Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасены, социализированны Софи и Джулия


Vatkha11
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Софи подброшена с застарелым переломом, Джуля выжила одна из 4 щенковв автосервисе

 

СРОЧНО НУЖНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ПИАР ДОЛГО ДЕРЖАТЬ ЩЕНКОВ У СЕБЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

 

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУТАНИЦЫ УСТАНОВЛЕН НОВЫЙ ЯК ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТИХ СОБАЧЕК!

НОВЫЙ ЯК 410011247019770 (СТАРЫЙ ЯК 410011277412796)

СБ 8940

СБ 5396

 

Ссылка на финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217109

Истоия девочек такова: Джуля

Перед отпуском(который так пока и не начался), увидела пост вконтакте, провисевший месяц,судя по дате....2 из 4 щенков выжили, остальных раздавило. Автосервис на проезжей части в районе с постоянным отстрелом и травлей собак. К тому моменту,как я спохватилась, осталась одна Джульетта и вопрос стоял только в том,чтоб сохранить жизнь хоть кому-то...и не в том, куда ее девать,нет денег и тд и тп.

Ко мне приехал ползающий на пузе комок,писающийся при виде человека. Я поставила Джулю на ноги, отучила писаться при виде человека, кататься на пузе при одевании ошейника,сейчас успешно проходит курс-туалет на выгуле, путем 4х разовых гуляний и страховочной пеленки.

Держать долго у себя не могу по многим причинам! Примерно 17 сентября она должна ехать вместе с Софи на передержку в Сергиев посад, где пристроить их будет проблематичнее и дольше,тк люди из Мск не все готовы ехать далеко,чтоб посмотреть собачек.

На данный момент считаю,что никто кроме меня не сможет за бесплатно заниматься воспитанием Жули. Я хочу,чтобы она попала в хорошие руки, а для этого должна быть умницей. Планирую сделать хороший пиар,чтобы пристроить собаку. Отлично ладит с моими домашними питомцами, спокойная тихая, поводок не тянет!

 

22890151a7a6.jpg2b9bf216b5ad.jpg

Софи

Привезли в клинику на рентген-узнав что у нее неправильно сросшийся перелом(из-за автотравмы)-оставили у дверей клиники...так она и просидела пока ее не заметили.Дарья(мой сокуратор) забрала ее на время к себе,но по жилищным обстоятельствам не может держать ее дольше сентября!

 

Софи ходит в туалет на улице,активная-любит бегать, несмотря на то,что хромает.На "ТЫ" с котами,собаками и всеми кто с ней взаимодействует..

 

P.S. Мы надеялись на чудо, своими силами пристроив этих девочек....но время уже поджимает, нужны финансы на пиар, а в случае не быстрого и хорошего пристройства евочки едут на передержку в конце сентября...

 

0feb229506b6.jpg

22e49d75a201.jpg

8aea285e830e.jpg

 

09.09- Джульетта и Софи на данный момент проглистогонены,11 сентября будут повторно проглистогонены, после чего через несколько дней сделаем привики

10.09-Подаем объявления в МК Зооклуб, срочно собираем деньги на передержку (и корм на передержке)

28.09-все по старому, щенки по прежнему у нас, не могу устроиться на работу, пока Джуля не на надежной передержке, пиар обернулся провалом, был один звонок(

30.09-Щенки поехали на пережержку к Лукерье, оплачено только 2 недели (30.09-14.10 включ).Денег нет!

Нужны деньги на передержку и корм

6.10-Навестили девочек,они оюжились понемного, но по-прежнему тянуться к человку и нуждаются в хозяине....долг на данный момент 3780 рублей, передержка заканчивается 15 октября,чем платить непонятно...

Новые фотки в посте 18

11.10-без изменений, звонков нет! денег нет!

16.10-помощи о! Большой круглый ноль! Пиарим изз последних сил, девочки уже не малышы, каждый день простоя-минус шанс! Долг более 5000!

Перенесено в скорую 16.10.12 на 6 часов для погашения долга

ba46595a8476.jpg

18.11 Ездили к девочкам, малышки освоились и все такиеже миниатюрные! Любят людей!

