Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Динамо. 7 красивых подростков у опекуна без средств


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вобщем всё как всегда... Сегодня утром знакомая нашего волонтёра вышла гулять с собакой и обнаружила у помойки коробку, откуда раздавался писк... Открыла и обнаружила там 8 колобков, примерно 3-4 недель от роду (с её слов - глазки уже открылись, активно ползают). Хотела поместить их в наш приют, но

а) слишком маленькие, нам таких кормить нечем

б) не привиты

в) в приюте предтендерные проверки, а по регламенту такого возраста щенков у нас быть не должно (т.е. начальство увидит - усыпят)

 

Поэтому меня попросили открыть тему с просьбой о помощи... Вдруг случится чудо и найдутся люди, готовые взять хотя бы на месяц-полтора щенков на бесплатную передержку (или люди, готовые финансово помочь оплатить передержку платную)... У Людмилы маленькая пенсия и огромное количество кураторских животных, как дома, так и на платных передержках и в приюте, оплату ещё и этих щенков она просто не потянет :( У волонтёров приюта тоже давно настала полная финансовая (_!_)

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219347

:cry:Молим о помощи!

23.09.12 - малышей временно взяла к себе Людмила-куратор

24.09.12 - малыши у Люды, очень-очень нужна передержка!

 

Помогите малышам не сгинуть на помойке, не стать жертвами детишек-садистов или психов-ДХ :help: :help: :help:

куратор и передержка детей Людмила 8-926-427-б2-2З ,на форуме не бывает,инетренет нет,связь через личку с автором темы либо по телефону напрямую с куратором

Фин.кураторы !!!!вы нам нужны как воздух!!!!!!!!!Сос!!

Сб в личку!!!!

 

7.10.12-проглистогонили!понос!Кашель!

08.10.12 Я попросила модераторов о помощи,готова вести фин отчёт и тему.Сб Людмилы у меня есть,связь по телефону постоянно.Ситуация в которой оказался человек я знаю,вместе с Людмилой мы уже пристроили трёх собак своими силами,Людмиле нужна помощь,по идее нужно в Скорую!!!!!ВЧера щенков проглистогонили,у всех был понос!!! :help:На вирусы даже нет денег сдать анализы!!!Фото нужно делать для пиара совершенно другие,завтра созвонимся.обсудим это.

Нужны финансы,тупо на ЕДУ!8 душ,щенки едят много,мы все это знаем,8 щенков!!!Молочку (молоко,кефир,творог)метут.Людмила сегодня ходила на рынок и на телеге тащила всё это к себе!!Это тяжкий труд!!!А ещё собаки в приюте!!!Свои дома!!!!!!!Ребята,человек задыхается без помощи!!!!!!!!!!!

Пиар стоит денег!!!!!!!Газета 2800,в инете випы,топы 600,вчера своим делала!!!!!!!!!!

Я прошусь в Скорую.

Перенесено в Скорую 08.10.12

 

куратор щенков Людмила волонтер связь по тел указанному в посте

 

8 щенков которым почти месяц отроду у человека в маленькой квартире,есть свои кошки и собаки,курируемые собаки в приюте на Дубовой,очень трудное финансовое положение,Людмила на пенсии ,без работы

Сбор средств будет производиться на карту куратора Людмилы ,сб пишу в личку я

фин.тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219347

 

7.10-щенки проглистогонены 1 раз,у всех понос,тошнота,у одного щенка начался кашель.Нужны средства на анализы вирусологию

8.10-поном прекратился ,но не у всех,кашель прождолжается.Нет денег даже на еду

Наши сироты! 745271a7fd78.jpg

9.10-Нужны средства на анализы и еду!!!!кашель и понос!!!!!!!!!!8 щенков!!нет финюкураторов,нет денег в теме совсем!

10.10-нужны фин.кураторы

11.10-помощи нет.Нужны деньги на еду!!!Передержка

12.10-щенки еще на Динамо. Средств нет. Необходима бюджетная передержка, желательно за еду, нужна любая помощь.

13.10-передержки нет. Щенки на Динамо. Нужна помощь едой, пеленками, вакциной, газетами, деньгами. Нужно все, помогите. Щенкам необходимо анализы сдать.

