Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полтора месяца в рабстве у попрошаек.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В конце февраля пристроили. 11 апреля найдена на МКАД на разделительной.

Хочу сказать огромное спасибо Марине и ее мужу, увидели собаку, позвонили и ждали когда приедет помощь. Наташе РИЧИ, поехала и забрала Черри, Марьяне ShelMa, забрала Черри у Наташи и везет ко мне. Ну и конечно же самой Черри, что не попала под машину. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

 

Новости :blink: , вернее предыстория

Вчера Света Olima ехала в метро , на станции Кунцевская в метро вошел мужик лет 40-50, в синем жилете на котором было написано про помощь животным приюта и собирал милостыню. С ним была собака, у собаки был адресник, Света подошла посмотреть адресник, успела только заметить имя Черри и 2 телефона. Мужик схватил собаку и выскочил из вагона на станции Славянский бульвар.

Вот нет ни одного цензурного слова.

Крылов Сергей Иванович Московская обл., г. Рошаль

8-968-662-57-92 Молодой, лет 25 высокий, светлые волосы, коротко стриженные, светлые глаза, на левой руке татуировки, высокий, чуть полноватый.

Паспорт возможно фальшивый. Есть еще доки на Илью и Андрея.

Владимир 8-968-834-90-35 40-50 лет, здоровый, ходит по метро в синем жилете.

 

Скорее всего будет искать другую собаку - подростка.

[/b][/u]

У многих есть любимые города, люди восхищаются красотой зданий, доброжелательностью жителей.

А у меня есть НЕ любимый. Ненавижу город Орехово-Зуево. Наркоманы, цыгане и............и несчастные животные.

Уехала от туда год назад, а мне все равно продолжают звонить. Иногда посылаю, иногда забираю, иногда, как в этот раз, очень жалко, но забрать не могу, могу только открыть тему.

Арендаторы притащили в арендуемый гараж щенка, типа вырастет будет охрана, что то у них там не сложилось и они съехали, а щенка...забыли или оставили в качестве арендной платы хозяину гаража.(((

Хозяин гаража один раз в день на пол. часа приезжает туда, поит, кормит, выпускает побегать, все остальное время щенок сидит в гараже. Иногда не может приехать когда поздно возвращается с работы, т.к. работает в другом городе. Выпустить ее мужчина не может, рядом, метрах в 50 школа, сразу отстрелят или траванут.

Я ее взять не могу на кураторство, во первых на кураторстве много собак (Чара, Рэм, Майра, Риша, Ива, Чуча, Ника, Белка, Стрелка, Шибо, Агат).

А во вторых...может я параноик, но ... от меня не уехала ни одна черная собака. Чара, моя кураторская, онкология и 3 лапы, даже не пиарю, осталась у меня на доживание.

Рэм, дискоспонделит, тоже маленькая вероятность пристройства. Агат, пристроили, вернули, красавец, но на 3-х лапах.

 

Поэтому нужен куратор, финансы и передержка.

 

Мужчина, у которого она в гараже оплатит стерилизацию у хирурга в Орехово-Зуево.

 

Я могу отвезти в любое место Москвы и М.О.

 

Фото плохие, девочка очень ласковая и шилопопая.

Примерно 5 мес, зубы меняются.

 

Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/priezzha...v_dar_213129069

Всезверюшки

http://www.vsezverushki.ru/ads/78076

 

Кураторы Kamarg, Leo 777, Инна Д

Передержка Алла Н http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202825

 

007c4b13a014a05812422ed5697461a6.jpg

 

64bc246a21c10a28a3aa7963e51e39b6.jpg

 

eb8ab8a973c15609f4f2b8575707cea0.jpg

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220526

 

09.10 все по прежнему, щенок в гараже.

10.10 нет куратора, щенка в гараже, осталось 4 дня, потом въедут новые арендаторы и щенок пойдет на улицу.

 

22.01.13 Записались на стерилизацию на четверг 24.01. Мужчине, обещавшему оплатить стерилизацию не могу дозвониться. Необходимо 3000-3500.

23.01.13 Очень нужны средства на стерилизацию. Нужно 3000-3500.

24.01.13 Собрано 700 руб, помогите пожалуйста собрать не достающую сумму

25.01.13 На стерилизацию собрано 1800, не хватает 1700

26.01.13 Без изменений

27. 01.13 без изменений

30.01.13 Стерилизовали. Мужчина был в командировке. Оплатил операцию.

Перенесено в Скорую 23.01.13

Изменено пользователем Алла Н
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже выхожу на форум с опаской... А опасаюсь я увидеть в скорой тему, открытую Аллой Н...

