Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лебединая верность! Заключенные приюта! Помогите пожалуйста спасти замечательную собачью пару! Любой день для них может стать последним...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

В Кожуховском приюте содержатся тысячи животных. Много потеряшек и совсем ручных. К сожалению, срок их жизни в муниципальном приюте ограничен. Но так хочется помочь хоть кому-то из них...Вытащить их оттуда и показать им, что такое настоящая жизнь! ПОКА ОНИ НЕ УШЛИ НА РАДУГУ...Во-первых, это приют. Во-вторых, уже многие собаки пострадали от жестокости со стороны работников-таджиков...Кто знает, что будет с ними завтра. Их тысячи, и у каждого своя история...Эта история о любви и лебединой верности!

 

Многие волонтеры Кожуховского приюта знают эту сладкую парочку из 52 вольера А сектора:

http://vao-priut.org/image/malchiki

http://vao-priut.org/image/25

Гриша и Стеша сидят в одном вольере уже много лет. Но они не просто сидят вместе, они очень привязаны друг к другу и не могут друг без друга в психологическом плане. Когда ведешь на выгул одного, то другой сразу же за ним рвется...Когда другой на выгуле, то первый всегда нервничает и ждет его!

Долгие годы нахождения в приюте немного изменили Гришу, он стал раздражительнее и его перестали выводить на общий выгул с собаками. Когда Стешу выводят в загон для выгула, то она не гуляет, а только и ждет, когда же ее вернут назад, в вольер к ее сокамернику - к Грише :cry:

 

Я понимаю, что на форуме сейчас очень много тем и очень много нуждающихся собак и кошек, поэтому заранее прошу прощения за то, что в очередной раз прошу помощи форума((( Но если у кого-то будет желание и возможность нам помочь, то мы будем очень рады! А Гриша и Стеша в первую очередь. Для Гришы это возможно последний шанс выбраться из приюта... :(

 

t0407.gif

Стеша.

Местонахождение собаки на данный момент: Приют, сектор А, вольер 52.

Вывоз: Набирается команда для вывоза на передержку. Планируется вывоз на передержку в пос. Восточный, м. Щелковская.

Возраст: Точных данных нет, но молодая по зубам.

Порода: Метис.

Пол: Девочка.

Размер: Приблизительно по колено

Состояние здоровья: Внешних признаков заболеваний нет.

Прививки: Комплексная вакцинация в приюте.

Сведения о стерилизации и наличии чипа: стерилизована, чипирована, чип № ___________, место - холка.

Описание характера: Молодая и активная девочка, игривая, но вместе с тем совершенно управляемая. Уживается с другими животными. Хорошо ходит на поводке. Стеша - это хороший вариант в семью с детьми, она очень контактная и добрая, ориентирована на человека. Девочке так нужна свобода и простор, ей очень тесно в приютской клетке.

 

t0416.gif

Гриша.

Местонахождение собаки на данный момент: Приют, сектор А, вольер 52.

Вывоз: Набирается команда для вывоза на передержку. Планируется вывоз на передержку в пос. Восточный, м. Щелковская.

Возраст: По данным в журнале регистрации сидит в приюте с 01.01.09. Песе 7 лет.

Порода: Метис.

Пол: Мальчик.

Размер: Выше колена

Состояние здоровья: Внешних признаков заболеваний нет.

Прививки: Комплексная вакцинация в приюте.

Сведения о стерилизации и наличии чипа: кастрирован, чипирован, чип № ___________, место - холка.

Описание характера: Гриша очень добрый, спокойный и размеренный пес. Мальчик оциализирован и уравновешен, все делает с чувством собственного достоинтсва. Хорошо ходит на поводке, не тянет. Кастрирован. Этот пёс станет другом для всех членов семьи. В его глазаах читается усталость, он очень устал сидеть в клетке приюта...

 

x_fbb901d8.jpg

x_733c0f6d.jpg

eIAzbfD2MrA.jpg

x_332af03a.jpg

x_450eaf76.jpg

SKXPSzjpjlg.jpg

Mf3WpamVt84.jpg

07fc6130ec36.jpg minecraft скачать

279bd6509d99.jpg minecraft скачать

 

 

Разлучить эту пару было бы слишком жестоко, у них будет дикий и жуткий стресс. Если их вывозить, то только вместе! Их и пристраивать то вместе надо! Такая у них друг от друга зависимость :cry:

 

Я готова естественно быть куратором и заниматься ими, но без помощи форума я не смогу их вытащить и финансово к сожалению не потяну :(

Нужна команда! Команда финкураторов, пиарщиков...Все вакансии открыты так сказать, welcome! :wub:

 

Что есть на сегодня:

1)Куратор - Маша (musenkiy) 8 965 209 07 39

2) Финкуратор на 1000 р в месяц Анечка (anna1981)

