Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Застрелили собаку во дворе


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что застрелили собаку во дворе. Огнестрел. Куратор - подруга, паспорт на собаку есть.

Что делать?

Хотим отвезти на вскрытие. Куда?

Что дальше делать?

Мытищинский р-н

 

Извините за сбивчивость, очень нервничаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С результатами вскрытия и возможными свидетелями - в милицию заявление писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвать милицию, зафиксировать что нанесли ущерб частной собственности Вашей подруги. Написать заявление в 2-х экземплярах, чтоб второй остался на руках с отметкой.

Менты сами должны делать вскрытие или направить на вскрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вскрытие вроде возят на ул.Юннатов м.Динамо. Для заявления в милицию надо освидетельствование врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызвать милицию, зафиксировать что нанесли ущерб частной собственности Вашей подруги. Написать заявление в 2-х экземплярах, чтоб второй остался на руках с отметкой.

Менты сами должны делать вскрытие или направить на вскрытие.

Менты сами ничего делать не будут - это не их юрисдикция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возможно у вас это происходит иначе, у меня собаку застрелили полгода назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дышит давно, минут 20

 

нет, уже минут 45 прошло

 

дозвонилась на Юннатов, сказали вызывать милицию. милиция сказал, что у них нет машин сейчас свободных. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонилась на Юннатов, сказали вызывать милицию. милиция сказал, что у них нет машин сейчас свободных. Что делать?

вызвать и ждать. на вызов они обязаны приехать.

при повторном таком ответе попробовать нажаловаться.. куда счас точно не подскажу, поздновато звонить моим.. но даже (раньше это было 02, сейчас не знаю), можно описать ситуацию. обязаны выехать... может вы как-то не сказали, что огнестрел? а если он еще по кому палить начнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вызову 02 обязаны приехать!

 

И заявление принять обязаны. Нужно обязательно при этом талон-уведомление получить, там номер указан будет.

Если не принимают и не выдают талон, то заявление и жалобу отправлять копиями в прокуратуру г. москвЫ, генеральную прокуратуру, МВД и далее по списку. Рассказать наряду и дежурному о таких планах или написать такое заявление и, думаю, примут без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоните в 112 и оставляйте жалобу на ментов, что ехать не хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вызвать и ждать. на вызов они обязаны приехать.

при повторном таком ответе попробовать нажаловаться.. куда счас точно не подскажу, поздновато звонить моим.. но даже (раньше это было 02, сейчас не знаю), можно описать ситуацию. обязаны выехать... может вы как-то не сказали, что огнестрел? а если он еще по кому палить начнет?

 

сказали.сказали точно огнестрел. без сомнений. в 112 позвонили - те сказали, что перезвонят в местное еще раз им скажут, чтобы приехали

 

 

Менты начали гнать, что все ветклиники должны принимать на освидетельствование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали.сказали точно огнестрел. без сомнений. в 112 позвонили - те сказали, что перезвонят в местное еще раз им скажут, чтобы приехали

 

 

Менты начали гнать, что все ветклиники должны принимать на освидетельствование

А что, может все разом позвоним 02 и попросим, ВЕЖЛИВО, приехать. Только адрес нужен. Я вот готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, может все разом позвоним 02 и попросим ВЕЖЛИВО приехать. Только адрес нужен. Я вот готова.

Они обязаны приехать на один вызов по одному звонку... странно, что так ответили, но я никогда не звонила в какие-то местные: набирала 02 и говорила адрес с ситуацией. Приезжали.

Кстати, если не едут -повод жаловаться, особенно если известно, кто именно сказал, что нет машин (ФИО должность).

 

имхо, собаку не трогать, ждать. потом - на экспертизу везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые уехали, ждем опергруппу. Охотничье ружье

Пипец...

Так, наверно, не так много среди жителей округи владельцев зарегистрированных ружей. И пуля, наверно, должна помочь, если ее обнаружат...Конечно, и залетные могли быть уроды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участковый должен знать у кого в районе ружья...если конечно зарегистрировано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...