Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Котята-беляшики" - мальчик и девочка... Голубоглазке Элис нужны пиарные фоточки и помощь с пиаром!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!! Я не умею писать слезных постов, не умею давить на жалость... Но иногда мои безумные поступки вынуждают открывать темы в Скорой...а ведь зарекалась :blush:

Ну а теперь суть темы. Месяц назад я писала пост в "Животные без кураторов" о четырех маленьких белых котятах, которых подбросили к бездомной кошке, у которой уже было двое своих (черныши). Никто к сожалению не откликнулся, но котята, как ни странно, до сих пор живы. Опекунши замучили меня звонками с просьбой о спасении. И вот сегодня я поддалась на уговоры, мы отловили двоих и я отвезла их на передержку. В ДОЛГ!!! Оставшихся двоих тоже готовы принять, но уже с деньгами. Т.е. основную головную боль - кураторство я беру на себя.

 

Нужны постоянные финкураторы и разовая помощь!!! :help:

 

ЯК - 410011019936225

Номер СБ - по запросу в личку

 

Передержка на каждого будет стоить 3000р/мес, всё включено, т.е. нужно собрать минимум 12000руб! :worthy: .

Котятам сейчас где то месяца четыре, за месяц вполне реально привести их в надлежащий вид и приступить к пиару

Что имеем

 

1) гладкошерстная белая голубоглазая девочка - на передержке

a786e6427288156618d90afdf864a8b0.jpg

 

2) гладкошерстный чисто-белый пацан - на передержке

619916d466caa1ffef349353e7dbaa2e.jpg

 

3) и 4)- два полупушистых белоснежных разноглазика, пол пока неизвестен

на улице

a4cdbe6aa571db37db53937c88bf3075.jpg

на передержке

0_8070f_6b74fef8_L.jpg

дома :wub:

99a124291b6e.jpg

 

 

Мальчик. Уехал на ПМЖ. Сейчас на стадии активного лечения

94ffbbb5423a37f9effcbb6f1fd3f5d6.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219937

 

16.10 - без изменений

17.10 - малютка беляшик уехал на ПМЖ :yahoo:

18.10 - разноглазики ждут помощи!

19.10 - передержка держит место еще 2 дня!

20.10 - есть новое фото, готовы ехать на передержку, ждем финкураторов!!! :help:

21.10 - разноглазики вывезены на бюджетную передержку (3000р/мес на двоих). Финкураторы по прежнему актуальны!

22.10 - котята не идут на контакт, даже те, кто вывезен на неделю раньше. Надежды на быстрое пристройство рушатся :(

23.10 - по-прежнему остро нуждаемся в финкураторах!

 

Детки совсем не желают идти на контакт с человеком :( Меня посещают мысли вернуть их опекунам. Но девочку по-любому нужно стерилизовать.

Девочка стерилизована)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь в конце недели разово помочь.лучше на голодный тел или сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Наташ, опять малыши :( давай я вконтакт покидаю что ли..может хоть мелкого кто возьмёт..а какого это чудо пола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и напоследок. О половинке. Вот это чудо мне пытались вперить сегодня в моей любимой парикмахерской- кто-то в выходные подкинул им такой подарочек :blush: ОНО с дикими воплями бросается в ноги каждому с надеждой на спасение. Через пару дней он будет вышвырнут на улицу, это 100%

Кто готов ему помочь??? :help::help::help:

94ffbbb5423a37f9effcbb6f1fd3f5d6.jpg

 

 

А это маленькое чудо тоже полностью белое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое ! И опять разноглазики ! :wub:

 

Пора уже открывать сообщество помощи разноглазикам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Наташ, опять малыши :( давай я вконтакт покидаю что ли..может хоть мелкого кто возьмёт..а какого это чудо пола?

Кать, я оттуда бежала не оглядываясь, у меня ор в ушах еще час стоял, если б я его взяла, то и не отдала бы, а мне, ну честно, ну НЕ-КУ-ДА!!! :(

Так что пол даже не посмотрела

 

А это маленькое чудо тоже полностью белое?

