Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна операция и анализ биопсии собачке-инвалидику Боне (простатит и лейкоз)-7 т.р.!


colic2012
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

В прошлое воскресенье какие-то изверги избили собачку по кличке Бонифаций, живущего 8 лет в будке при ЖЭКе. Он и так родился с раздвоенной передней лапкой (поэтому плохо передвигался) и был брошен из-за этого уродства, хотя сам очень красивый черно-рыжий длинношерстный метис (похож на карликового шпица). Работники ЖЭКа отвозили его в клинику "Белый Клык", где определили, что у него сломана челюсть и нужна срочная операция (около 25 тыс.руб). Таких денег они не собрали, но приютили у себя в ЖЭКе под столом и поют только бульоном. За эти 6 дней он очень истощился, а ему сейчас так нужен хороший уход и питание. Я случайно сегодня проходила мимо этого дома, узнала эту историю и не могу оставаться к ней равнодушной, так как раньше, когда бываю в этом районе - подкармливала его.

Я готова быть его куратором, но мне нужна помощь, так как у меня у самой в прошлое воскресенье умерла собачка от пироплазмоза (клеща) и потрачено много денег на ее лечение, а дома еще 16-летний больной кот! Поэтому очень прошу добрых людей помочь собрать деньги на операцию и уход (желательно домашний)!. В субботу я постараюсь туда подъехать вместе с ветврачом, чтобы посмотреть его состояние и сфотографировать для форума.

Куратор Лена (colic2012)

 

b009245c31e6.jpg

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220742

 

Собака находится на доживании у 001.

 

голодный телефон

8 903 772 86 47

 

20.10 - ветврач, к сожалению, к собачке подъехать не смогла. Боне дают бульон и жидкий корм из пакетика, но он его только лижет языком, есть ему очень трудно.

21.10- Бонино состояние без изменений.

22.10 - Боне стало чуть лучше, он смог на улицу выйти в туалет, но есть ему пока больно.

23.10 - собираюсь завтра отвезти Боню в Зоовет, чтобы сделать повторный ренген.

24.10- ездили с Боней днем в Зоовет, там хирург по снимку БК сказал, что перелом сложный со смешением и нужно срочно делать операцию, иначе если и срастется, то не так. Но если нет официальной вакцинации- они делать операцию не могут и посоветовал хирурга (по челюстям) Петрова С.А. в СББЖ на Юннатов. Там сообщили, что хирург работает сегодня и 28.10, можно собачку подвозить и сразу оперировать (около 9000 руб). Но потом приехавшие вечером к Боне зоозащитницы с форума отговорили от СББЖ (т.к. это станция для бездомных, где можно подхватить еще любые болезни и там не лечат, а только калечат). Одна из них договорилась со знакомым врачом из Беланды на операцию 28.10 в 14.00 (стоимостью 7000 до 16000 руб в зависимости от сложности). Мне на карту уже пришло от 4 чел. 2500 рублей, из них потрачено сегодня на такси до ветклиники и обратно 500 руб. и 200 руб. на укол с антибиотиком (его нужно уколоть еще 5 раз через день). Надеюсь на фин.помощь людей из ЖЭКа, но все равно еще нужно дособрать около 10000 руб., а я сама добавлю потом 2-3000 руб. Раньше я, когда были фин.возможности -кормила. ухаживала и пристраивала бездомных щенков и котят, лечила их за свои деньги. (Сейчас этих возможностей нет, а как только будут - хочу помочь всем на форуме!) И очень хочется в 1-ую очередь помочь знакомой собачке, попавшей в беду. Но сама сейчас полностью оплатить не могу и поэтому прошу всех - помогите собачке-инвалиду на жизненноважную операцию, хоть по 100 руб.!!!!!!!!!

Сегодня вечером его сфотографировали (смотрите в сообщениях).

25.10 - Боня без изменений, но поняли откуда такой ужасный запах от него - мокнет и гниет кожа нижней челюсти под тряпочным намордником от пищи, слюней и вырванных зубов!

