Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки-бывшие "Дачники", - все ДОМА!)


Алена Ш.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема-шанс. Иначе вообще не могу, а так хоть что-то...

У меня во дворе прибилось около 8 собак (на постоянной основе)+2 видела пару раз. Живут на детской площадке. Почти все кобели, одна девочка, пока не в течке и не беременная. Скорее всего всех оставили после дач. Так как дома наши находятся на краю города, далее через речку-дачи. Дома новые, район новый, хорошо благоустроенный паркинг, огромная песочная оборудванная детская площадка и СОБАКИ на ней. Никогда за 1,5 года жизни тут не видела здесь ни одной бездомышной псинке, а сейчас просто ...ужас. Думаю, что ТСЖ это так не оставит. Сигналы от жильцов поступают.

Всех кормлю, но...А что дальше?

Я уже ничего не могу. Очень много животных. Плюс неделю назад достала котенка из подвала нашего дома, завтра операция у Еремина, в теме минус.

 

Огромное спасибо Галине Gaby и Ольге ФренсисБин за финансовую помощь Бони!

Большое спасибо Алле Аzul за помощь Локи

Большое спасибо Татьяне Татьяна Б. за помощь Коржику

Спасибо Наталье Kamarg за финансирование Нельсона

И благодарю Галину (думаю, не ошибаюсь с именем?) Т.О.R за неоднократную финансовую поддержку общ нужд собачек.

:gift: :gift: :gift:

 

Благодарю так же всех, кто помогает нам вытянуть финансово такие расходы :gift:

 

НО ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА ВСЕГДА, т.к. это не одна собака, а ТРИ!!!

 

ПОДДЕРЖИТЕ Боничку, Локи и Нельсона, нужны финкураторы для оплаты передержки и пиара. Я не знаю как еще искать финкураторов и просить помощи...

 

Собаки вывезены, нужна помощь всем!

 

Сейчас остро необходима помощь:

1. Финкураторы для 2 собак Боню и Локи на любые суммы (стоимость для каждого 7500р)

2. Финкуратор на 2000 р для Нельсона

3. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ

 

Финкураторы:

ФренсисБин- 2000 р на Боню

Azul - 2000 р на Локки

Kamarg - 3000 р на Нельса

T.O.R - 2000 р на корм

 

Финансы: ТУТ

Тема передержки Нельсона: ТУТ Стоимость 4000 р+ корм

Тема передержки Бони, Коржика, Локи: ТУТ Стоимость 7500 р

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ВСЕ :worthy:

ЯК 410011515651908

СБ в личку *****7206

 

Собаки:

1. Два бородатика (девочка и мальчик-оба коротколапые, маленькие. Девочка черная с белым, пацан-золотой).

Кукла. (14.11 отправлена в Питер куратору) Куратор Irusik-spb видео Куколки из Питера

27.03 уехала на ИС

 

a5f0b7a2d83b.jpg

2. Мальчик. Коржик Фин куратор на 2 мес есть, требуется куратор. ( 29.10 вывезен на передержку к Лукерья 1) 08.12 уехал в Питер к куратору. Куратор Irusik-spb

478db129d9ef.jpg 28.04.13 Поехал домой!

3. Один пушистый, черный, шикарный пацан.Ласковый. Смотрит в глаза с надеждой. Нет правого глаза. Нельсон. ( 29.10 вывезен на передержку к Лукерья 1) Нужна помощь на оплату врача, фнкуратор на корм Куратор - Алена Ш, lukerya1 22.03 уехал на ИС.

cd870e6af5f5.jpg

4. Один маленький мальчик аля лабр черный, только маленький по размеру (мне до середины икры). Подходит только к детям, взр людей сторонится...( на улице) Есть фин куратор на 6 мес Azul на 2000 р. необходимо еще 5 000 р (требуется социализация) Локки . (Отловлен 28.11, вывезен на передержку к LenaP) Куратор LilithW, 23.03 уехал к куратору на ИС

ad1ed4d794ce.jpg

5. Один мальчик коротколапик тигрового окраса, самый контактный, ласковый. Когда иду кормить радуется больше всех, скачет. Он меня уже ждет возле подъезда, когда приду и пущу погреться. Есть куратор-Алена Ш. нет финансов. Надо 5 000 р в мес Боня (26.10 вывезен на передержку к LenaP) 06.01.2013 уехал домой

077f46950781.jpg

 

Все собаки бывшедомашние, на улице они не выживут...[/size]

 

24.10 Открыта тема. Пока помощи нет. Собаки живут на улице, спят на земле. Кормлю по возможности. Собак много, я одна :(

25.10 У некоторых собачек появились постоянные финкураторы. Но кураторов так и нет. Возможно вывезди завтра несколько собак, если будут кураторы.

