Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга! Белый шарпей замерзал на дачах...


Hells
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

завтра Светлана приедет в Калугу вечером. По описанию шарпей не их (т.к. их некастрирован и ему 9 лет, а этот кастрирован и ему около 2 лет). Но все-таки решили перестраховаться. Я их жду завтра

 

Шарпеисты московские я так понимаю тоже забиты..

у нас в калуге найти доброжелателя для такого зверя... не знаю. сомнительно на самом деле.

 

так.

вообщем могу если куда повезете - в выходной (только заранее скажите) перевезти собаку бесплатно до Мск.

или не более 200 км.

собаку не боюсь, доставлю до нужной точки.

со мной никто не поместится, ибо машина 2 местная, только собак и я. но у меня были охранные собаки и потому ОблОлютно не боюсь его.

это по перевозке.

 

денег надо понимать - сколько куда и кому и на что.

 

по устройству - скажу всем знакомым,

но я бы не искала в калуге - у нас народ дикий и нерешительный.

 

 

Алена, спасибо огромное!!! я буду рада, если ты поможешь его перевезти. Тогда не придется искать машину. Под словами "перевезу сама" я имела ввиду, что смогу найти машину)) поэтому твоей помощи буду благодарна!

Если что - я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не их кобель... У него ведь диабет, а с ним без должного медикаментозного ухода долго не протянешь... А он с июля не получает инсулин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно не их кобель... У него ведь диабет, а с ним без должного медикаментозного ухода долго не протянешь... А он с июля не получает инсулин.

 

 

я не знала про диабет, они не говорили. А вообще этих людей знает кто-нибудь? если они решат взять мальчика, можно отдавать? есть рекомендации? просто у него выбора почти нет(( у нас он точно долго не протянет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знала про диабет, они не говорили. А вообще этих людей знает кто-нибудь? если они решат взять мальчика, можно отдавать? есть рекомендации? просто у него выбора почти нет(( у нас он точно долго не протянет(((

Ирина, конечно, можно, если захотят...Тем более, у них был шар-пей. Только узнайте почему он потерялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сразу в новый дом уехал-было бы просто отлично! Но ручки проверяйте тщательно, ведь у них уже потерялся больной и старенький пёсик, а этот-диковатый, к поводку не приучен. Как бы тоже не убёг! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим впечатлениям она добрая, возраст старше 40.

собаку потеряли под тулой, как я поняла

там на самом деле дорога такая что если выскочит - погибнет либо подберут. либо если не подберут - будет трусить прямо - так как кругом поля и двухполоска (трасса)

 

собака выбежала, и ее начав искать так и не нашли, подозревая что кто-то ее подобрал и усадил в машину, ибо ее кобель был небольшого роста, и был похож на подростка щенка.

вообщем судя по тому что когда мы нашли тему с ней с ее компом, и она начала читать - в обморок она не упала от счастья, видимо если и похож, то отдаленно.

 

 

хотя все люди разные. может она так выражает чувства.

если она сама приедет - сказала сама заберет.

если чего надо пишите. хотя жаль что тут практически ничем я не могу помочь.

предлагала деньги 3 недели, никто не сказал как передать

ждала ждала...вчера отдала своим калужанам помогающим котам.

все. денег тоже до ноября у меня нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ?? НА УЛИЦЕ ДУБАК, А СОБАКА ПОЧТИ ЛЫСАЯ

 

найдите куратора и передержку теплую,с социализацией, пожалуста. Есть человек, который может стать финкуратором

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди приезжали, пес оказался не их... брать его не стали...

 

Люди!!! Есть финкуратор! Парню очень нужна домашняя передержка с социализацией! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с тёплой передержкой ,температура 5 градусов,а собака хорсяк (без подшерстка ) . Замерзает на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали на смотрины. Собака не их.

Забирать не стали.

Оставили ошейник и корм. За что им большое спасибо!

Барди весь трясется мелкой дрожью, скорей всего ему холодно(((

он опять остался в вольере(((

НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросила информацию в группу любителей шарпеев на Одноклассниках, может есть кто из Калуги. Очень парнишку жалко. Завтра денежку немного брошу, вроде я где-то номер СБ видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жалко, такой лапочка. Неужели никто не может решиться взять парнишку на передержку? Он так недолго протянет, заморозки обещали к выходным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К собакам агрессивен?

Надо у Ирины узнавать. Вот только не знаю, была ли возможность проверить... В дачном поселке он самостоятельно обитал, а сейчас в отдельном вольере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите с тёплой передержкой ,температура 5 градусов,а собака хорсяк (без подшерстка ) . Замерзает на улице.

 

Ну, хоть комбез ему можно пока надеть(( Накрайняк просто детский свитер. Или он бросается? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, хоть комбез ему можно пока надеть(( Накрайняк просто детский свитер. Или он бросается? :blush:

 

не социализирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодня такая:

 

Для Барди нашлась теплая передержка в Москве (точнее МО). :gift: :gift: :gift:

 

Осталось решить вопрос с его перевозкой!

 

Девушка, что могла отвезти в эти выходные не может(( только в следующие...до следующих пес просто не доживет(((

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ ИЗ КАЛУГИ В МОСКВУ за бензин, т.к. денег в теме нет!!!! :help: :help: :help: :help:

 

Есть еще один вариант:

в эту субботу мы можем привезти его к 9.00 утра В ОБНИНСК!

 

Если найдется машина, которая перехватит собаку в Обнинске и отвезет в Москву на передержку - БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ!!!

 

К сожалению, это все варианты, т.к из волонтеров пока больше никто не может отвезти в эти выходные((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНА ЛИТВИНОВА(КАЦИТАДЗЕ) (ОК) сегодня 1000 рублей на як ...........8538

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...