Пытаемся прочищать, но сложно!

26.10 - Боне сделан плановый укол антибиотиком. Пытаемся прочищать дальше , выходит что-то коричневое с шерстью, он очень измучился- отказывается от пищи и не просится в туалет.

27.10 - Боне чуть получше, поел днем 2 раза сливки. немного бульона с мясным детским питанием. Прочищаем так же. Деньги на операцию почти собрали. Готовимся к завтрашней поездке в Беланту. После операции (если все будет хорошо)- за ним приедут новые хозяева из Ногинска.

28.10 - Боне сделана необходимая операция в отличной ветклинике Беланта: вставлены спицы с двух сторон в сломанную нижнюю челюсть, прочищен в пасти абсцесс и снизу челюсти зачищен гнилостный процесс! Собачка нормально отошла от наркоза и взят на домашнюю передержку в Ногинск. Если все будет хорошо у них, после нашей поездки и проверки - будем просить оставить у себя, т.к. возвращаться ему в ЖЭК нельзя - изверги угрожали добить его!

29.10 - Боня провел 1-ую ночь после операции на новом месте нормально, только хозяйские кошки обеспокоенно мяукали и рвались к нему в комнату. Днем его относили в ветклинику, которая находится в соседнем доме и сделали назначенные уколы. Боня постоянно просит есть и пить (мягкий корм в пакетиках, колбасу, кефир и даже яблочка немного съел), т.к. наголодался эти две недели. Гулял сегодня 2 раза (1-й раз вечером сходил по большому - а до этого не какал уже больше 5 дней- нечем было!). Его расчесали (он это любит!), помыли сухим шампунем. Вечером уже произошла первая драка с кошкой (вернее, кошка набросилась на него) -но вроде ничего не повредила своими когтями. Надеюсь, теперь он будет более внимательным и не подходить близко к ней.

30.10 - Боня чувствует себя хорошо, носится радостный по двум комнатам и все время просит есть и погладить животик! На улице находится не любит- пописает на пенечек и сразу же рвется обратно! Только хозяйские обе кошки опять шипят и рвутся в бой! А он всегда был мирным- с кошками и голубями дружил, не гонял и не обижал их. Попрошайничает все, что едят за столом и ему даже зачем-то дали куриную косточку(а ему же можно только мягкое!), но он ее только облизывал. Уколы продолжают делать (только убрали баралгин -т.к. у него ничего не болит), оставили пока антибиотик и преднизолон (т.к. оперировавший врач сказал, что нижняя кость челюсти уже начинала гнить, он ее почистил, но надо еще поколоть сильным антибиотиком, чтобы зажило все). Уколы эти очень болезненные - и он сегодня сильно там визжал и брыкался! Мы поедем навещать его в выходные и посмотрим на обстановку с кошками.

31.10. Боня чувствует себя нормально, болезненные уколы продолжают колоть. Обстановка с кошками такая же напряженная. В ночь с 30 на 31.10 описал свою подстилку, этого он очень застеснялся и спрятался под столом.

01.11. Боня в эту ночь опять описался - это уже плохая закономерность. По моему совету Надежда звонила оперировавшему доктору и спрашивала о том, что стоит ли ему продолжать делать эти болезненные уколы (он ответил - да, т.к. там уже начинался сильный воспалительный процесс) и почему вторую ночь он мог описываться (ответил - или надо меньше поить и кормить или может это быть сахарный диабет и стоит сдать анализы, если не пройдет). А так Боня чувствует себя нормально. старая кошка уже начинает привыкать и пытаться его обнюхивать, а младшая продолжает шипеть.

03.11 У Бони на ночь стали забирать еду и воду и он перестал писаться! Болючие уколы тоже завершают делать и он чувствует себя получше, хотя не совсем хорошо, все-таки еще слаб и устает радостно прыгать. Мы надеемся на дальнейшее его выздоровление и что он приживется в этой семье (наладятся отношения с кошками, соседями и др.)

