем djemaima06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0257005380a7t.jpg

ea8fe3785f1ft.jpg

 

Расшифруйте что там написано пожалуйста

 

Я порядок действий вообще не представляю

 

Что мне сейчас делать ?Ждать?Искать передержку с уходом?Оставлять в стационаре?

На выходных от меня нет толку уезжаю с семьей. Оставлять в бемби?подскажите!Там его посадили в карантин за 1000 в день без манипуляций

капельница у них 300р укол 50 и так далее

 

 

 

Вам скидку сделали в стационаре?

 

я не знаю. мне вот такие цены назвали и просили оставить хотя бы 10000. это нормально или просто потому что я там редкий гость?

 

малышу 3-4 недели и он очень очень голоден!когда немного отошел чуть не сгрыз перчатку ординатора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малыша назвала Фунтик

 

Я уверена что как только я его отняла ей принесли нового крошку-смертника. неужели никак не остановить этого потока смерти?это такая несправедливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу скидок в Бемби и вообще насчет клиники этой обратитесь к форумчанке Собачья мама, зовут её Ирина только лучше ей звонить, тел у неё в профиле. а не писать...её очень хорошо знают в Бемби и может она вам чем то сможет помочь. скидками и с врачами поговорит...

 

Её профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=4310

 

Я не вижу что написано..мелко очень...так жалко малыша...ужасно!!! Спасибо вам. что пытаетесь его спасти!!!! К сожалению финансово выжата... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила, надеюсь дадут какую то понятную информацию потому что я в совершенной прострации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чеки вроде все из Белого клыка?

так в каком стационаре ребенок?

 

мы сначала приехали в БК так как ближе всего а уже оттуда поехали в бемби там на 5000 чек оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть! сама пока тяну на себе тему, представлЯю как это тяжело(((

хотя бы подниму тему, тк пока я сама бомж без денежный.

мое мнение: дома пока (пару-тройку дней) сами врядли справитесь и лучше оставить в условиях стационара, если будет положительная динамика - можно забрать домой (на передержку с мед.уходом) на долечивание.

только непонятно почему коагулянты (дицинон, этамзилат) с целью остановки кровотечения не делали врачи котенку?

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ АВТОРУ ТЕМЫ! ЕЙ САМОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,что пытаетесь спасти малыша!могу 500р положить на сб или голодный номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет скидки я договорюсь, конечно, и мне врач должна перезвонить через несколько минут и рассказать подробно, она пока занята была. Единственное сказала, что он активный, ттт. Может, выкарабкается? :worthy: Конечно, у попрошаек они чаще всего вирусные, но, может, не упустили время еще? Раз есть хочет и активный. В общем, сейчас будут подробности, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жуть! сама пока тяну на себе тему, представлЯю как это тяжело(((

хотя бы подниму тему, тк пока я сама бомж без денежный.

мое мнение: дома пока (пару-тройку дней) сами врядли справитесь и лучше оставить в условиях стационара, если будет положительная динамика - можно забрать домой (на передержку с мед.уходом) на долечивание.

только непонятно почему коагулянты (дицинон, этамзилат) с целью остановки кровотечения не делали врачи котенку?

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ АВТОРУ ТЕМЫ! ЕЙ САМОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ! :help:

 

 

домой то точно не заберу-свои не привиты, в который раз ругаю себя за это. нужно передержку искать но какая возьмет его?если к собакам без котов?как в таком случае быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,какой ужас....бедный маленький ребенок,хорошенький,ему бы дома в теплой корзиночке спать,а не у храма побираться...Мнимое милосердие...

КАрту СБ дайте,плз...уже все ,что могла раздала,но так жалко кисоньку!!!! 100 переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смогу все таки что то перевести. найду. но только завтра, но если можно ЯК или гол.телефон...Карты у меня нет.

И откройте темку финансирования обязательно!!!

иначе Модераторы замечание сделают......и вставьте ссылочку на неё в первый пост!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! номер карты отправила но вот ни як ни телефона голодного нет! Может кто нибудь сможет принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий Вам поклон,что не прошли мимо беды!Деньгами ни как не могу,сама по уши.Есть голодный телефон на 1000 руб.Он указан в профиле.Актуально до субботы.Держитесь!Буду за Вас молится!Люди!Может кто силен в сетях,разместите п-та.Хоть не много ,да помогут.Одному,это не посильная ноша!Помогите малышу выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыла сказать- в стационаре нет пеленок - кончились, надо везти их Фунтику, и еще я оставила только одну банку питания Хиллс а/д завтра тоже понадобится еще или они будут кормить своим аналогом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я могу предложить голодный телефон до 300руб

8-910-433-35-48

Переведу вам на карту СБ.

 

Спасибо!

 

Может быть кто то разместит нас в соцсетях?

 

Еда есть на сегодня а вот пеленка только та что привезли из БК с собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стационар поеду завтра, самой мне не велели звонить до часа, не знаю как состояние. Как в таких случаях действовать дальше? если ттт Фунтик придет в себя нормально его оставлять там на выходные и потом не передержку?на сколько хватит денег не известно, мне сказали что в раоне 2000р/сут с манипуляциями в среднем выходит а там если все не так плохо может дешевле. я в Бемби теряла 2-х кошек и не могу вспомнить из этого опыта ничего дельного для данного случая

 

как я надеюсь что Фунтик оклемается и мы поправимся, вот верю в чудеса и надежда не умрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, там за сегодня поступили два белых котенка, которые предварительно были в другой клинике, и директор, с которой я разговаривала, похоже, начала мне говорить про другого котенка, он поступил ночью, а ваш днем же, да? Теперь завтра утром я смогу узнать подробности. И сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто еще не выжат помогите пожалуйста бедному малышу.

 

Кто - нибудь покидайте пожалуйста малыша по Соцсетям.

 

Люба, если я себя нормально буду чувствовать завтра(болею, на капельницах), попрошу разместить в Контакте в трех группах. Текст нужен.

 

Правда, там с помощью, что то глухо стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...