Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен/потеряшка ласковый молодой черный кот


MantiSa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я первый раз здесь размещаюсь, сторожилы поправьте если что, пожалуйста!!

Кормлю котов дворовых -он у нас диковатый,сегодня увидела новенького- покормила, но он явно домашний.

Взяла, но у меня дома кот не привитый и не самый здоровый, поэтому держу в другой комнате,

могу еще максимум пару дней так (муж категорически против из-за нашего болезненного взрослого кота)- поэтому умоляю помогите найти передержку- буду фин куратором.

Стерилизую на днях, сейчас у него стресс и не успеваю.

 

Теперь о главном о коте. :rolleyes:

 

1. Характер : Кот очень ласковый- с рук не слазит, стоит только сесть сразу лезет на ручки. очень контактный, тракторит и мурчит как только до него дотрагиваешься- будет подлизой и

идеальным собеседником. Доверяет- когда мыла -все стерпел потому что чесала подбородок.

2. размера небольшого -мне кажется ему не больше года. после ветеринара отпишусь сколько ему точно

3. Про туалет еще не выяснила..отпишусь по факту)))

4. Найден в районе метро Белорусская

 

Красавец редкостный. нужен ему пиарщик.....помогите!!!! :help:

 

вот собственно красавчик

453896369296.jpg

a6015a06e7ae.jpg

2dbe5238c094.jpg

6fc51d7cf1b8.jpg

a6ac403ccd89.jpg

http://i011.radikal.ru/1209/ab/8e6cf1b99593.jpg

вот добрался таки до рук и балдеет)

 

Так как я новичок на форуме то я не могу писать сообщения передержкам что бы выяснить про передержку с карантином,,,пришлите в личку пожалуйста телефоны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать с передержек и давать телефоны навряд ли кто будет.Передержек меньше,чем желающих.Но все равно их много.Надо входить в каждую и смотреть условия и телефоны.Общего списка телефонов передержек нет,во всяком случае, я не знаю.Я тоже не Старожил и два месяца уже ищу передержки для своих дворовых.Сама смотрю передержки. И звоню.

Бьюсь лбом об пол как Ваш смайлик под кисой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать с передержек и давать телефоны навряд ли кто будет.Передержек меньше,чем желающих.Но все равно их много.Надо входить в каждую и смотреть условия и телефоны.Общего списка телефонов передержек нет,во всяком случае, я не знаю.Я тоже не Старожил и два месяца уже ищу передержки для своих дворовых.Сама смотрю передержки. И звоню.

Бьюсь лбом об пол как Ваш смайлик под кисой.

спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ходит в лоток!

сам , я даже не успела ему показать куда поставила лоток - нашел и все дела аккуратно сделал в лоток...

значит либо его выкинули либо потерялся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец редкостный. нужен ему пиарщик.....помогите!!!! :help:

 

453896369296.jpg

a6015a06e7ae.jpg

 

6fc51d7cf1b8.jpg

 

фото практически пиарные, если удается передать на фото харизму животного - будет более притягательна фотография, хорошо смотрятся и фото веселые мордахи

посмотрите помощников-пиарщиков тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=213

если взрослый, то может и газета будет продуктивней для пиара, почитайте в разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу писать сообщения передержкам что бы выяснить про передержку с карантином,

 

а вы пишите прямо в теме передержек,давайте ссылку на эту вашу тему, и в разделе "Требуется передержка" можете открыть тему. Если вы еще и финкуратор, шансы увеличиваются, но не лишним прочитать прежде отзывы о передержках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Манти! Я знаю вас по Контакту)) спросила про передержку, м.б. кто подскажет. Пока держитесь, скажите мужу что ищем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу поискать для вас передержку, но цены стандартные - 4500руб. в месяц. Лучше после кастрации ( чтобы уже точно не метил). Посоветую пиарщика, 1010руб. за 2 недели пиара с випами и подъемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИАМ спасибо за советы! сейчас бегаю за ним с фотоаппаратом надеясь поймать кадр ,передающий характер это егозы, фотографию я посредственно, но хорошо обрабатываю фото.

отличительный момент от движется как багира из мультика,все время по всячески выгибаю спинку-это очень красиво, но тяжело передаваемо по фото.