05.11 Ездили сегодня в гости к Бонечке... Вот фотки, которые говорят сами за себя!

a88fe27cefda.jpg

 

4503a25469ec.jpg

 

9d7189d98b0b.jpg

 

f119a604eff2.jpg

23.11 Счастливый Боня уже балуется и валяется на диване на чистой постели! Сам уже лает и нападает на кошек! Вчера звонила Надежда, что обнаружила у него какое-то розовое образование на губе, потом оно лопнуло и немного потекла кровь! Она должна была сегодня дозвониться до дежурившего оперировавшего Боню ветеринара и спросить -что это может быть и можно ли уже делать прививки ему. Но пока звонков от нее нет (может еще не дозвонилась). !Будем ждать ответа ветеринара.

25.11 Вроде у Бони это новообразование в пасти начало зарастать! А ветеринару Надежда так и не смогла дозвониться- у него постоянные операции в те дни дежурства были,а следующий день его дежурства- только 28 ноября. Навестить Боню и заехать в приют договорились на следующее воскресенье 2 декабря.

2.12 Я с сыном ездила навещать Боню в Ногинск. Боня встретил нас радостным лаем, поправился еще больше, с кошками кое-как уживается (с большой персой едят из одной плошки и рядом спят, а с маленькой он хочет поиграть, но она боится и шипит). Боня чувствует себя нормально, но на подбородке у него розовое выпуклое образование (я пощюпала - возможно это спица!)

5.12 Вечером мне позвонила Надежда и сообщила, что это пятно увеличилось и от туда что-то торчит (спица!). Она звонила в клинику Беланта и там сказали, что Чадин будет принимать завтра 6.12. Я ей посоветовала дозвониться туда ему утром и спросить, когда можно подъехать и взять заодно и свою перситскую кошку, т.к. она доедает за Боней сухой корм и от этого начала поносить с кровью. И еще решить надо с доставкой, т.е с машиной, что бы их отвезти из Ногинска в Москву , а потом через несколько часов назад в Ногинск.

6.12 Надежда переговорила утром с ветврачом, он им посоветовал приехать вечером (много операций записано уже). Надежда ищет машину и нашла на сайте недорого. Привезла Боню и кошку примерно к 16 часам, но ветврач сказали будет занят на операции еще час-два. Ждали, потом она между операциями его просила принять их. Боне вытащили эту спицу и осколки неприжившихся костей, т.к там еще шло воспаление из-за того, что поздно обратились после избиения и там пошло воспаление и нагноение костей, которое начало проходить после операции, но не до конца и опять воспалилось. Назначили опять много уколов и таблеток. Кошке тоже взяли кровь, сделала УЗИ - там тоже не очень хорошо из-за того, что она скиталась много времени на улице - печенка, почки много пострадали и еще желудок с кишечником от Бониного корма...

8.12 Боня чувствует себя получше, принимает лекарства и колят прописанные уколы в ветклинике уже 2-й день. Питается нормально, только пока стул не восстановится(т.е. после поноса перед клиникой теперь никак не сходит по большому).

16.12 Только Боне проделали все уколы и на этом думали все его страдания закончились - как бы не так! Сегодня вечером у него стала торчать вторая спица с другого бока! Завтра (в понедельник) его, наверное, повезут опять к оперировавшему врачу в Москву, чтобы вытащить эту вторую спицу и посмотреть не отошли ли еще осколки от подгнивавшей челюсти. Договорились уже с тем же водителем, с которым ездили прошлый раз, чтобы он довез Боню до клиники, а Надя их встретим там.

17.12 Боню возили сегодня вечером на консультацию к оперировавшему его ветврачу в Беланту Братееве. Он предложил сделать очередную операцию по вставлению пластины с левой стороны челюсти взамен вытащенной, так как вторая спица с правой стороны одна плохо держится без вынутой. Но т.к. Боня уже старенький - может не выдержать опять наркоза! Поэтому остается только ждать - сколько еще продержится оставшаяся спица, а потом уж вытаскивать ее совсем и Боня останется с недействующей отвисающей нижней челюстью! Конечно, ветврач еще посмотрит, может и что-то можно еще сделать- но это вряд ли!

