Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный кобель в типе лабрадора, в ошейнике, Речной вокзал


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Красивый парень, еще и в ошейнике..на клавсе смотрели? похожих не ищут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где найден, район?

найден, или на улице остался?

Речной вокзал...на улице...не куда мне его...(

 

Красивый парень, еще и в ошейнике..на клавсе смотрели? похожих не ищут...

Не смотрела...а где и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
claws.ru

Спасибо,посмотрела...не нашла такого...(может не там смотрела)?....

пес бегает за людьми...спокойный...поел пол баночки консервов...добрый...на зов идет...

жалко...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ир, видела я его вчера на проезжей части, лежал у отбойника, пока я искала место где можно остановиться какой-то мужик его раньше приметил, видимо, и уже припарковался и шел оттуда его забирать. Думала заберет совсем. Не стала останавливаться, но когда ехала обратно, он уже болтался по другой стороне дороги. Не может он быть опекунской собакой местной? Может в гаражи сходит пораспрашивать. Пес красивый, но ошейничек-то у него такой, типа из Ашана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ир, видела я его вчера на проезжей части, лежал у отбойника, пока я искала место где можно остановиться какой-то мужик его раньше приметил, видимо, и уже припарковался и шел оттуда его забирать. Думала заберет совсем. Не стала останавливаться, но когда ехала обратно, он уже болтался по другой стороне дороги. Не может он быть опекунской собакой местной? Может в гаражи сходит пораспрашивать. Пес красивый, но ошейничек-то у него такой, типа из Ашана.

Нет он не опекунский...у нас не было таких...а те что были отравили :cry2:

Ой мы в скорой...спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему он http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217432&st=0

грудка белая и носочек. волонтеры там готовы выехать за ним!! просят только придержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже это наш! Выброшенный Винс! Девушки милые если вы его увидите еще,пожалуйста остановите,придержите его,он совершенно адекватный добрый пес! Позвоните по телефону 89167313663 Юля! Если вдруг не отвечает 8-916-944-92-93 Маша,или 8-903-532-22-73 Даша Мы приедем заберем сразу же! Пес совсем не уличный! Мы ищем его и очень переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы от себя лично дадим 1000 руб. тому кто увидит и придержит парня до нашего приезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О Боже это наш! Выброшенный Винс! Девушки милые если вы его увидите еще,пожалуйста остановите,придержите его,он совершенно адекватный добрый пес! Позвоните по телефону 89167313663 Юля! Если вдруг не отвечает 8-916-944-92-93 Маша,или 8-903-532-22-73 Даша Мы приедем заберем сразу же! Пес совсем не уличный! Мы ищем его и очень переживаем!

В выходные поищу еще по району и в округе...дай бог найду покараулю,придержу!

простите что сразу некуда было.....(денег не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8870d442277d.jpgda6ccc2d90de.jpg

 

Может его кто то ищет...посмотрите...не пугливый...

 

 

 

МОЕ ДОБРО.

завтра возвращаюсь в москву и сразу на поиски. Если Бегемо знает адрес-утончю у них по речному вокзалу. если нет-дайте мне в личку. на телефонах деньги позаканчивались. завтра закину. вознаграждение и все такое поддерживаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша поехала в Химки! Минут 20 назад звонили сказали, что держат парня похожего на нашего. Звонила женщина которой Маша оставила вчера телефон свой. Даст Бог наш!!!! Пока Маша не доехала попросили его перехватить Сашу. Зажали кулачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПЕРЕЖИВАНИЯ!! Ричард-Винс на передержке!!! Жутко боится собак (в тч и декорашек) На бедре обнаружили следы от клыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...