Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите жизнь - щенок 4 мес. срочно! передержка, пиар, финансы, помощь опытныхъ


Kin_ka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Щенок 4 мес, мальчик. Был выловлен на дороге, где играл с колесами машин, проезжавших мимо. Здоров, прогнали глистов и блох, привить не успели.

У дочки началась сильнейшая аллергия, больше не можем оставить в квартире. Вынуждены нести его обратно на улицу!!!!! А у нас на Бауманской кругом дороги, машины...

 

СРОЧНО!!!! Нужны передержка, финансы, помощь в пиаре!!!

 

Есть 1.5 т. на передержку.

 

ОПЫТНЫЕ, помогите советом - где пиариться, что писать в объявлении?

 

http://s41.radikal.ru/i093/1210/db/20e79e6febc6.jpg

 

Мальчик активный, приучен к улице (с самого первого дня терпит!!!), обучаемый, ласковый. Не дайте ему погибнуть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хотите взять денег на передержку у людей, которые содержат по 5-10-20 животных на одного щенка, которым наигрались? ставя ультиматум, что выкините?

может, попробуете пристроить для начала? он маленький, есть все шансы... разместите объявление на авито хотя бы, сделайте пиарные фото красивые

 

отличная тема

с трудом сдерживаюсь :blink::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хотите взять денег на передержку у людей, которые содержат по 5-10-20 животных на одного щенка, которым наигрались? ставя ультиматум, что выкините?

может, попробуете пристроить для начала? он маленький, есть все шансы... разместите объявление на авито хотя бы, сделайте пиарные фото красивые

 

отличная тема

с трудом сдерживаюсь :blink::angry:

 

я поняла,что автор сам (сама) нашла Рекса на улице,а сейчас себе оставить не может,поэтому просит помощи

у меня тоже аллергия, и очень серьезная, однако дома две собаки, просто пришлось попить антигистаминные препараты 2-3 недели и постепенно снижать дозу. организм привыкает к аллергенам и уже на них не реагирует, а вот на чужых собак аллергия осталась

Вы же уже спасли Рекса один раз, как же можно его оставить на погибель на улице

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы хотите взять денег на передержку у людей, которые содержат по 5-10-20 животных на одного щенка, которым наигрались? ставя ультиматум, что выкините?

может, попробуете пристроить для начала? он маленький, есть все шансы... разместите объявление на авито хотя бы, сделайте пиарные фото красивые

 

отличная тема

с трудом сдерживаюсь :blink::angry:

 

Давали на авито, тишина, увы... поэтому и прошу помощи у опытных.

А брали не для поиграть, а спасти. Никто ж не предполагал, что аллергия будет, да еще такая сильная, и придется, увы, выбирать между дочкой и щенком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давали на авито, тишина, увы... поэтому и прошу помощи у опытных.

А брали не для поиграть, а спасти. Никто ж не предполагал, что аллергия будет, да еще такая сильная, и придется, увы, выбирать между дочкой и щенком.

про пиар: для Авито нужны хорошие фото, щенок должен быть в полный рост, на красивом фоне ,можно с Вашей дочкой сфоткать. объявление нужно поднимать каждый день, иначе оно падает вниз и никто его не видит. одно поднятие стоит 98 руб.

проще сделать макеты, объявления с фото и текстом, в котором надо описать Рекса. распечатать и поклеить по району, в зоомагазинах, в ветклиниках.

 

про аллергию: дайте кларитин, пусть ребенок меньше общается со щенком, мойте полы почаще и открывайте окна. аллергия вещь переменчивая, я вот живу с животными и аллергия прошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла,что автор сам (сама) нашла Рекса на улице,а сейчас себе оставить не может,поэтому просит помощи

у меня тоже аллергия, и очень серьезная, однако дома две собаки, просто пришлось попить антигистаминные препараты 2-3 недели и постепенно снижать дозу. организм привыкает к аллергенам и уже на них не реагирует, а вот на чужых собак аллергия осталась

Вы же уже спасли Рекса один раз, как же можно его оставить на погибель на улице

 

Да, мы сами взяли его с улицы, хотели пристроить, т.к. сразу понимали, что себе оставить не сможем (оч маленькая квартира + "зоопарк" уже есть). Антигистамины пьем, но они не снимают аллергию, наоборо,т становится хуже. У дочки сильный отек носовых ходов (или как это правильно по-медицински), сегдня ночью не могла спать, нос вообще не дышал, и антигистамины это не снимают. Я была уверена, что с нашим зоопарком одной животиной больше-одной меньше - не беда, пристроим. Увы, ошиблась.

