Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бой снова предан, опять вернули,опять на передержке


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ЯК 410011478605489

Тема финансов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217245

 

Потеряшка...или просто брошен.....

Я была проездом в этом районе,но как-то сразу бросился взгляд на собаку -рыжую красивую молодую собаку. Невольно остановилась и стала наблюдать... На полянке было много собачников с йориками,лабрами,бульдогами и т.д. Рыжий пес подбегал к ним, а люди в панике хватали своих питомцев и орали и прогоняли,отбивались от рыжего! Он пробежал так всех,но никто не дал поиграть,не погладил, все только орали и расходились... Он пробегал так минут 20-25 с широченной улыбкой,но люди огрызались и собаки огрызались и рыжий просто сел посередине,опустив голову. Я пыталась высмотреть его хозяина и не заметила как двигаюсь в сторону рыжего...Он смотрел на меня, потом встал и без улыбки подошел...мне показалось,что эту собаку жизнь била минимум лет пять, а оказалось,что это сделали люди всего за какой-то час,с этим щенком,ведь он совсем ребенок, лишь за то,что родился почти стаффом...Он уперся в меня взглядом,я сказала: " пойдем" и он пошел,рядом пошел,будто со мной прожил всю жизнь. Собачники оглядывались,кричали мне вслед,чтоб я держала свою тупую псину,а мы просто шли..., но смотрел он на них теперь иначе,на хозяев,да их зализанных питомцев. Кто-то вслед мне крикнул,что именно я не разобрала,но тон был дерзкий,думаю меня "послали" и тут рыжий побежал...Собака встала за хозяина, рыжий за меня.... Мне обещали его убить!!! Вот и поселился этот щенок у меня в гараже,ему ведь мес 7 всего,писает еще ножку не поднимая)) Скачет,облизывает меня,играет... Вот такой попался мне рыжий)))

Охрана стоянки запретила держать его на территории и я нашла передержку ,только с финансами совсем плохо....А еще нужен пиар,фотограф и дом,замечательный дом для глупого щенка,но с мудростью и преданностью старой матерой дворняги....

Он стал грызть кобелей,не знаю,думаю обидели его "хозяева-собачники" + кровь,все-таки бойцовая...

Вот как-то так....

 

acfb0b3f995f.jpg

 

0373dd041458.jpg

 

 

 

04.02.13 Бой опять на передержке!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Уже два неудачных пристройства!!!!

06/02/13 Бой на передержке - 7.500/ мес

Очень нужна фин.помощь на передержку и помощь пристройством! Пока взяли в долг.

Бой на той же передержке,где и был до пристройства.

07/02/13 Бой также в долг на передержке. Денег 0

08.02 / 09.02 / 10.02 - без изменений

 

26.03.13 БОЮШКА ДОМА)))))

18.12.13 БОЯ ВЕРНУЛИ!!!!!!!!!!!!!! Сейчас он на передержке в Одинцово ( у Екатерины).

24.12.13 Нужны финкураторы на 7.500 в месяц ( 250р/сутки). Фото хорошие у нас есть. :help:

24.12.13 перенесено в Скоруюля поиска финансирования

25.12 Нет ни рубля, оплачивать парня нечем

26.12 Нужен постоянный финкуратор. Бой скучает

27.12 Есть один финкуратор на 300р/мес Хозяйка_Фёдора

01.01 Новый год, а Бой на передержке тоскует

Изменено пользователем вет.врач
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.09.12 утром привязался подрощенный щенок, мес 7 примерно, мальчик. В кожаном ошейнике. Всех опросила,никто не знает. Мальчишка увязался и мне пришлось оставить его в гараже,т.к я моталась с переломанным щенком и вариантов у меня других не было. Но проблема в том,что этот пацан бросается на гаражных собак и была драка до крови,на что мне последовал звонок от охранников,что держать его будут только до вечера воскресенья (09.09).

Так что, тема шанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я физически не успеваю,а вечером его выгонят,а на районе отлов усиленный, загребут парня!!! Минут через 20 выложу фото

очень ждем фото, не он ли???? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214827

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки только такие,он на собак бросался и сфоткать не получалось нормально...

 

a0b4458d5382.jpg

 

d5cf4688d3a3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо убегать, если кого-то заинтересует собака, все можно узнать по номеру 8 916 202 30 22.

Вечером пес уедет в ЭКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, там положение реально сложное! Собаку требуют увезти, грозят вызовом ловца, и сдачей в приют! Из приюта ЭКО такая собака уже не выйдет, это же все знают! Пожалуйста, помогите средствами на передержку, помогите передержкой!!!

Таня только ночью может заходить в темы, она разрывается между кучей животных, которым она помогает, и она ещё работает!

Пожалуйста, не проходите мимо! :help: :help: :help: Тема действительно - шанс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО НЕ В ЭКО!!!!!!!!!!!!! ПРОПАДЁТ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! СТАФЫ ТАМ ИСЧЕЗАЮТ БЕССЛЕДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ ВЫПУСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в контакте и на фейсе...все что пока смогла(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в контакте и на фейсе...все что пока смогла(((

 

Спасибо Вам огромное!!!))

Кое-как уговорила денек еще подержать,что мол воскресенье и т.д.

А про ЭКО знаю,я ж волонтер там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем собаку надо было где то закрывать, что бы потом сдать в приют?? Можно было просто пройти мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели 7-мимес. щенок настолько агрессивен с собаками? Ещё не получал как следует? Либо только потерялся, либо выбросили, не озаботившись воспитанием. В любом случае - это ещё ребёнок, а в ЭКО он - сгинет. Надо проситься в Шереметьево. Написать во все команды стаффятников - может, кто сжалится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели 7-мимес. щенок настолько агрессивен с собаками? Ещё не получал как следует? Либо только потерялся, либо выбросили, не озаботившись воспитанием. В любом случае - это ещё ребёнок, а в ЭКО он - сгинет. Надо проситься в Шереметьево. Написать во все команды стаффятников - может, кто сжалится. :(

 

Написала кому-то из команды (я не знаю никого,кого нашла).

А мимо не прошла,т.к охранники бы его держали,если б не поведение...

Там ситуация такая : стаффа посадили на поводок к будке,собаки лезут,он стал драться (сук не трогает,играется), в вольере живет кобель Чарлик, его высадили,посадили стаффика,так Чарлик мужчину укусил за штаны, далее выпустили стаффа,посадили Чарлика в вольер, стаффик подрался с другим кобелем,ноги хорошо разгрыз и пах...И получается два кобеля, один к людям,другой к собакам агрессивен,а вольер один!

А кто в породах понимает- это чистый или метис??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки ни о чем, мне кажется метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем собаку надо было где то закрывать, что бы потом сдать в приют?? Можно было просто пройти мимо...

 

Стаффик просто уперся за мной и все тут, я его и отгоняла, и пожрать насыпала,чтоб отстал,а он ходит за мной и ходит,ну и дошел до гаража, посадила,думала хозяин объявится,всех опросила,клейма нет. Думаю выбросили,он избалованный очень,не справились похоже.

Да и пройти тоже не выход, на районе отлов (там течная дичок появилась,у кобелей крышу рвет, ловцы почти постоянно по заявам от жителей), тоже не вариант...

 

фотки ни о чем, мне кажется метис.

 

Понятно,что ни о чем... Гаражные псы меня знают,рядом крутились, стаффик в бешенстве метался,да и на телефон к тому же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...