Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лайма опять осталась без куратора. Нужна помощь в оплате передержки и пиара!


Lu_
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Кать, извини, пожалуйста, что вмешиваюсь, но в отчете, который предоставила Наташа, ее же рукой написано на второй станице долг 51000 минус 6500. То есть она подтверждает, что получила 6500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyaSem

Сегодня, 10:43

Сообщение #419

Группа: Старожил

Сообщений: 3815

Регистрация: 1.11.2011

Из: Москва. Речной вокзал

Пользователь №: 92218

 

ЦИТАТА:

 

"Значит так - по поводу САМОЙ приехать и одеть ошейник. По совету Вероники я этого не сделала, так как тогда оплата за такси была бы двойная. Моя безответственность? Моя безответственность в том, что я не забрала давно с этой передержки Карину. Скан я тоже могу выслать чего угодно. Сегодня я постараюсь выложить сканы ВСЕХ переводов этой передержке. По долгам я ЛИЧНО разговаривала с Наташей, когда вышла на форум., и она подтвердила, что по Лайме долгов нет. В чем меня хотят обвинить? В том, что убежала Карина, которая приехала без ошейника? так не я одна ее встречала - нас было трое. Могут подтвердить, могла ли я ее схватить за что-нибудь. Далее - все разбирают мои долги (кому?).Я собрала деньги на форуме и смылась с ними? Я оплачивала всех собак, пока могла. Далеко ходить не надо - смотрите финотчет. Я какие деньги оставила себе лично?Сколько я ЛИЧНО за Лайму заплатила? Так вот за Карину и Сабину все также оплачивалось вовремя. Не спорю - с мая платить за Карину не могла, о чем передержка знала, и ни разу не предложила мне забрать ее. Из 21 собаки - 1 не оплачивалась - и это привело к краху передержки?

Карина - не форумская собака, я не понимаю - я ни копейки не собрала с форума на нее. Я стала неуважаемым куратором? Почему же мне никто это не говорил, когда я брала на форуме самых безнадежных, никому не нужных животных, и тащила их, практически оплачивая сама? Почему все только были рады? Откуда вы все взялись сейчас? "

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Видите ли, НЕуважаемый куратор, взялись не сейчас. Давно мы тут на форуме. И, если кто-то в какой то теме не отписывается, то это не значит, что ситуация не интересует. Бить себя кулаком в грудь и прикрываться прошлыми заслугами как то некрасиво. Меня лично вся финансовая возня интересует меньше всего. НО!!! ВЫ!!! УГРОБИЛИ СОБАКУ!!! ЛИЧНО!!!. С каких это пор стоимость проезда в такси зависит от количества пассажиров? Если бы вы приехали ножками, на электричке к месту расположения передержки, имея при себе все необходимые для безопасной перевозки собак аксессуары, то с Вас за такси потребовали бы в два раза больше??? И Вы НЕуважаемая не с ошейником и с поводком должны были стоять у ворот передержки, а со шлейкой, потому как собака пугливая. И как понимать открытую тему по Карине? Вас там оклеветали, заявив, что Вы отказываетесь от собаки? Тогда заявите об этом официально. Только результат не заставил себя ждать. СОБАКИ -НЕТ. Как и планировалось. Потому как только злым умыслом можно объяснить такое. Даже ручкам, которые берут собаку впервые в жизни не придет в голову перевозить собаку в машине БЕЗ ПОВОДКА и БЕЗ ОШЕЙНИКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, извини, пожалуйста, что вмешиваюсь, но в отчете, который предоставила Наташа, ее же рукой написано на второй станице долг 51000 минус 6500. То есть она подтверждает, что получила 6500.

 

Да, Вероника, ты права. я даже не стала смотреть на долг по др собакам, внимание только на первый лист обращала, тк платила за Лайму. значить 6500 оплачено и как и говорила, Наташа не разделяла этот долг на собак, а просто подвела под общий.

 

вчера долго не могла заснуть, в связи со сложившейся ситуацией. поняла, что по мимо моих собственных проблем, которые на данном этапе моей жизни очень существенны и стрессовые, лишний стресс мне не нужен абсолютно.

