Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышу срочно нужны финкураторы на оплату передержки и операцию


obux84
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Собака была сбита машиной еще щенком ,бабушка его подобрала но к сожаление никаких манипуляций по выправлению сломанной лапы не было сделано. Бабушка неделю назад умерла. ЕЕ многочисленным родственникам собака не нужна, им даже лень везти ее в приют. Пес очень добрый, ласковый и совсем не приспособлен к уличной жизни, к тому же инвалид(. Через 2 дня квартира будет очищена от вещей а собака окажется на улице. Есть 2 тысячи, желание помочь и телефон сиделки которая пока находится в квартире и смотрит за выносом вещей.

 

 

 

a9e19988b954.jpg

e8da4ce1d738.jpg

11e6e0def16d.jpg

9cd554b80923.jpg

3ee5e278c166.jpg

50a545caa42a.jpg

deb670de49fe.jpg

f6654174f62a.jpg

 

 

17.09.12

18.09.12 Пока ничего не изменилась, собаку держут соседи(оказывается это коммуналка).Очень надеемся на фото!!!

19.09.12 Очень нужен фотограф!! Псину держут до конца недели только(((

20-21.09.12 ситуация не изменилась.кто рядом с Нагатинской.срочно нужно фото.

22.09.12 Фото в теме

Это Малыш, со слов Нины 4 года.

Очень беспокойный парень, то ли от внимания повышенного, то ли он всегда такой, но никак не мог успокоиться и дать себя нормально сфотографировать.

Отсюда на некоторых фото "фрагменты" Нины, она его держала.

Но внимания ему скорей всего не хватает, он на свободном выгуле.

Нина говорит, что его все знают во дворе, поэтому он выгуливает себя сам.

Кормят натуралкой.

На мой взгляд неухожен, все время чесался, это тоже мешало фотографировать.

На передней правой ноге какой то как нарост или бородавка.

Левая, тоже передняя, которая сломана, как будто еще была раздавлена. Он ее поджимает, когда стоит. На какой-то фотке видно немного.

Я ее сфоткала отдельно, следующим блоком выложу.

Команд не знает, это Нина сказала.

Но очень добрый и бесхитростный такой псюля. Я правда совсем не собачник, мне так показалось.

Нину попросила присмотреть за ним еще хотя бы неделю, она согласилась.

Говорит, что жалко собаку, ну и видимо в расчете на то, что Малыша все-таки заберут, готова подождать.

 

 

 

Требуется финансирование!

фин.отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218595

 

 

 

реквизиты!

 

ЯК 410011242571844

карта СБ ******1141(в личку)Хуторцова Лилия Р.

 

 

 

23.09.12Очень нужен фин.куратор и передержка!!!

24.09.12 Очень нужен фин.куратор и передержка!!!Никого у нас нет!!!

есть передержка 300руб. в сутки,нет фин.кураторов

25.09.12Очень нужен фин.куратор и передержка!!

26.09.12 Временные хо-ва решили усыпить собаку

27.09.12 Нет фин кураторов,осталось 4 дня,потом собаку усыпят

28.09.12 Нет фин кураторов,осталось 4 дня,потом собаку усыпят

29.09.12 Очень ищем фин.кураторов! нечем оплачивать передержку!

30.09.12Очень ищем фин.кураторов!

1.10.12Очень ищем фин.кураторов!

2-3.10.12 Ищем фин.кураторов и хорошую передержку

4.10.12 Ищем фин.кураторов

5.10.12 Люди, помощь Малышу все еще актуальна!!! Нам не хватает финкураторов на 3500!!! Пожалейте песку!!!

6-7.10.12 Люди, помощь Малышу все еще актуальна!!! Нам не хватает финкураторов на 3000!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото, как всегда дело не сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото, как всегда дело не сдвинется.

знаю, но никак не могу в люберцы выехать,может кто нибудь сможет помочь? жалко же псину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко их, раньше любимых, а в одночасье оказавшихся никому не нужным(((

 

Кто есть из Люберец, может получится хотя бы сделать фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите точный адрес, если недалеко от меня сегодня в 6-ть вечера сделаю фотки, больше увы помочь нечем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите точный адрес, если недалеко от меня сегодня в 6-ть вечера сделаю фотки, больше увы помочь нечем....

