Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на дачах без мамки.


fiesta40
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В теме на 26.10.13г. - минус минус 36461р. 04к., оплачивать передержку, корм и пиар нечем, очень просим помощи!

:help:

 

 

Очень нужны финкураторы: передержка троих+корм+пиар сейчас обходятся минимум в 14000! Плюс еще пиар порядка 3000 в месяц. У нас просто нет таких денег - у кураторов на попечение и дома другие животные...

 

Новые фоты на стр. 22, пост 427, 433; стр. 24 пост 473

 

 

Здравствуйте! Это - тема-шанс, потому что сама сейчас все это дело потянуть не в состояние...

 

Ко мне обратилась девушка, которой я два года назад отдавала курируемого щенка. Она сейчас находится с ребенком на даче, где обнаружила в лесу у дороги шестерых щенков. Деткам месяца полтора, на вид здоровы и активны. Мамки рядом с ними нет. Со слов одного из дачников, щенков изначально было восемь, их привезли в мешке и выкинули, как ненужный хлам...

 

В выходные Даша возвращается в Москву, дачный поселок остается пустой, кормить детей будет некому!

Даша готова привезти щенков, если будет, кому за них взяться. У одного из них, очень похоже, грыжа.

 

 

Что нужно:

Нужны финкураторы! :help:

 

 

Мой телефон МТС для связи: 8-915-215-71-59, Кира

 

 

Заранее всем спасибо!

 

Кураторы: fiesta40, Tatil

Финкуратор: Yyaahhoo (покинула тему без объяснения причин)

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219086&st=0

ЯК: 410011345870242

Карта СБ: **** 7641 (в «личку»)

QIWI-кошелек: 9152157159

 

 

03.10.2012 - без изменений

04.10.12 - щенков осталось пять, один пропал... Даша построила им шалашик, который кто-то уже разрушил... Если все срастется, в выходные планируем с Таней Tatil забрать одного щенка, который с грыжей, на кураторство. У остальных щенков кураторв и финкураторов нет :help:

05.10.2012 - завтра Даша планирует временно перенести щенков на участок

06.10.12 - щенки временно на участке у Даши. Завтра планируем вывозить

07.10.12 - щенков вывезли, чтверо сидят пока у Даши на балконе, одна девочка уже дома: ее по объявлению забрала женщина-врач в возрасте из Москвы

08.10.12 - щенки посетили клинику, взяты анализы на инфекции, грыжа у мальчика подтвердилась. У одной девочки анемия. Уехали временно к Таниной знакомой, платно.

09.10.12 - у щенков все нормально, сейчас карантинятся по поводу инфекций и пироплазмоза (c деток снято много клещей). Начата подготовка к глистогонке.

10.10.12 - у щенков общее состояние нормальное, кушают, стул нормальный. Мальчика с грыжей показали еще одноу врачу. Пока пытаемся грыжу вправить и наблюдаем.

11.10.12 - пришли результаты на инфекции - отрицательно. Теперь осталось пережить глистогонку...

 

Свежие фоты на стр. 4-5

 

c4311750f792.jpg

 

e9d47252211e.jpg

 

b2efbaca9493.jpg

 

726b59e40186.jpg

 

3bee97249bb0.jpg

 

ab39ec05c752.jpg

 

fc88a05951e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ну они же погибнут там..Холодно скоро будет да и голодно..Народ ну навались понеможку, подпишусь на небольшую сумму если кто возьмется..

Давайте поможем детям!!! Ну получается же в других темах у тех кто сильно хочет помочь :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связывались с Дашей. Щенки только что поели (пока что их есть кому кормить), осмелели, играют. Прислала фотку.

Здесь один из малышей с тем уже не щенком, которого я отдавала Даше два года назад.

 

e31a4deeade2.jpg

 

Эх, ну они же погибнут там..Холодно скоро будет да и голодно..Народ ну навались понеможку, подпишусь на небольшую сумму если кто возьмется..

Давайте поможем детям!!! Ну получается же в других темах у тех кто сильно хочет помочь :help: .

