Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашелся йорк, девочка


Finna
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Знакомая нашла йорка, сегодня подержит у себя, а завтра-послезавтра нужно забрать. Я к себе никак не могу.

 

Территориально Быково, Раменский р-н.

 

Я думаю, что недели две-три поклею у нас объявления для поиска прежних хозяев, если не найдутся - будем новых искать.

 

Йорк, девочка, ооочень классная. Послушная, на вид здоровая, подвижная)) Шерсть не особо свалявшаяся, видимо не очень давно она гуляет.

 

 

Фотки второпях

0_98042_b3412e66_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/taty-ershova/view/622658/

 

0_98044_941846e9_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/taty-ershova/view/622660/

 

Помогите, пожалуйста, с хорошей передержкой и пиаром. Финансовая помощь не нужна вроде бы, сама справлюсь. Нужны советы для поиска передержки. Я в собаках - почти ноль.

 

Я в инете редко, тел. 89645145398 Таня.

Помогите, пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на передержку,у меня свободно...А если хозяин не найдется может и себе оставим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейма нет((

В картотеку, точно, совсем забыла, сейчас позвоню! Спасибо! Но у меня маловато информации о ней, но попробуем!Очень хочу старых хозов найти.

 

Доктор(чих пых)

А где Вы территориально находитесь? Мне бы на Юго-востоке МО или Москвы, везти ее мне, а я водитель не очень уверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клейма нет((

В картотеку, точно, совсем забыла, сейчас позвоню! Спасибо! Но у меня маловато информации о ней, но попробуем!Очень хочу старых хозов найти.

 

Доктор(чих пых)

А где Вы территориально находитесь? Мне бы на Юго-востоке МО или Москвы, везти ее мне, а я водитель не очень уверенный.

Я нахожусь в городе Долгопрудный МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=10287

Погодите ей хозяев искать, явно потеряшка. таких редко выбрасывают. Нужно на claws.ru дать по ней объявление. Если что я в Жуковском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор! Будьте очень бдительны! Йорк девочка слишком лакомый кусочек для разведенцев и перекупки! К сожалению мне стыдно это признать, но в моей многострадальной теме чихов и йорков... около 20 собак ушло в перекупку... хотя все участники темы были опытнейшие старожилы!

Я вам рекомендую как передержку и в дальйшем куратора собаки:

1, magema (команда помощи мелкашам) к сожалениб на карантине

2, Лена4777 ( русский той, опытнейший человек)

3, я... вожусь с мелкашами ... ( за 3 месяца через меня прошло около 20 мелкашей)

Мой мобильник в профиле. Передержка для йорка будет бесплатная. Далее все каквсегда, макеты, об'явления, безусловно поиск старого хозяина в течении как минимум месяца!

 

Я считаю что надо в любом случае искать хозяина! Собака чья то! Йориков таких... золотых, не выбрасывают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Быково вы ее нашли? У моих соседей по даче похожая девочка Кася, пока не могу им дозвониться, чтобы спросить дома ли их собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной больше/меньше..везите если больше некуда или сам подъеду.Кратово/Жуковский.Бесплатно,кормлю Еканубой.Своих 2 кобеля+2 суки цвергов.Миролюбивые..Дома всегда кто то есть.Надеюсь 6кг кота не сожрет:)))На ПМЖ не оставлю-ерики не мое:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила всем знакомым собачникам из Быково, будут спрашивать, чья собачка. Позвонят в ветклинику, завтра посмотрят объявления в "4 лапах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксана, спасибище Вам!! Я макет уже сделала, завтра поклею :) Касей ее пробовали звать, но не откликается.

Да, я честно говоря поражена вниманием к ней, поэтому рада, что тему открыла, хоть посоветоваться могу.

 

Естественно я хочу найти ей хозяев прежних, новых, как я поняла, найти не проблема =))) Но хочется именно прежних.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно еще на породный форум инфу разместить может помогут, сейчас на тойский кину если Лиза еще не разместила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,не хотела регистрироваться, и так уже ложусь с этим форумом и встаю с ним же, но прочитала эту темку!! и решила предложить свою помощь,.живу в раменском,если что обращайтесь,чем смогу помогу!! надо искать старых хозов,от новых к таким породам отбоя не будет,у самих йорк и Ши-тцу, каждый раз гуляя с ними боюсь что потеряются,а начитавшись здесь про отраву и про ДХ еще страшней гулять,вплоть до того чтоб йорку купить намордник чтоб ничего не лизал!! в общем если что телефон в профиле,зовут Ирина. если нужна будет машина буду просить мужа и что нить придумаем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на юге Москвы, машина есть, если очень нужно будет - приеду заберу на время пока идут поиски старых или новых хозов.... Пишите в личку, скину телефон...Дома подобранный маленький бишон(пристраивается) и своя девочка-ангел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,это я Вам звонила сегодня) мои предложения помощи в силе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу дозвониться до женщины, которая ее нашла и у которой сейчас девочка.

 

Разместила на клавсе и форуме http://yorkie.ru/forum.

 

Я вот смотрю на фотографии йорков и меня терзают смутные сомнения, а она точно йорк? Они темнее, а она вся однотонная.

Это не значит, что я ей заниматься не буду)) Просто в заблуждение не хотелось бы вводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот смотрю на фотографии йорков и меня терзают смутные сомнения, а она точно йорк? Они темнее, а она вся однотонная.

Это не значит, что я ей заниматься не буду)) Просто в заблуждение не хотелось бы вводить...

 

Йорк, йорк - не сомневайтесь, разного цвета шерсть у них бывает - может быть просто отклонение от стандарта, хотя по фото судить трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йорк, йорк - не сомневайтесь, разного цвета шерсть у них бывает - может быть просто отклонение от стандарта, хотя по фото судить трудно)

 

 

Как много желающих "передержать" йорка!

Я балдею:-)

Пы.сы надо своих двориков под йорков замаскировать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните, плиз, где именно ее нашли в Быково! Сторона, где аэропорт или противоположная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксана, простите, противоположная сторона, ближе к Вялкам, Родникам, Щорса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока позвонил мужчина, он живет на другой стороне Быково, около Аэропорта, у них вроде бы висели объявления о пропавшем йорке, сегодня схожу туда, когда с работы приеду.

 

А до женщины, у которой девочка сейчас так и не могу дозвониться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, раз песик с нашей стороны, перезвоню сейчас знакомым, заодно попрошу их у Марины Васильевны спросить, ветврач со Щорса, может она знает чей йорк. И Кате-грумеру в салон в Родники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, пока глухо, никто такую не стриг и не лечил, позвоню еще в Вялки в ветклинику, может там знают, они всех клиентов заносят к себе в базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...