Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять котят, только открывших глазки в закрытом подвале, без мамки. Рядом раскидан крысиный яд!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Вот сюжет в Вестях с нашими котятами http://www.vesti-moscow.ru/

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

Сразу прошу прощения за то, что пока нет фотографий.

Мне сегодня позвонила женщина Мария ( у которой дома миниприют), о ней есть тема на ПИКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171288

Она сегодня рядом с работой услышала писк из подвала. Подвал оказался закрыт, нашла дворника, попросила его открыть подвал и нашла там 5 мелких котят, без мамки. Рядом раскидан крысиный яд. Как я поняла, котята недавно открыли глазки. Сколько они были без еды неизвестно, вернется ли кошка, тоже неизвестно, сможет ли она попасть в закрытый подвал. Вроде там есть какое-то окошко.

Оставлять там котят рядом с крысиным ядом тоже не вариант.

Фотки она пока сделать не может. Чуть позже она опять будет в том районе (Преображенка), я так поняла, что она готова их отвезти, если будет куда.

Мария предлагает в обмен на котят взять к себе взрослую кошку.

Пожалуйста, не проходите мимо!!! Помогите!!!

 

Куратор - Saluka

 

01.10.12 - в закрытом подвале обнаружили маленьких котят

02.10.12 - ищем кормящую кошку

03.10.12 - лечим котятам глазки

 

fcc48039cd73.jpg

f877f3797566.jpg

3c167a7573ed.jpg

a95f1f654afc.jpg

bb7a76782e99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните адрес, где котята, моя дочка сейчас в том районе , если где-то у метро, забежит , посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, спасибо!

Позвонила Марии, котят забрала к себе на время наша форумчанка Saluka

Она согласна быть куратором, но ей очень нужна помощь!!!

Передержку с выкормом она не потянет!

Нужна кормящая кошка!!!

Фотки буду чуть позже. У Лены пока нет возможности открыть тему, поэтому пока ее буду вести я.

Не бросайте нас, пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saluka только что попала домой с ними. Фотки будут в течении часа.

Люди, нужен выкорм или кошка кормящая.

Обратите на нас внимание :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ребятки... Крупные мальчики и дохлики девочьки (черепаха и гладкошерстная рыжая)

Спасибо ,Кате за открытие темы и Кате Хворостини за активное участие Котята у меня , буду их держать ,тк больше негде Условия у меня несамые лучшее для них ,в переноске в ванной .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие маськи! Почти все рыжики! Народ, ну заметьте, у Лены нет опыта в выкорме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Маша ,нашедшая котят Сегодня к четырём приедут Вести Москва ,снимать сюжет о запертых подвалах :blink: на примере подвала где нашли котят , котяттоже просят показать... Может это как то поможет распиарить их ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила Маша ,нашедшая котят Сегодня к четырём приедут Вести Москва ,снимать сюжет о запертых подвалах :blink: на примере подвала где нашли котят , котяттоже просят показать... Может это как то поможет распиарить их ?

конечно покажи. нам любой пиар нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8184382 - в этой теме тоже ищут кормящую кошку, подскажите в теме, какие есть варианты выкорма?? Кошка отказалась от своих котят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо показать. Не только для пиара, но и для гласности, не все знают, насколько это бесчеловечно и жестоко.

 

Вставила фото котят в 1 пост.

 

Вспомнила, что на форуме была СОСкоманда, помогавшая выкармливать крошек, но не могу их найти. Нашла, это команда по щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малышики! :cry2: Все красавцы! Только им очень нужна помощь форума! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8184382 - в этой теме тоже ищут кормящую кошку, подскажите в теме, какие есть варианты выкорма?? Кошка отказалась от своих котят.

Наташ, мы сами не умеем. В зоомагазинах продается специальная смесь с бутылочкой. Часто выкладывают информацию как выкармливать малышей, но, как говорится, пока петух не клюнет. Буду искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им сейчас тоже ссылку кину на вашу тему. Вдруг кто-то дельный совет даст...

Я слышала что-то про питательную смесь из молока и желтка, но я сейчас насоветую... :( (Ну это если смеси нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла:

 

http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

 

http://vottakaya.ru/article/369.html

 

Не забывайте массировать животик это самое главное

 

Не покупайте беофар, не очень хорошие отзывы. Можно агушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, мы выкармливали. весной. покупали роял каниновский заменитель молока. там же и соска есть. еще делали смеси. "Тему" детское питание, перепелиные яйца, сливки. но суть в том, что их кормить надо каждые 2 часа. у меня муж тогда не работал, и это было возможно.

Лена чисто физически с этим не справится. Умоляем о помощи и бюджетной передержке с выкормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна кормящая кошка или бюджетная передержка с выкормом. заметьте, пожалуйста, тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

купите сухое специальное молоко они уже не маленькие, я своих в первый день рождения кормила...смесью и все хорошо, и специальную бутылочку в любой вет клинике или аптеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё хорошо , смесь и бутылку купила ,аппетит есть Котята очень быстро растут ,один уже вылезает из переноски ( Ещё неделька-полторы и в ванной им будет очень тяжко Куратором буду я ,только небросайте меня пожалуйста

 

Приезжали Вести ,я так поняла что сегоня покажут Марию и котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только небросайте меня пожалуйста

Лен, с радостью помогу, чем могу. Но, Катя не даст соврать, сама еле успеваю в другой своей теме. Буду со-куратором. Пока могу помочь только с пиаром темы в контакте. ну и морально)

вести это хоть какой канал? я забыла уже, что такое телевизор) новости в инете читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, с радостью помогу, чем могу. Но, Катя не даст соврать, сама еле успеваю в другой своей теме. Буду со-куратором. Пока могу помочь только с пиаром темы в контакте. ну и морально)

вести это хоть какой канал? я забыла уже, что такое телевизор) новости в инете читаю.

 

Спасибо ,

кормила второй раз ели хуже ...почти насильно

 

канал незнаю (Вести Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...