Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка Боя, опухоль молочной железы


Anya25
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Боя, молодая немка 2 - 3 лет, прибилась к частному дому в Бронницах.

Забрали, сидит на передержке. У собаки нашли опухоль молочной железы,

расположена рядом с лимфатическим узлом

5b403ff833a4.jpg

 

На фоне многих кровавых тем в Скорой

молодая, веселая, активная Бойка выглядит вполне благополучной... пока!!!

 

Опухоль - штука такая, не знаешь в какой момент "рванет" и пойдет метастазами... тем более она расположена рядом с лимфоузлом...

А она молодая, красивая, активная - у неё такая жизнь впереди!

Чем раньше из организма удалим эту дрянь- тем больше шансов на быстрое излечение и отсутствие последствий!

 

А денежек на операцию и послеоперационное лечение и анализы нет...

Я очень волнуюсь за девочку и не хочу, чтобы она оказалась в мемориале и мы писали потом: "Прости, что не смогли помочь.."

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220060

ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите девочке!!!

Не так ведь сейчас много надо! Я оплачиваю сама, что могу, а у команды... да вы сами знаете как у команды с финансами... на здоровых то не хватает...

 

12.10 - 13.10 - без изменений

14.10 - 17.10 - лечим легкие, готовимся к операции

17.10 - В настоящее время по результатам анализов и рентгенографического исследования метастаз не обнаружено:)

Однако у собаки есть проблемы с легкими, что является противопоказанием для проведения операции. Будем лечить, курс лечения около 2-х недель, потом пересдавать анализы (ОКА, Рентген) и если все будет нормально- оперироваться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойка сейчас выглядит красавицей, а когда подобрали были одни колтуны и взгляд потерянный... Помогите ей пожалуйста!!! Операция очень дорогая, но она необходима срочно! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка... :cry2: Не знает, не догадывается, какую бомбу в себе носит...

 

Помогите ей, пожалуйста! :worthy::worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена на работе сейчас... я отвечу:

Стоимость от 15000руб. стартует... (но это не только сама операция, плюс минимальный стационар после операции, плюс анализы до и после и т.д.)

И это если рентген легких, печени и т.д. не покажет метастаз... :cry2: (его пока не делали за отсутствием денег)

И без учета стоимости химии потом...

 

Помогите девочке, пожалуйста! :help::worthy: Пока у неё еще есть шансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица какая :) Молоденькая ещё совсем, ей бы жить и жить счастливо. Помогите девочке, а то ведь можно и опоздать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему никто не хочет, я хочу. Но 15000 многовато....

 

Да, сумма немаленькая... Если у Вас есть возможность - ну хоть сколько... возможно для начала набереться хоть рентген сделать, проверить есть ли где метастазы, хоть сдвинеться с места, а там может еще кто подтянется...

 

Не бросайте девочку без помощи! Пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу перевести только через банк переводом "КОНТАКТ"

Определитесь кто пойдет в банк получать и дайте в личку ФИО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бои может быть долгая и счастливая жизнь,а может кончиться почти не начавшись. Это зависит от нас с вами. Давайте хоть по сколько-нибудь сбросимся... Я понимаю, что у всех своих животных много, но так её жалко... Молоденькая ведь совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу перевести только через банк переводом "КОНТАКТ"

Определитесь кто пойдет в банк получать и дайте в личку ФИО.

 

Спасибо Вам! Благодаря Вашей помощи дело может сдвинуться с мертвой точки.

 

Там же и Адрес пункта сети CONTACT, где выплатят денежный перевод еще нужен, да? Сейчас пробуем определиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве много банков кто работает с этими переводами. Как получить я напишу.

Спасибо! Бое важна помощь, давайте хоть по чуть-чуть ей поможем,

для начала на цифровой рентген скинемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила информацию в ЛС, надеюсь разобрались правильно... отпишитесь потом, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла что отправлять на Мос.обл.?

Да, или Вам неудобно? Тогда будем продолжать искать кого-то в Москве...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет, мне без разницы. Там даже название банка указывать не надо. Надо только написать что это МО и какой город.

Ну и конечно ФИО. Я как отправлю, все напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, мб это не очень поможет, но мы свою собаку вылечили от рака каким-то специальным эксперементальным гелем, тогда ставились опыты на животных, чтобы лечить от рака уже потом людей, и собаку нашу прооперировали бесплатно и потом гель вводили, и она поправилась. нашли мы все это дело по статье в газете, вот такой http://www.kp.ru/daily/22538.5/9005/ . только я не знаю, это было давно, сейчас делается ли такое, но вы можете позвонить в московскую ветеринарную онкологическую книлику и спросить, делают ли такие процедуры еще. это лучше химии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь, мб это не очень поможет, но мы свою собаку вылечили от рака каким-то специальным эксперементальным гелем, тогда ставились опыты на животных, чтобы лечить от рака уже потом людей, и собаку нашу прооперировали бесплатно и потом гель вводили, и она поправилась. нашли мы все это дело по статье в газете, вот такой http://www.kp.ru/daily/22538.5/9005/ . только я не знаю, это было давно, сейчас делается ли такое, но вы можете позвонить в московскую ветеринарную онкологическую книлику и спросить, делают ли такие процедуры еще. это лучше химии

Интересно написано в статье, я о таком и не слышала... но конечно надо поискать еще информацию, почитать, посоветоваться с врачами.. прогресс-то не стоит на месте...

Конечно химия, это... Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина... а опухоль себе растет и растет... а Бойка дурында юная скачет и веселиться... сколько ей еще так прыгать- зависит от вас, форумчане!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем, совсем никому не интересна судьба молодой овчарочки... :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Бедная малышка! Рак это очень страшно и быстротекуще, помогите девочке, ей еще жить и жить, все в наших силах! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё как обычно... Нет крови и открытых ран. И никого нет в помощь. А ведь рак это страшнее, тихо, незаметно и уже ничего не сделать... Помогите девочке на операцию, пока ещё есть шанс :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...