Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна передержка для кошечки 3 мес. до 31 октября!


Nejdanna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера к нам в общежитие пришла кошечка. на вид месяца 3-4 (может быть чуть больше), чистенькая, бодрая, с хорошим аппетитом, игривая. Срочно нужна передержка, иначе нас вместе с ней из общежития выселят) передержка хотя бы до 31 октября.финансирования не прошу,передержку оплачу. Подскажите пожалуйста передержку, жаль будет малышку выпускать на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна женщина-инвалид,у нее одна раненная кошечка с ПИКа,думаю за денежку она согласится подержать до 31 октября,напишите номер тел.скину вам ее тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть одна женщина-инвалид,у нее одна раненная кошечка с ПИКа,думаю за денежку она согласится подержать до 31 октября,напишите номер тел.скину вам ее тел.

 

 

Спасибо) телефон 89629686051

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть одна женщина-инвалид,у нее одна раненная кошечка с ПИКа,думаю за денежку она согласится подержать до 31 октября,напишите номер тел.скину вам ее тел.

 

А кошка привита? Вы не боитесь к травмированной кошке котенка не откарантиненного подселять? Да и про кошку непонятно, она откарантинена?

За денежку, конечно, многие согласятся, главное, чтоб котенок жив остался...

 

Автор, разместите фото, может, у кого руки есть. Или это Ваш котенок, и Вы себе после 31 возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошка привита? Вы не боитесь к травмированной кошке котенка не откарантиненного подселять? Да и про кошку непонятно, она откарантинена?

За денежку, конечно, многие согласятся, главное, чтоб котенок жив остался...

 

Автор, разместите фото, может, у кого руки есть. Или это Ваш котенок, и Вы себе после 31 возьмете?

[/quot

 

нет, кошка не моя, и хозяев наверное искать рано - она только с улицы. малышку нужно в клетку, и карантинить. если до 31 октября не решится вопрос (не будет найдена передержка) я ее заберу домой, в Башкирию. но сейчас малышке срочно нужно жилье, иначе нас выселят завтра вместе с ней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня карантин свободен если что..

фото выложите обязательно, хоть с телефона.

территориально (примерно конечно, район) где она сейчас находится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня карантин свободен если что..

фото выложите обязательно, хоть с телефона.

территориально (примерно конечно, район) где она сейчас находится ?

 

ОК. территориально - метро Юго-Западная. а к Вам можно?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК. территориально - метро Юго-Западная. а к Вам можно?...

 

можно, если все устраивает. Моя тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7324309 , прочтите внимательно.

 

могу сама сегодня за ней заехать. (по пути, в Беляево ребенка везу вечером)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, если все устраивает. Моя тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7324309 , прочтите внимательно.

 

могу сама сегодня за ней заехать. (по пути, в Беляево ребенка везу вечером)

 

 

Я прочитала. вот только я не знаю, кто мы-котенок или кошка) Анализы мы сейчас можем сходить сдать ( ак. Анохина рядом), только скажите, что нужно сдать. и какую перевозку нам купить) очень здорово, если Вы сможете заехать. я без машины, к сожалению(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера к нам в общежитие пришла кошечка. на вид месяца 3-4 (может быть чуть больше), чистенькая, бодрая, с хорошим аппетитом, игривая. Срочно нужна передержка, иначе нас вместе с ней из общежития выселят) передержка хотя бы до 31 октября.финансирования не прошу,передержку оплачу. Подскажите пожалуйста передержку, жаль будет малышку выпускать на улицу.

Если кошка сама пришла, выпускать ни в коем случае нельзя. Это примета. Кошки приходят к счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошка сама пришла, выпускать ни в коем случае нельзя. Это примета. Кошки приходят к счастью.

 

 

 

тогда нас вместе с кошкой выпустят) я студентка, и живу в общаге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панлекопения, ринотрахеит, кальцевироз, просвет на лишай. Заодно и возраст у врачей спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноску любую закрывающуюся. Лучше считаются те, что жесткие контейнеры с мет. Решеткой (тем более, что потом предстоит дальняя дорога).

 

У вас смогу быть в 21-22часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску любую закрывающуюся. Лучше считаются те, что жесткие контейнеры с мет. Решеткой (тем более, что потом предстоит дальняя дорога).

 

У вас смогу быть в 21-22часа

А этого котеночка не хотите забрать? Ему всего месяц и никакой помощи в теме нет!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219795

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноску любую закрывающуюся. Лучше считаются те, что жесткие контейнеры с мет. Решеткой (тем более, что потом предстоит дальняя дорога).

 

У вас смогу быть в 21-22часа

 

 

Мария, тогда мы купим переноску и перед Вашим приездом сходим в лабораторию. мой телефон - 89629686051. Спасибо Вам!!!!

 

Переноску любую закрывающуюся. Лучше считаются те, что жесткие контейнеры с мет. Решеткой (тем более, что потом предстоит дальняя дорога).

 

У вас смогу быть в 21-22часа

 

Shita, тогда мы купим переноску и перед Вашим приездом сходим в лабораторию. мой телефон - 89629686051. Спасибо Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этого котеночка не хотите забрать? Ему всего месяц и никакой помощи в теме нет!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219795

 

у котенка из вашей темы коронавирус. (как написано, непонятно правда с чего это взяли). Если внимательно прочитать тему моей передержки, брать вирусных животных не имею возможности.

П.с., дальнейшие разговоры в чужой теме прошу не вести, иначе закроют обе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Shite огромное! она приехала за малышкой в клинику, подождала результатов анализа на лишай, все рассказала) Спасибо большое, огромное) а малышке оказался год) просто она такая мелкая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали Массандра (мася) , вот она какая:

 

30068522qNr.jpg

 

Покакала жидко (в переноске), пописала уже в лоток. Покушала и водички попила, спит.

будем надеяться, результаты будут хорошие!

 

Завтра ветом дам для нормализации пищеварения.

завтра выложу рез-ты исследований и чек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася кушает хорошо, играет, жизнью довольна. Только понос пока не прекращается.. кормлю ветомом, дала глистогонку. Пару дней еще понаблюдаю, если ничего не изменится, спрошу у своего вета, может нужны будут исследования , что это такое и лекарства..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. П- отрицательно, рино тоже. кальци будет позже.

 

У нас потихонечку-прогресс, каки становятся более твердыми (пока уже просто не вода - хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася похоже беременная :( Вот, попыталась сфоткать как смогла, чтобы животик было видно:

 

30170094NLc.jpg

 

Вот пока что из расходов : (еще давался фуразолидон, он у меня дома был), глистогонка мильбемакс - 290р, капли на холку от блох и клещей- 220р, 40р - 2 пакетика ветома.

Еще дополнительно покупался ветом - второй чек на 20 р.

 

30170093ara.jpg

 

 

Сегодня у нас стерилизация, держите кулачки, чтобы все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у нас все нормально, щвы уже сняли. Ждем ручек!

 

30365751wVX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

МАСЯНЯ ВЧЕРА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!

 

Пристроилась другу куратора. Человек показался ответственным, отдала лоток и немного наполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редких качеств кошка. Гипер-ласковая, гипер-умная, гипер-добрая. Ох, повезло другу куратора))), таких обычно оставляют себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...