23.12 Навещала сегодня Бонечку. Нижняя оперированная челюсть в прежнем состоянии - слева провисает из-за сгнивших косточек, правая сторона пока держится на спице. А так он бодр и весел - валяется на диванах и требует ласки для пузика.

9.01 Бонино состояние без изменений, вторая спица по прежнему немного торчит.

16.01 У Бони чесались ушки, но их закапывали и они вроде прошли. Мумие ему несколько дней давали, поэтому спица пока чуть закрепилась и остановилась на выходе. Надеемся, что она подольше продержится, если не будет очередной травмы и падения. Мумие надо продолжать давать, надеюсь это оно помогло.

8.02 У Бони нагноилась 2-ая спица (из отверстия, где выскакивала спица - выходила мутная жидкость) и пришлось срочно его везти в ветклинику. Там ему вытащили последнюю эту спицу (длинной около 10 см), но с левой этой стороны кость оказалась покрепче и не так травмирована, как на правой. Так что пока челюсть держится на этой левой стороне и он сможет жевать что-то своим беззубым ртом (если не будет дальнейшего нагноения и травм от случайного неловкого падения)

20.02 Боня взвизгивает от приема пищи из-за неудачного рытья носом в постели, челюсть совсем отвисла. Боня сначала первый день не ест и почти не пьет, потом привыкает есть слизывая мягкий корм только языком развозя по всему полу.

23.02 Ездили на прием еще в Биоконтроль к Гаранину за дополнительной консультацией по поводу операции. Сделан ренген, взяты анализы крови.

Рекомендована операция, но неизвестно выдержит ли его старенькое сердце повторный наркоз. Также выявлен хронический простатит и назначено лечение его (уколы и таблетки), почки тоже не совсем в порядке.

7.05 Боня чувствует себя не очень хорошо, эпизодически (раза 2-3 в месяц) рвота и понос по неизвестной причине (наверное, панкреотит или холецистит). Необходимо опять поехать на прием к Чадину на обследование ЖКТ и др. Его уже записали на 9 мая, нужно собрать деньги на прием, анализы и возможно УЗИ

9.05 После приема у ветврача и проведенных анализов и УЗИ у Бони обнаружилось увеличение предстательной железы на 2 см за 2 месяца (и требуется срочная кастрация для ее уменьшения) и шишки по всему его тельцу, чесотка и растройства желудка - скорей всего метастазы от лейкоза(анализ на биопсию тоже срочно). Как соберем деньги(10 т.р.)- операцию делать надо срочно на следующей неделе!!!

14.05 Боня чувствует себя получше после проведения необходимых процедур при воспалении анальных каналов в ветклинике (выдавили много гноя)и прописанных уколов - и он стал меньше чесаться! Завтра Надежда хотела с ним пойти в местную клинику и сдать анализы для операции, узнать когда они будут готовы, чтобы передать их Чадину перед операцией. В зависимости от этого можно ориентироваться когда к нему можно записаться на операцию.

16.05 Бонюша чувствует себя получше, только очень устает (когда гуляют на улице ляжет и долго лежит, по ступенькам стал забираться с отдыхом тоже).

19.05 Сегодня они с Боней сдали анализы крови для операции. Боник чувствует себя вроде нормально, но еще жара достает и он немного слабеет.

22.05 Анализы переданы в ветклинику и операция назначена ветврачом- на 26.05 в 16.00! Боня чувствует себя более-менее.

23.05 у Бони опять начал зудеть анус и он катается на попе. Опять так же его тошнит после еды, если он сразу начинает резвиться и гоняться за кошками.

