Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подброшенный домашний котенок-крошка, девочка.


manilova
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

03.10.2012 Лапусяка здорова, бодра и весела, знает лоток. Умница и красавица. Сидит на передержке в Балашихе. Для тех, кто поможет пиаром.

Фотки неплохие на 7-ой странице в 137-ом посте. Текст : "Умница и красавица Лапусяка ищет добрый дом. Возраст 2,5 месяца, здорова, игрива, мурчальна и приучена к лотку."

Пожалуйста, не берите фото из первого поста!!!! У кошки нет и не будет круглой британской мордочки.

Не могу заниматься этим плотно и уже отбраковывать ручки на кошку тем более. Нужна помощь.

 

 

Орала так, что слышно было через улицу. Пошла. Принесла.Куда????? Мозга на фиг нет совсем. Пошли фотографироваться в соседний дом к подруге. Там познакомились со стаффом. Он ей вымыл попу.

Выяснилось буквально следующее - вчера приперлась тетка с сумкой в те дворы( у подруги там мама живет) расфасовала котят вокруг домов (сколько, не знаю), эта орала на детской площадке.Кто-то вынес ее на улицу и засунул в продуху возле магазина....хорошо, что сидела там...до дороги метров пять.... Но голос мощный. :)

Отоварились пакетом молока. Пришли домой. Попили молочка. Очень любим на ручках. Чистенькая, не пузатая, пахнет шампунем и домом. Сейчас спит у меня на плече.

Девы, спасайте. Помогу, чем смогу.

 

c0b112a30aa3.jpg

5c0d4016491b.jpg

33bebcba1d85.jpg

b93cca78b024.jpg

Изменено пользователем manilova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы игривые и чистюли.... Сейчас помыли себе все, особенно попу. После этого слюнявого стаффья все перемывать пришлось. :rolleyes: Очень устали и спим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поела куряшки белой немножко. Ест не жадно, очень как-то по-барски....осмысленно. И умывается - кусочек съела, умылась...потом еще кусочек. Потом поколбасила, погрызла мне палец. Мурчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пописяла в Посейдонов лоток. Съела творожка целую столовую ложку, попила воды. В переноске нам скушно. Мы живем в капюшоне толстовки. Оттуда все видно, никого не страшно, есть когтеточка с волосами. Сейчас спит. Там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка - прелесть! Только ни ей, ни Вам от этого не легче... Обидно, что Вы пока сама с собой разговариваете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонка - прелесть! Только ни ей, ни Вам от этого не легче... Обидно, что Вы пока сама с собой разговариваете...

 

Кошка действительно чУдная. Очень умная и наглая. Глаза какого-то необыкновенного цвета.... Никогда таких не видела. И на фото получилась огромная, а на самом деле микроскопическая.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера приперлась тетка с сумкой в те дворы расфасовала котят вокруг домов

Пожалуйста, будьте ПРЕДЕЛЬНО внимательны(((( Хорошо, если добрая женщина таким образом "пристраивала" детей своей кошки - а что если неудалая коробочница?? При малейших признаках, что что-то не так (вялость, плохой аппетит, рвота, понос, температура - если она высокая, то это чувствуется на ощупь) - бегите скорее в клинику. Типун мне, конечно, на язык, чтоб обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка нужна?

 

Нужен куратор прежде всего. Или сокуратор.

 

 

Мне выгрызли всех блошек из затылка....Зубья острые - жуть....Но зато перестала болеть голова. Весь день болела.. и перестала.

Лапусяка - лечебная кошка!!!! Акупунктура, тайский массаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы могли бы взять на передержку четвертой, но страшновато, наши подопечные пока не привиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен куратор прежде всего. Или сокуратор.

 

 

Мне выгрызли всех блошек из затылка....Зубья острые - жуть....Но зато перестала болеть голова. Весь день болела.. и перестала.

Лапусяка - лечебная кошка!!!! Акупунктура, тайский массаж.

 

Возьмите Лапуню--вречевательницу!!Лечение головы--в счет оплаты передержки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы могли бы взять на передержку четвертой, но страшновато, наши подопечные пока не привиты.

 

Нам тоже страшновато....А вы -это кто???? У Ваших подопечных какой возраст???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ели, пили, писали...играли. Ведем, в основном, захребетный образ жизни - катаемся в капюшоне толстовки.....

Сейчас сходили в магазин, сверху накинула ещекуртку с капюшоном, чтобы нас не рассекретили.

И на кассе Лапусяка решила выяснить - шо происходит воБще тут????? И высунулась наружу где-то рядом с моим ухом.

А она,когда очень удивляеЦЦа , похожа на магистра Йоду ....в детстве. :rolleyes:

Кассирша-азиатка чуть не отбыла в глубокую кому.... :appl: Но мы быстро свалили...оттудова.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая киса хорошенькая ) и Вы с ней так занимаетесь )

Вы ее совсем себе не хотите оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая киса хорошенькая ) и Вы с ней так занимаетесь )

Вы ее совсем себе не хотите оставить?

 

Оставила бы, но я не смогу таскать ее на хребте до возраста, когда она сможет дать отпор собакам.....Прятать ее негде, ставить клетку тоже некуда...и что за жизнь в клетке. Она игривая, сейчас еще плохо стоит на ножках....но скоро будет носицццца ......ей двигаться надо. Желательно в компании. Мой старый - какая ей компания.....ему восемнадцатый год.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставила бы, но я не смогу таскать ее на хребте до возраста, когда она сможет дать отпор собакам.....Прятать ее негде, ставить клетку тоже некуда...и что за жизнь в клетке. Она игривая, сейчас еще плохо стоит на ножках....но скоро будет носицццца ......ей двигаться надо. Желательно в компании. Мой старый - какая ей компания.....ему восемнадцатый год.....

 

а сколько она еще сможет пробыть у Вас? в теме никого нет ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько она еще сможет пробыть у Вас? в теме никого нет ((

 

Пока не упаду... :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!Мамочки!какая красота,тьфу,тьфу.Может сразу в пиар?

 

И эта красота очччень похожа на египетскую мау....

Она сутки просидела в подвале....- кто знает, какую заразу могла там подцепить....Сколько карантин должен быть по болячкам кошачьим?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если будет совсем край... и после карантина, могу попробовать к своим взять. У меня кошка с приемными новорожденными /сейчас им уже месяц/ и 4 мелких котенка-подобранца тоже откарантиненных. Есть с кем разгуляться :) С вас только питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если будет совсем край... и после карантина, могу попробовать к своим взять. У меня кошка с приемными новорожденными /сейчас им уже месяц/ и 4 мелких котенка-подобранца тоже откарантиненных. Есть с кем разгуляться :) С вас только питание.

 

А сколько карантин????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух недель хватит, ИМХО, даже уже через неделю можно, если ничего не проявится. У котят быстро проявляется.

 

А можно ее уже от вас начинать пиарить. Такие мелкие быстро пристраиваются :) ей ведь на вид не больше месяца. Фотки сделать получше и в пиар. Даже с теми, какие есть, уже можно. Она симпатичная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, дней 7 хватит :) Если уж совсем край, попробую в клетку посадить... В личку тогда кричите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, дней 7 хватит :) Если уж совсем край, попробую в клетку посадить... В личку тогда кричите.

спасибо... сейчас фотки получше повешу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...