Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Доброму великану нужна Срочная Операция - селезенку может разорвать в любой момент!


Maksymowicz
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Марина Климова отловила в Балашихе огромного алабая (ок.90 см в холке). Есть проблемы с задними лапами. Марина покусанная (не этой собакой) и с ребенком, поэтому от нас ей на помощь выехала Ия. Мы не тянем собаку - ни на лечение, ни на передержку денег нет. Срочно нужно набрать хоть сколько-нибудь (передержка и обследование). ММС сейчас вроде бы скинут, в любом случае фото будут сегодня.

.

Кобель адекватный, породный. Помогите!

3fe373c597be.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216984

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194520

 

НУЖНА МАШИНА НА ЧЕТВЕРГ 13 сентября ОТВЕЗТИ БАХУ НА ЭХО КГ

 

7.09.12 - отловлен кобель в Балашихе. есть проблемы с задними ногами. назвали Баха. при первом обследовании не выявлен пироплазмоз, рентген чистый. УЗИ показало новообразование на селезенке - ее нужно удалять. начат сбор средств на операцию, актуально финкурирование передержки

8.09.12 - по предварительной смете, на операцию, обследования для нее и 1 месяц передержки нужно минимум 35 000 руб. На практике эта стоимость может возрасти до 45-50 тыс. руб. Просим помощи! В теме все так же...

9.09.12 - ни одного предложения помощи за сутки. ситуация аховая! просим помощи

10.09.12 - без изменений

11.09.12 - удалось собрать часть денег, операция в пятницу - не хватает порядка 20 000

12.09.12 - собран минимум на операцию, нужны финкураторы и помощь машиной

13.09.12 - проведено ЭХО КГ. есть небольшие отклонения от нормы, характерные для крупных пород. операция - 14.09.12

14.09.12 - операция прошла успешна. вырезана опухоль размером с куриное яйцо - отправлена на гистологию

15.09.12 - Баха на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень , дай плиз № карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1500 рублей. :gift:

Ольга пока не приехала - подтвердить не сможет. Финотчет открою - внесу пока под знаком ? (до подтверждения)

.

и спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Климова отловила в Балашихе огромного алабая (ок.90 см в холке). Есть проблемы с задними лапами. Марина покусанная и с ребенком, поэтому от нас ей на помощь выехала Ия. Мы не тянем собаку - ни на лечение, ни на передержку денег нет. Срочно нужно набрать хоть сколько-нибудь (передержка и обследование). ММС сейчас вроде бы скинут, в любом случае фото будут сегодня.

.

Кобель адекватный, породный. Помогите!

Ужас какой :blink:

Сильно покусана?? А ребёнок цел? Про прививки ничего не известно :( . Может, уколы на всякий случай...

..И что же тогда "адекватный" алабай??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой :blink:

Сильно покусана?? А ребёнок цел? Про прививки ничего не известно :( . Может, уколы на всякий случай...

..И что же тогда "адекватный" алабай??? :blink:

Марину пару дней назад собака покусала. Другая. в первый пост поправку внесла - а то и правда непонятно. спасибо, что указали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в машину упаковали - везут в Кратово к Жене Есаул. Перевожу на язык финансов. Нужно 6000 в месяц на передержку. И непонятно сколько на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я. Мальчик очень добрый, правда наверно не 90 в холке, а поменьше, 80 :blush: просто он как меня потащил, мне показалось что много, по сравнению с моими собаками-то.

Лапы какие-то слабые, он сразу ложится, постоит и ложится, дышал тяжело, слюни текли.

Но самое главное - он лежал на центральной площади, а там идёт репитиция дня города! Долго бы он не пролежал там!

3fe373c597be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в машину упаковали - везут в Кратово к Жене Есаул. Перевожу на язык финансов. Нужно 6000 в месяц на передержку. И непонятно сколько на обследование.

1500р. уже есть, на передержку не хватает 4500р., а еще обследование...(в какую сумму обойдется пока не известно), но кобеля надо обязательно обследовать, он очень крупный, наверняка что-то серьезное.

С форума АХ: "У парня что то с ногами, еле стоит все время ложится" :(

Очень нужна помощь форума :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош парень. Марина, а клеймо не смотрели? :wub:

.

