Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная овчарка! !


proscenia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Три назад в нашем дворе появился большой и красивый пес, который сначала очень хотел войти в подъезд, лежал у самой двери на проходе. Видимо в подъезд вошел хозяин и назад к собаке не вернулся. Пес два дня ненадолго исчезал, потом возвращался. Вчера целый день и всю ночь пролежал на одном месте на детской площадке под дождем. Утром я уходила на работу, пес лежал на одном месте. Если ему не помочь, то собака погибнет. Добрые люди его подкармливают. Но есть и те, которые сильно возмущаются. ЖКХ тоже, наверное, скоро прейдет к действию. Сама я собакой этой заниматься не могу. У меня вседа были коты. Машины у меня нет. Ухожу утром в раоне 10.00 и прихлжу вечерем в районе 22.00. Тему открываю в надежде, что кто-то откликнется и собаку удастся спасти. Очень его жалко. Сама могу участвовать финансово на 1 000-00 в месяц (на пристройстве у меня два беспородных щенка, все расходы мои) и "руками". Пес "припадает" на задние лапы, наверное, что-то с ногами.

 

5789d3318fce.jpg

91a7baa847c5.jpg

7d0c6f60c2dc.jpg

8f1d2384abd4.jpg

20e9adab0ea2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
овчар-команда в курсе?

Не в ккурсе. Я не знаю, как им сообщить. Я на форуме недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сылку на их страницу выложу, там сверху телефоны http://nokomanda.forum24.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож позвонить лучше

 

Я им позвонила. Попросила посмотреть наш форум.

 

Автор, ориентировочно, где собака?

 

Ориентировочно - Фрязино.

 

она внешне то здорова??? а овчаркоманде сообщили???

 

Внешне здорова. "Припадает" на задние лапы. Ходит. Внешних повреждений нет. Дается гладить. Не рычит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова предоставить передержку за корм, если кто довезет :)

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь собаку забрать как можно скорее с улицы, завтра ее может и не быть в живых. уродов много. на форуме если почитать, так помощь здесь просто не успевает прийти к животным, они исчезают.

еще в описании укажите, что пес на улице ждет хозяина 3 дня, не схотит с места. как-то так, чтобы видно сразу было, что пса не забрали еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес в 21.00 лежал там же, где утром. Я его забрала. Пескин слушается команд. Сейчас он у меня на балконе. Люди помогите!!! Срочно нужна передержка и финансы на ее оплату. Хотя бы по 100–00. С мира по нитке и спасем собачку. Овчар команда в курсе. Но пока ничего определенного не сказали. Пескину нужно все: куратор, финкураторы, передержка. На балконе–то долго я его держать не смогу. И гулять с ним днем некому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постарайтесь собаку забрать как можно скорее с улицы, завтра ее может и не быть в живых. уродов много. на форуме если почитать, так помощь здесь просто не успевает прийти к животным, они исчезают.

еще в описании укажите, что пес на улице ждет хозяина 3 дня, не схотит с места. как-то так, чтобы видно сразу было, что пса не забрали еще.

Знаете,я тоже как-то видела такую собаку на улице, - оказалось,хозяин - инвалид,а собака на свободном выгуле. Погуляв,сама приходит домой. Узнайте точнее,если она с ошейником,возможно хозяйская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,я тоже как-то видела такую собаку на улице, - оказалось,хозяин - инвалид,а собака на свободном выгуле. Погуляв,сама приходит домой. Узнайте точнее,если она с ошейником,возможно хозяйская.

Я тоже сначала подумала, что хозяин где–то рядом. Собака, которая знает, где дом, идет спать домой, а не лежит почти двое суток на одном месте. Тем более породистая. Хоть это и первая «моя» собака. Может, он – потеряшка, может, ждет хозяина. Очень уж он грустный. Сразу со мной пошел, как я ему сказала «пойдешь со мной?». И в лифте только один раз взвизгнул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, подержите до завтра, до какого времени сможете?

До 10.00 точно смогу. До 12.00 могу. Если ничего не прояснится, поеду на работу. Вернусь не раньше 22.00.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ошейнике нет никаких данных?

Нет, на ошейнике снаружи ничего нет. Клейма в ухе тоже не увидела. Завтра при свете дня получше посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...