Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15-летнюю стаффку забыли при переезде. Нет куратора


awrutkowskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

025781ee428c.jpg

 

112718a25f6a.jpg

 

edbe75e1eced.jpg

 

Стаффка, очень старая, лет 15. Хозяева съехали со съемной квартиры, а собаку забыли.

Девочка проблемная - уши гноятся, внутри все черное, ужасный запах. Все тело покрыто шишками, местами проплешины. На лапах что-то вроде стафиллокока, а может еще какая-то дрянь.

Куратора нет. Финкуратора нет, а собаку нужно срочно к ветеринару - сдать анализы, сделать блокады на уши и понять насколько далеко там все зашло. Очень нужны деньги на лечение. Помогите!

 

Голодный телефон: 8-905-588-03-51

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216301

 

30.08 - собака в Шереметьево. Собираем деньги на поездку к ветеринару.

01.09 - свозили на УЗИ.

02.09 - собака в Шереметьево. Требуются деньги на лечение. Ищем кураторов на доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р на Сбер сможете принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р на Сбер сможете принять?

 

Да, конечно. спасибо большое! Сейчас кину СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста - нужно свозить собаку в клинику. Она мучается - уши очень болят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите, карта ...8922.

 

Ее в Шереметьево отвезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите, карта ...8922.

 

Ее в Шереметьево отвезут?

 

Она уже в Шереметьево. Теперь надо из Шарика свозить в ветеринарку.

Очень нужны постоянные кураторы, это вариант непристраеваемый. Если она выздоровеет, нужно будет доживание. Но сначала нужно обследовать. Вдруг там онкология?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, как так можно предать родное существо..... На след неделе обязательно переведу ей денежку, сейчас конец месяца и просто на нулях. Киньте пжл карту СБ, может раньше чем разживусь. В глаза ей смотреть просто больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка, как так можно предать родное существо..... На след неделе обязательно переведу ей денежку, сейчас конец месяца и просто на нулях. Киньте пжл карту СБ, может раньше чем разживусь. В глаза ей смотреть просто больно

 

Спасибо! СБ в личку отправила.

Да, девочку очень жалко. Тем более, что она совсем безответная. Не понимает, бедолага, за что с ней так(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально обнять,поцеловать и плакать,ну как можно через 15 лет "забыть" СВОЮ СОБАКУ................????????????????????? :angry:

ПОМОГИТЕ пожалуйста денежкой на лечение бедной,несчастной стаффочке :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как можно через 15 лет "забыть" СВОЮ СОБАКУ

Мне отдали 14-летнего стаффика, когда хозяйка решила рожать ребенка. Просто вручили поводок и предложили 2 варианта - либо я его забираю, либо его повесят в ближайшем лесочке. Стаффик благополучно прожил еще почти 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне отдали 14-летнего стаффика, когда хозяйка решила рожать ребенка. Просто вручили поводок и предложили 2 варианта - либо я его забираю, либо его повесят в ближайшем лесочке. Стаффик благополучно прожил еще почти 2 года.

 

Вот паразиты! Такие же, как хозяева этой девочки :angry:

Остается только надеяться, что и у них не будет мирной старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашей стафе 10 лет и я реально понимаю, что сейчас чувствует эта девочка. Я на работу ухожу и у нее уже тоска в глазах, хотя одна она почти никогда не остается, а здесь такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Форумчане, помогите старушке, у нее и здоровье похоже подорвано, лечиться надо и дожить достойно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите деньгами, пожалуйста! :help::help::help:

Есть машина, чтобы отвезти собаку в клинику, но не хватает денег.

Сейчас на девочку перечислено около 2000 и обещано еще столько же. Этого мало! Ей нужно серьезное обследование, а именно:

1) Узи общее (выяснить, что там внутри, нет ли онко)

2) Узи сердца

3) Анализ крови

4) Соскоб с кожи (возможно, демодекоз, или грибок)

5) Обработка ушей - это самое необходимое и самое тяжелое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, как в погребе... Обратите внимание на девочку, ей теперь помощи ждать только от нас. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег могу только в сентябре. Если бросать, то на Шереметьевский телефон или номер карты в личку кинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег могу только в сентябре. Если бросать, то на Шереметьевский телефон или номер карты в личку кинете?

 

Спасибо!

Можно на телефон. СБ тоже на всякий в личку кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра мы с Басей (так зовут девочку) едем обследоваться. Пожелайте нам удачи!

 

Просим материальной помощи :help: :help: :help: Судя по заявленным ценам обследование обойдется дорого. А потом еще приводить собу в порядок.

В общем, если кто-то сможет кинуть хоть по 100р на девочку - будем очень-очень благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошло обследование? Как там Бася себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили в ветеринарку, сделали узи. Девочка на удивление крепкая. Внутренние органы в хорошем состоянии.

На коже вероятнее всего диатез из-за неправильного питания. Корки уже отваливаются, свежих расчесов нет. На всякий случай взяли соскоб со спины где корки и с мазолей на скакательных суставах (немножко сочатся).

Предписано помыть собаку шампунем с хлоргексидином и оставить впокое, чтобы шкурка заживала.

Сдали анализ крови - ждем результатов.

Почистили уши: левое ничего, а в правом порядочно гноя. Надо капаться.

 

Все манипуляции девочка перенесла стоически, не пискнула. Вообще очень хорошая собачка. Спокойная, уравновешенная, для своего возраста замечательно активная и крепкая - она бегает, суставы у нее целы, лапы не заплетаются. Единственно - глухая.

 

Из медпрепаратов ей назначены иммуномодуляторы и ушные капли - лечим гнойный отит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на выходных нета не было, новости про девочку прочитала сейчас. Ттт... что внутри все более менее, но шкурку и ушки лечить надо. Шкурка у стафиков вообще слабое место, по своей собе и по знакомым знаю. Ушки жалко, но ведь в возрасте и у нас с ушами беда бывает. Денюжка за мной, жду вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем искать домашнее доживание.

Условия стандартные - 2-3 тысячи + корм.

Вообще девица беспроблемная, я бы ее может и так взяла, но мой кобель этого не поймет(( Ищем ответственных людей, можно с другими собаками.

И еще бы финкураторов, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка на самом деле очень милая, в финкураторы то меня берите. пока на 500 а может и 1000 потяну. А сегодня с карты ....8690 ушла 1000 на малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3a87419a109b.jpg

0531cd4826a9.jpg

 

Соскоб пока не готов.

 

th_IMG_2121.jpg

th_IMG_2122.jpg

th_IMG_2123.jpg

 

Девочка на самом деле очень милая, в финкураторы то меня берите. пока на 500 а может и 1000 потяну. А сегодня с карты ....8690 ушла 1000 на малышку

 

Спасибо!

 

Анализы у девочки, вроде, неплохие...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы неплохие, чуть повышены нейтрофилы и СОЭ, но это может быть и возрастное и от болячек Басеньки. Бум надеяться - что шкурка просто аллергия на неправильное питание. Ждем результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера Басю осматривал врач в приюте. Сказал, что лекарства от старости нет, болячки на теле будем обрабатывать.

Очень смешная девочка. Положили ей игрушку в комнату, она её носом катает, и носится с ней как со щенком. :)

помогите Басеньке денежкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...