17.11-Срочно!!!!!!!!!!!!!!!Детей придётся отдовать в приют,женщине их не на что кормить,не на что пиарить,держать в малюсенькой комнате 3 взрослых собак и 8 подросших щенков больше нет возможности!!!!!Срочно нужны деньги и передержка!!!Фотографии и помощь и оплате пиара!

Перенесено в Скорую 17.11.12

18.11-без изменений. Нужны фото, пиар, еда, передержка, помощь в оплате.

19.11-нет фин.кураторов,нет денег на пиар и еду!Положение отчаянное

20.11-нужен фотограф срочно!!Фин.кураторы,бесплатные передержки

21.11-нужны фин кураторы и помощь

22.11-нужна команда фин.кураторов!

23.11-нужна команда фин.кураторов,передержка хотя бы частично

24.11.12-нет передержки,фин кураторов ,8 щенков

Щенки в пиаре!!!Но....

7 декабря-щенки больны,взрослые собаки принесли из парка аденовирус.Нужны средства на лечение!Любая помощь!

 

Перенесено в Cкорую 07.12.12

8.12-нужна помощь на лечение

9/12-просим помощи

10.12-нужна помощь в финансировании лечения и питания 6 щенков

11.12-нужна фин.помощь на еду и лечение

12.12-нужны средства на еду!!!!!!!!!лечение и пиар,7 щенков у пенсионерки без средств

13.12-нужны фин.кураторы и помощь в поиске ручек,ещё 7 щенков с сентября к многонаселенной квартире малосемейке

14.12.12-очень нужны постоянные фин.кураторы. Нужен активный пиар и лечение, так же средства на еду. Пока без изменений 7 щенков. Тут очень нужна помощь!вернули одного щенка

15.12-вернули щенка,их опять 8!!!!!!

16.12-нужна финансовая помощь

17.12-нужна помощь

18.12-нужна помощь вернули 8ого щенка

19.12-нужны средства на покупку корма,в пиаре 8 щенков

20/12-просим помощи на корм и пиар

21.12-щенки в пиаре,помогите на жизнь и пиар

22.12-просим помощи

23.12-нужны фин.кураторы!

24.12-нужна помощь в подмосковье щенка везти

25.12-нужна машина для переезда и фин.кураторы

 

0_d7664_2730a5cf_L.jpg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/dog-honda/view/882276/

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько нужно на передержку?

где щенята сейчас?

Пожалуйста, позвоните куратору (тел. в первом посте), она ответит на все вопросы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила.

кстати, тему долго не могла найти в скорой, вы могли бы как-то ее поддерживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила.

кстати, тему долго не могла найти в скорой, вы могли бы как-то ее поддерживать?

Я постараюсь, но на днях улетаю в отпуск, там инета не будет...

Щенки сейчас у Людмилы, с фото она обещала что-нибудь придумать, чтобы в тему его разместить... Я даже финотчёт не смогу вести по причине отъезда(((( Может быть найдётся сокуратор, кто бы мог напрямую контактировать с Людой и отписываться на форуме, чтобы темку не закрыли? :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с Людмилой, звонков совсем не было ни от кого, кроме меня.

ситуация у нее, конечно, плачевная. всего 10 собак на 12 кв.м. она совсем не потянет, сами знаете, пенсии у нас не большие.

 

тоже улетаю в субботу, на долго. помочь ничем не смогу. нужен, кто-то кто сжалится и окажет посильную помощь Людмиле.

 

Пожалуйста, форумчане, помогите, кто чем может. здесь надо все! руки, пиар, денюжка, фото, корм, пеленки.

кто чем может, хоть по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на Белорусской-Динамо много форумчан - хоть фото можно сделать, в 4 недели можно начинать потихоньку пристраивать вполне.

 

Люда, может, в заголовке написать, что нужно фото на Динамо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, на Белорусской-Динамо много форумчан - хоть фото можно сделать, в 4 недели можно начинать потихоньку пристраивать вполне.

Люда, может, в заголовке написать, что нужно фото на Динамо?

