Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес-сбитыш Кузя,ждет своих финкураторов-спасителей.Кто еще не в нашей команде?


Навишинке
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В 8.30 утра муж стал свидетелем наезда на собаку.Все это произошло на Б.Купавенском.Собаку оттащили в сторону.Лежит и стонет.Не встает...Люди,помогите!!!!!У меня на фин кураторстве 3 собаки,куратором быть не могу.Своего жилья нет,принести к себе не могу.Могу дать 1000руб.,после зарплаты могу еще немного .

Собака большая,в нашем районе никогда не видела.У собаки есть ошейник,ни какой информации на нем нет.Может кто узнает его.

Помогите,пожалуйста!

Нужна машина и конечно же деньги!Помогите!

10.00-собака трясется,муж пытался перетащит на подстилку-пес сильно заплакал....,у него может внутренности разорваны,может внутреннее кровотечение...,люди,миленькие,помогите!!!!!!

Спасибо,большое,Маше,которая так быстро отозвалась и отвезла Кузю в клинику.

 

 

14/10/12 пес Кузя был отвезен в клинику "Фауна"

Узи показало,что внутреннего кровотечения нет.Был сделан рентген таза-переломов не обнаружено.

15/10/12 состояние собаки стабильно-тяжелое.Кузя не встает.Делают рентген лопатки.Диагноз врача,сильный ушиб.Т.к. не было точно ясно почему собака не встает,было принято решение перевезти собаку в "Бемби"

16/10/12 Кузя перевезен в клинику "Бемби".Пес осмотрен, у него ушиб спинного мозга и мягких тканей, сейчас он капается. Надо снять шок и отек. Он немного пытается вставать, чувствительность в лапах и хвосте есть. Очень надеемся, что время не упущено и все восстановится. ЧМТ нет, удар пришелся в область лопаток

17/10/12 Кузя в "Бемби",пытается вставать

18/10/12 Кузя в "Бемби",долг растет,помощи нет,собаку ждет улица.........

19/10/12 Кузя в "Бемби",по результатам анализов у Кузьки парвовирус....,долг растет,денег нет,передержки нет

20/10/12 Все так же,Кузя там же,ходит плохо....

21/10/12 Кузя вывезен из клиники к знакомой Николая очень нужен человек,который смог бы колоть уколы,требуются деньги на передержку,нужна передержка

22/10/12 Кузя в Медведково,требуются постоянные финкураторы,требуются сокураторы,куратор

23/10/12 Кузя там же.Требуются постоянные финкураторы,кураторы

24/10/12 Кузя у знакомой Николая,требуются деньги на передержку,лечение,корм и пиар.

25/10/12 Кузе намного лучше,ходит более активнее,чем раньше,иногда заваливается задняя часть.Но малыш еще совсем слаб.Требуются финкураторы,передержка,корм

26/10/12Все так же без изменений ...не хватает финкураторов.....

27/10/12 Все без изменений. Кузя не может долго оставаться на временной передержке,нужна другая передержка на которую у нас нет денег

28/10/12 Кузя там же.Хорошая новость,к нам присоединился еще один финкуратор Lilchen,но все равно нам не хватает денег на передержку,корм и пиар((((((Помогите

29/10/12 Кузя выздоравливает.Не хватает финкураторов,чтобы Кузю перевезти на передержку

30/10/12 Кузька там же.Не хватает денег не передержку.Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31/10/12 Кузя ждет помощи.Ему нужна теплая передержка,корм и пиар.Денег в теме нет.Мы не справимся....

01/11/12 Для Кузи не можем найти передержку.Никто его не берет.Нет денег.Не хватает финкураторов.

 

u]ТРЕБУЮТСЯ ФИНКУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

ТРЕБУЕТСЯ БЮДЖЕТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА[/u]

ЯК: 410011130337372

 

СБ: 6761 9600 0176 6767 25

Тема финансирования- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220007

 

 

 

Постоянные финкураторы

Навишинке-1500 руб.

chulim-1000 руб.

anata5-500 руб.-финкуратор выбыл,ничего не объяснив

полина-300 руб.

Нина-2000 руб.

Chance2010-1000 руб.

Leka_Sky-500 руб.

Lilchen-500 руб.

Урфин Джус-500 руб.

Мария30-1000 руб

Итого-8000 руб.

Передержка стоит от 7500руб. до 9000 руб.

Нужен пиар,он так же платный

Нужен корм

045181136d39.jpg

ea2b4bd60381.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через полчаса должна отзвониться девочка,если у нее получится,то отвезет на машине.

Вдруг,что с собакой очень серьезное,кто сможет еще помочь денежкой,я со своей 1000руб. не боец...

Отзовитесь,кто еще сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через полчаса должна отзвониться девочка,если у нее получится,то отвезет на машине.

Вдруг,что с собакой очень серьезное,кто сможет еще помочь денежкой,я со своей 1000руб. не боец...

Отзовитесь,кто еще сможет помочь?

Буду следить за темой, постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Цеце,по поводу денег,она не отписалась.

