Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отлов в Балашихе! Судьба дает шанс Одри, а мы дадим ей шанс?


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

2015 год - Одри у меня на передержке на даче. Пиаримся.

 

Сегодня утром, примерно в 10.30, в нашем дворе был отлов!

Одри! В нее стреляли снотворным и я обнаружила спящую щенульку-подростка на газоне под кустом.... Прощупала биение сердца и дыхание. Ловец сказал, что должна проснуться через два часа, но она спала дольше....

Дальше действовала механически..... Схватила Одри и отнесла собачку домой. Тут только вспомнила про фотоаппарат. Позвонила в клинику и рванула туда. Капельница, уколы для работы сердца и почек... Одри очнулась. Поехали на передержку в долг, т.к. планы были другие.....

НО! Планы изменились резко и не по моей воле....

ФИНКУРАТОРЫ!!!Опять вся надежда на ВАС!!! 150р.в сутки - льготная цена для нас! Длинная дорога домой...

Необходимо:

- ПИАР, желательно бесплатный....

Наши постоянные финкураторы, которым СПАСИБО!

- Nataly93 - 1000р.в месяц;

- Lara_K-1500р.в месяц

- leopoldik-я - 1000р. в месяц

Периодическая помощь от Натальи и Вероники - СПАСИБО!

средства на стерилизацию - выделено 4000р. - СПАСИБО, Nataly93!!!!

Спасибо всем, кто с нами!

Карта СБ по запросу в личку . Голодный телефон по запросу.

Фин.отчет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220311

ФОТО все здесь - http://fotki.yandex.ru/users/tadiana-bond/album/278729/

f3d24f7ba607.jpg

19.10.12- ОТЛОВ. Одри выжила и отправлена на передержку в ДОЛГ! Срочно нужны ФИНКУРАТОРЫ!!!

20.10.12- Финкураторы!! ПОМОГИТЕ!! ДОЛГ за передержку 450р..... Одри отсыпается в клетке...

21.10.12 - Покрыт долг за передержку. СПАСИБО, Dairin!!! СПАСИБО, Nataly93!!- нашему первому финкуратору!! Одри кашляет...Возможно аллергия на это жуткое снотворное... Дали тавегил.

22.10.12 - Одри еще немного покашливает, но уже реже. На поводке гуляет, оказывается, нормально, но немного боится его одевать... Завтра планирую проведать девочку. По-прежнему НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! Хоть на небольшие суммы на некоторый период!

23.10.12 - Сегодня проведала Одри. Девочка такая ласковая, немного пугливая... Кашель не проходит полностью, но проявляется реже. Все-таки, думаю, что надо в ближайшее время показать Одри врачу... Нам бы еще немножко ФИНКУРАТОРОВ.. Спасибо всем, кто с нами!

24-27.10.12 - Одри перестала кашлять. Хорошо гуляет на поводке. ФИНКУРАТОРЫ, присоединяйтесь на небольшие суммы, пожалуйста!!

28-31.10.12 - Одри в порядке. Встретила меня радостно и ласково, прижалась мосечкой к рукам. Если все будет хорошо, ТТТ, будем готовиться к стерилизации. ФИНКУРАТОРЫ!!! Вас не хватает....

01-07.11.12 - Одри отлично гуляет на поводке, не тянет. Перестала кашлять. Готовимся к стерилизации.

08.11.12 - Одри стерилизована. Спасибо финкураторам!!!

18.11.12 - Одри в порядке. Скоро прививки. Думаю, можно начинать пиар, фотографировать. Спасибо, финкураторы!!

24.11.12 - Одри радуется жизни. ТТТ!!! Готовимся к пиару. Пора домой, Одри!!!

12.12.12 - первое объявление о пристройстве Одри!

20.12.12 - Одри ждет хозяина!!

11.01.2013 - Одри паирится. В поиске хозяина.

13.01.13 - Одри уехала на испытательный срок. Удачи девочке!

16.01.13 - испытательный срок не пройден. .. Одри снова на передержке в ожидании хорошего хозяина...Ручки сказали, что какала на ковер....

23.03.13 - предполагаемый просмотр Одри не осуществился.. Пиаримся и ждем дальше...

29.04.13 - Одри в поисках дома... Звонков по пиару совсем мало.... Где же ты, самый хороший хозяин нашей девочки?!

08.06.13 - Одри в поисках дома.....

09.08.13 - к сожалению, Одри все еще на передержке... Жаль, но звонков совсем нет и девочка сидит без внимания... Т.е., конечно, внимание со стороны передержки Одри получает. Настроение у девочки хорошее. Обнимашка-целовашка Одри.. Пиаримся, но тщетно.....

01.10.13 - ситуация без изменений...

20.11.13 - Одри все еще на передержке....

30.12.13 - ситуация без изменений.... Ждем очередь в платный пиар...

