Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Балу. Истощенный Азиат с новорязанки.


chummy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

15,10,12 найден Азиат в районе пос Октябрьский ( 14 км по новорязанскому шоссе)

 

Собака истощена вес 38 кг, весь в блохах к врачу пока не дошли..., скорее всего там будет не все ок, т.к. видно ,что собака давно на улице. По возрасту около 1,5-2 лет.Пес адекватный.Собака сейчас на передержке оплачен месяц до 15 ноября (стоимость передержки 6000), нужена помощь в оплате передержке, лечение, пиаром и ручками.Из особенностей левый глаз голубой. правый коричневый. Назвали Балу.

633b338e5fd2t.jpg

cc22d77593e7.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1210/a9/fa03cc6643eb.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1210/3d/38331b6ebd4c.jpg

 

Для желающих помочь

карта сбера 676196000088365136

 

20.10.2012 ездили навестить на передержку,собака истощена и проблема с задней лапой в понедельник или четверг пойдем к врачу.

23.10.2012 мы все там же на передержке, в четверг планируем визит к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как алабай так в теме вообще ни души... :cry2: За что эта прекрасная порода заслужила такое равнодушие...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как алабай так в теме вообще ни души... :cry2: За что эта прекрасная порода заслужила такое равнодушие...??

(( Да грустно. Балу потребуется лечение, когда сегодня гуляли , видно ,что у него проблема с задними лапами и он реально тощий..может на фот это плохо видно... Одному такую собаку сложно поднять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец . относительно не далеко от меня нашли его .. деньгами не могу помочь . могу немного попиарить на старого хозяина если это нужно. Если передержка тоже в этой местности , то могу сделать фото ,погулять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец . относительно не далеко от меня нашли его .. деньгами не могу помочь . могу немного попиарить на старого хозяина если это нужно. Если передержка тоже в этой местности , то могу сделать фото ,погулять .

Милости просим

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец . относительно не далеко от меня нашли его .. деньгами не могу помочь . могу немного попиарить на старого хозяина если это нужно. Если передержка тоже в этой местности , то могу сделать фото ,погулять .

Да можно попробовать и старых поискать хозяев, вдруг и правда убежал.. Передержка у нас esaul это кратово. Балу внимание любит, а особенно целоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь корм для этого медвежонка по дешевле купить. В личке есть мои координаты. А еще могу пару тройку тюбиков шампуня собачьего подарить, а то такому мнооого надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пжл номер карты сбера,irinyshka19@mail.ru

отправила вамна почту. еще номер есть в первом посту

 

 

Могу помочь корм для этого медвежонка по дешевле купить. В личке есть мои координаты. А еще могу пару тройку тюбиков шампуня собачьего подарить, а то такому мнооого надо.

С кормом определимся после похода к врачу ( в четверг пойдем) если , что обратимся к вам)) Шампунь тоже пригодится чуть позже)) Спасибо за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...