 

Алла, у меня проблема на проблеме- мужу не давали отпуск уже полгода-он у меня круглосуточно почти работает- а тут на следующей недели вдруг готовы дать....(как не вовремя!!)

и до этого надо успеть все решить с этим товарищем ...

 

Выдумка, буду очень благодарна если поищете мне передержку и посоветуете пиарщика...кот ласковый до безобразия...нельзя ему совсем обратно

 

Вчера возила к ветеринару (сегодня сделаю тему с фионтчетом).

 

Ветеринар сказал,что Джеймсу 1,5 -2 года судя по зубам

проверил уши- уши чистые, но анализ мы все равно сдали

сделали просвет на лишай -тоже чисто.

 

В ближайшие пару дней ждем результаты анализов на :

-отодектоз

-посев на дерматофитию

-коронавирусный энтерит собак (ПЦР)

-хламидиоз

-микоплазма

-калицивироз

-вирусный ринотрахеит кошек

 

Врач отметила, что у товарища заложен нос

сейчас прописали таб Циклоферон 150 мг пи мазь глазная Эритромициновая п 0,5 см за нижнее веко

 

Как вы думаете если у ребенка ничего не выявят-данного комплекса анализов будет достаточно для передержек или еще что-то досдать?

ну и кастрируем само собой на днях если все с анализами будет хорошо...

 

Ну и еще фото немного ))

0a383b18206f.jpg

634526a8f087.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете если у ребенка ничего не выявят-данного комплекса анализов будет достаточно для передержек или еще что-то досдать?

 

боюсь, что самым опасным вирусом является Панлейкопения, его запросит любая передержка

 

0a383b18206f.jpg

 

классный антураж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрация для пиковских стоит 500руб. Если хотите, то можно подъехать к Евгению на Янгеля.

Хотите , можно отвезти его в Раменское, там моя Алиса сидит. Хорошие условия, кормят, убирают и на месте кастрируют. Если оплату гарантируете, то уже завтра заберут котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрация для пиковских стоит 500руб. Если хотите, то можно подъехать к Евгению на Янгеля.

Хотите , можно отвезти его в Раменское, там моя Алиса сидит. Хорошие условия, кормят, убирают и на месте кастрируют. Если оплату гарантируете, то уже завтра заберут котика.

 

Выдумка, вы волшебница! Скиньте пожалуйста их телефон и адрес в личку!! :gift: :gift:

 

Кастрация для пиковских стоит 500руб. Если хотите, то можно подъехать к Евгению на Янгеля.

Хотите , можно отвезти его в Раменское, там моя Алиса сидит. Хорошие условия, кормят, убирают и на месте кастрируют. Если оплату гарантируете, то уже завтра заберут котика.

Оплату гарантирую конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдумка, вы волшебница! Скиньте пожалуйста их телефон и адрес в личку!! :gift: :gift:

 

Я вам СМСку скинула. Созвонитесь с Жанной и она отвезет котика. Там и врач свой есть, так что кастрируют на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-Выдумка, спасибо тебе за отклик и за помощь новичку! Манти, если вы не против, то я его пущу в контакте по группам, очень уж фото ХОРОШИЕ!!! Нужен ваш телефон или на вашу страничку отправлять или кто будет отбирать "ручки"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена-Выдумка, спасибо тебе за отклик и за помощь новичку! Манти, если вы не против, то я его пущу в контакте по группам, очень уж фото ХОРОШИЕ!!! Нужен ваш телефон или на вашу страничку отправлять или кто будет отбирать "ручки"?

Алла, всегда пожалуйста )))) рада помочь.

Я так понимаю что куратор у котика - MantiSa? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена-Выдумка, спасибо тебе за отклик и за помощь новичку! Манти, если вы не против, то я его пущу в контакте по группам, очень уж фото ХОРОШИЕ!!! Нужен ваш телефон или на вашу страничку отправлять или кто будет отбирать "ручки"?

 

 

 

Алла, было бы отлично! можете указывать там мой тел+7915453407три

я его еще нафотала -выложу завтра с утра новые фотки.

Отличительная черта- по повадкам -он багира вылитая из мультика- весь изгибаетса до самого хвоста -очень пластичный - любит позаигрывать)

никак пока не могу поймать эту черту на фото.