 

Спасибо! Я Вам в личку кинула телефон Кати obux84, у нее наверное нет возможности выйти на форум. Она знает адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду адрес, я если что в самом начале Люберец, там где Жулебино заканчивается..... Но поздно не пойду, уж увольте, от меня кошаком пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду адрес, я если что в самом начале Люберец, там где Жулебино заканчивается..... Но поздно не пойду, уж увольте, от меня кошаком пахнет...

СПАСИБО!!!! ФОТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В час дня уеду сегодня, пришли адрес или в личку или на телефон, а то вчера так никто не позвонил, я правда занята была своим котом, но если рядом то.... Правда пиарные не умею, просто как смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так:

мне позвонила Оксана, дала номер телефона Нины (он заканчивается на .....98 ), что б узнать адрес. Я туда позвонила, трубку берет мужчина, кричит Нину. Идет Нина - её ответ я ничего вам сказать не могу, собакой занимается моя племянница, вот ей и позвоните. Трубку положили. Еще раз набираю - занято. Отвечали вежливо, ничего не могу сказать, может просто недосель было? Мне уехать надо щаз. Я живу Парковая ул. - это начало Люберец. Телефон мой у меня в профиле. Вечером могу дойти и пофотать. Курс обозначьте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на северной стороне Люберец, ближе к Кожухово. Могу подъехать вечером после работы и сфотографировать. Все упирается в адрес. И не совсем понятна реакция Нины на звонок: какая племянница собакой занимается, и если занимается, то каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто людям эта собака не интересна, поэтому так и отвечают((( Так же спокойно и вежливо отправят его на улицу (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если кто найдет адрес, мне просто совсем некогда, я сфоткаю.... Нина эта нормально мне ответила, только вот трубку сразу положила почему то. Кто знает её племянницу? И как ей позвонить что б адрес уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, оказывается это совсем не ЛЮБЕРЦЫ!!! это м.Нагатинское, Каширское шоссе дом 8! Кто рядом! помогите пжлста!

1ый раз мне ответили что это Люберцы.....странные люди!

То что собака никому не нужна это точно!

 

 

Я сегодня на связи целый день,могу выходить в инет! Есть адрес,телефон, если кто сможет,пжста сфотографируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, нет новостей? Девочки, кто сможет хотя бы сделать фото на Нагатинской?

нет,я к сожалению не смогла продлить срок проживания псины, в воскресенье ее решено оставить на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,я к сожалению не смогла продлить срок проживания псины, в воскресенье ее решено оставить на улице.

ну пройдите по соседям! вдрг кто сжалится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не в упрёк, но за неделю никто даже фото сделать не может? :blink:

сегодня пятница, и через пару дней домашний пёс окажется на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, нет новостей? Девочки, кто сможет хотя бы сделать фото на Нагатинской?

нет,я к сожалению не смогла продлить срок проживания псины, в воскресенье ее решено оставить на улице.

 

Я не смогу оплатить передержку, сейчас на 0((( в эко нас не хотят брать....не знаю уже что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пройдите по соседям! вдрг кто сжалится!

я совсем в другом месте живу((( и после работы сразу еду забирать ребенка из дет.сада,если только ночью ехать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может под названием темы пока написать: кто рядом с Нагатинской.срочнонужно сфоткать. я могу,но это будет только в воскресение(на крайней случай,если ребенка с кем найду оставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может хотя бы в приют его отвезти?

Им там без разницы, они ничего не хотят делать-гуляют пока с ним и то спасибо!

 

Может под названием темы пока написать: кто рядом с Нагатинской.срочнонужно сфоткать. я могу,но это будет только в воскресение(на крайней случай,если ребенка с кем найду оставить)

спасибо,поменяла чуть чуть.

 

Таже проблема,дите со мной маленькое,выехать не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет заняться, с меня 5000р на передержку и оплата пиарных фото. Ну и текст для пиара по соцстетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом живу, могу вечером съездить сфотографировать. Но пиарные фото не сделаю, обычные любительские только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...