ПИсал? Слизистые какого цвета?

Я что-то честно побоялась его за лапы трогать, он их как-то поджимал и ложился всё время :blush:

Хотя он так хвостом всем вилял (я бы наверно и не рискнула на него поводок накинуть если бы не вилял), вылизал Ию, на ручки просился.

Писал несколько раз понемногу.

Слюни прозрачные текли.

Дышал полной грудью тяжеловато.

Зубы года на 4...

Поскольку был с собой котёночий Хилс - кинула ему, он полизал, скушал пару крупинок и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то честно побоялась его за лапы трогать, он их как-то поджимал и ложился всё время :blush:

Хотя он так хвостом всем вилял (я бы наверно и не рискнула на него поводок накинуть если бы не вилял), вылизал Ию, на ручки просился.

Писал несколько раз понемногу.

Слюни прозрачные текли.

Дышал полной грудью тяжеловато.

Зубы года на 4...

Поскольку был с собой котёночий Хилс - кинула ему, он полизал, скушал пару крупинок и всё.

а цвет мочи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А деньги на карту Ольги переводить?

да. только напишите, сколько переводите - я в финотчет внесу пока как неподтвержденные. Ольга вернется - подтвердит. и заодно выскажет нам все, что думает, по поводу больной собаки без финкураторов - и будет абсолютно права

.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это та собулька которая лежала на детской песочнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оплату половины месяца передержки (даже чуть больше) уже есть.

Большое спасибо тем кто откликнулся :gift::gift::gift:

 

Помогите пожалуйста мальчику, кроме передержки нужны деньги на обследование :help::help::help:

 

 

 

Прошу прощения, это та собулька которая лежала на детской песочнице?

Если Вы имеете в виду Мытищинскую девочку, то нет. Этот мальчик из Балашихи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого красавцА видела позавчера в своем районе. Мкр. Янтарный(Щитниково) на Щелковском шоссе.Проблем с ногами не заметила. Может перенапрягся? Он прорысил мимо меня с очень довольной рожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга вернется - подтвердит. и заодно выскажет нам все, что думает, по поводу больной собаки без финкураторов - и будет абсолютно права

Вот это точно! Особенно учитывая, что у команды на лечении 12 собак (про здоровых я вообще молчу) и возвращают Блэки и Уайти после года жизни у хозяев!

Народ помогите собаке! Команда на пределе!

 

Киньте номер карточки

 

 

1.Карточка СБ

№ 4276 8380 0795 3278

2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп

3. Перевод на счет в СБ:

№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России

Филиал № 6901/0019

БИК 044525225

Получатель: Горбачева Ольга Николаевна

4. Перевод Webmoney R134965698066

5. Перевод через Western Union

Получатель Gorbacheva Olga Nikolaevna

111250 Moscow

Soldatskaya st.

 

Спасибо за желание помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого красавцА видела позавчера в своем районе. Мкр. Янтарный(Щитниково) на Щелковском шоссе.Проблем с ногами не заметила. Может перенапрягся? Он прорысил мимо меня с очень довольной рожей.

Значит позавчера мне о нем рассказывали, он у нас тоже тусил, мы соседи п. Восточный. Во парень прогулялся :(

В таком случае у него запросто может быть пирик, у нас в п. Восточный уже 3 собаки от пирика свалились (со всеми вытекающими: капельницы, переливание крови...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2 тыс с карты *3041

вношу в отчет. спасибо огромное!

 

Киньте номер карточки

4276 8380 0795 3278 Горбачева Ольга Николаевна

заранее спасибо!

 

Этого красавцА видела позавчера в своем районе. Мкр. Янтарный(Щитниково) на Щелковском шоссе.Проблем с ногами не заметила. Может перенапрягся? Он прорысил мимо меня с очень довольной рожей.

или пирик или ударил кто-то :( или проблемы с ТБС

лучше бы, конечно, просто устал...

 

Народ помогите собаке! Команда на пределе!

Команда уже давно за пределом. Пожалуйста, помогите финансами. :help: И нам бы финкураторов на оплату передержки (знаю, что наглость, но уже правда никак). И оставлять парня на улице было нельзя и забрали без всякого согласования с командным бюджетом (точнее, его отсутствием).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...