Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Люберцы. Крохи щенки пристроены


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на новую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8795679

 

Начало истории:

Открываю тему, чтобы дать им хоть какой-то шанс. Скорая полна таких тем...

Ситуация уже не новая, никого этим не удивишь.

Вчера к нам на работу подкинули двух домашних чистеньких щенков: мальчика и девочку. Ребята из соседней фирмы их забрали к себе, покормили и был разговор о том, чтобы взять домой. Я успокоилась, но вечером выяснилось, что забрали только мальчика. А когда я спросила, что с девочкой, оказалось они вынесли ее на улицу и за помойкой увидели мамку со щенками. Не нашли ничего лучшего, как подкинуть туда ребенка и со спокойной совестью пойти домой. Комментировать не буду...

Утром наварила каши и пошла смотреть. Еле нашла их, живут под огромной плитой, куда вырыт лаз. Кругом помойка, грязь и битое стекло. Пролезает туда только рука и дальше никак.

Что имеем: мамка небольшая где-то 40 см, крошечные щенки, размером с ладошку - сколько их там, подсчитать невозможно, но не менее 8. И та несчастная дважды выброшенная щенка. Мамка щенков ее отгоняет от еды и огрызается. Вот именно ее очень-очень жалко. Этой щенульке 1-1.5 мес., она такая тоненькая, явно будет небольшой. Сфоткать не удалось, мамку пришлось отгонять, чтобы малышка поела.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218576

 

Карта СБ для помощи *******1889.

ЯК 410011247452532

Гол. телефон по запросу

 

Передержка 7 месячных щенков Мама Egeviki - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8178252 по 500 руб в день с кормом.

Передержка для щенки 1,5 мес. - пока у меня дома в ванной

 

Нужно абсолютно все:

- сокураторы

- бесплатная передержка для одинокой малышки :worthy:

- финансы на передержку и стерилизацию мамки, далее по списку.

 

 

fe2d3dadd9e7f44ffe00b378e78e1f5859a9e9130827895.jpg61113694ecaf4b4e579d181fbc95a01f59a9e9130827932.jpgd900842f3b6031a74a9dbb4a924cd2ee59a9e9130827967.jpg

На испытательном сроке!!!!!

eae1a7179a50b56549c914346602114959a9e9133855143.jpg2fc98e1a2da7c92b8e68f498f45d48ee59a9e9133855559.jpg410c05d74c2342d1f92a88ded550271d59a9e9133855602.jpg8bb0f2c01dc5a88d5567891f977b5a7859a9e9133855645.jpg5b80ead196d4f01daba10c2eacfbc5f259a9e9133855814.jpgf796aec2ea0359cb3743eaf71cf569f4052313136414200.jpg

 

20.09 - открыта тема. Щенки на улице, очень нужна помощь.

21.09 - Щенки там же!!!! Подсосных щенков оказалось семь. КОШМАР, помимо подброшенной малышки, сегодня вылезли еще 3 щенка постарше. Жутко голодные и дикие. Поймать их одному человеку невозможно, нужна помощь!!! И ГЛАВНОЕ, если поймать КУДА и НА ЧТО их везти????? Возьмите хоть одного за корм!!! :worthy:

22.09 - писать нечего, в теме никого. видимо эти дети обречены? :cry:

23.09 - без изменений

24.09 - старших щенков поймать не удается. В четверг будем ловить втроем. Если поймаем - очень нужна передержка для них.

25.09 - без изменений. Щенков кормлю. Малыши - само очарование, общительные веселые и очень грязные. Старших сегодня не видела, спрятались. Очень нужна будет передержка в четверг вечером, если сможем поймать щенков.

26.09 - щенков кормлю. Малявки сегодня уже с удовольствием ели паштет. Завтра операция по отлову старших щенков. Появился вариант передержки по 100 руб за щенка с кормом, но точно известно будет завтра.

27.09 - сегодня поймали одну девочку. Очень нужна передержка для нее. Сейчас сидит у меня в ванной, очень стрессует. Ранее обещанная передержка нам отказала, других вариантов нет!!! :help:

28.09 - щенка дома стрессует, но уже начала есть. В руки не дается, кусается. Сегодня с грехом пополам обработались от блох. Зато туалет на газетку строго.