01.02.14 - активно платно пиаримся, но безрезультатно, к сожалению..... Одри в ожидании хозяина.....

21.03.14 - ситуация без изменений... Платный пиар продолжается.

24.05.14 - Одри все еще на передержке.... В понедельник фоткала девочку. Она оделась к лету)) Линяет.... Спасибо всем, кто помогает!!!

24.06.14 - без изменений....

25.07.14 - к сожалению, даже звонков нет...

30.08.14 - Одри все еще в ожидании хозяина... Спасибо финкураторам!!! , что не оставляют Одри без внимания.

30.09.14 - лишь один звонок за месяц.... Будем пробовать опять платный пиар.. Одри в порядке, но на передержке...

15.11.14 - намечена фотосессия, а потом в платный пиар. Надеюсь, к Бетани.

28.11.14 - планирую переезд Одри ко мне на передержку. Фотосессия перенесена на другой день.

16.12.14 - Одри переехала ко мне на передержку. Это Ногинский район. Дача под присмотром родственника.

20.12.14 - обработала стронгхолдом.

01.02.15 - Пиаримся, но пока тишина....

02.04.15 - все без изменений...

26.04.15 - звонков нет... Ждем фотосессию в мае...

26.05.15 - все без изменений...

20.06.15 - пиар продолжаем, но звонков нет...

18.07.15 - Одри в вольере с Асей. Через день приезжаю выгуливать на поводке. Очень девочки любят такие прогулки. Звонков по пиару нет.....

Тема Аси ушла в архив. Ася теперь с Одри - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220299

08.08.15 - ситуация прежняя....

01.10.15 - Одри и Ася все еще в ожидании дома...

 

Я ничего бы об этом не узнала, если бы 19октября, после прогулки со своими собаками, не осталась дома. Раздался визг собаки во дворе и меня это насторожило. Выглянула в окно и увидела убегающую к подъезду соседнего дома мою подопечную. Я собиралась на днях стерилизовать эту собачку и потом пристраивать. Собачка появилась чуть больше месяца назад без ошейника и никто ее не искал. Я выждала немного, надеясь, что собу потеряли и ищут. Теперь она в ошейнике, проглистогонена, к детям тянется НО! "Кто-то пожаловался и вызвал отлов". Так сказали ловцы и представитель Администрации, когда я выскочила на улицу с вопросами. Попросила отдать мне собаку, написав объяснительную и обязательство убрать собаку с улицы...Получив такую расписку, ловцы тут же уехали.

Стою во дворе в одном халате, вокруг никого... Взяла собу на руки и потащила домой. Тащила, казалось, вечность, т.к. Одри весит ок.20кг. Позвонила в клинику и потом повезла туда собачку. Капельница и уколы привели ее в чувства. Ловцы сказали, что через два часа собака очнется, но она спала дольше и только после капельницы начала приходить в себя. Спасибо передержке, которая выручила нас, даже, т.к. мест не было, пришлось воспользоваться клеткой. Одри помещена на передержку в долг... Пока отсыпается в клетке. Когда я вечером вернулась домой, то передержка сообщила, что собачка поела.

Одри молодая (ок. 8месяцев, течки еще не было), откормлена жителями двора и, видимо, это помогло ей.

Теперь ее путь направлен к дому. Только надо пройти еще немного: стерилизация, прививки, фото, пиар, отбор ручек...

Я куратор, естественно. Финкураторы, спасибо ВАМ! Люди! Помогите ОДРИ дойти до дома!!![/b]

4c0e9cfe995a.jpg

Вот такая красотка теперь:

285734304743bb25b7a69a93b9898466.jpg

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никто в тему и не зашел... Просто руки опускаются..

Одри отсыпается в клетке... Гораздо дольше "плавает", нежели ожидалось...

487902780bc2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Сама с собой общаюсь...... :help:

Передержка должна быть оплачена хотя бы на 10 дней вперед! А еще стерилизация и пр.

То что Одри на передержке, не значит, что все хорошо..... Долг накапливается....

Я вчера так устала..., нет сил орать даже с помощью смайлов....

Все-равно никто не слышит..... В такие минуты ощущается полное отчаянье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: отчаянно прошу....умоляю о помощи для Одри!!!!!!!!!!!!!

Собачка симпатичная, лайкоподобная. Это на фото она ушки прижала от страха и всего этого ужаса, а вообще ушки стоячие, мося хорошенькая. Она тянется к людям, поэтому и попалась..... Одри не должна засидеться, она молодая, активная, такие пристраиваются.

ФИНКУРАТОРЫ!!! Как и всех своих подопечных, я буду пиарить Одри, стерилизовать и прививать. Помогите нам немножко.

ПОМОГИТЕ ОДРИ!!!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... Даже никого не интересует, чем пуляли в собачку.....