3) Финкуратор на 1000 р в месяц Вячеслав Сайкин

4) Финкуратор на 500 р в месяц jumbrella2012

5) Финкуратор на 2000 р в месяц Мируселька

6) Финкуратор на 500 р в месяц ЕленаЛ

7) Финкуратор на 1000 р в месяц julabai

8) Финкуратор на 300 р в месяц radabudu

9) Финкуратор на 300 р в месяц KiloManKi

10) Финкуратор на 500 р в месяц _Kristen_

11) Финкуратор на 1000 р в месяц Lakirovka

12) Финкуратор на 1000 р в месяц Кирилл softcrazy

13) Финкуратор на 500 р в месяц Аня Если только

14) Финкуратор на 500 р в месяц Елена Четвергова

15) Финкуратор на 1000 р в месяц Екатерина Ореховская

16) Финкуратор на 1500 р в месяц VIENTRE

17) Финкуратор на 2000 р в месяц Татьяна1977

18) Финкуратор на 500 р в месяц Лариса Алтай

19) Финкуратор на 500 р в месяц Ekaterinka12

20) Финкуратор на 500 р в месяц Anna-Maria

21) Финкуратор на 500 р в месяц Vikki

 

Итого пока у нас есть команда финкураторов на 16600 р в месяц

 

Что нам нужно:

1) Пиар, пиар и еще раз пиар

2) Нужна команда, советы и просто поддержка.

 

Давайте все вместе поможем еще одним прекрасным собам покинуть стены приюта и обрести настоящее счастье, пока не пришел их черед идти на радугу...

 

Всем желающим помочь - реквизиты СБ в личку. ЯК: 41001900345252

Наша финтема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218113

 

Наши передержки:

*Передержка Елены Баги в Южном Бутово. Стоимость передержки - 250 р в сутки с учетом корма! Итого 15500 р в месяц за 2 собак.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

Собаки пробыли у Елены с 29.09.12 по 29.10.12.

* Передержка у Елены на Щелковской (пос. Восточный). Стоимость передержки 250 р в сутки. Кормят либо натуралкой (собираются деньги раз в месяц на рыбу и мясо), либо тем, что привозишь. Я привозила консервы. То есть 15500 р в месяц+корм.

Темы на пике нет.

Собаки пробыли у Лены с 29.10.12 по 16.12.12.

 

 

22.09.12 - Создала тему в Скорой. Сил больше нет смотреть на этих несчастных собак...В Кожуховском приюте содержатся тысячи животных. К сожалению, срок их жизни в муниципальном приюте ограничен. Но так хочется помочь хоть кому-то из них...Вытащить их оттуда и показать им, что такое настоящая жизнь! ПОКА ОНИ НЕ УШЛИ НА РАДУГУ...Гриша и Стеша - это пара, их нельзя разлучать, они погибнут друг без друга. Мы срочно ищем финпомощников для вывоза соб на передержку.

23.09.12 - Собы все еще в приюте. Во-первых это приют, во-вторых там очень много жестокости со стороны работников, большинство которых - это таджики...Гриша все грустнее и грустнее с каждым днем. Клетка его угнетает. Нам очень нужна финподдержка для вывоза собанек из приюта! Есть 6000 в месяц уже, нужно еще 9500!!!

24.09.12 - Пока все без изменений. Собы по-прежнему в приюте. Мы нашли финпомощников пока на 6300 в месяц, осталось найти еще 9200 в месяц!

25.09.12 - У нас набралось уже 8100 в месяц, перевели правда пока не все, но в теории. Осталось насобирать еще 7400 в месяц. Нам очень нужны финкураторы для вывоза собак! Я не потяну их финансово((

25.09.12 вечер - У нас потихонечку прибавляются финкураторы. Осталось насобирать 5400 р в месяц для вывоза собанек!

26.09.12 - Собы по-прежнему в приюте! У нас уже набралась команда финкураторов на большую часть суммы в месяц! Осталось насобирать 3900 для вывоза ребятушек! СОС!

27.09.12 - Собушки все еще там!!! :cry: В теории есть финкураторы на всю сумму, но пока не все еще перевели нам денежки. Если все пойдет хорошо, то вывоз деток к Баги планируется на субботу! Очень нужна помощь машиной и руками! СОС!

28.09.12 - Купила сегодня ребятам все необходимое на передержку: глистогонку, капли, шампунь, игрушки ( не знаю правда, будут ли они играть, но все же), поводки, ошейники, вкусняхи...Передержка нас уже ждет, с Татьяной завтра выезжаем в 10 утра в приют за детьми!