26.10 Из предполагаемых трех собак удалось вывезти только одну. Вторую на месте не обнаружили. Третью не смогли погрузить в машину (нужен ловец)

Для остальных собак, у которых нет ничего и никого очень нужны финкураторы, тогда мы и их забарем, но только до весны или пока куратор не найдется на них.

27.10 Поймали бородатую девочку №1, вывезена на передержку.

Ищу финкураторов для собак, у которых нет ничего. Надо срочно вывозить хотя бы до весны.

28.10. Без изменений. Ждем завтра ловца. Очень нужны финкураторы и помощь на ловца.

29.10 отловлены и вывезены еще две собаки. Нужна помощь на корм. Остальные на улице...

30.10 без изменений. 4 собаки все еще на улице, вывезенным нужны деньги на корм :help:

31.10 без изменений. 4 собаки на улице. Ждем ловца в субботу. Актуальна помощь на корм и ловца.

01.11 без изменений

02.11 двух братьев номер 2 добрые бабушки из двора не отдают, считают их своими раз пару раз покормили.. Ждем ловца завтра. Нужны финкураторы на корм. Собираем на кастрацию мальчишек.

03.11 без изменений

04.11 без изменений. Ищем финкураторов.

05.11 ОЧЕНЬ нужна помощь на осмотр врача, стерилизацию

06.11 без изменений

07.11 НАМ ОСТРО нужны финкураторы на корм, стерилизацию (3000 на 1 собаку, 3 собаки), врача, пиар. Нам жизненно необходима помощь для отлова еще 2 соб, которые на улице (Ловец планируется на субботу). Нам очень нужна помощь в пиаре.

7.11 перенесено в Скорую

08.11 Без изменений. Необходимы финкураторы на корм на 5000-6000 р в мес. Нужна помощь с пиаром.

09.11 без изменений. Постоянные финкураторы на корма не найдены. Плюс прибавление ввиде одного кобеля (на улице, нужен куратор). оформлены доки на куклу для отправки в Питер куратору.

10.11 без изменений. До ловца дозвонитс невозможно. Минилабрик и прибывший мерзнут на улице(((( финкураторы на корм не найдены :help:

11.11 Ищу кураторов для собак-минилабрик и новый кобель. Одна со всем не справляюсь! Если кто то возьмет на себя кураторство, то будем думать об остальных...

12.11 Ищу кураторов для собак-минилабрик и новый кобель. Одна со всем не справляюсь! Если кто то возьмет на себя кураторство, то будем думать об остальных...

13.11 Ждем ловца в понедельник-вторник. Куратор на мини-лабрика найден. Попробуем отловить. Так же ждем финкураторов на корм. Так же ОСТРО нужен пиар!

14.11 Ждем ловца в понедельник. кукла уехала к куратору в Питер. Остальные без изменений.

15.11 Без изменений. Интереса к теме нет. помощи тоже... С Собаками все в порядке. Скоро будут прививаться.

16.11 без изменений. Денег на два мешка по 15 кг корма. что дальше? Финкураторы не найдены.

17.11 без изменений

18.11 ищем фикураторов на корм!!! Помогите, пожалуйста.

19.11 без изменений. В теме минус. Финкураторов на корм нет. Помощи по пиару нет.

20.11 в теме минус. Найден один финкуратор на корм на 2000р. нужен пиар.

03.12 Коржик в стационаре. Собака тряпочкой. Проводится обследование. Стоимость 1000 р в сутки без манипуляций. Сделан рентген. Диск на руках. Сделан анализ клиника, биохимия крови, узи. Долг по передержки Нельсона 4 000 р. ОЧЕНЬ нужна помощь! Нужны финкураторы!

Перенесено в Скорую 02.12.12

04.12 Коржик в стационаре, так же нужны остро средства. Собака пока не оч себя чувствует, острый бронхит, ув почка, неважная печень, травмы мягких тканей шеи, позвоночника шейного отдела, подъязычной кости, трахеи. Остальные на передержки.

05.12 На вчерашний день, стационар Коржмка ушел в долг на 1600 р. Сегодня это уже около 3000 р. Поддержите Коржика, пожалуйста, собаку забирать пока нельзя.

Боничке очень нужен финкуратор!

06.12 Коржик все так же в стационаре. Долги растут. Помощи нет.

