Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Иришка уехала в новый дом на испытательный срок.


gala475
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Каждый год сентябрь приносит изобилия брошенных и забытых на дачах хвостиков. Вот и этот год стал не исключением.

08.09.12 года просто не откуда появился, маленький, несчастный котенок. Естественно он был напуган и призывал к помощи. Голодный, замерший, перепуганный ребенок просил помощи у человека.

 

4ce7deedfbad30ea6de1cfc3b281a79e.jpg

 

Мы со своей знакомой не смогли остаться равнодушными и бросить его на произвол судьбы. Конечно же забрали, обогрели и накормили. Котенок оказался весьма благодарным хвостиком. Он ласково поглаживал нас по рукам, мурлыкал и заботливо пытался поцеловать нас )))

 

Дальше как всегда:

1. Поход к доктору, что бы узнать о состоянии его здоровья и получить рекомендации.

2. Обработка от блох, глистов, ушного клеща.

3. Теплая ванна.

 

Итак, что получили:

 

Котенок оказался девочкой и ее назвали Иришкой - Ириской. Клинический котенок здоров. Возраст около 3х месяцев. На лоточек умеет ходить (не промахивается))) Двукратно обработана от глистов и всяческих насекомых. Карантин (на всякий случай содержалась в карантине, чтобы избежать неожиданных сюрпризов) закончиться 20.09.12. Девочку покидали по разным доскам, пока тишина.

 

9d3d7f583974ef1e40daa0434ca979c4.jpg

 

2a2478879df8c1b7c0ee21afa355f043.jpg

 

1db7a86e4912f7f01929e3da7ff26284.jpg

 

989b2f2ab8d140885b95f152596d1f57.jpg

 

Обращаюсь с просьбой к форуму вдруг у кого то останутся свободные ручки после пиара своего хвостика, ПОЖАЛУЙСТА вспомните про нас!!! Мы с Иришкой-Ириской будем вам весьма признательны! Спасибо всем кто откликнется и сможет поучаствовать в судьбе этой малышки!!!

 

Контактный телефон: 8916 1335225 - Вера.

 

08.09.12 - обработана стронгхолдом (от глистов, блох, ушного клеща)/ Ищем ручки.

08.09.12 - сданы анализы кал я/г, и на простейшии. Результат отрицательный (анализы хорошие). Ищем ручки.

18.09.12 - повторная обработка зоошампунем, стронгхолдом (от глистов, блох, ушного клеща);Ищем ручки.

19.09.12 - продолжаем искать ручки.

20.09.12 - продолжаем искать ручки.

21.09.12 - Иришка уехала в новый дом на испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кушает этот которебенок? Хочу кинуть объявление, а этот вопрос важен для потенциальных ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.... как похожа на мою первую кошку, Анфису... Одно лицо... она у меня была не кошкой, а маленьким человечком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что кушает этот которебенок? Хочу кинуть объявление, а этот вопрос важен для потенциальных ручек.

 

Спасибо, что не прошли мимо, что помогаете нам!

Ребенок ест все что предлагаю. А предлагала я ему сухой корм - ест. Влажный корм (тушенка) - ест. Натуральные продукты (кашу с мясом) - ест. Переваривает все хорошо, понос не дает. Стул сформированный. Аппетит замечательный.

Еще раз Вам большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не прошли мимо, что помогаете нам!

Ребенок ест все что предлагаю. А предлагала я ему сухой корм - ест. Влажный корм (тушенка) - ест. Натуральные продукты (кашу с мясом) - ест. Переваривает все хорошо, понос не дает. Стул сформированный. Аппетит замечательный.

Еще раз Вам большое спасибо!

 

Пока не за что. Объявление подал. Это Вам, от лица всех брошенных котят СПАСИБО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой.... как похожа на мою первую кошку, Анфису... Одно лицо... она у меня была не кошкой, а маленьким человечком...

 

Говорят, что характер кошек очень часто зависит от их расцветок. Так вот про эту расцветку действительно говорят, что маленький человечек к тому же бесстрашная!!! А Анфиса бесстрашная?

 

Пока не за что. Объявление подал. Это Вам, от лица всех брошенных котят СПАСИБО !!!

 

:appl::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиска моя погибла совсем молоденькой... это всё было очень-очень давно... мне тогда 13 лет было, но до сих пор помню её, и плАчу... Она была моей кошкой... спала, ела, грустила и радовалась вместе. ДРУГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анфиска моя погибла совсем молоденькой... это всё было очень-очень давно... мне тогда 13 лет было, но до сих пор помню её, и плАчу... Она была моей кошкой... спала, ела, грустила и радовалась вместе. ДРУГ.

 

А память о ней живет в твоем сердце!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А память о ней живет в твоем сердце!!!

Знаешь, Галь, она со мной ела всё. Из моей тарелки. И даже кушала мандарины, лиш-бы из моих рук. Девочка моя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, Галь, она со мной ела всё. Из моей тарелки. И даже кушала мандарины, лиш-бы из моих рук. Девочка моя...

 

Ну, вот, растравила я тебя, фотографией Иришки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот, растравила я тебя, фотографией Иришки.

Всё нормально, Галь. Мы должны помнить тех, кого любили.

(Мужа уговариваю на котёнка, ну не знаю. Пока посылает сама догадываешься, куды :P Говорит, ему собак и меня хватает...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка очень сообразительная и очень ласковая девочка. Встречает меня с большой радостью. От восторга не знает что вперед мяукать или мурлыкать. Пытается одновременно делать то и это получается хрюканье )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А милая какая кисуня!

Галя, посмотрите, вдруг окажется полезным: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217810

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А милая какая кисуня!

Галя, посмотрите, вдруг окажется полезным: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217810

 

Ира, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Воспользовалась твоей подсказкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие в жизни этой крошки!!! Иришка уехала в новый дом на испытательный срок. Надеюсь, что все у нее сложиться хорошо! ттттттттттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично! Всегда бы так темы заканчивались. Тогда я снимаю киску с пиара. Пусть котейка обретет дом и живет долго и счастливо. Держу за нее курачки, лапки и хвостики... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и отлично! Всегда бы так темы заканчивались. Тогда я снимаю киску с пиара. Пусть котейка обретет дом и живет долго и счастливо. Держу за нее курачки, лапки и хвостики... :yahoo:

 

Спасибо Вам большущее!!! А может Вы мне поможете со второй киской? Буду Вам весьма признательна ))):

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217727&hl=

 

PS: Прошу прощения за наглость )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...