так же с учетом того, что куратор не занимается пиаром Лаймы и не занимался более года, пиар оплачивала я дополнительно, чтобы побыстрее пристроить Лайму и освободить себя от финансовой обязанности, тк не могу я пожизненно платить за нее деньги, нет у меня такой возможности, как у куратора.

я остаюсь еще на 2 месяца финкуратором Лаймы, после чего снимаю с себя эту обязанность, как раз 2 месяца достаточно при активном ведении темы куратором, чтобы найти других финкураторов.

в случае, если ситуация повториться и снова будет стоять угроза жизни собаки, то готова буду помочь финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНО заявляю - Я никогда не отказывалась от собаки! Передержка врет, как и во многом другом. По поводу того, что собаки нет - виновата передержка. Я была там не одна. Со мной было еще два человека, которые это могут подтвердить! По поводу того, что должна была поехать туда - может, Вероника подтвердит свои слова о стоимости такси, если я еду туда и оттуда? На передержку были куплены великолепный ошейник и поводок (судя по цене), потом было сказано, что ошейник растянулся, приехала собака без него совсем. На провокации больше вестись не желаю, отвечать на вопросы не по существу больше не буду. Очень плохо что тут не помнят прежние заслуги, значит и мне стоит забыть.

Далее - ответы на поставленные вопросы финкуратора

1. Отчет об оплате Вы получили

2. Общая стоимость новой передержки 9000.00

3. Недостающую сумму, которая не соберется буду оплачивать, как и ранее

4.Недостающая сумма ЧЕГО?

Надеюсь все?

На этом откланиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФИЦИАЛЬНО заявляю - Я никогда не отказывалась от собаки! Передержка врет, как и во многом другом. По поводу того, что собаки нет - виновата передержка. Я была там не одна. Со мной было еще два человека, которые это могут подтвердить! По поводу того, что должна была поехать туда - может, Вероника подтвердит свои слова о стоимости такси, если я еду туда и оттуда? На передержку были куплены великолепный ошейник и поводок (судя по цене), потом было сказано, что ошейник растянулся, приехала собака без него совсем. На провокации больше вестись не желаю, отвечать на вопросы не по существу больше не буду. Очень плохо что тут не помнят прежние заслуги, значит и мне стоит забыть.

Далее - ответы на поставленные вопросы финкуратора

1. Отчет об оплате Вы получили

2. Общая стоимость новой передержки 9000.00

3. Недостающую сумму, которая не соберется буду оплачивать, как и ранее

4.Недостающая сумма ЧЕГО?

Надеюсь все?

На этом откланиваюсь.

 

Да где Вы провокацию то рассмотрели? Я вот для себя пытаюсь определить. Вы других за глупцов держите или на самом деле не понимаете степень своей вины и ответственности? Передержка ( я ее не знаю и узнать не стремлюсь.) не может быть виновата в исчезновении собаки во время переезда. Потому что за ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЕТ КУРАТОР!!! И Вам не надо было ехать ТУДА на такси, чтобы не удорожать стоимость. Вам нужно было ножками на электричечке к своей собачке подъехать со всем необходимым. Да хоть золотой Вы раньше ошейник ей покупали. НЕТ его. Вы УЗНАЛИ у передержки, ЧТО НУЖНО собаке для ее перевозки? Вы вообще в состоянии понять, что пока Вы куратор, то ЭТО ЛИЧНО ВАША СОБАКА. Вы свою собаку доверили бы чужим теткам перевозить? Потому и говорю, что кроме злого умысла более ничего в данной ситуации не вижу.

 

И заслуг здесь нет ни у кого. Здесь просто люди делают то, что НЕ МОГУТ НЕ ДЕЛАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника подтвердит свои слова о стоимости такси, если я еду туда и оттуда? На передержку были куплены великолепный ошейник и поводок (судя по цене), потом было сказано, что ошейник растянулся, приехала собака без него совсем. На провокации больше вестись не желаю, отвечать на вопросы не по существу больше не буду. Очень плохо что тут не помнят прежние заслуги, значит и мне стоит забыть.

Татьяну лично не знаю и к теме прямого отношения не имею, но позволю себе высказаться на правах участника форума...