 

Таня, спасибо, будем надеяться, что народ подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никому щеники неинтересны? Даша на даче до конца недели только, в выходные может привезти в Москву. По одному бы хоть разобрать. И В Контакте тишина полная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу стать куратором шенка, который пушистый и который на фотке с братиком перепачкался едой (бороденка в еде), ну и его частичное финансирование - 2000в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу стать куратором шенка, который пушистый и который на фотке с братиком перепачкался едой (бороденка в еде), ну и его частичное финансирование - 2000в месяц

 

 

Здравствуйте! Спасибо Вам! :gift:

 

Если Вы готовы взять одного щенка, то надо связываться с Дашей напрямую, чтобы она в выходные привезла его в Москву. Поскольку других желающих заниматься щенками нету, только и остается разбирать по одному и конкретно одним заниматься. Поэтому смотрите, есть ли у Вас куда этого одного щенка определить на время. Пиаром я заниматься буду, и еще есть помощники В Контакте.

 

тел. Даши: 8-916-230-76-65

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда прямо, совсем нет отклика на щенков...

 

Если не отзовутся кураторы, им ведь ничего не светит: передержка на шестерых обойдется в 18000 в месяц (по 100р. в день за нос, и это при хорошем раскладе), плюс питание тоже в немалую сумму выйдет. Понятно же, что неработающая женщина с ребенком это не потянет. И я не потяну: дома пятеро, на кураторстве трое, двое из них на платных передержках, одна болеет, помощи почти нет. Даже тысячу выделить на что-то уже тяжело.

 

Хоть кому-то из них найти бесплатную передержку, все остальное дело техники: питание и пиар как-то можно будет потянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь помогите малышам, хотя бы по одному!!!!!! Возьмите домой такое чудо, хоть не надолго. я могу помочь только денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь помогите малышам, хотя бы по одному!!!!!! Возьмите домой такое чудо, хоть не надолго. я могу помочь только денежкой.

 

Оля, спасибо Вам! :) Будем пытаться сделать хоть что-то, посты на других ресурсах пока результатов тоже не дают.

Здесь надо либо командой собираться и вывозить, либо разбирать по одному.

 

все мои "командные" либо вообще на ПиК не выходят - устали, либо по уши в животных, даже и не беспокою людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, может, их как-то обработать и начинать пиарить? Если хоть виртуальные руки будут, можно будет приткнуть куда-нибудь для смотрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, может, их как-то обработать и начинать пиарить? Если хоть виртуальные руки будут, можно будет приткнуть куда-нибудь для смотрин.

 

Мариночка, привет! Вот только что говорили с Дашей по поводу глистогонки. Она от меня уже знает, что с ней не всегда и не все просто, и боится. Там ведь как получается: в субботу приезжает муж, может привезти глистогонку, а не позже воскресенья они должны уехать. И оставлять щенят без присмотра после глистогонки... Да даже и под присмотром - ну, что она там, в дачном поселке, без собственных денег сможет сделать?

 

Ребята сейчас усиленно пиарятся В Контакте и на Авито. Попробую завтра еще по посещаемым доскам в интернете покидать, что ли, раз совсем отклика нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау, давайте как-то соберемся и хоть по одному разберем или возьмем на кураторство! Людей, которые готовы будут незадорого передержать, найти можно, денежку подсобрать тоже - в тех же соцсетях :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тупо собрать на передержку хотя бы недели на две. Малыши красивые. За это время кто-то точно пристроится.

Народ, за это время были темы, где спасать уже было некого. Люди из этих тем подключайтесь, здесь есть кого спасать! Только скорей!

Их главное увезти сейчас СКОРЕЙ на передержку. Хоть в вольер. Может в долг возьмут?

Небольшую денежку подкину, если кто-то их отвезет.

Детки пристраиваемые!

Новички, разбирайте под кураторство! Наверняка многие читают и боятся брать ответственность. Не бойтесь! По-одному хотя бы! Сделайте благородное дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что деток осталось пятеро - созванивалась с Дашей. Очень надеемся, что шестого кто-то забрал...