26.05 Боне сделаны операции (кастрация- удалены яички, чтобы изменить гормональный фон и прекратить рост предстательной железы) и на груди вырезано одно из уплотнений для взятия пробы биопсии (метостазы от лейкоза?-результат будет ясен через 1-2 недели). Процедуры эти длились около 1

часа, а потом 40 мин.капельница глюкозы. Из наркоза он вышел быстрее, чем после 1-ой операции, но потом несколько раз у него кружилась голова и он эпизодически вырубался. Когда приехали домой в Ногинск он окончательно оклимался - громко лаял и клянчил есть - его немного покормили (хотя врач не рекомендовал!)

28.05 - Боня после операции чувствует себя нормально, все кушает, что и раньше. Гулять не очень хочет ходить сейчас- предпочитает это делать дома (еще после наркоза не отошел). Начал разлизывать швы, но потом ему помазали перекисью и он стал меньше беспокоиться. Ждем результатов гистологии.

07.06 - Боня после наркоза писался только 2 дня, потом прекратил и разлизывать швы тоже. Бляшки у него на спине увеличиваются, а результатов гистологии все нет. Будем еще звонить в ветклинику в понедельник.

08.09 - Боня повезли опять в ветклинику на Щербинке из-за чесотки спины. Там сделано обследование, взяты анализы и назначены уколы (ото всего сразу, что бы сразу ликвидировать все причины : от клещей и блох и др.

16.03.14 у Бони начали чесаться уши и на прооперированной челюсти во рту появилось образование с фасолину. Местный ветврач не исключает-рак!

19.03. - ездили на Щербинку в ветклинику к Чадину - уши сказал закапывать прописанным средством, а новообразование срочно оперировать, пока не было хуже- может лопнуть или увеличиться !

25.03.14 Помогите старичку-инвалиду Боне. Обнаруженное новообразование увеличивается, нужно срочно 7000руб. на его удаление и биопсию. Операция будет в Беланте на Алма-Атинской у Чадина.

25.03 перенесено в Скорую

27.03.14 Боня чувствуюет себя пока ничего, но каждый час дорог без операции, т.к. новообразование понемногу но-увеличивается и оно непредсказуемо!

28-30 Броня чувствует себя нормально, нарост как будто твердеет... Завтра буду звонить Чадину записываться на операцию. Денег не хватает, машины тоже нет....

31.03.Новообразование краснеет и уже отчетливее виднеется из-под языка! Набрали на операцию 1200 из 7000 р.. Всё так же остро нуждаемся в финансах и в машине!

2.04. Новообразование все больше увеличивается и краснеет! Медлить уже нельзя! Записаны на операцию 4.04 на 19 часов к Чадину Беланту! Нужны срочно деньги на операцию и машина бесплатная(дешевая)!

4.04 Боня готовится к вечерней операции (деньги на нее собраны, но еще немного не хватает на оплаты дороги).

Вечером Боня был обследован в ветклинике, сделан маленький наркоз и удалили Новообразование. Боня отошел от наркоза, едет домой, но поскуливает (болит, наверное)!

6.04 Боня чувствует себя нормально. Ранка после операции его не беспокоит. Ждем результатов биопсии с 17 апреля.

1.05.14. Боня весел и бодр! Пришли анализы на биопсию: недоброкачественная папилома! Но в ветклинике ее удалили и подчистили вокруг! Надеемся, что дальше никуда она не распространится! Надо наблюдать, чтобы не росли новые и не перерастали в злокачественные!

5.05. Боня чувствует себя хорошо, очень любит есть кашу с курицей! Но ведется постоянное наблюдение за его самочувствием!

10.08 Навестили Боню в новом Надином доме в Балашихе! Верней это половина большого теплого дома и 3 сотки земли!

Боня может в любое время гулять, только он уже это не любит - выбежит, сделает свое дела в определенном месте и назад, командовать 9 кошками дома! Еще мимо клеток с большими собаками у дома пробежит и облает! В общем-хозяин!