 

Я работаю не очень далеко от Динамо, могу попробовать помочь с фото... Нужно понять где и в какое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, к сожалению без компьютера.

она сегодня ждет кого-то, кто должен приехать и сфотографировать,

но может и не получиться, тогда надо будет во вторник подъехать. можно будет у нее уточнить ближе к вечеру по телефону.

так же она ищет человека, который сможет темку вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, к сожалению без компьютера.

она сегодня ждет кого-то, кто должен приехать и сфотографировать,

но может и не получиться, тогда надо будет во вторник подъехать. можно будет у нее уточнить ближе к вечеру по телефону.

так же она ищет человека, который сможет темку вести.

 

Дайте знать, если фотограф еще нужен будет, я к вечеру тоже попробую набрать Людмиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Людмилой, сегодня вечером, должен прийти ее знакомый по парку и сфотографировать крох. но вы все же позвоните, на всякий случай.

 

вчера ошиблась, собак в целом у нее 11 + 3 кота!!!

ужас, бедная женщина.

всех пытается тянуть, темка совсем пустая, никто не откликается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите малышам!

:help: Нужна бесплатная (в идеале) или недорогая передержка и финансы на неё :help:

:help: Нужен щенячий корм, пелёнки, прививки! :help:

С предложениями помощи по этим пунктам звоните напрямую Людмиле (тел. в первом посте)

:help: Нужен человек, который сможет вести тему, меня с субботы не будет в инете минимум 2 недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фотки, но я не могу их открыть. Кто может принять на свою почту фото и выложить их тут?

Помогите щеникам!!! Кто чем может!!! У Людмилы немеренно живоности на 20 кв. м. и ещё в приюты гоняет почти всю неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали фотки, но я не могу их открыть. Кто может принять на свою почту фото и выложить их тут?

Помогите щеникам!!! Кто чем может!!! У Людмилы немеренно живоности на 20 кв. м. и ещё в приюты гоняет почти всю неделю!

Попробуйте мне konvi-22@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку написала Фудзияма, но я не успела ей ответить, завис комп и сообщение удалилось... Она предложила на месяц взять мелких к себе за корм, если будет куратор и активный ПИАР... Тел. у неё в профиле, я сейчас с телефона, не могу открыть ничего, кроме отмеченных закладками тем... Свяжитесь с ней, пообщайтесь, может быть это шанс, за месяц мы зимой от Веры 11 колобков пристроили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото! А тем временем Людмила слезно просит помощи! Полное отчаянье работы нет, денег нет, куча животных как дома так и кураторских в приюте! ПОМОГИТЕ!!!

a21987124c2a.jpg

df1ed2d9399b.jpg

119ac8eb96f1.jpg

81472aae223a.jpg

751ebcdf6a63.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото! А тем временем Людмила слезно просит помощи! Полное отчаянье работы нет, денег нет, куча животных как дома так и кураторских в приюте! ПОМОГИТЕ!!!

Оль, смс-ни мне номер карты, пож-ста. Я уже убегаю, на выходных без интернета...

 

жаль детишек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку написала Фудзияма, но я не успела ей ответить, завис комп и сообщение удалилось... Она предложила на месяц взять мелких к себе за корм, если будет куратор и активный ПИАР... Тел. у неё в профиле, я сейчас с телефона, не могу открыть ничего, кроме отмеченных закладками тем... Свяжитесь с ней, пообщайтесь, может быть это шанс, за месяц мы зимой от Веры 11 колобков пристроили...

 

Помню тех)) От Надежды тоже хорошо пристраиваются, но она просит пиарить и в газете регулярно, вроде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню тех)) От Надежды тоже хорошо пристраиваются, но она просит пиарить и в газете регулярно, вроде.

А те 11 в основном по газете ИРР и пристроились... Было буквально несколько звонков (может 5-6, и из них доехали до Веры всего двое) по Авито и 1-2 по всезверушкам... Если подавать общей объявкой с красивой общей фоткой, то вроде и не так дорого...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему уже снесли, т.к. некому её поддерживать и отписываться в ней. А тем временем Людмила просто зашивается.

Помогите хотя бы финансово человеку! У кого есть такая возможность! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...