Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

гладкий фокстерьер 10 месяцев. клеймо.


elizaveta85
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он самый лучший малыш! Так хочется найти ему дом.

 

Пы.сы. неее тогда точно не стоит.. ведь какаем и писаем мы на пол! И обои и кроссовки очень вкусная еда!

 

 

Вот вот и у нас ремонт только прошел)))

 

Разместила у себя на странице в контакте, вдруг кто увидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный ребенок))) Красавец))) Как вообще можно было такого усыплять?????????

Наверное туфельки хозяйские скушал,вот она и поскакала усыплять скорее... :angry: как всегда,просто нет слов............................ :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное туфельки хозяйские скушал,вот она и поскакала усыплять скорее... :angry: как всегда,просто нет слов............................ :blink:

 

Нет он не стал мелочиться и скушал хозяйку :P

На самом деле пес ужасно не воспитанный... он не знает что его зовут Марсель... не знает, что надо писать не на кресло... не знает, что нельзя кусаться... но ему досталось конечно... она зря его била и зря не гуляла с ним... фоксики очень свободолюбивые собаки!

 

Завтра у нас смотрины! К судьбе Марселя оказался не безразличным очень хороший человек с огромным опытом общения с фоксиками и ягдерами! Завтра приедет к нашему мальчику! Держу кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну между прочим мы уже знаем команду сидеть(за вкусняшку) с удовольствием какаем на улице(сегодня дома ни одного подарка)и к вечеру вроде прекратили писать на мебель(...пока) так что,парень золото,просто хозяйка попалась :angry: а вот вам на сон грядущий немного позитива

ff3473bb1aeft.jpg226f6eea46c5t.jpgdf9bac663964t.jpgacb095e4659ft.jpg3984c353efe4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто прекрасен!

да,они все у меня ничего :P

п.с. вот хоть убейте меня,не понимаю за что его хотели в расход пустить... пёс адекват полный, на улице управляемый, дома с 3-х разовым выгулом не гадит вообще,агрессии я не вижу вообще,он активный любознательный,но все фоксы такие, он очень ориентирован на человека- играет с игрушками,палочками, в игре спокойно их отдаёт, знает команды сидеть,лежать;видно что им занимались...что такое могло произойти ума не приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА :yahoo: :yahoo: :yahoo: очень рада за Марселя :dance3: :dance3: :dance3: Такой молоденький красавец не должен был засидеться,хорошо,что новый хозяин с большим опытом общения с фоксиками,он его очень быстро всему научит и будет Марсель самым умным и послушным мальчиком :wub:

 

Девочки,вы большие МОЛОДЦЫ,спасибо вам ОГРОМНОЕ за спасённого и уже пристроенного Марселя :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марсель уехал в новый дом :appl:

Я очень рада!

Новый хозяин отзвонился уже мне! Они ирают в мячик!

Очень был благодарен, за такого прекрасного пса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада!

Новый хозяин отзвонился уже мне! Они ирают в мячик!

Очень был благодарен, за такого прекрасного пса!

 

 

Ураааааааааа!!! Я так рада))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...