Никому, видимо, эта тема не важна, кроме меня...

Даже с миру по нитке не получается собрать....

На стерилизацию надо ок.4-5т.р., а еще как-то кормить надо девочку.... Очень нужна помощь...

Ну хоть на три-четыре месяца нужны финкураторы!! :help:

Изменено пользователем leopoldik777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день тема без внимания.....

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Неужели Одри было бы лучше в приюте?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, помочь то нечем...Разве только что морально((( Пожалуйста, держитесь. Собака - красавица, просто обязаны найтись ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, помочь то нечем...Разве только что морально((( Пожалуйста, держитесь. Собака - красавица, просто обязаны найтись ручки.

Спасибо за поддержку. Все проходят мимо...

Собачка-то красавица, но поиск ручек - дело времени, а средств нет....

У меня еще три щеночка не пристроены... Пара кошек ждут дом... Три собачки на испытательном сроке...

Я беру на себя кураторство и Одри, но за сутки никто даже 100р. не перевел... , а содержать собачку до пристройства как-то надо....

Я не знаю, что дальше делать.... Как помочь девочке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто меня не слышит здесь........

:help:

Не на что стерилизовать Одри!!! Не на что ее кормить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не проходят мимо! Только помочь трудно! Я вот пообещала в другой теме денежку, а зарплату задержали, теперь неудобно так! Люди рассчитывали на помощь, а я еще не послала денежку обещанную. Вот теперь надеюсь деньги получить в среду. Могу 500 руб дать для начала. Очень симпатичная Одри. Только деньги не раньше среды!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не проходят мимо! Только помочь трудно! Я вот пообещала в другой теме денежку, а зарплату задержали, теперь неудобно так! Люди рассчитывали на помощь, а я еще не послала денежку обещанную. Вот теперь надеюсь деньги получить в среду. Могу 500 руб дать для начала. Очень симпатичная Одри. Только деньги не раньше среды!!

СПАСИБО! Вы даете мне надежду и это, в данной ситуации, очень важно! До среды - уже хорошо! Я завтра еще во дворе попрошу, но там, как правило, редко дают денежку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала Ваши темы. Вы большая молодец! Спасибо Вам!

Я могу в понедельник 4000 руб. на стерилизацию Одри перечислить на карту СБ. В дальнейшем буду финкуратором на 1000 руб. до пристройства (если будет возможность-буду перечислять побольше).

Форумчане, не проходите мимо собачьей жизни! Помогите Одри! У автора темы много собак на кураторстве, она никого не бросает. Просто ей нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну из моих собак тоже зовут Одри )... Пришлите, пожалуйста, номер гол. телефона на gakorneva@yandex.ru, и я завтра положу 1 тыс. (пока разово, а там видно будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто меня не слышит здесь........

:help:

Не на что стерилизовать Одри!!! Не на что ее кормить!!!

Танюша! Я все увидела! В личке тоже написала. Сейчас приеду домой и переведу денежку! Мы с тобой! Не отчаивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша! Я все увидела! В личке тоже написала. Сейчас приеду домой и переведу денежку! Мы с тобой! Не отчаивайся!

Танюшкин! Лови денежку!

Перевела 2000 для Одри! Как поступим с Лабро-форумом? Может создадим темку в "Благотворительности"? Там люди быстро реагируют! Помнишь, ситуацию со сбитым Малышом - или усыплять, или оперировать? Так в течение суток люди собрали сумму на операцию и он теперь живет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала Ваши темы. Вы большая молодец! Спасибо Вам!

Я могу в понедельник 4000 руб. на стерилизацию Одри перечислить на карту СБ. В дальнейшем буду финкуратором на 1000 руб. до пристройства (если будет возможность-буду перечислять побольше).

Форумчане, не проходите мимо собачьей жизни! Помогите Одри! У автора темы много собак на кураторстве, она никого не бросает. Просто ей нужна помощь.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!! :gift: Сижу и реву, но это слезы надежды и благодарности :cry:

Вчера руки просто опускались.. Вчера еще сообщили, что... умер щенок, которого мучили алкаши, а наши жители-собаководы-бабушки хотели отнять и не успели... А я планировала заняться его судьбой... От всего этого больно и обидно....

А Одри повезло дважды! Или это мне повезло?... Не знаю. Я забыла рассказать, что после капельницы у клиники Одри сбежала! Т.е. она еще еле двигала ногами и глаза были полуприкрыты, ну, я стала усаживать ее в машину. Когда мой родственник (он помог с перевозкой) открыл вторую дверь, Одри рванула так, что сбила родственника в лужу! Такой прыти, от только что еле двигающейся собаки, никто не ожидали и я не сильно держала ошейник.... Медленно перемещаясь по дворам на машине, мы нашли и догнали беглянку. Но, увидев нас, Одри рывками убегала. Было видно, что она еще в коматозе и еле двигается, но на рывок сил ей хватало... Я просила издали прохожих поймать Одри за поводок, но, как только человек обращал даже взгляд в сторону собаки, та убегала! В конце двора, перед входом в парк, Одри как-то странно уселась и засуетилась. Поводок зацепился за бордюр! Она будто хотела его перегрызть. Это был шанс для нас! Тут мы ее и поймали. И, как только я ее взяла в руки, собака опять обмякла и сделалась ну прям больной! Видимо, ум и хитрость лайки у нее все-таки присутствует, как и внешние признаки.