29.09 - 7 щенков отвезли на передержку по 500 руб в день. Денег нет ни копейки. Очень нужна помощь. Мамку нужно ловить и стерилизовать!!!! :help:

30.09 - 7 малышей на передержке, 1 малышка пока у меня в ванной, сегодня глистогонились, все еще дичится. Очень нужна финансовая помощь на все!!!

01.10 - 7 малышей на передержке. Сегодня получили глистогонку, чувствуют себя нормально. Очень нужна финансовая поддержка! Малышка у меня дома, уже немного общается, привыкает. На помойке остались еще 3 щенка постарше и мамка щенков, которую нужно стерилить. Help!!!!!!!!!

02.10 - Без изменений. Восьми вывезенным щенкам очень нужна финансовая помощь. Оставшимся на помойке щенкам СРОЧНО нужен КУРАТОР!!!!! Пропадут дети!!!!!!

03.10 - Все также. Восьми вывезенным щенкам очень нужна финансовая помощь. Оставшимся на помойке щенкам СРОЧНО нужен КУРАТОР!!!!! Пропадут дети!!!!!! Одинокой малышке очень нужна передержка.

04.10 - Оставшимся на помойке щенкам СРОЧНО нужен КУРАТОР!!!!! Пропадут дети!!!!!! Одинокой малышке очень нужна передержка. Ура, нам прислали деньги на стерилизацию мамки!

05.10 - без изменений. На помойке все также остались щенки постарше.

19.11 - остались на пристрой 2 девочки. Дикушу пришлось отправить для социализации на передержку за 6000 в мес до момента выгула. Очень нужны финансы на оплату передержки, в теме ни копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, хоть бы одинокую малышку пристроить. Завтра сфоткаю девульку, может сжалится кто-нибудь над ней. Ведь точно домашняя была, выкинули получается уже дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация абсолютно ожидаемая, поэтому я долго сомневалась, открывать ли тему. У наших "добрых" граждан осеннее обострение началось. В скорую страшно заходить... Остается надеяться только на чудо!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда Свет, просто пипец! Без прививок или анализов вряд ли кто-то возьмет. Если только кошачьи передержки рискнут. Взяла бы, да боюсь без прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме не протолкнуться просто...

Ситуация еще тяжелей, чем показалось вчера.

Хотя кому я это пишу, непонятно!!! Не судьба, значит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,пишем-ПРОСИМ помощи!!!! Эти щенки обречены,если помощь не подтянется...

Надо уже уходить к своим собакам...

Товарищи,очень ждем поддержки!!!!

 

 

Пока не сталнулась с этим беспределом, жила в своем мирке, жизнь казалась такой мирной и простой... пока в лесу не наткнулись на 11 щенят. И тут понеслось!

 

Могу помочь деньгами. Хоть что-то, хоть немного ! Своя собка сейчас в тяжелом состоянии после укуса клеща. Еще надо кормить малышей. Нам еще найденышей надо пистраивать! Их осталось 8 и пока все в лесу!

 

Что ж за люди такие.... ????? Культура наших людишек оставляет желать лучшего, если не сказать хуже...(((( Каждый занят собой и так просто пройти мимо чьей-то беды, мимо чьей-то проблемы. Но однажды ты сталкиваешься с этой Проблемй лицом к лицу и начинаешь прозревать. Если б каждый, да хотя бы по 500.... не было бы бездомых животных и может мы были бы добрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за предложение помощи. Но пока не могу собирать финансы...

 

Утром пошла их кормить, а там еще 3 сюрприза месяца по 2-3:

 

03ff4406832587e0956a7029f5c510c359a9e9130896432.jpgd0ef566ccdb4d3df50499ef9ca52641159a9e9130896468.jpg

 

А это малышка, про которую вчера писала и которую дважды выкинули. Ее ужасно жалко...

 

0bb997aa79bc1441eaf94719097d041159a9e9130896563.jpgf98434113c362a5b28ab95b887fc663d59a9e9130896590.jpg.