07.12 Коржик завтра выписывается и поедет в Питер к куратору Ире. Деньги для оплаты стационара будут взяты с др темы :( Финкураторы очень нужны Бони, Локки по 5500 р, Нельсону на 2000 р

08.12 Коржик уехал в Питер. Бони и Локки сделали пиарные фото. Тема в минусе и о общ расходам и по передержкам. Оплачена неделя, далее-неизвестность

09.12 Финкураторы не найдены. По всем собакам минус. Тема просто мертвая. Собаки не интересны никому...

Изменено пользователем Алена Ш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в меня фотографией коротколапого? :rolleyes: Вижу.

 

И чёрного с ушами - №3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как жалко их всех :cry2: Боюсь, найдется какая-нибудь дрянь, кто захочет их убрать с этой площадки.... Да и еще сейчас такие холода уже начинаются :( Мне кажется, Вам нужно сделать фотографии каждой собаки, без фото помощи не будет, а так вдруг какая собака кому приглянется и возьмутся за нее :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в меня фотографией коротколапого? :rolleyes: Вижу.

 

И чёрного с ушами - №3?

 

Из коротколапиков - трое. Один на фото+два бородача. Фото нет. Завтра сделаю. Выложу всех соб по пунктам.

Номер 3 такой же как у Вас на аватаре, только попушистее.

 

Девочки, я так долго с этой темой тянула...а сейчас уже сил нет. Лни каждый день голодные, ошиваются под окнами, у меня сердце рвется, холодно, спят прямо на земле.

Может раскачаем тему?.... :cry:

Готова учавствовать всем-последнее отдам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер 3 такой же как у Вас на аватаре, только попушистее.

 

Поэтому и прошу :(

 

Ок, жду фото... и, может, бородатым помогу, если смогу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, это мрак и кошмар :(

объём неподъёмный для одного человека, нужна команда,в т.ч. и финкураторов :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко их всех :cry2: Боюсь, найдется какая-нибудь дрянь, кто захочет их убрать с этой площадки.... Да и еще сейчас такие холода уже начинаются :( Мне кажется, Вам нужно сделать фотографии каждой собаки, без фото помощи не будет, а так вдруг какая собака кому приглянется и возьмутся за нее :blush:

Сделаю обязательно....я тянула-тянула...с темой. А сейчас уже сил нет...смотреть. Холодно. Только кормежки им уже мало, необходимо тепло.

Когда котенка неделю назад вытаскивала, его сантехник с ТСЖ душить шел. Он мне и про собак бурчал, говорит травить пора.... :(:help:

 

Алёна, это мрак и кошмар :(

объём неподъёмный для одного человека, нужна команда,в т.ч. и финкураторов :worthy:

Да, Наташ, вот тянула тянула....а ничего не рассасывается. Ну ты знаешь...я тебе про них уже говорила. Надо что-то решать..

ПОМОГУ ВСЕМ, чем смогу! Но одна я в таком поле-ни фига не воин

 

Поэтому и прошу :(

 

Ок, жду фото... и, может, бородатым помогу, если смогу..

Пойду кормить вечером. если будет на месте сниму всех. Они периодически скитаются между домами, всех могу не застать, но к ночи возвращаются. В любом случае, фото сделаю, вопрос как быстро.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделаю обязательно....я тянула-тянула...с темой. А сейчас уже сил нет...смотреть. Холодно. Только кормежки им уже мало, необходимо тепло.

Когда котенка неделю назад вытаскивала, его сантехник с ТСЖ душить шел. Он мне и про собак бурчал, говорит травить пора.... :(:help:

Так вот в том то и дело, кормление их не спасет, т.к. кто-то найдется в конечном итоге, кому они типо помешают :( А то, что кормите это очень хорошо, хотя бы не голодные пока, им не так холодно бывает, когда собаки сыты.

 

Конечно, для такой темы нужны фин.кураторы и это главное ! Я всегда говорю, что забирать взрослых, вот такие стаи, это очень нужное дело, потому что взрослые в отличии щенков ведь уже все понимают, смотрят такими глазами и ждут от человека, что он сейчас подойдет поможет, покормит.... :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и прошу :(

 

Ок, жду фото... и, может, бородатым помогу, если смогу..

Пойду кормить вечером. если будет на месте сниму всех. Они периодически скитаются между домами, всех могу не застать, но к ночи возвращаются. В любом случае, фото сделаю, вопрос как быстро.