 

Я не хочу его выносить на улицу, у меня сердце кровью обливается, но когда рядом ребенок со слезами и с отеком носа (а если но гортань перекинется???) что делать-то? Обзвонила приюты, передержки, никому он не нужен. Поэтому и пишу сюда.

 

про пиар: для Авито нужны хорошие фото, щенок должен быть в полный рост, на красивом фоне ,можно с Вашей дочкой сфоткать. объявление нужно поднимать каждый день, иначе оно падает вниз и никто его не видит. одно поднятие стоит 98 руб.

проще сделать макеты, объявления с фото и текстом, в котором надо описать Рекса. распечатать и поклеить по району, в зоомагазинах, в ветклиниках.

 

про аллергию: дайте кларитин, пусть ребенок меньше общается со щенком, мойте полы почаще и открывайте окна. аллергия вещь переменчивая, я вот живу с животными и аллергия прошла

 

Спасибо за совет по существу. Про макет раньше как-то не подумала.

Все, что пишете, делаем; кларитин,супрастин, прочее не снимают отек. Со щенком общаться меньше не получается, у нас оч маленькая квартира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла,что автор сам (сама) нашла Рекса на улице,а сейчас себе оставить не может,поэтому просит помощи

у меня тоже аллергия, и очень серьезная, однако дома две собаки, просто пришлось попить антигистаминные препараты 2-3 недели и постепенно снижать дозу. организм привыкает к аллергенам и уже на них не реагирует, а вот на чужых собак аллергия осталась

Вы же уже спасли Рекса один раз, как же можно его оставить на погибель на улице

 

извините, я, может, что-то не так поняла, но я сконцентрировалась на угрозе выкинуть ребёнка на улицу, если денег не соберут

 

 

как человек, который всё детство засыпал с открытым ртом (в силу хронического ринита) могу посоветовать дочке снимать отёк обычными каплями для носа (к сожалению увлекаться ими нельзя)

 

кетотифен и телфаст прикупите пока точно не ясно куда щенок пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

вот список передержек, передержка щенка стоит примерно 4,5 т./месяц.

в приюте Рекс не выживет,100%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме уже не осталось людей. у которых бы не было как минимум одной собаки дома и еще куча на кураторстве

поэтому шанс того,что кто-то из форумчан заберет щенка себе -ничтожен :(

ищите передержку, просите финпомощи и начинайте пиарить парня - другого пути нет,только так ему можно найти дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет другого варианта - звоните. У нас не очень-то хорошо, но в крайнем случае - можно.

И за Вами - активный пиар Вашего щена. Звоните, если надо: 8 903 126 66 07, Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

вот список передержек, передержка щенка стоит примерно 4,5 т./месяц.

в приюте Рекс не выживет,100%

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет другого варианта - звоните. У нас не очень-то хорошо, но в крайнем случае - можно.

И за Вами - активный пиар Вашего щена. Звоните, если надо: 8 903 126 66 07, Ирина

 

Где Ваша тема передержек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

вот список передержек, передержка щенка стоит примерно 4,5 т./месяц.

в приюте Рекс не выживет,100%

 

Огромное спасибище!

Позвонила в передержку LenaP http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993, она готова нас взять!!!! Планируем переезд в эти выходные.

Сегодня вечером едем в ветеринарку, анализы-привики, а потом к Елене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, я, может, что-то не так поняла, но я сконцентрировалась на угрозе выкинуть ребёнка на улицу, если денег не соберут

 

 

как человек, который всё детство засыпал с открытым ртом (в силу хронического ринита) могу посоветовать дочке снимать отёк обычными каплями для носа (к сожалению увлекаться ими нельзя)

 

кетотифен и телфаст прикупите пока точно не ясно куда щенок пойдёт

 

Да, я поняла.