Все ужасно голодные и дикие, пугаются каждого шороха. Там очень много мест, где можно спрятаться и одному человеку их не поймать. И домашняя девчушка также стала очень осторожной, только приближаешься, она прячется. Залезть под эти плиты невозможно. Нужно хотя бы два-три человека

и кучу времени, чтобы поймать. Помощь в этом никто не предлагает, а у меня со временем большой напряг. Я даже в теме не успеваю отписываться, пока на работе. Даже если поймаем - куда их дальше? У меня нет ни машины, ни дачи, домой я их тоже категорически не могу. На то есть очень веские причины. Если были бы хоть какие-нибудь варианты передержки и люди, готовые помочь, я только ЗА.

Что касается мелких щенков, их вывозить можно пока только с мамкой, они совсем крохи. А мамка тоже дикарка и носится, как лось по зарослям. Тут нужен ловец, она не подходит совсем. И опять вопрос куда их потом?

Пока только вопросы, ответов на которые у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,так и не поняла сколько совсем мелких??? И трое,очевидно,остались от другой...

С таким хозяйством точно не справиться...

Люберцы!!! Помогайте!!!!

Ох, Наташ, совсем мелких сегодня насчитали семь, 1 подброшенная месяца полтора, три - по 2 - 2.5 мес. (2 бородатика и гладкий щен). Вот как-то так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подкидыш под ударом там, ей бы хоть сыворотку однократно вколоть.

Согласна, вот только поймать ее не могу, хотя только позавчера сидела спокойно с братиком в здании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под такой же плитой и у меня по осени сидели... Вылавливала с трудом,только на подкормку... Мне тогда очень форум помог!!! А сейчас просто вообще тишина...

Да, Наташ, также мы детей весной вытаскивали. Только были праздники и время свободное, чтобы потратить целый день. Сейчас нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а чего их вытаскивать,если их некуда деть...

Да, абсолютно согласна. Видимо эти дети никому не приглянулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то и у меня ЭНТУЗИАЗМ пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же так тихо-то в теме????????

Свет,ну вот никак не могу сейчас выцарапать хоть что-то: свои темы,да еще в других-очень тяжелых- по чуть помогла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ нужна помощь!!!! ОЧЕНЬ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь возьмет хоть одного щенка за корм, то попробую в понедельник отловить. Но пока помощников и предложений никаких не наблюдается. Там они обречены, но больше ничего я сделать не могу...

Про мамку и крох я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы начала пиарить мелких (если можно фото сделать одного хоть) - многие хотят именно выкормить малыша с пеленок. Если будут конкретные ручки - забирать в квартиру - помыть, обработать и отдавать.

Подкидыш, к сожалению, очень обычный - быстрого отклика не будет, боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мелкие еще совсем маленькие. На мой непросвященный взгляд им не больше 3-х недель. Они даже есть еще не могут. Неужели таких можно пристраивать? И на таких есть спрос? Даже если начать им сейчас давать прикорм, все равно нужно сучье молоко. Разве ручки будут выкармливать малыша из соски? Я такого не слышала. Да и для иммунитета материнское молоко нужно.

О пристройстве с улицы я уже думала, но мне все-равно нужны помощники (которых видимо найти не получится).

Да, домашняя малышка вполне обычная, но пока еще кроха - шанс есть, но нужно ее опять научить доверять человеку. Не думаю, что это займет много времени.

Щенки постарше намного интересней ее, но дички абсолютные. Здесь, мне кажется, времени уйдет больше.

Самое главное, одна я эту кучу не разгребу, хоть тресни. С помощью глухо, как в танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не судьба вам, малыши.... Где и как еще просить помощь я не знаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,обидно очень,что помочь не можем... ОХ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,ау!!! Ты где-то закрутилась???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я уезжала, меня не было. А что писать и зачем? Помощников нет и не предвидится... Завтра еще один день повисим, а дальше в архив. Просто всем этим детям не повезло, потому что их нашла я. А мне помощи нет и не будет. Другие темы хоть как-то поддерживаются, а здесь только ты да я. Что можно сделать в одиночку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...