Вроде чувствует себя по-лучше. Но только подхватил лишай от карантинного котенка, который был на улице в клетке!

6.11.14 Боню возили опять в Беланту на осмотр, так как он последнее время стал много есть и быстро худеть! Сделано узи и сдали анализы. Ветврач пока не знает причину, будем ждать результатов анализов.

Изменено пользователем colic2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Еремину в Беланту. Белый Клык одна из самых дорогих и пафосных клиник. Переплатите за название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Еремину в Беланту. Белый Клык одна из самых дорогих и пафосных клиник. Переплатите за название.

Я, кажется, знаю эту собаку. Если та, то в БК пешком, в Беланту - далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне номер карты пришлите. Надо помочь бедняге.

ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ! ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ИЗБИТОГО ПЕСИКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 руб, но только во вторник утром. Мне в личку ЯК или гол номерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, кажется, знаю эту собаку. Если та, то в БК пешком, в Беланту - далеко.

Разница в цене при подобной операции у котенка была более, чем существенная. Еремин взял меньше 10000. Точную сумму озвучивать не буду, так как это благотворительность со стороны врача. Но из всех клиник, которые мы обзванивали и обходили по поводу такой же операции, БК просто удивил расценками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фото )

Мой совет: выбирайте менее пафосные клиники и "знаменитые имена врачей" не зачем переплачивать деньги только за их "имена".

 

Разница в цене при подобной операции у котенка была более, чем существенная. Еремин взял меньше 10000. Точную сумму озвучивать не буду, так как это благотворительность со стороны врача. Но из всех клиник, которые мы обзванивали и обходили по поводу такой же операции, БК просто удивил расценками.

 

Благотворительность - это безвозмездно, то есть бесплатно. :)

А тут просто работа за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлое воскресенье какие-то изверги избили собачку по кличке Бонифаций, живущего 8 лет в будке при ЖЭКе. Он и так родился с раздвоенной передней лапкой (поэтому плохо передвигался) и был брошен из-за этого уродства, хотя сам очень красивый черно-рыжий длинношерстный метис (похож на карликового шпица). Работники ЖЭКа отвозили его в клинику "Белый Клык", где определили, что у него сломана челюсть и нужна срочная операция (около 25 тыс.руб). Таких денег они не собрали, но приютили у себя в ЖЭКе под столом и поют только бульоном. За эти 6 дней он очень истощился, а ему сейчас так нужен хороший уход и питание. Я случайно сегодня проходила мимо этого дома, узнала эту историю и не могу оставаться к ней равнодушной, так как раньше, когда бываю в этом районе - подкармливала его.

Я готова быть его куратором, но мне нужна помощь, так как у меня у самой в прошлое воскресенье умерла собачка от пироплазмоза (клеща) и потрачено много денег на ее лечение, а дома еще 16-летний больной кот! Поэтому очень прошу добрых людей помочь собрать деньги на операцию и уход (желательно домашний)!. В субботу я постараюсь туда подъехать вместе с ветврачом, чтобы посмотреть его состояние и сфотографировать для форума.

Ветврач сможет подъехать к нему не раньше позднего вечера в воскресенье (для осмотра и назначения дальнейшего лечения), на выписанные лекарства ранее денег у ЖЭКа не нашлось... Фото будет тогда же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызвать врача на место - это намного дороже, чем отвезти собаку в клинику. только за вызов без помощи и лекарств могут взять до 2 тысяч. разумно ли это, если денег у собаки нет даже на лекарства?

и у врача с собой не будет ни оборудования для рентгена, ничего.

смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего топикстартер переживает за собакевича, но написанные ей сообщения форумчан с советами не читает... А стоило бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девушки. Я знаю эту собачку. Она действительно живет при нашем ЖЭКе.

Сегодня одна кошатница мне сказала, что будка возле ЖЭКа пропала.