По поводу такси для куратора: подозреваю, что оплата такси для куратора возможна только в том случае, когда по мед. показаниям куратор не в состоянии доехать на общественном транспорте. И при этом не был найдет сокуратор/ответсвенный человек, на которого временно возложили обязанности куратора. Уж простите, но "наши люди на такси за хлебом не ездят". Ага.

По поводу заслуг куратора: никакие прошлые медали, грамоты и прочие знаки отличия (заслуги) не являются индульгенцией и не дают права куратору халатно относиться к своему нынекурируемому животному. Пристроите вы 100 или 1100, ответсвенность за потерянное животное меньше от этого не станет. Должна быть ценна каждая жизнь, а не конвеер, когда +-1 уже не важно. Важно и еще как. Поэтому и удивляет легкость, с которой "выпускайте, некуда забирать, не нужны", а потом резко "не отказываюсь, не бросала, Вам всем померещилось".

По поводу денежного вопроса: Татьяну на ПИКе уже отправляли единыжды в бан за долги и деньги. Кто именно сейчас врет и почему опять сложилась такая ситуация с деньгами, не суть. Но возможно Татьяне следует пересмотреть свое ведение тем и контролирование финансового вопроса, чтобы каждый раз не спорить из-за финансирования.

 

Карину жаль...В аналогичной ситуации Звездочка с работы отпрашивалась и искала, искала, искала...А тут видимо в темноте собираются ловить...Бедное животное(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все-таки напомнить, что это тема про Лайму.

Тема Карины в Скорой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242742

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпрашиваться с работы не буду и не могу. Период отчетности. Извините, но я еще и семью кормлю. Далее - в бан отправляли, но не за деньги, а за то, что не обновлялась тема финансирования из-за нахождения в больнице (читайте внимательнее тему Любаши). не надо никаких грамот и т.д. Собака убежала по вине передержки, меня никто не убедит в обратном. Писала уже - мне ВСЕ-РАВНО что тут думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоследок хотелось бы поддержать выссказывания Вероники. Это тема Лаймы. По Карине создана отдельная тема, где висит ЕДИНСТВЕННАЯ просьба - помочь поймать собаку. На все выссказывания не по теме - буду жать жалобу. Надоело! Как шакалы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоследок хотелось бы поддержать выссказывания Вероники. Это тема Лаймы. По Карине создана отдельная тема, где висит ЕДИНСТВЕННАЯ просьба - помочь поймать собаку. На все выссказывания не по теме - буду жать жалобу. Надоело! Как шакалы...

 

да, неожиданный поворот, финкураторов и людей посторонних, пытающихся вам объяснить, что не надо других в своих бедах корить, шакалами обзывать! 5+ Вам за отличные навыки общения, Таня. так держать!

 

почему 9000 передержка, когда обговаривалось 7500 с кормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника подтвердит, что передержка 9000.00, или Вы думаете - я с передержкой в сговоре и она мне откат будет пересылать в 1500.00?

А вообще-то по поводу финкураторства - Вы лично подписывались - ДО ПРИСТРОЙСТВА. И по поводу пиара - я сразу предупреждала, как и во всех своих темах - пиаром не занимаюсь, не умею и не буду. тут помощи обещано было!!!!

Да ладно, Катя, не парьтесь! И не надо напрягаться. Я ни лично Вам, ни в эту тему ничего не должна, как и объяснять некоторые свои поступки. На этом дискуссию считаю законченной. Пора заняться чем-нибудь полезным. Да и у Вас там наверное дело найдется, не только же форумом мы живем. Мой муж недавно вышел на форум, потом говорит "Почитал Ваши темки. Вы все там ненормальные. Ни одного адеквата нет" А ведь в чем-то он прав. Ругаемся, спорим, сжираем друг-друга, последние деньги сюда отдаем, время у семьи отрываем, пьем валерьянку... И все-равно опять идем сюда, и все по новой... Больше не по существу писать не буду. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила модераторов через кнопку "жалоба" убрать из первого поста дезинформацию о том, что куратор отказалась от собаки. А вообще очень интересно, откуда эта деза пошла? Уж точно что не от Вероники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да где Вы провокацию то рассмотрели? Я вот для себя пытаюсь определить. Вы других за глупцов держите или на самом деле не понимаете степень своей вины и ответственности? Передержка ( я ее не знаю и узнать не стремлюсь.) не может быть виновата в исчезновении собаки во время переезда. Потому что за ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЕТ КУРАТОР!!! И Вам не надо было ехать ТУДА на такси, чтобы не удорожать стоимость. Вам нужно было ножками на электричечке к своей собачке подъехать со всем необходимым. Да хоть золотой Вы раньше ошейник ей покупали. НЕТ его. Вы УЗНАЛИ у передержки, ЧТО НУЖНО собаке для ее перевозки? Вы вообще в состоянии понять, что пока Вы куратор, то ЭТО ЛИЧНО ВАША СОБАКА. Вы свою собаку доверили бы чужим теткам перевозить? Потому и говорю, что кроме злого умысла более ничего в данной ситуации не вижу.