Сейчас вроде все в порядке, местечко на проверенной передежке для нас зарезервировано, планируем переезд эти в выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме уже не осталось людей. у которых бы не было как минимум одной собаки дома и еще куча на кураторстве

поэтому шанс того,что кто-то из форумчан заберет щенка себе -ничтожен :(

ищите передержку, просите финпомощи и начинайте пиарить парня - другого пути нет,только так ему можно найти дом

 

Можно я Вас еще вопросами от чайника помучаю?

- для финпомощи я должна отдельную тему открывать? или ниже в уже открытой писать?

- надо ли здесь выкладывать ссылки туда, где я пиарю Рекса?

- редактировать свое объявление я не могу (не видно "Редактировать"), получается, это меня модераторы за что-то наказали?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я Вас еще вопросами от чайника помучаю?

- для финпомощи я должна отдельную тему открывать? или ниже в уже открытой писать?

- надо ли здесь выкладывать ссылки туда, где я пиарю Рекса?

- редактировать свое объявление я не могу (не видно "Редактировать"), получается, это меня модераторы за что-то наказали?

 

да, если будет финпомощь форумчан (будем на это надеяться) ,то надо открыть тему финансирования, и вставить сюдя ссылку

ссылки по пиару выкладывать не обязательно, можно выложить для того чтобы посмотреть что вы написали в объявлении

редактировать свои сообщения на форуме Вы пока не можете, так как имеете статус новичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, если будет финпомощь форумчан (будем на это надеяться) ,то надо открыть тему финансирования, и вставить сюдя ссылку

ссылки по пиару выкладывать не обязательно, можно выложить для того чтобы посмотреть что вы написали в объявлении

редактировать свои сообщения на форуме Вы пока не можете, так как имеете статус новичка

 

Что со щенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. щенок у меня на передержке. Очень симпатичный игривый щенуля. Рексик я думаю должен быстро пристроиться ,очень славный малыш. куратор Катя сказала что Рексика пиарят и предупредила , что недели две ее в Москве не будет,наверное поэтому и не отписалась в теме . Катя очень переживает за Рексика и хочет найти ему добрых и любящих хозяев .

85bead5c27a3ac263b66f009fb725a86.jpg

 

1101384625e129dd6045f147a30a2eff.jpg

 

d4c7369800a35a287f2e5efe9f1091e3.jpg

 

795ea9278b406573b61e9e9da3ae933d.jpg

 

п.с. на фото на лапке зеленка, это Рексику делали прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький такой)))

Рексик очень классный, :wub: такой лапушка, ему бы поскорей хороших хозяев найти.Рексик очень умненький мальчишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что со щенком?

 

Прошу прощения, что пропала. На работе завал перед отпуском...

Рексу сделали анализы и привили, отвезли на передежку Елене, оплатили до 26.10. Пиарю его, но пока звонков практически нет.

 

Буду в отпуске до 26.10, очень помог бы СОКУРАТОР на этот период - принимать звонки? давать контакты передержки тем, кто заинтересовался (если такие будут), продолжать пиарить.

 

Жаль, что пока не могу редактировать свои сообщение, хорошо бы добавлять новости в самое первое сообщение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН СОКУРАТОР для помощи в пиаре и пристройстве. Помощи в финансировании и прочем не прошу, только ПИАР. Уже прошло два месяца, как мы его подобрали, он растет и не пристраивается... Он безнадежно двортерьерского вида, наверно, поэтому никому не интересен...

 

Что было сделано:

Даны оъявления в соц сети - ВКонтакте, ЖЖ, фейсбук. На Сландо и Авито и еще куда-то написала, на столбах висят объявления.

 

Люди, откликнитесь, посоветуйте, что делать, поддержите! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объяву на своих страницах. Может быть выгорит что-то...красивый щенок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...