Я вечером туда звонила. Действительно, кто-то песку сильно избил. (Этот кто-то живет в соседних домах :angry: .) Они так за собаньку боятся, что даже будку убрали. Собачка в каком-то корсете и у нее что-то с челестью. Она сейчас живет прямо в ЖЭКе.

Эти сотрудники сами носили пса в БК. Что клиника дорогая, они не знают. Выбрали, т.к. рядом, да и нет у них возможности ездить по клиникам на такси.. Люди просто привязались к этой собачке, но не фанаты. Счастье, что вообще занялись.

.....

Белантой не пользовалась. Отклики о ней разные (как, впрочем, и о БК, и других). Насколько я поняла (между строк, т.к. Беланта "наш партнер") по постам на форуме, в Беланте очень дифференцируют постоянных клиентов и единоразовых. Ну и... я бы тоже туда животное не повезла.

Если речь о деньгах, то возить собаку на такси из центра, опять же навещать, получится тоже недешево. Сколько может аналогичная операция - тоже не знаю. Относительно близко Зоовет, но там так же дорого.

Однако решать куратору.

Песка действительно трогательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В клинике Эсперанс на Полежаевской челюстной хирург Трапезов

2. Форумчанке АЛМАРИНЕ хирург Чадин из Беланты собрал идеально сломанную челюсть ее кураторскому маленькому пуделю/ она осталась очень довольна его работой и заживлением/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Еремину в Беланту. Белый Клык одна из самых дорогих и пафосных клиник. Переплатите за название.

это второе сообщение в теме,совет правильный,кроме того,в БК нет стационара на послеоперационный периуд.

я бы в Беланту отвёз,даже на такси выйдет на круг дешевле.а если пёс мелкий,можно и на метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я поговорю с скидкой в Зоовете? У меня там мой друг врач... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В клинике Эсперанс на Полежаевской челюстной хирург Трапезов

Я тоже о нем хорошие отзывы слышала.

 

это второе сообщение в теме,совет правильный,кроме того,в БК нет стационара на послеоперационный периуд.

я бы в Беланту отвёз,даже на такси выйдет на круг дешевле.а если пёс мелкий,можно и на метро.

Мы летом там лежали, стационар есть. Но не после операции. Поэтому не знаю относительно послеоперационного ухода.

Я не настаиваю на БК ни разу. Там нужно все контролировать и цены конечно даже со скидкой...

Но народ, поймите, ТС новичок, котрая раньше собаньку видела, подкармливала, а потом узнала о беде и том, что женщины из ЖЭКа стали пеской заниматься. Подключилась.

Очень боюсь, что она просто растеряется от такого кол-а советов и мелькающих постов.

 

ps У меня кот совсем плох, поэтому держу уже набранные шприцы, жду приступа, стараюсь не отлучаться. И фотика, к стыду, нет, а мобильник не пересылает фото. В общем, пойти порсмотреть сложно и нерезультативно. Но если надо будет поделать уколы, думаю, смогу. Собачка небольшая, как-нибудь справлюсь. Это как бы мое возможное участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В клинике Эсперанс на Полежаевской челюстной хирург Трапезов

2. Форумчанке АЛМАРИНЕ хирург Чадин из Беланты собрал идеально сломанную челюсть ее кураторскому маленькому пуделю/ она осталась очень довольна его работой и заживлением/

С челюстью я бы пошла ИМЕННО К ЧАДИНУ и вообще много с чем к нему. Хороший хирург и на моем опыте делает всегда даже лучше чем обещает)) Не так давно спас мне месячного щенка -мелкаша- щенок задыхался- интубировал. Сейчас щенок здоров, пристроен- было инородное тело- от киндер игрушки кусок проглотил((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сложного отвезти маленькую собаку в Беланту,по цене операция выйдет вдвое дешевле.

Делали операцию в Беланте- взяли 8000р,другая ,не очень дорогая клиника, хотела 16000,в БК объявили 35000 -почувствуйте разницу.

Я бы потратила 600р на такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я поговорю с скидкой в Зоовете? У меня там мой друг врач... ?