А почему Одри меня боится? Думаю из-за моих питомцев... Мои гаврики при первой же встрече облаяли Одри. Конечно, они были на поводках и никого они не трогают в принципе, но новичка, видимо, решили построить. Одри испугалась и больше не подходила ко мне, даже, если я была в другой одежде и без моих собак. Чтобы одеть ошейник, закапать блохогонку и дать глистогонку, я просила девочек во дворе поймать Одри и потом подходила из-за угла... Это первая собака, которая меня боится...... Я все процедуры делала очень аккуратно, никогда не ругала собачку, гладила во время процедур, но после она сразу от меня убегала. А к детям бежала с удовольствием. Хорошо, что мне дети во дворе помогают. Спасибо им большое.

Чтобы отвезти Одри на стерилизацию, я тоже планировала попросить девочек поймать собачку.

Сплошные приключения......

 

 

Одну из моих собак тоже зовут Одри )... Пришлите, пожалуйста, номер гол. телефона на gakorneva@yandex.ru, и я завтра положу 1 тыс. (пока разово, а там видно будет).

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Пишу на указанный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюшкин! Лови денежку!

Перевела 2000 для Одри! Как поступим с Лабро-форумом? Может создадим темку в "Благотворительности"? Там люди быстро реагируют! Помнишь, ситуацию со сбитым Малышом - или усыплять, или оперировать? Так в течение суток люди собрали сумму на операцию и он теперь живет!!!

Зая моя!!! СПАСИБО тебе, солнышко! :gift:

Денежка пришла и я уже задышала! Вечером внесу в фин.отчет.

Конечно, и на Лабрик пойду. Там мне тоже помогали ни раз. На Хаски тоже заведу тему. Там тоже много хороших и понимающих людей. А Одри еще и из лайкоподобных. Может на Хаски-форуме она понравится.

Сейчас общалась с передержкой. Одри кашляет..... Врач сказал, что это может быть аллергическая реакция на вколотый препарат и посоветовал дать тавегил. Дали. Еще врач сказал, что собака родилась второй раз, что оперативность наших действий спасла ее! Не все доезжают до приюта после этих уколов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Dairin, оплачена передержка по 28 октября включительно. Спасибо, Dairin!! :gift:

Спасибо, Nataly93!! :gift: Вы наш первый финкуратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром перевела на карту 4000 руб. для стерилизации Одри.

Люди, нужны финкураторы для оплаты передержки Одри! Помогите ей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одну из моих собак тоже зовут Одри )... Пришлите, пожалуйста, номер гол. телефона на gakorneva@yandex.ru, и я завтра положу 1 тыс. (пока разово, а там видно будет).

Положила. Проверьте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром перевела на карту 4000 руб. для стерилизации Одри.

Люди, нужны финкураторы для оплаты передержки Одри! Помогите ей! :help:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! :gift: Денежка пришла. У меня доступ в сеть только сейчас получился, поэтому не отписалась сразу. Мне сегодня Шери вернули....Ездила забирать. Неделю только девочка прожила у новых людей. Хозяйская кошка не уживается с Шери, стрессует. Шери-то не бегает за кошкой и вообще вела себя нормально, но....Хозяйка кошку жалеет и решила, что девочки не уживутся уже... А ведь только неделю Шери у них прожила.....

В общем .... как-то не везет в последнее время моим подопечным....

Одри еще немного в стрессе, но уже меньше кашляет. Завтра ее увижу, постараюсь сфотографировать.

Как воздух нужны еще финкураторы для Одри!!!

 

Таня, вы огромная молодец! :worthy: помогите маленькой Одри...

Спасибо.. Просто очень жалко братьев наших меньших....

 

Положила. Проверьте, пожалуйста!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: Денежка пришла.

Очень буду рада, если Вы останетесь с нами подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лабро-форума нам перевели денюжек:

Марина & Аделюшка-300р. на гол.тел. , СПАСИБО!!

tori760-300р.на гол.тел., СПАСИБО!!

 

 

Очень прошу меня извинить. Фин.отчет обновлю завтра. С ног уже валюсь, вставать завтра рано..

ФИНКУРАТОРЫ!!!! Пожалуйста, хоть на небольшие суммы. Помогите, пожалуйста!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...