Да, белоснежное :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall-24121461_22925 - это вот с такой же фоткой из этой темы все перепосты?

 

Стучитесь, когда будут фотки пиарные, помогу пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте сб в личку(она у меня работает) или голодный телефон.в конце недели положу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте сб в личку(она у меня работает) или голодный телефон.в конце недели положу

Доброй ночи если край совсем звоните в любое время,попредержу ВРЕМЕННО-БЕСПЛАТНО.На вид как малыш здоров ли.у меня полна коробочка моих домашних.Только в субботу пристроила котика с дач,просидел почти 2 мес.Если край тащите.с уважением Наталья.89096290884

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/wall-24121461_22925 - это вот с такой же фоткой из этой темы все перепосты?

да-да,это я кидала, спасибо :) пока тишина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть и мелкашку из парикмахерской заберете? Ведь совсем мелкая.... Готова материально поддержать. Желательно ЯК или голодный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть и мелкашку из парикмахерской заберете? Ведь совсем мелкая.... Готова материально поддержать. Желательно ЯК или голодный

Так про неё походу и писали. Заберите пожалуйста пропадет же на улице. Вот люди ну ничего святого :angry: как такую кроху можно было на улицу выставить. Случись эта ситуация год назад забрала бы к себе на пмж и не думала бы даже, но уже окашачени до края. И белым чудом в том числе. Котенок просто очаровашка, так с виду на девку похожа. Если возьмёте постараюсь материально по-возможности поддержать.

И нужно как-то решать, я так понимаю ситуация с малышкой из парикмахерской и есть тот самый край. Нужно как-то договариваться как и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отклики!!! Номер ЯК вставила в первый пост, номер СБ вечером покидаю по личкам всем, предложившим помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, вконтакте есть пару человек, которые предлагают помощь малыша, дала твой телефон, возможно свяжуться с тобой. Вот бы фотки разноглазиков ещё :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вконтакте есть пару человек, которые предлагают помощь малыша, дала твой телефон, возможно свяжуться с тобой. Вот бы фотки разноглазиков ещё :rolleyes:

Позвонила женщина, сказала, что если мелочь - мальчик, заберет к себе на ПМЖ

А по старшеньким пока никаких предложений :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по старшеньким пока никаких предложений :(

 

конечно, без фото так и будет:( может хотя бы примерные найти, вконтакте покидаю опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то страшновато сразу их отдавать !

А почему страшновато?

 

Позвонила женщина, сказала, что если мелочь - мальчик, заберет к себе на ПМЖ

А по старшеньким пока никаких предложений :(

Мелоч это тот, что из парикмахерской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу в ручки, если срастется, поедет малыш из парикмахерской

Что касается старших, о ручках пока рано думать - они диковаты да и вид у них далеко не презентабельный

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их бы откарантинить, посмотреть какие у них болячки вылезут, помыть

У котенка из парикмахерской врят ли что-то есть он не долго на улице был. Я в том году из подъезда забирала котят, которые там в грязи сидели гораздо дольше по анализам они полностью чистыми были. Вот если он дольше просидит то тогда да. Но здесь вроде ему временный дом на крайняк предложили, конечно хочется надеяться, что на пмж поедет. И если он едет единственным животным (котом) в дом, то вообще бояться нечего. Моя мама приносила из подъезда в дом выброшенного котенка и никого мы не карантинили, а я в том году себе отказницу взяла так она сначала с 4-мя взрослыми, а потом со слов с одним взрослым котом контактировала и все нормуль.

 

Сразу в ручки, если срастется, поедет малыш из парикмахерской

Что касается старших, о ручках пока рано думать - они диковаты да и вид у них далеко не презентабельный

Но даже если не повезет и не сростется здесь ему временное жилье предложили, думаю нужно воспользоваться данным предложением. Он хотя бы в безопасности будет. На счет старших всё понятно, здесь сложнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...