СРОЧНО НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ИМ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ, ЦЕНА ВОПРОСА 6000 ЗА ДВОИХ

19.11 пока помощи нет....какие-то действительно заколдованные собаки, сколько потратили на пиар, ни звонков, ни помощи...на данный момент не то,что не до пиара, хотьбы наскрести на стерилизацию.....

20.11 Без изменений!

21.11 Без изменений!

22.11 Без изменений!

23.11 Через 7 дней платить 2000 за следующие 14 дней передержки

24.11 Без изменений

31.03 Девочек стерилизовали, по прежнему нет денег, нет звонков по объявлениям

19.04 Долг составляет более 20 тысяч!

10.06 Жуля находиться на испытательном сроке, из недостатков, боится маленького 1,5 годовалого ребенка и когда он кричит бежит или машет на нее, скалиьься, ищем зоопсихолога.

18.11 перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию

18 июля Джуля у ручек на испытательном сроке (маленький ребенок)

Изменено пользователем Vatkha11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, ты большая молодец, что занялась этими собаками. Мне подвинула Наташа из Реутова (не с форума) денежек на мои "хвосты", в понедельник переведу 1500р.

Наташа, большое спасибо! :gift:

 

Очень нужна помощь денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ты большая молодец, что занялась этими собаками. Мне подвинула Наташа из Реутова (не с форума) денежек на мои "хвосты", в понедельник переведу 1500р.

 

Очень нужна помощь денежкой :help:

 

Спасибо за поддержку! НАписала в Московский Комсомолец, когда близжайшие даты оплаты и выхода объявлений! Нужно торопиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!я куратор второй собаки Софи!так вышло что почти одновременно мы с Сашей обзавелись собаками и стали сотрудничать и делиться советами,горестями и радостями!!потом Саша предложила передержку в Сергиев посаде что может быть и не так плохо-так как там люди живут в домах многие и может кто то еще не обзавелся верным другом!!поэтому мы решили открыть общую тему и очень просим помочь на передержку для начала.потом мелкими шагами будем собирать на пиар в газетах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновите первый пост, укажите срочные основания для переноса темы в Скорую
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

731353

Дата документа:

10.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 5396

ФИО:

АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА К.

Перевод

Счет списания:

4276 83** **** 7641 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

1 500,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Это та самая денежка от Наташи из Реутова (не с форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, вас же вроде в Скорую собирались. Тут вас совсем никто не увидит...

Я написла модераторам просьбу отправить в скорою,но видимо оснований мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошла 1500! от fiesta!

 

Сашуля, исправь, плиз, в финотчете: 1500р. не ои меня, а от Наташи из Реутова (не с форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Корм заказали на четверг,то есть в четверг при самовывозе нужно оплатить 990 р за 18 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАвтра едем на передержку к девочкам, привезем еще корма....денег не поступает совсем. Как и звонков, купили корма на 990 рублей и оплатили объявки в газете вдв северо-восток..ждем, ждем у моя погоды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деффки такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!! Жюля в первые дни немного боялась, но сейчас идет к нам спокойно, веселая и очень позитивная. Ну а про Софи и говорить нечего. Это сплошная радость. Солнышко рыжее. Всех любит, с любыми собаками и кошками на ты. Носится с моими, несмотря на хромоту. В общем, надо искать хозяев. Для кого-то будет в доме счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера вышли объявы в газете ВДВ уже второй раз, звонков опять ноль! Уже регитрируюсь на форумах Сергиева, в какую еще бы газету дать объявки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, вчера вышли объявы в газете ВДВ уже второй раз, звонков опять ноль! Уже регитрируюсь на форумах Сергиева, в какую еще бы газету дать объявки...

 

Саша, надо бомбить Подмосковье, конечно. "Из рук в руки" бумажные очень хорошо, туда можно подавать, зарегистрировавшись на их сайте. И недорого, в общем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, надо бомбить Подмосковье, конечно. "Из рук в руки" бумажные очень хорошо, туда можно подавать, зарегистрировавшись на их сайте. И недорого, в общем-то.

кей!Будем бомбить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.... по ходу надо в Скорую проситься повторно! Хоть на несколько часов! Сейчас холода начнутся, помощь нужна будет животным еще больше. Да что там холода! Уже на очереди другие щенки....а мы в долге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...