Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ворона с огнестрельным ранением и сломанным крылом - нужна помощь!


Тобик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отвезла ее в Зеленый попугай в Балашихе, будут делать операцию. Она стоит 3000 р, и 500 р в сутки стационар. Одна не потяну, помогите, кто чем может! Хочу пристроить ее в хорошие руки, если выживет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи птице, но лучше не возить птиц в Зеленый попугай...дорого, качество сомнительное, и ворона может "внезапно умереть", деньги не возвращают...клиника с дурной репутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда тогда везти? Мне бы хотелось реальной помощи с пристройством и финансами, сама я первый раз в такой ситуации..И денег нет, у меня 25 собак еще в приюте..

 

По-моему у нас в Москве больше нигде не лечат птиц, а дурная репутация есть у каждой клиники, кому-то нравится, кому-то нет.. И про Беланту многие плохо говорят. Вроде врач Коробкова Людмила александровна нормальная, видно, что птиц любит.. Деньги только дерут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть форумчанка Юляша, она разбирается в птицах, может помочь советами или еще рекомендуют зайти на сайт my bird.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Белый клык, орнитолога там нет все летео, и всю осень наверное не будет. Сказали, она не в России. Как-то это несерьезно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже повезло :)

сегодня нашла птенца голубя, бабуся "добрая" принесла в клинику и выкинула потом. так же как вы открыла тему в скорой, но новостей нет. Боюсь придется везти в зеленый попугай. все оринтологи в отпусках, обзвонила кучу. можете, кстати позвонить в клинику Кобра, орнитолог у них будет 6го сентября, в порядке очереди принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...