Буду очень рада помощи, узнайте ,пожалуйста, сколько может стоить операция и где Зоовет находится.

К сожаленью, у меня нет денег даже на такси. Может кто-то сможет отвезти, так как я живу на другом конце Москвы и еще болею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне номер карты пришлите. Надо помочь бедняге.

ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ! ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ИЗБИТОГО ПЕСИКА!

спасибо, что согласились помочь. Я могу прислать Вам номер карты на мобильный телефон, т.к у меня нет доступа в личку (если Вы позволите)

 

И мне номер карты пришлите. Надо помочь бедняге.

ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ! ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ИЗБИТОГО ПЕСИКА!

спасибо, что согласились помочь. Я могу прислать Вам номер карты на мобильный телефон, т.к у меня нет доступа в личку (если Вы позволите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сложного отвезти маленькую собаку в Беланту,по цене операция выйдет вдвое дешевле.

Делали операцию в Беланте- взяли 8000р,другая ,не очень дорогая клиника, хотела 16000,в БК объявили 35000 -почувствуйте разницу.

Я бы потратила 600р на такси.

Как я поняла, куратор - новичок, первый раз вообще на форуме, ничего ещё не знает. Но очень хочет помочь бедной избитой маленькой немолодой собаньке. На самом деле, мне кажется, что нужно ещё раз делать рентген, т.к. прошло уже больше недели с момента избиения, всё это время собаке помощи медицинской оказано не было. Что на данный момент с челюстью тоже не известно. Куратор сидит (как видно из сообщений) без денег совсем, т.к. всё её средства были потрачены на спасение её собственной собачки, но безрезультатно :( ), да ещё сама заболела...Сочувствую горю... Ехать на другой конец города, что бы везти собачку в ветклинику нужно хотя бы иметь на руках хоть какую-нибудь сумму на оплату манипуляций...Без денег с ней никто разговаривать не будет :(

НУЖНО НАСОБИРАТЬ ДЕНЕГ НА ВЕТПОМОЩЬ

Я готова перечислить 500 р.

Сообщите свою СБ, можно на мой сотовый (он указан в моём профиле), т.к. скорее всего Ваша личка пока ещё не работает.

:worthy:ЛЮДИ, давайте поможем Банифацию выжить и выздороветь, ведь со сломанной челюстью он вряд ли сможет это сделать без вет.помощи. Давайте скинемся хоть по маленькой денюжке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

-В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

-Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование». При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

-Первая (основная) строка названия темы должна быть информативной, максимально полной и в обязательном порядке содержать следующие сведения: вид животного, примерный возраст, размер (для собаки), количество (для щенков/котят), местонахождение (район), город (если животное находится вне Москвы). Вторая строка должна кратко описывать ситуацию.

-Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Спасибо Алена за участие, я сообщу сегодня данные на Ваш сотовый.

В воскресенье мой знакомый ветврач (бесплатный) не отвечала на звонки, поэтому надеяться на нее нельзя. Тогда, наверное в среду(как самой станет после простуды легче)постараюсь довезти ее до Зоовета на Беговой (поблизости), чтобы сделать повторный ренген(1000 руб)и назначить хотя-бы лечение. По прошлому ренгену у него 2 перелома (т.е. челюсть полностью сломана и отвисала), может быть с помощью тряпочного намордника что-то уже срослось(лишь бы правильно!). Это если кто-нибудь еще поможет материально на ренген и лечение(хотя бы 2-3 тыс.руб), т.к. сама сейчас вся в долгах. Пожалуйста, кто может, помогите собачке Боне выжить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте тему здесь. http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

даже если еще денег не получили.

Обратите внимание, что в 1 посте надо писать каждый день.

Пусть и ПОКА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Желательно планы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, у куратора пока нет функции "Изменить", т.к. она новичок (у меня так же было по-началу). Можно через кнопку "жалоба" попросить модераторов подключить эту функци., тогда она сможет вносить изменения в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...