Ну, а пока Даша с бабушкой построили щенкам в лесу шалашик (рыдать хочется от бессилия...). Только вот кто их кормить-то будет, когда Даша в выходные уедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого, щенопад кругом(

Похоже если Даша их до выходных не заберет после выходных их уже не будет либо будут уже больные. В выходные похолодает и пойдут дожди.

Даша их надежда! Похоже одна их надежда:(

 

А передержку вообще кто ищет? Почему Даша не зарегистрируется на ПИКе? Быстрей бы дело пошло. А так зависнет очередная тема... уже виснет, жизнь щенков на волоске...

Меня в сб не будет в Москве, т е тему даже не подниму. В теме два с полов человека.

На что Даша надеятся? На вас?

 

Народ, пусть гибнут крохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этих карапузов? Может у кого дрогнет сердце?

Я так поняла на две недели надо собрать 9 тыс? На всех.

Уже чуть-чуть помощь предложена.

Помогайте, пожалейте малышей! Их хоть забрать до вых под крышу! Пропадут ведь за выходные или заболеют!

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку нашла. 9 тыс за всех в месяц! Нас могут взять! Только надо сделать сыворотку.

Ох, блин, нас... вот они уже и наши :blush:

В общем, давайте собирать команду!

Ни я ни Фиеста не потянем!

Я помогу чем смогу: машиной, руками-ногами, немного денюжкой. Возьму на кураторство одного.

Т е на двоих есть кураторы! Осталось найти кураторов на трех щенков!

Но главное найти 9 тыс на передержку! 2 тыс уже предложено, я дам 500(больше увы никак)

Надо найти финкураторов на 6.500!

 

:worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена жизни 5 щенков 6.500!

А так же:

Два куратора есть, еще нужно три куратора!!

Без нашей помощи щенки обречены!

 

 

 

 

у щенков остался один день - завтра!

Честно, я делаю все что могу. Выше головы не прыгну. Будет очень жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена жизни 5 щенков 6.500!

А так же:

Два куратора есть, еще нужно три куратора!!

Без нашей помощи щенки обречены!

 

 

 

 

у щенков остался один день - завтра!

Честно, я делаю все что могу. Выше головы не прыгну. Будет очень жалко...

А можно за передержку внести не полную сумму. Я бы могла перевести денежку но чуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно за передержку внести не полную сумму. Я бы могла перевести денежку но чуть попозже.

Думаю можно. Так как передержка меня знает и проблем у нас не было.

Спасибо вам большое! :gift:

Только извините за нескромный вопрос, на какую сумму можно рассчитывать и помощь будет разовая или вы будете финкуратором на какую-то фиксированную сумму?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только доехала. Спасибо всем, кто пытается помочь! :gift:

 

Мы с Таней Tatil тоже без дела не сидим, по знакомым нашли женщину-непрофессионала, она за Христа ради согласилась бы нас взять по 80р. в день, чтобы хоть корм-пеленки окупить; и совсем недалеко от нас она живет, очень удобно. И еще ведь одному парню грыжу вырезать надо, голова просто кругом... Ближе к делу тогда решим, куда везти конкретно. В любом случае - надо денежку собирать, хотя бы на месяц, на передержку, витакан и пиар :help:

 

В долг, конечно, везти можно, но по опыту знаю: как только щенки оказываются на передержке, тема благополучно сносится в профильный раздел и помощи уже не допроситься...

 

Огромная просьба, кто готов нам помогать, озвучьте сумму и поясните: это разовая помощь или финкураторство? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, от кураторства не отказываюсь! финкуратор 2000 р в мес, но в серединке октября только... у меня зп 15-18 числа :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с меня 1000р,разово.Сама сижу во всем известном месте...

Но очень их жалко,как представлю маленьких,умирающих голодной смертью

Давайте ,присоединяйтесь.

Соберем на месяц,а там глядишь и пристроятся.

Только стучите мне в личку,могу потерять тему и лучше бы кинуть на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...