Ал, куда тебе столько, а? Ты элементарно не в состоянии её прокормить... :brows:

 

А девка хороша.... НУЖЕН КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я давно уже вздрагиваю от телефонных звонков с незнакомых номеров(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик, который хозяин гаража....молодец все-таки. Девы, мешок щенячки 20 кг с меня, про деньги пока не скажу - непонятка полная. Будет возможность, хоть чем-то помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо Вам за мешок корма :gift:

 

Девка уже с приданным.

Стерилизованная будет и с мешком корма. Я еще могу вакцины передать нобивак и уколоть гисканом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возьмите дитё на кураторство! Не бросим, поможем чем сможем!

(У Аллы реально кураторские собаки черного окраса не пристраиваются... :blink: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке , может, к Наташе Текс попросиццо - там рядом...же????

 

Алла, напишите в названии - что оплачивается стерилизация, есть еда на 1,5 месяца и прививка.

Нужна только передержка и куратор....ну и денежек чуток.

 

Меня запишите на 500 руб. в месяц. Но надо напоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо Вам.

 

Дело не только в передержке, дело в КУРАТОРЕ, вернее в отсутствии такового.

Очень нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У многих есть любимые города, люди восхищаются красотой зданий, доброжелательностью жителей.

А у меня есть НЕ любимый. Ненавижу город Орехово-Зуево. Наркоманы, цыгане и............и несчастные животные.

не все равно продолжают звонить. Иногда посылаю, иногда забираю, иногда, как в этот раз, очень жалко, но забрать не могу, могу только открыть тему.

Арендаторы притащили в арендуемый гараж щенка, типа вырастет будет охрана, что то у них там не сложилось и они съехали, а щенка...забыли или оставили в качестве арендной платы хозяину гаража.(((

 

 

Мужчина, у которого она в гараже оплатит стерилизацию у хирурга в Орехово-Зуево.

Боже мой :(

Какой типичный случай -завели,съехали бросили...

А псинка ведь здоровенькая,и даже стерилизацию ей готовы оплатить!

Куратор-найдись! :worthy:

Может из новичков кто возьмётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, подключайтесь! Одна собака - не страшно! Я уже писала, мы один на один с ней не бросим!!!

Детка хорошая, здоровенькая, красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...только что позвонил Володя (хоз.гаража), у него в конце недели новые арендаторы въезжают.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин...только что позвонил Володя (хоз.гаража), у него в конце недели новые арендаторы въезжают.(((

Дааа ситуация.

По "наследству" доставшегося щенка наверное не возьмут к себе пожить?Хоть временно...Пока ведь ни куратора,ни намёка на пристройства. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и сам не знает как они отнесутся к щенку, сказал "те тоже говорили, что щенка не бросят, а сами и щенка бросили и за гараж не заплатили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдется куратор, тогда придется ее стерилизовать и выпустить на улицу.

Жалко ее она совсем ребенок еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, раньше я думала, что тебя просто нельзя выпускать на улицу, а теперь понимаю, что нельзя еще и подпускать к телефону. Кто такой добрый раздает твой телефон направо и налево?

 

И че делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, посмотрите на ребятенка - ведь пропадет же. Да и сейчас 23 с половиной часа в сутки в гараже - тоже не сахар..

И не с нуля - у девицы есть:

оплата стерилизации

мешок корма

прививка

500р. в месяц

 

Плюс к тому она абсолютно социализирована, туалет только если подправить - мечта любого начинающего. С пиаром поможем, советами и вообще...

 

Возьмитесь за дите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень ласковая, у нее не только хвост, у нее вся попа крутится.

Она характером очень на Пингвина похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, свяжитесь с Текс - она готова ее взять, чебурашку эту??? Можно к Белой Гвардии стукнуццо - она в Павловском Посаде. И напишите в названии, что девка с приданным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее куратора нет. Тес же ее на передержку готова взять, а не на кураторство. Если бы я могла быть ее куратором, я бы ее к себе притащила.

Название изменю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее куратора нет. Тес же ее на передержку готова взять, а не на кураторство. Если бы я могла быть ее куратором, я бы ее к себе притащила.

Название изменю. Спасибо.

 

Я не утверждала, что она готова. Я спрашивала. Будет передержка, готовая девку взять - куратора будет легче найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор, на несколько дней, необходимых для поиска передержки, я ее к себе возьму. Какой смысл сейчас спрашивать Текс, если кроме Вас никто ничего не предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее куратора нет. Тес же ее на передержку готова взять, а не на кураторство. Если бы я могла быть ее куратором, я бы ее к себе притащила.

Название изменю. Спасибо.

Алла, а 21 и 22 разница то не большая!!! Я бы может и взяла бы для равновесия))) на кураторство.... но для начало уехать и вернуться... и муж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала не поняла, что ты написала, а когда дошло стала ржать (собак разбудила) Это про нее я вчера с врачом разговаривала, когда сказала, что Володя стерилизацию оплатить обещал, А врач ответил, что он с него деньги возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...