Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок алабая на улице, совсем один.


Jer
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

2a1a961d77c8.jpg

 

Люди нашли щенка алабая, пытались искать хозяина, не нашли. Держать не могут, просят забрать. Поэтому два варианта: либо мы его забираем, либо щенок отправляется обратно на улицу, с вытекающими отсюда последствиями. Без финкураторов и помощи команда взять щена не может, и не потому, что такие вредные, а потому, что больше не можем. Маленькому щенку одному на улице не выжить, помогите ему пожалуйста!!!!!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218262

 

Куратор Jer

 

Голодный тел. 8-985-922-57-14 МТС, карта СБ по запросу в личку.

 

24.09 Щенка забрали, были у дерматолога, лишай. Срочно нужна передержка, девать некуда.

25.09 Сделали первый укол Вакдерма. Ищем финкураторов.

26.09 Крош на передержке, лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непойму, уши что ли уже кто то обрезал, а как на улице тогда оказался, непонятно!!! или показалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Уже детей выбрасывают или теряют :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непойму, уши что ли уже кто то обрезал, а как на улице тогда оказался, непонятно!!! или показалось..

Похоже, что наигрались((((

Кто может приютить малявку???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что наигрались((((

Кто может приютить малявку???? :help:

Щенок еще на улице? Звоните в Алабай Хелп !!!! Если никто не возьмет , то привозите ко мне, может - это судьба! Я так мечтаю об алабае, у меня джек-рассел почти 3 года. Во всяком случае, до пристройства могу подержать у себя бесплатно. Звоните 8-910-492-23-40 495-751-76-18 ЖАННА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще -то тему открыла человек из Алабай Хэлп, она и просит помощи, т.к. у них уже более 50 собак на содержании и лечении. Поэтому если можете взять щена - берите, это реальная помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его надо домой или они и в вольерах могут? Я как-то не очень в щенах алабаевских(((

Юль, его бы сейчас хоть куда-нибудь приткнуть, но на это нужны деньги. Сама понимаешь, на улице он не долго будет бегать. Либо к "гостям столицы" в руки попадет, и сгниет где-нибудь на цепи, или с голоду помрет. Или под машину попадет. А еще бы его врачу не мешало бы показать. Что-то не нравятся мне его глаза и болячки на лапах. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок еще на улице? Звоните в Алабай Хелп !!!! Если никто не возьмет , то привозите ко мне, может - это судьба! Я так мечтаю об алабае, у меня джек-рассел почти 3 года. Во всяком случае, до пристройства могу подержать у себя бесплатно. Звоните 8-910-492-23-40 495-751-76-18 ЖАННА

Тему и открыли АХ. Если что могу передержать щена несколько деньков... :blush: приютила бы до пристройства,но у меня уже сидит одна ссыкуха/погромщица и так уже нервы не выдерживают... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непойму, уши что ли уже кто то обрезал, а как на улице тогда оказался, непонятно!!! или показалось..

Да,уши купированы,не в 3-4 месяца же купировать :blush: Видимо кто-то купил щена,а у него проблемы со здоровьем оказались,вот и пошёл на улицу... :angry: Хоть бы ни чего серьёзного со здоровьем :worthy: Помогите кто-нибудь пожалуйста денежкой малышу на врача :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок еще на улице? Звоните в Алабай Хелп !!!! Если никто не возьмет , то привозите ко мне, может - это судьба! Я так мечтаю об алабае, у меня джек-рассел почти 3 года. Во всяком случае, до пристройства могу подержать у себя бесплатно. Звоните 8-910-492-23-40 495-751-76-18 ЖАННА

Спасибо больше за предложение, завтра обязательно с Вами свяжемся. Но сначала надо к врачу, сдать анализы. Если честно, на фотографии щенок не выглядит здоровым. Люди, помогите пожалуйста ребенку копеечкой!!! Без Вашей помощи мы не сможем его забрать. Сегодня его закрыли в каком- то подвале, если завтра не заберем, его выпустят на улицу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо больше за предложение, завтра обязательно с Вами свяжемся. Но сначала надо к врачу, сдать анализы. Если честно, на фотографии щенок не выглядит здоровым. Люди, помогите пожалуйста ребенку копеечкой!!! Без Вашей помощи мы не сможем его забрать. Сегодня его закрыли в каком- то подвале, если завтра не заберем, его выпустят на улицу. :help:

Я, может, чего не понимаю, но пока человек, тем более собаковод, готов взять собаку - отдавайте ее. Чай анализы не сложно будет сдать.