 

И заслуг здесь нет ни у кого. Здесь просто люди делают то, что НЕ МОГУТ НЕ ДЕЛАТЬ.

Я совершенно не хочу в теме Лайма про Карину объяснять, но хочу сказать, что у Татьяны больные ноги и большие расстояние человеку очень тяжело даются , человек иногда даже идти не может, поэтому бывает всякие причины невозможности доехать. Про ошейник, к сожалению передержка сказала о том что нет ошейника и поводка в последний момент, т.к. я тоже попала в такое положение, когда уже выходила из дома, мне передержка сказала что нет ни ошейника , ни поводка(это я предусмотрела), а про ошейник первый раз услышала, хотя постоянно была на связи с передержкой. И мне тоже пришлось искать срочно ошейник. И еще хорошо всегда обвинять, когда привезли Карину то не только Татьяна встречала собаку и новая передержка и как все случилось отписались в теме по Карине. Поэтому в этой теме сейчас главное помочь Лайме найти дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а чтоже молчат все, кому я помогала на форуме? А ведь вас не мало!

Таня, прости не видела тему.

Я хочу сказать в защиту.

Татьяна честнейший и ответственный человек. Она НИКОГДА не бросит животное.

Я знаю ее по теме умирающего перса, которого Татьяна не только брала на кураторство, но и все расходы по нему.

И это она поехала искать несчастное животное, с другого конца Москвы, с давлением, с которым другие головы от подушки не поднимают.

Тут уже договорились до "махинаций", если Татьяна и способна на "махинацию", то только со своим бюджетом и подозреваю, что после этого в нем не много остается для нее и семьи.

Я позволю себе смелость говорить от имени тех, кто молчит и их не мало.

Нам стыдно, что не можем помочь тебе в тяжелой ситуации, отплатить добром за добро.

Прости нас!

Никогда твоя честность и порядочность не будет для нас под вопросом! Мы знаем тебя лично, по твоим делам и помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не ожидала, честно, но приятно. очень надеюс, что Лайма сможет найти дом уже в конце этого месяца, будем держать кулачки.

 

По поводу финкураторскиз - переведеите напрямую передержке. Карточку кину Вам в личку. Я на форуме поостерегусь принять больше ни копейки. Только потом отпишитесь, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаймочка чувствует себя хорошо, с другими собаками и кошками нормально, но не любит, когда к ней начинают уж очень приставать. Первый день все плакала, потом стала "моим хвостиком" - куда я туда и она, теперь стала поспокойнее, уже иногда лежит где лежала, не сопровождает меня по квартире

 

Девушки, большая просьба - не надо переводить мне неопознанные суммы, тем более, что вы о них не отписываетесь... Если можно - пусть перевод денег на мою карточку делает один человек - чтоб не путаться

На Лаймочку были получены 3000 от Вероники и 1000 не знаю от кого (спустя несколько дней мне сообщила об этом Татьяна, что деньги на Лайму). Она же сказала, что должны быть еще 500 руб, но этих денег пока нет - я не в плане претензий, а просто отчитываюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 получила - раз у вас тут такой сыр-бор придется, наверное, отписываться в получении...

 

Лаймулька нормально. Все дела на улице делает - даже очень удивительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей на карту передержки (за сентябрь и октябрь)

извиняюсь за задержку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...