 

Сейчас загружу фото в первый пост. Удалось снять номер 3, а так же стафо-пита. Оба бородоча и милабрик (всегда вместе) кинулись за какой то машиной облаивать и унеслись. Не стала догонять, сняла пока этих. Те будут позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как передержка на постоянной основе у Алены Ш :) могу только помочь достаточно бюджетной ценой передержки для коротколапиков. Один 3т\мес+корм, двое - 4т\мес+корм, трое 6т\мес+корм. Ужасно жалко, тем более, что сейчас холодно и никаких потеплений не предвидется уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела №3, перекрестилась. Не мой, но очень красивый :(

 

Бородатиков жду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела №3, перекрестилась. Не мой, но очень красивый :(

 

Бородатиков жду..

Постораюсь снять как можно быстрее. Но думаю, что только завтра утром...получится :(

 

Люда, спасибо! Получается, что за бородоча и кототколапиков по 2 000 р + корм в мес. СПАСИБО! :gift:

Еще бы кураторов найти детям....

 

ЛЮДИ, давайте темку раскачаем? пожалуйста....Может общими усилиями... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена... ну ты убила просто...

насчёт породных - надо к породникам стучаться... шарпеям кто-то помогает? сейчас, правда, и по шарпеям, и по стаффам завал... бородатиков - сделай наиболее трогательные фото, чтоб душу рвало... ну ты поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, ну девка бородачка, вся облезлая. Простерилизую за свой счет, если кто возьмется за нее. Там и так смотреть не на что, в чем только душа то держится. Пацан еще ничего, отмыть бы, весь грязный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И НЕ КОРМИТЕ ИХ ВО ДВОРЕ!!!!

Я же не такая дура, да и товарисщи из ТСЖ меня сожрут первую, мне это совсем не надо. Я отвожу их от домов. Только они меня все равно провожают до подъезда, животные ведь не глупые, давно просекли из какого подъезда я выхожу. И на парковке ждут мою машину... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выжата полностью. но в ноябре поддержу тему денежно.

Какие все красивые..... Страшно подумать, что они уже .....почти не жильцы......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выжата полностью. но в ноябре поддержу тему денежно.

Какие все красивые..... Страшно подумать, что они уже .....почти не жильцы......

Спасибо. Им денежка очень нужна. Может быть кого то пожалеют. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, милые, пожалейте!

Смотрите, какая красота замерзает! И передержка-то предложена очень бюджетная - такая редкость по нынешним временам (по цене кошачьей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько толпе на передержку?

Чуточку помогу, если заладится...

УжОс. Люди у нас совсем охренели, выбрасывают направо и налево животину, потеряли душу.

Собашки то все похоже бывшедомашние, может среди них есть потеряшки?

К примеру, рыжий парнишка стаф-терьеристый вполне может им быть.

Пушистики тоже. Откуда их занесло к вам во двор?

Знают ведь к кому идти...

Может в вашем доме кто-то приютит хоть одного?

Не спрашивали соседей? Вдруг есть любители помимо вас? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько толпе на передержку?

Не поняла...Что вы имели ввиду?

 

Может в вашем доме кто-то приютит хоть одного?

Не спрашивали соседей? Вдруг есть любители помимо вас? :blush:

Да нет, не думаю. Я тут и не знаю никого, живу 1,5 года.

Тут типа нов элитные дома, все с йорками за 50 т рэ и пр.

Никто внимания не обращает, все только гоняют.... :(

 

Девочки, может вывезем коротконогих для начало? Тем более есть куда. По 2 т.р за мес к Лукерьи?

Не знаю прям что и делать, пропадут собаки, конечно....Здесь финал уже известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Ш.

Не поняла...Что вы имели ввиду?

Ну, раз к Лукерье, значит на передержку?

Передержка небесплатная?

А рыжий гладкошерстик похож на стафа... может вам в команду обратиться?

Как-то помогут, нет?

 

Может объявления поклеить на подъездах?

Вдруг кто отзовется? Мир не без добрых людей.

Неужели все такие равнодушные в вашем дворе? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз к Лукерье, значит на передержку?

Передержка не бесплатная?

А рыжий гладкошерстик похож на стафа... может вам в команду обратиться?

Как-то помогут, нет?

Передержка для коротколапиков у Лукерьи будет по 2000р + кор в мес. очень дешево, если сразу втроем забрать.

Напишу,...только надежды мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть, все прям к тебе так и мчаться)) кот,теперь собаки эти)))

 

аля стаф клевый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обалдеть, все прям к тебе так и мчаться)) кот,теперь собаки эти)))

 

аля стаф клевый)

Да, Лена, я в тихом ужасе. Скоро реально, без шуток спать перестану и есть, потому что постоянно на стрессах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...