 

Скорая постепенно заполняется алабаями !! :help::help::help:

 

Да, они уже буквально на улице валяются. А также в лесах к деревьям прибиваются (тоже буквально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо больше за предложение, завтра обязательно с Вами свяжемся. Но сначала надо к врачу, сдать анализы. Если честно, на фотографии щенок не выглядит здоровым. Люди, помогите пожалуйста ребенку копеечкой!!! Без Вашей помощи мы не сможем его забрать. Сегодня его закрыли в каком- то подвале, если завтра не заберем, его выпустят на улицу. :help:

 

 

СРОЧНО предотвратите попадание щенка на улицу. Остальное приложится. Такой несмышленый карапуз под первый грузовик попадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, может, чего не понимаю, но пока человек, тем более собаковод, готов взять собаку - отдавайте ее. Чай анализы не сложно будет сдать.

да я с удовольствием, пусть забирает. Только если у щенка инфекция или лишай, чья это будет ответственность?

 

СРОЧНО предотвратите попадание щенка на улицу. Остальное приложится. Такой несмышленый карапуз под первый грузовик попадет.

Кем приложится? У нас пять алабаев в скорой и 55 на передержках, и что-то ничего не прикладывается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ окончательно <удалено> что ли, щенок алабая в среднем стоит 20 т.р., а в РФ они по улицам гуляют бесхозные. Паноптикум, блин....

 

Категорически запрещается употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов. Правила форума, п. 4.9.2.

 

Из Правил раздела Скорая помощь:

14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, а также постов, имеющих косвенное отношение непосредственно к животному и расцениваемых модераторами/администраторами как флуд и оффтопик, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум.

Изменено пользователем Moderator 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я с удовольствием, пусть забирает. Только если у щенка инфекция или лишай, чья это будет ответственность?

 

 

Кем приложится? У нас пять алабаев в скорой и 55 на передержках, и что-то ничего не прикладывается :(

 

 

Ну вот тут желающий взять до пристройства нашелся. Чем не вариант?

Щенка алабая пристроить легче чем взрослую собаку. Я могу поговорить с подругой, возможно она бы согласилась подержать псяку какое-то время, если кнчн он не остробольной. Вот вам навскидку.

 

 

А если щенок попадет на улицу и его там раздавят, чья будет ответственность? Лучше бы вы этим вопросом озадачились. Опеределнный риск всегда есть, когда вобще берешь животное с улицы - это риск, вы не знали?

Узнали бы про щенка, как он у этих людей живет, как выглядит, фоток бы сюда побольше. Чем питается, чем писает-какает, какого состояния шерсть и так далее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте с чего-нибудь начнем. Передержка уже предложена, но подставлять человека нельзя, тем более там своя собака. У щенка на глазах гной, на ногах проплешины, со слов нашедших сильно чешется и кашляет.....Щенку нужно сдать хотя бы анализы на инфекции, соскобы (как бы там не демодекоз или лишай оказался), ну и пироплазмоз исключить, щен пару недель на улице тусил, до того, как его подобрали. На это нужно порядка 2-3 тыс. Если щенок здоров, то пусть его Жанна забирает, скажем ей большое спасибо за помощь. А вот если вылезут какие-нибудь проблемы, то это будет очередное попадалово для команды. И размер предположить очень сложно. Если инфекция, то нужен будет стационар, а это может стоить до 50 000 и более, мы такое уже проходили. У команды таких денег нет и не предвидится.

 

Если будут желающие взять щенка на кураторство, с удовольствием предоставлю все контакты. У щенка время до завтрашнего утра. :help::help::help:

 

А если щенок попадет на улицу и его там раздавят, чья будет ответственность? Лучше бы вы этим вопросом озадачились. Опеределнный риск всегда есть, когда вобще берешь животное с улицы - это риск, вы не знали?