Собака лежит на прежнем месте,только что ходил смотреть муж,собака очень в плохом состоянии

Господи,ну помогите же...,ну кто-нибудь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно решить, готов ли кто-то взяться за собаку. Разовыми взносами тут явно не обойдешься. На себя взять не могу - у меня семеро на пристройство и на ПИКе я уже одной ногой. Транспортом мог бы помочь, но не ранее, чем через 1,5-2 часа. Смогу также выделить разовую денежку, но записывать на себя собаку в клинике не могу - это будет безответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может оказать реальную помощь,мой тел. 8(926)три65-ноль пять-63

 

Собака на прежнем месте,бьют конвульсии,плачет на всю улицу,все прохожие мирно проходят-делая вид,что это не их дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто может оказать реальную помощь,мой тел. 8(926)три65-ноль пять-63

 

Собака на прежнем месте,бьют конвульсии,плачет на всю улицу,все прохожие мирно проходят-делая вид,что это не их дело...

Если так, так хоть отвезти - усыпить, чем ждать когда своей смертью в мучениях умрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста Навишенке, ну хоть как нибудь до вет клиники постарайтесь довезти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста Навишенке, ну хоть как нибудь до вет клиники постарайтесь довезти(((

А дальше что делать?

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил Олесе, автору темы. Они с мужем смогли отвезти собаку в Фауну, сейчас делают УЗИ, по результатам которого можно будет делать хоть какие-то выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай, по возможности , отпишитесь как и что., ладно? :gift:

Я скоро должен буду уехать навещать одну из своих собак. Собственно, возможностей получения информации у меня столько же, сколько и у любого другого участника темы - свой телефон автор указала. Но если у меня будет возможность отписаться о новостях, я, безусловно, это делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Олеся. По словам врачей УЗИ показало отсутствие каких-либо повреждений. Говорят, просто сильный ушиб. Странно это всё как-то - пес (это мальчик) так и не встает... Посоветовали оставить его минимум на 3 дня в стационаре - говорят, в течение 3-х дней могут проявиться повреждения. Хрень какая-то. Впрочем, Олесе всё равно пса девать сейчас некуда - не выносить же его на улицу. Поэтому пока его оставят в стационаре.

Точные затраты позже озвучит сама Олеся - насколько я понял за УЗИ взяли что-то около 3 тысяч, день стационара с медуходом - 800 р. Итого - около 5,5 тысяч. Это, так сказать, минимум миниморум.

Вот такой расклад. Действуй, форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо денежку собирать. 500 р с меня. Только странно, писали что конвульсии у него. Может это от шока? А теперь "повреждений нет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное надо денежку собирать. 500 р с меня. Только странно, писали что конвульсии у него. Может это от шока? А теперь "повреждений нет"?

может в шоке?, с меня 300 на голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Только странно, писали что конвульсии у него. Может это от шока? А теперь "повреждений нет"?

Вот и я про это...

Сдается мне, что-то тут не то... И потом я не понял - речь шла только об УЗИ, но ведь УЗИ не показывает переломы, тут рентген нужен. А по моей информации рентген в Фауне паршивый.

 

 

Спасибо всем, кто предложил помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... И потом я не понял - речь шла только об УЗИ, но ведь УЗИ не показывает переломы, тут рентген нужен. А по моей информации рентген в Фауне паршивый.

...

Дозвонился до Олеси. Рентген тоже делали. Сказали, что переломов нет, но на тазобедренном суставе какой-то скол :blink: Также сказали, что этот скол не является большой проблемой. Но пёс-таки не встаёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Олеся. По словам врачей УЗИ показало отсутствие каких-либо повреждений. Говорят, просто сильный ушиб. Странно это всё как-то - пес (это мальчик) так и не встает... Посоветовали оставить его минимум на 3 дня в стационаре - говорят, в течение 3-х дней могут проявиться повреждения. Хрень какая-то. Впрочем, Олесе всё равно пса девать сейчас некуда - не выносить же его на улицу. Поэтому пока его оставят в стационаре.

Точные затраты позже озвучит сама Олеся - насколько я понял за УЗИ взяли что-то около 3 тысяч, день стационара с медуходом - 800 р. Итого - около 5,5 тысяч. Это, так сказать, минимум миниморум.

Вот такой расклад. Действуй, форум.

У нас был тоже сбитыш, девочка, тоже лежала, были ушибы сильные и переломов не было. Потом в клинике лежала тряпочкой около 2-х дней и не вставала. Сейчас скачет как конь!!! Так что сталкивались с такой реацией-шок и сильные ушибы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фауна оч плохая клиника

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144852

 

 

везите в весту - ул буженинова, 2

там сегодня отл врач Богданова до 12-00 ночи

все там есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фауна оч плохая клиника

....

Это всем известно. Полагаю, вряд ли у автора был выбор, хорошо, что хоть в Фауну смогла отвезти. За совет спасибо, но дело за практической реализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие сейчас накинуться на Фауну, я не буду ее защищать, но это же всяко лучше, чем пес бы на улице лежал и подыхал! :angry: Там он в любом случае под присмотром и в стационаре пока будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...