 

 

Алла, всегда пожалуйста )))) рада помочь.

Я так понимаю что куратор у котика - MantiSa? :blush:

 

Лена, меня зовут Саша) спасибо за контакт, завтра с утра везу в вет лазарет)

значит буду куратором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, меня зовут Саша) спасибо за контакт, завтра с утра везу в вет лазарет)

значит буду куратором)

 

Очень приятно! Возникнут вопросы ... пишите, звоните, не стесняйтесь ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, сделала пост по нему тоже http://vk.com/wall7683081_10347

 

спасибо! мне как то совсем некогда пиаром заниматься сейчас, но понимаю что скоро прийдется этим заняться всерьез...

 

сегодня опять "ловила" характер )) И знакомилась с ним ближе

1 Не нарадуюсь на его чистоплотность, все четко в лоток и очень долго все закапывает и явно переживает , суетится чистюля.

2 Он футболист! играли сегодня в мяч - стоял у ворот (то есть у стенки) и ловил отскакивающий мяч, если словить получалось подавал мне обратно)) и ждал моей подачи

3 умен и страшно любопытен. ему нравится как я бью по клавишам. Ему интересно все! он все понимает- мне кажется что именно таких котов и дрессируют всякие куклачевы)

 

вот продолжение нашей фотосессии

79b0c6dc087a.jpg

e0c09d34e421.jpg

 

носом дышит не очень как будто сопли...надеюсь завтра уже прийдут анализы...

остальное-стул хороший, кушает хорошо, игривый,много спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный кот и снимки! В контакте вам никто не писал, не звонил? А то там на ваши сведения все данные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный кот и снимки! В контакте вам никто не писал, не звонил? А то там на ваши сведения все данные!

 

Алла, хозяина пока не нашлось,написала только одна девочка из Екатеринбурга, но потом пропала и меня смутил ее возраст -лет 14-15.

Сейчас Джеймс на передержке в вет лазарете в Раменском, там как раз есть карантин, пока не пришлют анализы будет на карантине.

Место хорошее, я по этой улыбающейся морде уже скучаю, надеюсь найти ему семью где он будет единственным любимчиком.

Пиаром планирую начать всерьез заняться после того как прийдут результаты анализов, хотя внешне он здоров, игрив и аппетит хороший,

но по хорошему лучше убедиться.

На пиар у меня пока денег нет, поэтому своими силами буду, если не получится пристроить в течении месяца- наскребу денег на пиарщика.

Даже примерно не представляю как долго коты пристраиваются, надеюсь на лучшее))))

f3f3ce68ad9e.jpg

c330c02f05bb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно! Возникнут вопросы ... пишите, звоните, не стесняйтесь ))))

 

Лена, видела вашу Алису! Прекрасная девица!!!

Ну и остальная братия-один другого краше.

Предлагаю на следующей неделе , когда я своего товарища буду навещать сделать им фотографии хорошие,

я не профессионал, но иногда случаются интересные снимки) планы предварительные так как непонятно с мужниным отпуском до сих пор((

еще раз спасибо большое за Раменское. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, видела вашу Алису! Прекрасная девица!!!

Ну и остальная братия-один другого краше.

Предлагаю на следующей неделе , когда я своего товарища буду навещать сделать им фотографии хорошие,

я не профессионал, но иногда случаются интересные снимки) планы предварительные так как непонятно с мужниным отпуском до сих пор((

еще раз спасибо большое за Раменское. :gift:

Саша, это Жанне спасибо, что она согласилась отвези и устроить. Спасибо Лизе, что занимается с нашими кошками!

Жанна их каждую неделю навещает, Лиза всегда на связи. Так что не переживайте за кота, он в надежных руках! (спокойно поезжайте в отпуск)

Алиса очень красивая кошечка и пока вашего красавца не кастрируют, думаю он будет пытаться проникнуть на женскую половину ))))

Котохвостиков там немного, но действительно каждый хорош по своему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша! Что пристроится ваш? Читала на пике что в воскресенье забрать хотели!

 

Алла, боюсь сглазить.... поэтому молчу))) все-все напишу по факту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...