Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бедная догиня, совсем растолстела


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогите пожалуйста, вот у нас какая ситуация.

В нашем доме живет догиня с родословной, с паспортом ей 5 лет, хозяевам не нужна, очень худая, гуляет сама по себе, а держат ее около лифта, привязав к батарее.

С ними разговаривали, они рады бы ее отдать, т.к. после одной течке, когда она у них убежала, перестала нормально общаться с их ребенком, но мне кажется что они ей не очень хотят заниматься.

Обращалась на форум Немецкие доги, снобы, так и ничего не предумали, может у какого есть желащие определить куда-нибудь девочку, очень ее жалко, ей не хватает ласки.

bc8aaf775fd3.jpg

Вот такая девчушка,присматритесь может кто-то поможет.

d6df296e0df7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, с этой пеской надо обратиться к даме, которая предлагала в КП размещать статьи. Темка где-то в Поболтайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дать объяву с фото в газеты. Когда рекламировали немецкого дога руки нашлись очень быстро (всего с 2-х объяв в ИРР)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна 77, я вас умоляю, доги- плтненькие? Это не мастифы - доги достаточно поджарые собаки. Худовата, но не ужас-ужас. У меня кобель всю жизнь ребрами сверкает задними.

 

Попробую сегодня дозвонится знакомой, бывшей дожатнице, не уверена что возьмет взрослую, но вдруг?...

 

Забрала бы к себе, но к сожалению, не могу - жду щенка мелкого.

Могу помочь советами, проконсультировать если что.

 

 

TAT, питомник, клуб какой? В родословной можете глянуть или у хозяев узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам объявление в ИРР.

Отдаётся в хорошие руки дог, 5 лет, девочка, с родословной, окрас чёрно-белый.

 

такой текст пойдёт?

а чей телефон давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон хозяйки догини 8-906-057-90-01 Татьяна, есть все документы, собака даже для догини худая, это я Вам точно говорю, бегает без ошейника, одна, в прошлом году чуть не умерла, чудом выжила, она отравилась, а они даже не пытались лечить, мне кажется ей не хватает ласки, собака выполняет команды.

Думаю самое лучшее с ней переговорить, сегодня прошла хозяйка мимо меня даже не поздоровалась, я ведь на нее наезжала, но если что, могу попросить свою подругу узнать, мы к ней вместе ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна 77, я вас умоляю, доги- плтненькие? Это не мастифы - доги достаточно поджарые собаки. Худовата, но не ужас-ужас. У меня кобель всю жизнь ребрами сверкает задними.

 

 

просто у меня во дворе более плотненькие. вот и написала. ребра да. но худоба есть худоба. а может наши местные слишком отожратые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят вроде бы на ребенка набросилась, но не знаю, я думаю просто ребенок ее испугался она большая, вот ходила кормить сейчас своих собак, опять слышала лай, сидит на 2 этаже привязанная к батарее, ей там кресло поставили и привязывают к батарее.

Да спасибо всем кто принимает участие по поводу девочки, не то что на форуме немецких догов, вот они любители породистых собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят вроде бы на ребенка набросилась, но не знаю, я думаю просто ребенок ее испугался она большая, вот  ходила кормить сейчас своих собак, опять слышала лай, сидит на 2 этаже привязанная к батарее, ей там кресло поставили и привязывают  к батарее.

Да спасибо всем кто принимает участие по поводу девочки, не то что на форуме немецких догов, вот они любители породистых собак.

 

Как это "испугался"? собаке уже много лет, ребенок, получается с ней растет? Как можно вдруг испугаться СВОЕЙ собаки? Или она набросилась на чужого ребенка? Но тогда непонятно, почему ее держат в подъезде, если своим она не опасна. Чтобы устраивать собаку, надо прежде всего знать ее характр и особенности. Если взрослая собака бросилась на хозяйского ребенка - это серьезно. Очень. Надо знать причины! Может, ее нельзя устраивать в семью с детьми. Можно уточнить у хозяйки подробности? Как, почему, при каких обстоятельствах? Еще раз повторю, вытурить свою собаку в подъезд - должна быть веская причина. есть ли она? Или дело в нерадивости хозяев?

Вы сами что-то знаете о характере собаки - как с себе подобными, с кошками, с детьми на улице, просто к прохожим?

Доги не агрессивные собаки, но если их переклинит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сообщения из ЖЖ

Если в Мск не найдется для собаки хозяев - попробуем переправить с помощью друзей в Украину. У нас много лет были доги, опыт есть. Адрес: hvalitny@rambler.ru

 

Заберем собаку если в ближайшую неделю не найдется хозяин.

icq 256 639 834

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберем собаку если в ближайшую неделю не найдется хозяин.

icq 256 639 834

 

может связаться с автором?

что значит "если не найдется хозяин"?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Заберем собаку если в ближайшую неделю не найдется хозяин.

icq 256 639 834

 

может связаться с автором?

что значит "если не найдется хозяин"?! :blink:

Там номер аськи есть-стукнитесь-спросите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не поняла, ребята подробности про собаку мне кажется лучше всего объяснит хозяйка, которая привязывает ее к батарее и она каждый вечер сидит и гавкает. Мне кажется если есть люди которые заинтересованы, то лучше всего хозяйке позвонить, я же могу только константиоровать факты ее обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужна дожке передержка - то я готова.... если моирх девченок не пожрет.. мои собы тихие...

8-926-222-07-48... если что... тьоко мы на 8-9 на дачу махнем...

НО ЕСЛИ ЧТО ДЕРГАЙТЕ.. могу отказаться... доги - это святое!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка спасибо я думаю не надо, т.к. кто за нее платить будет? Главное надо найти ей хозяев, чтобы забрать оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...