Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пит один дома, вечером будет на улице Не хватает 3000 руб. на передержку. Помогите!


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила Ольга с Ногинска.

 

2 сутки сидит привязанный парень в лесу,воет. Черный кобель, на внешний вид здоров, добрый,знает команды и дает лапу. Есть ммс-ка- помогите в тему выложить,плиз!!!! Ногинский приют не отвечает..... Парню срочно нужна помощь...

 

Парень спокойный, в ошейнике,поводок даже не пытается перегрызть.Виляет хвостом и идет к человеку.

 

 

Я его даже вывезти не могу- сдала машину в ремонт:((((

С меня 500р....

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219297

 

На 09,10,2012 У ПИТА ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО ВЕЧЕРА! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! :help:

11.10.12 собака вечером вывезена в москву на передержку до субботы к форумчанке с хелпдог.

12.10.12 завтра Хана повезут в Шарик, в квартире ведет хорошо, агрессии нет.

 

Изменено пользователем dana
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b39f975d01f1.jpg

Вот фото парня. Он недалеко от прогулочной тропинки.. парня надо куда-то забирать,потому что есть риск отравления недоброжелателями,Он добрый и есть все с рук,что дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кобелей гавкает....Парень сидит 3й день... Реально нужно что-то делать,скорей всего в приют его не возьмут,там сложная ситуация.... Нужна передержка и кураторы...... :help::worthy:

 

могу помочь машиной. Сегодня. тел. 8 926 270 71 два два. Юлия.

Спасибо,будем иметь в виду,если будет куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты... Могу съездить помочь руками (только я простужена) и 500 руб с меня. Вот только куда везти? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тьфу ты... Могу съездить помочь руками (только я простужена) и 500 руб с меня. Вот только куда везти? :help:

Это самый главный вопрос.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породники завалены,а у парня есть шанс и 1000р. Пожалуйста, он не агрессор ни разу,но 4 день в лесу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть красавец просто. Обзвонила знакомые передержки у всех забито под завязку((( Кто ж такую красоту в лесу оставил? Люди, давате скооперируемся, поможем парню.

Пы сы,а он точно еще там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
афигеть красавец просто. Обзвонила знакомые передержки у всех забито под завязку((( Кто ж такую красоту в лесу оставил? Люди, давате скооперируемся, поможем парню.

Пы сы,а он точно еще там?

Точно там...........его караулят:)

Парень спокоен, любит детей и людей. На собак погавкивает,но от 4ый день привязан к дереву.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М Академическая. У меня стафушка девочка старая, если кобель адекватен, Могу взять пару дней-неделю передержать

Предложение из нашей группы ВК.

Сами мы помочь ничем не можем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение из нашей группы ВК.

Сами мы помочь ничем не можем :(

Может, это-шанс? Корм купим и поискать передержку время появится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, это-шанс? Корм купим и поискать передержку время появится...

 

Отношение к сукам, ведь, неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношение к сукам, ведь, неизвестно...

на краний случай подарю парню намордник, у меня их много, на выбор. Лучше дома в наморднике, чем в обнимку с деревом в лесу. Корма могу отсыпать килограмма 3-4 Пронатюра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на краний случай подарю парню намордник, у меня их много, на выбор. Лучше дома в наморднике, чем в обнимку с деревом в лесу. Корма могу отсыпать килограмма 3-4 Пронатюра.

 

Намордник очень легко снять.

А питбулю и намордник не помеха - помню случай, когда питбульку-суку и стаффа-кобеля пытались поознакомить в намордниках. Потом шили стаффа и 2 девочек, которые их знакомили.

Поэтому вариант с 2 собаками, про одну из которых ничего неизвестно, я бы рассматривала в самом крайнем случае... Может быть и нормально, а может и кошмар кошмарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,у меня завал по работе чуток,я толком даже созвониться на тему его и сук не могу. Кому кинуть контакт девушки Ольги,чтоб выяснить инфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через 10 минут всем позвоню и все уточню)) Кстати, что спрашивать?

Люди, у меня темпиратура высокая, сопли мозг залили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,у меня завал по работе чуток,я толком даже созвониться на тему его и сук не могу. Кому кинуть контакт девушки Ольги,чтоб выяснить инфу?

Давайте мне в личку, сейчас позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне в личку, сейчас позвоню.

кинула....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ольгой, новости такие:

С улицы собаку забрали, сейчас она у мужчины (координаты есть), вместе с сукой стаффа. К вечеру будет известно, как мальчишка относится к сукам. Ольга сегодня днем к нему поедет, посмотрит своими глазами.

держать собаку он сможет только до завтрашнего вечера, потом уезжает.

 

По собаке: 4-5 лет, зубы белые, но клыки обломаны. Клейма нет. Кобель очень воспитанный, команды знает, людей любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Ольгой, новости такие:

С улицы собаку забрали, сейчас она у мужчины (координаты есть), вместе с сукой стаффа. К вечеру будет известно, как мальчишка относится к сукам. Ольга сегодня днем к нему поедет, посмотрит своими глазами.

держать собаку он сможет только до завтрашнего вечера, потом уезжает.

 

По собаке: 4-5 лет, зубы белые, но клыки обломаны. Клейма нет. Кобель очень воспитанный, команды знает, людей любит.

Если с суками он поладит уже хорошо!меняю название темы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...