Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волонтёры приютов посмотрите, кто пристраивал собаку может ваш! Метис лабрика выкинут на улицу, его отстрелят в ближайшие дни...


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Ларисы larisa.boldenkova. т. 8 926 497 23 80

т. 8 926 529 67 44 Аня

 

Во дворе бегает метис лабрадора, Лариса его видела с двумя девушками они снимали квартиру в её доме, у конъсъержа выяснила что девушки съехали в неизвестном на правлении, а собаку 6 лет они выкинули. Собака была ими взята из приюта по договору, они рассказывали Ларисе что взяли где-то на Рязанском шоссе. Что там за приют может кто знает волонтёров, посмотрите фото может ваш подопечный. Собака в возрасте Лариса её подкармливает, но соседи уже ополчились соба крупная ко всем тянется, на него грозятся вызвать отлов.

Лариса позвонила в приют Эко, это не их подопечный, но они его готовы принять, но может всё же найдутся волонтёры, которые отдавали двум девушкам собу.

 

Зовут Ричард, мальчик 6 лет!

 

ef07cca85a26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лаброфоруме запостите.

Вот тут есть похожий:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...2056&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лаброфоруме запостите.

Вот тут есть похожий:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...2056&st=100

 

 

Открыла тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61683

 

Помогите форумчане, на улице преданный собакин в постоянной опасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а территориально это где? На всякий случай в личку.

Вроде у нас в приюте был похожий пёс. Сейчас с сестрой сравнивали вдвоём, шрамы на носу похожи, и нашего тоже двум девушкам отдали.

Попробую куратора сейчас найти и темку показать. Вдруг наш :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а территориально это где? На всякий случай в личку.

Вроде у нас в приюте был похожий пёс. Сейчас с сестрой сравнивали вдвоём, шрамы на носу похожи, и нашего тоже двум девушкам отдали.

Попробую куратора сейчас найти и темку показать. Вдруг наш :(

 

 

Отправила вам сообщение.

Те девушки ещё щенка брали (в приюте или нет не знаю)

Собака сидит в растерянности, ждёт :cry2:

Во дворе всем мешает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш, точно.

 

 

Угу. Винсент. И место совпадает, и две девушки, и второй овчароподобный щенок.

 

И шрамы на носу один в один.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Юлькин любимчик. Я ей позвонила. Она в Турции. Просила забрать, она в воск. отвезет на передержку. Всем написала на тел., что это наш мальчик.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕРЖИТЕ МАЛЫША, ЧТОБ НИКУДА НЕ ДЕЛСЯ. ЗАВТРА ЗАБЕРЕМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин всю ночь был у подъезда, консьержка к нему выходила, вчера покормила его плотно. Я просидела с ним до 23 часов, лежал у моих ног. Сегодня утром у подъезда нет, мог уйти просто в соседний двор, но в течении 10-15 минут всегда возвращается к подъезду! Большая просьба волонтерам всех приютом остерегаться девушек с именами Лала и Лина! Нашим четвероногим друзьям не нужны такие хозяйки! Сволочи! Бог их накажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собакин всю ночь был у подъезда, консьержка к нему выходила, вчера покормила его плотно. Я просидела с ним до 23 часов, лежал у моих ног. Сегодня утром у подъезда нет, мог уйти просто в соседний двор, но в течении 10-15 минут всегда возвращается к подъезду! Большая просьба волонтерам всех приютом остерегаться девушек с именами Лала и Лина! Нашим четвероногим друзьям не нужны такие хозяйки! Сволочи! Бог их накажет!

 

Так подержите его! Вас же попросили подержать, его заберут! неужели так трудно?? ведь пропадет собака, хотя его должны забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаю за Винсонтом,может кто сможет его придержать до моего приезда пару часов,пока пробьюсь в Химки.Поедет пока со мной на работу.Покатается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели нельзя было где-то в гараж закрыть? Просили же только на ночь :( Люди готовы выехать, и теперь надо ждать, когда объявится... А иногда не успеваем на пять минут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша минут 30 назад уехала в Химки. Дорога не свободная, думаю, что доберется не быстро. Посмотрел бы кто парня.

 

А щенявый где???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша минут 30 назад уехала в Химки. Дорога не свободная, думаю, что доберется не быстро. Посмотрел бы кто парня.

 

А щенявый где???????????

 

 

Девочки я сейчас не в Химках, смогу подъехать только в обед (как дорога).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот район в химках не совсем простой, дома элитные, всем на все пофиг, я вчера просила придержать его в комнате консьержки, но она не взяла, председатель ТСЖ вообще сказала, что убрать от подъезда немедленно, гаражей там нет, и знакомых у меня в химках нет, кто был всех обзвонила, без результата. Девушки эти съехали пл словам консьержки уже более недели, и собакин никуда не уходит от подъезда, максимум во круг двора обходит. Если его нет у подъезда, чуть продолжать, позвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож там в "элитном районе" одни козлы живут! (( :angry:

только бы он был там! Винс,милый наш,едут к тебе, подожди еще немного пес!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? А что со щенком? Щенка тоже выкинули?

 

Вот фото этих девиц на случай, если они опять захотят кого-то взять.

ab98e1a47577.jpg

 

2a8c5e113267.jpg

 

b32a3cc2baad.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка они тоже выкинули, Лариса его пристроила.

 

Это мне Анна сказала вчера ночью.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша звонила. Не нашли.

Я говорила сейчас с парнем подруги одной из бывших хозяек. Якобы та забыла свой тел. дома. Сама на работе. Они сейчас живут у него дома. Так вот он подтвердил, что щена пристроили в хорошие руки. Я попросила тел. этих ручек. Тот обещал прислать мне СМСкой. Не факт, что пришлет. Посмотрим.

Парня надо конечно продолжать искать. Узнать в ближайшем приюте. Сейчас позвоню в Эко. Спрошу у Катерины не привозили ли им.

 

Щенка они тоже выкинули, Лариса его пристроила.

 

Это мне Анна сказала вчера ночью.

Я так поняла, что Лариса ее только пиарить начала. А пристроили якобы они сами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что Лариса ее только пиарить начала. А пристроили якобы они сами.

Да! Так выходит! Верить им теперь нельзя! нужно выяснять!

Ну где же Винс,ну как же он,совсем ведь не уличный!!!

Тема и мытарства с этими идиотками были,я так понимаю давно! Чтож так поздно тему создали( В приюты не обратились,нас всег-то по пальцам,а в районе рязанки так вообще один! Мы бы ведь сразу забрали,при первом намёке на неадекватность хоз( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает Ларису, которая его подкармливает. дайте контакты. как давно мальчик на улице?когда посл раз видели? он абсолютно адекватный. любой кто увидит цепляйте его заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...