Узнали бы про щенка, как он у этих людей живет, как выглядит, фоток бы сюда побольше. Чем питается, чем писает-какает, какого состояния шерсть и так далее.

 

Вы готовы быть куратором или финкуратором? У команды нет возможности взять на себя этого щенка, поэтому и просим помощи. Щенок сидит закрытый в подвале до утра. Ему насыпали сухого корма, а вот ест он его или не ест, не известно. По состоянию писала выше. Кашель, на глазах гной, на лапах проплешины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, давайте с чего-нибудь начнем. Передержка уже предложена, но подставлять человека нельзя, тем более там своя собака. У щенка на глазах гной, на ногах проплешины, со слов нашедших сильно чешется и кашляет.....Щенку нужно сдать хотя бы анализы на инфекции, соскобы (как бы там не демодекоз или лишай оказался), ну и пироплазмоз исключить, щен пару недель на улице тусил, до того, как его подобрали. На это нужно порядка 2-3 тыс. Если щенок здоров, то пусть его Жанна забирает, скажем ей большое спасибо за помощь. А вот если вылезут какие-нибудь проблемы, то это будет очередное попадалово для команды. И размер предположить очень сложно. Если инфекция, то нужен будет стационар, а это может стоить до 50 000 и более, мы такое уже проходили. У команды таких денег нет и не предвидится.

 

Если будут желающие взять щенка на кураторство, с удовольствием предоставлю все контакты. У щенка время до завтрашнего утра. :help::help::help:

 

 

 

Вы готовы быть куратором или финкуратором? У команды нет возможности взять на себя этого щенка, поэтому и просим помощи. Щенок сидит закрытый в подвале до утра. Ему насыпали сухого корма, а вот ест он его или не ест, не известно. По состоянию писала выше. Кашель, на глазах гной, на лапах проплешины.

 

 

Я готова попробовать предоставить вам бесплатную передержку в лице подруги. Это уже не мало (представьте что в теме появился некто предложивший оплатить передежку). Окончательно отпишусь завтра, когда поговорю с ней - она страсть алабаев любит. Анализы ей не нужны, дома из животных только взрослый кот. К собакам лоялен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова попробовать предоставить вам бесплатную передержку в лице подруги. Это уже не мало (представьте что в теме появился некто предложивший оплатить передежку). Окончательно отпишусь завтра, когда поговорю с ней - она страсть алабаев любит. Анализы ей не нужны, дома из животных только взрослый кот. К собакам лоялен.

 

Это шикарное предложение!!! Бесплатная передержка, это уже полдела! Буду ждать новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, его бы сейчас хоть куда-нибудь приткнуть, но на это нужны деньги. Сама понимаешь, на улице он не долго будет бегать. Либо к "гостям столицы" в руки попадет, и сгниет где-нибудь на цепи, или с голоду помрет. Или под машину попадет. А еще бы его врачу не мешало бы показать. Что-то не нравятся мне его глаза и болячки на лапах. :blink:

Если с глазками проблема какая - надо к офтальмологу (что-то я последнее время от них не вылезаю(( ), но возможно это реакция на некачественное питание (мягко говоря). Щенкам ещё любят всякие конфетки подсовывать, от этого глазки текут.

А вот с лапками - я бы дерматологу показала. На всякий случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите ребёнку. АХ не может физически и материально тянут такое количество тяжелых собак :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите ребёнку. АХ не может физически и материально тянут такое количество тяжелых собак :worthy:

1000 р с меня. Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с глазками проблема какая - надо к офтальмологу (что-то я последнее время от них не вылезаю(( ), но возможно это реакция на некачественное питание (мягко говоря). Щенкам ещё любят всякие конфетки подсовывать, от этого глазки текут.

А вот с лапками - я бы дерматологу показала. На всякий случай.

Юля, там другая проблема. Посмотри на фото, там на глазах гной, как бы не инфекция... (Дай Бог, чтобы я ошибалась).

 

1000 р с меня. Как передать?

Спасибо Вам большое!!!! Реквизиты для помощи щенку:

 

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

 

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

 

3. Перевод Webmoney R134965698066

 

4. Голодный тел. 8-985-922-57-14 МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...