Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай из Хотьково. Пироплазмоз!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаку забрали. Худой, куча клещей,ноги заплетаются. Темпиратура 39,5. Срочно нужно к врачу!!!!

 

c582165b0982.jpg

 

Куратор Ричи

Передержка Шереметьево

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219950

 

11.10 Забрали. У собаки пироплазмоз. Укололи пиростоп. Поставили катетор. Пол ночи капали.

12.10 Темпиратура 38,5. Продолжаем капаться. Очень нужна помощь на лечение!

13.10-15.10. Собак на передержке, самочувствие лучше. Прошу помощи на оплату лечения и передержки.

16.10 состояние стабильное. Кушает. Востанавливается. Ищу финкураторов.

17.10 Агат без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите алабайчику не пропасть!!! Очень нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!!! :help: Машина, передержка, финансы!!!!! его смогут держать только до вечера!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу, сколько народу в теме..... :( . Собаку забрали, огромное спасибо Наташе Шанс за помощь машиной!!!!! Сняли в общей сложности около 70 клещей, и думаю это далеко не все. Худющий, от еды отказывается, ноги заплетаются, темпиратура 39,8. Надо в клинику. Денег нет ни на клинику, ни на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой...

Народ не проходите мимо :help:

пес молод, красив... Он должен жить!!!!

Пожалуйста, помогите денежкой бедолаге :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,хоть пирос оп ему науатиье!и капельницу подкожно! Там срочно надо все делать,иначе гикнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

367a53369794.jpg

2392f3e3ce61.jpg

592b8bb26502.jpg

на земле кровь от раздавленных клещей. Парень нереальной красоты и доброты, хоть бы выздоровел . Вчера оставила на него не передержке 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на земле кровь от раздавленных клещей. Парень нереальной красоты и доброты, хоть бы выздоровел . Вчера оставила на него не передержке 1500р.

Будем надеяться, что молодой организм мальчишки справится....

Скорейшего выздоровления красавчику!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо тебе огромное!!!!!! Не только привезла парня, но еще и денежку оставила! Вчера укололи пиростоп. Поставили катетор. Полночи капали. Сегодня мальчишка уже получше. Темпиратура 38,5. Продолжаем капаться. Помогите пожалуйста на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчишка!! И характер замечательный. Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги; *Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, временно была без интернета, сейчас внесу все изменения.

 

Только толку, от того что мы в скорой? Всеравно помощи нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пацан? Если будет время, хочу в четв-пятн прокатиться до ШРМ навестить и оставить немножко денежек на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пацан? Если будет время, хочу в четв-пятн прокатиться до ШРМ навестить и оставить немножко денежек на него

Наташ, спасибо большое, будет очень кстати, а то я не в Москве. Если получится, пофоткай пожалуйста мальчишку.

 

P.s. Очень надеюсь, что с твоей собакой все в порядке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой медведь красивый... :wub:

 

Финкураторы найдитесь :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик. Фин куратор найдитесь пожалуйсто :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не осталось на ПИКе уже ни у кого ни сил, ни денег. Темку можно перености.

 

 

Влад, спасибо большое за Агата и за фотки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не осталось на ПИКе уже ни у кого ни сил, ни денег. Темку можно перености.

 

 

Влад, спасибо большое за Агата и за фотки :gift:

Доброго времени суток,госпожа из Грибова)))ну я здесь прилетела.Чем помочь?

Наташа у всех такая ситуация У нас в теме минус 65 тысяч и живем.а что делать...А тем несколько и везде так.Все практически сами и оплачиваем.Породных хоть как-то быстро разбирают.А у нас голяк.В том смысле разбирают тоже но иногда сама знаешь идет долгая социализация.

Придется мне поясок затянуть потуже.

Как малыш сейчас.как его здоровье.

Кстати я вроде у твоих двух финкуратором ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток,госпожа из Грибова)))ну я здесь прилетела.Чем помочь?

Наташа у всех такая ситуация У нас в теме минус 65 тысяч и живем.а что делать...А тем несколько и везде так.Все практически сами и оплачиваем.Породных хоть как-то быстро разбирают.А у нас голяк.В том смысле разбирают тоже но иногда сама знаешь идет долгая социализация.

Придется мне поясок затянуть потуже.

Как малыш сейчас.как его здоровье.

Кстати я вроде у твоих двух финкуратором ...

Привет! Небось опять где-то загорала :blush: ? А у нас как всегда, куча собак, и тишина в темах. Толку сама с собой переписываться, поэтому и попросила перенести из скорой. Агат парень класный, из пираплазмоза выкарапкались, теперь будем искать хороших хозяев. Уж очень мне этот мальчик нравится :rolleyes: . Дюша и Павла, у которых ты в финкураторах, сидят, и пристраиваться не собираются, ну ты их сама выбрала :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Небось опять где-то загорала :blush: ? А у нас как всегда, куча собак, и тишина в темах. Толку сама с собой переписываться, поэтому и попросила перенести из скорой. Агат парень класный, из пираплазмоза выкарапкались, теперь будем искать хороших хозяев. Уж очень мне этот мальчик нравится :rolleyes: . Дюша и Павла, у которых ты в финкураторах, сидят, и пристраиваться не собираются, ну ты их сама выбрала :P .

Ну моя планида такая не не загорала в Милане была как всегда...до Вены не добралась))

Как там мои малышики Дюшенька-Душенька??

Как этот малышик как он выкарабкался???

Наташа рада очень тебе.Ты такая молодец все успеваешь .стольким помогаешь.столько сердечек спасла.нет слов! :gift:

В темах действительно тишина ...У нас сейчас на социализацию сразу трое да и так хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,дайте номер СБ карты,переведу денежку от страховки. Если можно,бросьте номер СМС-кой на тел(903) 136-26-68. Только укажите,что тема алабая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,отпишитесь,пожалуйста,денежка пришла? Я положила на тел. 500 руб. через Сбербанк. (985)129-ХХ-14.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,отпишитесь,пожалуйста,денежка пришла? Я положила на тел. 500 руб. через Сбербанк. (985)129-ХХ-14.

Денежка пришла, спасибо Вам большое!!!!!

 

08715f736128.jpg

 

1587fd313967.jpg

 

Вот какой красавец у нас получился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...