Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужна корсочка?


NETTT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я убью её нахер. Сидит сейчас не балконе. Кане-корсо. Проблемы с выгулом, проблемы с поведением, агрессия на мелких животных. Наитупейшая собака. ЗАБЕРИТЕ!!! Она сгрызла мой паспорт, погрызла зарплатную карту. Это чудовищная собака

 

Смешнючая корсочка 8месяцев. Очень привередлива в еде. Гулять не любит. Любит все портить, рвать подушки, одеяла, лежанки. Хорошая охранница но мерзнет сильно. Отличный телохранитель. Истинный представитель молосов. Тупая собака с непробиваемой башкой 89199457559если кому вдруг сгодится тупая собака. Жрет роял, категоричиски противопоказан хиллс, она с него дрищет, не под разведение, плембрак.3a4f44ba0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас она? Брать собачку вообще ответственное дело, всё равно, что ребёнка заводить - всяко бывает. И убить хочется иногда. Но может, не брать греха на душу, а пригласить кинолога позаниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я убью её нахер. Сидит сейчас не балконе. Кане-корсо. Проблемы с выгулом, проблемы с поведением, агрессия на мелких животных. Наитупейшая собака. ЗАБЕРИТЕ!!! Она сгрызла мой паспорт, погрызла зарплатную карту. Это чудовищная собака

 

Это шутка (розыгрыш) или Вы спьяну?????

 

PS Купите вольер-клетку для собаки. Это не дорого 3000-4000 р. И все будет в порядке. И у вас и у собаки. В Ваше отсуствие она будет там мирно спать, а энергию выплескивать на прогулке. Это они от тоски по хозяину да и вообще от молодого пытливого ума "развлекаются".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Автор,если это Вас утешит,то Вы не одна с такой проблемой.

У меня паспорт пока цел,но всегда есть опасность с ним расстаться навсегда,как произошло с пропуском на раб.

Потерпите и ищите,возможно, кто-то сможет у Вас собаку забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я не поняла! Автор фото и где собака находиться, можно хоть какое нибудь инфо!!! Не надо убивать ни кого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Тюмень.

автор на форуме не ориентируется, темы создает в неподходящих разделах, при перемещении их теряет. писать скорее всего бесполезно - звоните, если кто может помочь собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От корсо-команды завтра владельцу позвонят, чтобы прояснить и уточнить ситуацию с собакой.

 

Звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засрали меня тут всяко, только я не хозяин собаньки. Взяла к себе потому что жалко девочку. От себя скажу что соба сложная очень. Настоящий грызун, нужно много времени чтоб ей заниматься. А я работаю по 12 часов и свои собаки к тому же. А в плане что связаться со мной невозможно пишите смс. Звонить после 22 часов. Я работаю и ответить не могу. А так собачка очень красивая. Я даже привязалась к её сложному характеру. Очень хорошая. Мужчинам правда не доверяет, не знаю почему.

http://s018.radikal.ru/i510/1209/dc/58aaf0aa22ab.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1209/a4/4faee79808d2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собанька очень хорошая, внешне. Только людям которые понимают какую собу они берут. Собака серьезная и с проблемами, ибо никто не занимался её воспитанием. Гулять пока строго на рулетке. Здоровье отличное, дисплазии нет. Очень веселый нрав, но плохо жрет, течки не было. Любит спать на подоконниках, как кошечка. Ухи купировать можно, заломов на ушах нету. С большими собаками ладит отлично (игрались с алабаем и кавказом не говоря уж про моих доберов). Мелких соб хочет съесть. К хозяину не агрессивна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам только хорошим людям без маленьких детей с дальнейшим прослеживанием судьбы собаки. Могу помочь с кормом по цене питомника, глистогонкой и препаратами от блох и клещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...