29.09.12 - Лебединая парочка наша на передержке у Елены Баги! Все необходимое (глистогонку, капли, шампунь, поводки-ошейники, вкусняхи) оставила Елене, заплатила за месяц передержки 15500 р. Всем огромное-преогромное спасибо!

30.09.12 - Парочка наша потихоньку осваивается на передержке, аппетит хороший, спят в одной будке, видимо привычка с приюта осталась. Вообщем все у нас хорошо! Готовые пиарные фото, теперь нам очень нужен пиар!!!

19.10.12 - Была у наших лебедей в гостях! Мы ходили, гуляли, все кусты облазили, все обнюхали. Они прекрасно идут на поводке, прям как и созданы для того, чтоб ходить вместе, рядом. Они такие ласкучие, контактные, просто прелесть! Отвезла ребяткам консервы и бараньи ноги, чтоб грызли. Принято решение о смене передержки, у елены абсолютно все устривает, мне просто очень неудобно ездить туда к сожалению. Перевожу их 29 ого на передержку к Елене в пос.Восточный, туда я смогу выбираться чаще+там у меня еще собаки кураторские. Стоить это будет 250 р в сутки, корм можно привозить свой, и тогда кормить им будут. Машину на 29ое уже нашла.

23.10.12 - Вчера хотела съездить к ребятам, но не успела, пристраивалась моя кураторская соба, ручки опаздывали в пробках...Короче домой вернулась поздно очень. Зато купила всего-всего ребятам. Лена сказала, что они на удавках хорошо идут. И чтоб они не удрали никуда купила им вчера удавки, шлейки тоже купила, адресники, новые ошейники, вкусняхи. Завтра поеду к ним в гости!

29.10.12 Ребятки на новой передержке у Лены в пос. Восточном. Потихоньку обживаются, все хорошо у нас)))

12.12.12 Были смотрины у нас. Все прошло просто супер! Приезжала Катя, они ей безумно понравились, в этом я и не сомневалась, как они могут не понравится! Они ее зализали, заласкали. Контакт сразу пошел. Все остались довольны. Она еще в колготках приехала с работы, можно представить, что от них осталось после такой встречи))) Она при мне позвонила домой бабушке и дедушке, все им рассказала о нашей встрече, они уже с нетерпением ждут нашу сладкую парочку твикс домой! Дело в том, что вольер они готовы сами им сделать, а вот с будкой сложнее, хорошая и утепленная будка дело то не дешевое. А так хочется, чтоб лебеди наши жили в комфорте. В принципе все наши финкураторы согласны помочь в оплате будочки, какой-то частью помогут! Чтобы не оттягивать момент, и чтоб ребятки не сидели лишние дни на передержке, решено их везти в эту субботу. До понедельника будут тусить в доме А в понедельник привезут их домик утепленный, который я уже заказала.

16/12/12 Лебеди дома!!! Ура :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 числа (октября) я готова стать Вашим финкуратором на 2000 рублей.Если будет возможность то чуть больше. Но 2000 стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочка на выгуле:

 

С 1 числа (октября) я готова стать Вашим финкуратором на 2000 рублей.Если будет возможность то чуть больше. Но 2000 стабильно.

Елена....спасибо Вам огроменное!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: Низкий поклон!

Я завтра кстати к Тимошеньке еду в гости))

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, это крик души! Нам очень нужна финподдержка :help: :help: :help: Давайте все вместе поможем еще одним прекрасным собам покинуть стены приюта и обрести настоящее счастье! Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие милашки :wub::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,какие они красивые.. Могу только морально..а соцсети кидали?

Спасибо за поддержку :rolleyes: У меня особо времени нет по сецсетям кидать, но ВК кое-где раскидала...Очень хочется вытащить эту парочку оттуда :(

 

какие милашки :wub::help:

Что есть, то есть :wub: А как бы хотелось вытащить этих милашек из приюта на передержку... :(

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть 5000 ежемесячно ( спасибо и низкий поклон финкураторам)!!!! :gift: :gift: :gift: Осталось найти еще 10500 р в месяц для вывоза деток на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень-очень нужна финподдержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как их жаль:( Помогите верным собакам :worthy:

Очень-очень жалко их...да что там, там тысячи собак, их всех, абсолютно всех жалко...но всех спасти нереально. Приходится выбирать. Волонтеры вытаскивают, кого могут. Я решила помочь этой паре, они не могут друг без друга...это действительно пара.

Я готова быть куратором, все делать для них, но финансово не потяну двух собак, у меня ж еще есть собаки на кураторстве...Поэтому и прошу помощи у форума! Нам очень нужна финподдержка. Осталось насобирать 10500 р в месяц для вывоза ребят!

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в приюте,действительно за это время они стали неразлучниками,Гриша стал более грустным и только присутствие Стешки его реально поддерживает,их действительно нужно вытаскивать из приюта Усыпалки только вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
записывайте меня на 1000

Ого!!! Спасибо Вам огроменное и низкий Вам поклон! :gift: :gift: :gift: Вас в ежемесячные финкураторы можно записать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в субботу в приюте,действительно за это время они стали неразлучниками,Гриша стал более грустным и только присутствие Стешки его реально поддерживает,их действительно нужно вытаскивать из приюта Усыпалки только вместе.

Да, Слав. Спасибо, что поддерживаешь тему и вообще :gift:

Мне и Галина уже говорила, что Гришаня очень грустный последнее время ходит...Угасает он там с каждым днем. Как же хочется скорее вытащить их :cry:

 

 

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, милые, помогите вытащить собакинов из усыпалки :help:

 

я готова на 300 р в месяц быть финкуратором, когда приеду 7го октября. стукнитесь мне в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готова на 300 р в месяц быть финкуратором, когда приеду 7го октября. стукнитесь мне в личку!

Спасибо Вам огроменное!!! :gift: :gift: :gift: Я Вам в личку отправила реквизиты :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, у Вас личка полная. повторю здесь - когда соберетесь вывозить - стукните мне в личку еще раз, пожалуйста. сразу же переведу. (можете посмотреть мои сообщения на форуме - всегда выполняю свои финансовые обещания)так что можете на меня рассчитывать!

просто темы теряю, забываю за кого когда платить. проще четко по напоминанию раз в месяц

 

посмотрела видео((( бедные собачки. все приютские(

 

ЛЮДИ!!! давайте хоть по чуть-чуть поможем! это одному не справиться, а всем вместе, хоть по 100 рублей и собаки будут бегать по травке и спать на коврике, а не в клетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, у Вас личка полная. повторю здесь - когда соберетесь вывозить - стукните мне в личку еще раз, пожалуйста. сразу же переведу. (можете посмотреть мои сообщения на форуме - всегда выполняю свои финансовые обещания)так что можете на меня рассчитывать!

просто темы теряю, забываю за кого когда платить. проще четко по напоминанию раз в месяц

посмотрела видео((( бедные собачки. все приютские(

ЛЮДИ!!! давайте хоть по чуть-чуть поможем! это одному не справиться, а всем вместе, хоть по 100 рублей и собаки будут бегать по травке и спать на коврике, а не в клетке

Личку почистила. Спасибо Вам огромное за поддержку! Мы как насобираем нужную сумму для вывоза, я к Вам сразу и стукнусь, хорошо. :gift: :gift: :gift:

Нужно еще 9200 в месяц насобирать для вывоза деток из приюта :(

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинте в личку номер карты, чуть-чуть помогу

Спасибо Вам огромное за поддержку и участие в нашей темке! :gift: Ответила Вам в личку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.09.12 в 13:42 приход на 100,00р. с карты ***8629 :gift: :gift: :gift:

От кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите номер карты СБ ,постараюсь помочь.Анна.Как Вам удобнее,По смс или в личку.916-436 78 02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты СБ ,постараюсь помочь.Анна.Как Вам удобнее,По смс или в личку.916-436 78 02

Анна, спасибо Вам огромное за участие и поддержку!!! :gift: Я написала Вам и в личку, и смс :rolleyes:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по некоторым причинам возможно придется везти собакинов на другую передержку.

Мне очень нравится передержка, где моя Найдочка сидит. Она там у меня вообще на особых условиях, живет прям в доме, с семьей Елены.

У нас просто с Леной моей была только предварительная договоренность о местах, но она точно сама не знает, будут ли они к тому моменту, когда мы наберем всю сумму, и еще самое главное, она не знает, сможет ли посадить их вместе, а их нужно сажать только вместе, друг без друга они не смогут просто...

 

Так что рассматривается еще 2 варианта!

1) Передержки вольерная у Елены Баги в Бутово, если у нее есть места конечно же. У нее 250 р сутки + корм Хеппи Дог входит в стоимость.

2) Еще один вариант передержки новой совсем в Купавне (по рекомендации бегемо, там уже сидит пес из нашего приюта)у Александра. Передержка начинающая пока. Александр занимается фермерским хозяйством. Поставил на пробу 1 вольер 9 кв. м. Будка теплая дощатый пол в вольере. На передержке постоянно рабочий или он сам с женой. Цена вопроса 200 р. сутки + корм свой. Дядька не плохой. Собак очень любит. Если передержка будет пользоваться спросом , то поставит еще вольеры...Вот.

Поэтому буду рассматривать разные варианты, но пока нам даже вывозить их не на что, нужно насобирать еще 9300 в месяц ( это если по расценкам моей передержки), если ехать к Баги или в Купавну, то там другие расценки же, придется все пересчитывать :blink:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...